Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помирилась с подругой с которой не общались почти год. Обговорили всё, поняли ошибки, извинились друг перед другом. Постояли, пообщались, договорились увидеться и рассказать, что произошло почти за год у нас. Но у меня такие разные эмоции, что аж самой дурно. Я очень рада, что мы наконец-то встретились, обговорили, видно что рады друг другу. Но я почему-то нервничаю перед встречей. Я чего-то боюсь. Хочется прежней дружбы, такой же настоящей. Даже просто написать смс не могу, я сначала сижу думаю, каждое слово проверяю написанное, потом ели-ели отправляю и сижу нервничая. Сама не понимаю, что это за детский сад? Ведь я пишу не постороннему человеку. Я так боюсь, что не смотря на то, что мы помирились, дороги всё таки разойдутся, вдруг за год она от меня отвыкла и уже не будет всё как раньше? Этот человек очень мне дорог. Как побороть эту неуверенность? как спокойно на строить себя на встречу? как вести? Очень переживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, из-за чего у вас произошла ссора, но видно, что вы долго не общавшись, отвыкли друг от друга. А может у вас есть какое-то недоверие, сомнение в подруге. Может до сих пор у вас остался плохой осадок после ссоры и это сковывает общение. Вы простили свою подругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Александра__2__1 сказал:

Хочется прежней дружбы

Я проходила это много раз. Прежней дружбы не будет 100%. Скорее всего, вы пообщаетесь какое-то время и снова разойдетесь, уже окончательно. В одну реку не войти дважды. 

31 минуту назад, Александра__2__1 сказал:

Я так боюсь, что не смотря на то, что мы помирились, дороги всё таки разойдутся

Так и будет. Но это нормально)). Не переживайте, у вас в жизни еще много такого будет, не растрачивайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Александра__2__1 сказал:

Я так боюсь, что не смотря на то, что мы помирились, дороги всё таки разойдутся

Разьве это зависит не от Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама оборвала тогда общения, так как она не очень красиво  поступила. Но это было решаемо, а я так расстроилась, что решила, что нам не по пути.  Конечно, тут я тоже не правильно поступила. 

Дело в том, что когда мы встретились и обговорили всё, она вела себя как раньше, как будто ничего не случилось и начала делиться своими новостями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Александра__2__1 сказал:

Я сама оборвала тогда общения, так как она не очень красиво  поступила.

На сколько - не очень красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула меня ради компании. 

Но её тоже понять можно, ведь я человек домашний, не люблю большие компании, а она наоборот. Ей было скучно, а тут появилась девушка, которая отвела её туда. Мы редко стали видеться, мои сообщения она порой игнорировала, ну в общем по-тихоньку стала забывать меня, вот я и решила, что лучше не общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александра__2__1 сказал:

она вела себя как раньше, как будто ничего не случилось

Ну это бомба замедленного действия. Когда люди год не общались, не может быть легкого непринужденного общения в стиле "будто ничего не было". Ведь было же. Была ссора, не важно кто кого куда послал, важен сам факт. Вы с ней этот момент как-то проясняли или просто сделали вид, что все ок? 

Но я говорю чисто по своему опыту. У меня такие разрывы и примирения были много раз. И со всеми "подружками" сейчас не общаемся. 

Вам сколько лет, кстати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александра__2__1 сказал:

Кинула меня ради компании. 

Но её тоже понять можно, ведь я человек домашний, не люблю большие компании, а она наоборот. Ей было скучно, а тут появилась девушка, которая отвела её туда. Мы редко стали видеться, мои сообщения она порой игнорировала, ну в общем по-тихоньку стала забывать меня, вот я и решила, что лучше не общаться. 

Тогда вырисовывается такая картина...Вы можете иногда встретиться пообщаться с подругой, но дружить вы все равно не сможете, если ни вы, ни она не изменились за год разлуки. Прошел год, вам с подругой интересно обговорить, что произошло и что изменилось за это время. Так как вы домашняя девушка, то подруге со временем все наскучит и она опять предпочтет проводить время в своей компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...