Перейти к содержанию

В браке, за исключением рукоприкладства, всё отлично.


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Ника. сказал:

Чревато. Может в обратку так ударить, что инвалидом сразу на всю жизнь.

Это был черный шютка. Автору надо волшебную таблетку от мордобоя. Ей сказали, что таких нет. А она сказала, что очень надо. Ну, пусть сходит к бабке, мож, отшепчут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ека сказал:

много тем о рукоприкладстве. теперь создам свою. в браке 4.5 года, сыну 2.5 года. 

муж. рос в неполной семье. родители развелись в 10 лет. мать забеременела им в 17. первые несколько лет воспитывали бабушка и дедушка. отец его в детстве бил

я росла в неполной семье. мать умерла, когда мне было 10 лет. родители сильно ругались. отец бил мать

о семье сейчас: за исключением рукоприкладства-все отлично. материально без проблем. муж помогает по дому, моет полы, готовит, ведет семейный бюджет. но! иногда его переключает. начинает орать, кидать об стены предметы. толкать меня. вчера токнул я ударилась о раковину-синяк на спине. виноватым себя не чувствует- говорит, что не бьет, просто толкает. а на синяки все равно. я понимаю, что сейчас будут комментарии- уходи. но сын очень его любит. когда на работе-спрашивает о папе. что можно сделать? все безнадежно?

Название темы - это чо, стеб такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DevSV сказал:

Приложить пару раз электрошокером

Постоянно прикладывать, пусть дурь выходит :biggrin:

Как только подходит близко не в настроении - ОТДЫХАЙ ДЯДЯ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи сказал:

ЭЛЕКТРОшОКЕР КУПИ!

Толкнет, а ты его звИздани разрядом.

И тоже потом подобно ему отмажься - ЭТО НЕ Я - ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО):biggrin:

Он должен побывать в шкуре слабого. Иначе не поймет.

 А по закону действовать не судьба? В полиции такие дела обожают. За преступниками бегать не нужно. Заявление приняли и дело можно считать раскрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ека сказал:

почему жалость-то?

на какое именно насилие?

я спросила: что можно сделать?

Ну, если адекватные рекомендации в виде « Бежать , роняя тапки от такого урода» Вас не вдохновляют..

Могу порекомендовать менее адекватные, но действенные.

Например, вылить горячий борщ ему на яйца.

Чтобы дядю инсайт настиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЗИМНЮША сказал:

Хороший удар сковородой по голове искореняет рукоприкладство в семье)

ага, ага

тут недавно была тема - как недовольная чем-то жена начала пинать мужа.  В ответ он ее отлупил. Да и вообще, даже если бы вы были правы, жить с человеком, которого нужно периодически бить, чтобы остановить (или обещать вылить кипяток во сне) - не вариант. Так что вариантов всего два: или терпеть или уходить.

Ну, можно еще убедить мужа к психологу сходить, когда он во вменяемом состоянии, по поводу всех этих толканий. Но вряд ли, т.к. он в этом проблемы не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, momus сказал:

кухонные бойцы понимают только обратку.

Одна моя подруга, хрупкая, деликатного сложения, когда муш начал махать руками у лица, тихо сказала ему, глядя в глаза: я с тобой в честном бою биться не стану. Но если ты меня ударишь, то когда ты уснешь, я вылью на тебя кипяток. Обосралсо.

Правда, он знал, что она не засцыт и так и сделает. Поэтому, от греха, свалил.

Почти Синхрон)))

2 часа назад, ека сказал:

не такие советы я ожидала услышать

А какие?

Одеть красивое белье, зажечь свечи и станцевать ему ламбаду на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карабас сказал:

ага, ага

тут недавно была тема - как недовольная чем-то жена начала пинать мужа.  В ответ он ее отлупил. Да и вообще, даже если бы вы были правы, жить с человеком, которого нужно периодически бить, чтобы остановить (или обещать вылить кипяток во сне) - не вариант. Так что вариантов всего два: или терпеть или уходить.

Ну, можно еще убедить мужа к психологу сходить, когда он во вменяемом состоянии, по поводу всех этих толканий. Но вряд ли, т.к. он в этом проблемы не видит.

Я уже устала разъяснять...

6 минут назад, ЗИМНЮША сказал:

Это был черный шютка. Автору надо волшебную таблетку от мордобоя. Ей сказали, что таких нет. А она сказала, что очень надо. Ну, пусть сходит к бабке, мож, отшепчут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ека сказал:

бить человека, который физически сильнее меня и даст сдачу? наоборот, как искоренить рукоприкладство. а мне советуют самой бить начать

 

Абъюзер прекращает  распускать руки только в одном варианте.

Когда знает, что ему за это здорово прилетит в ответ.

Или от того, кого он хочет ударить, или от органов правопорядка.

А, да...

Есть ещё один вариант.

Обколоть его психотропными препаратами.

Тогда он будет мяукать и клеить конвертики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рома47 сказал:

 А по закону действовать не судьба? В полиции такие дела обожают. За преступниками бегать не нужно. Заявление приняли и дело можно считать раскрыто.

Вот не жалеешь ты мужика.

Хочешь ему безобидную дедовщину на уставщину поменять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джи сказал:

ЭЛЕКТРОшОКЕР КУПИ!

Толкнет, а ты его звИздани разрядом.

И тоже потом подобно ему отмажься - ЭТО НЕ Я - ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО):biggrin:

 

Он должен побывать в шкуре слабого. Иначе не поймет.

Абалденные советы.

Как вы думаете, мужчина, заведомо более сильный и склонный к агрессии, как себя поведет если она действительно хоть раз звезданет его электрошокером? Это ведь не улица, где можно ткнуть электрошокером и убежать - и все, конфликт завершен. Окей, она его ткнула, что дальше? Он спрячется под кровать и будет молить о пощаде? Так вы себе это представляете?

Автор, учтите, что если поднимите на мужа руку - может прилететь намного жестче, чем до сих пор. Я не советую терпеть или бежать (хотя, имхо, выбор сводится именно к одному из этих вариантов), но вы должны осознавать возможные последствия своих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Вот не жалеешь ты мужика.

Хочешь ему безобидную дедовщину на уставщину поменять :lol:

  Зато вопросов к даме не будет никаких со стороны закона. А мужик прослушает душеспасительную беседу о своих перспективах, ну и поночует сутки в не очень комфортных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рома47 сказал:

Ну бабы и дуры! Ежели меня кто кипятком обдал такую бы обратку словил ... Пожалела бы что на свет родилась.

Ничего ты не понимаешь, Рома...)

Она свечи зажжет, на столе начнет танцевать, а потом типо нечаянно свечку на него обронила и лысину подпалила...

Ой - прости дорогой :lol:

 

И тут же кофе, кофе - на скорей - пей - успокойся... И типо локтем ему на ширинку горячий пролила...

Ой - извини - перенервничала - не ловко получилось...:lol:

 

К концу романтического вечера клиент будет готов - в синяках и прикиде бомжа :haha:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рома47 сказал:

Ну бабы и дуры! Ежели меня кто кипятком обдал такую бы обратку словил ... Пожалела бы что на свет родилась.

Угу, но в той истории мужик подумал "а оно мне надо? ходить с ошпаренной рожей, да еще и в тюрьму посадят, когда я эту дуру убью или покалечу" - и они расстались. С тем же успехом она могла бы не угрожать, а просто уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рома47 сказал:

  Зато вопросов к даме не будет никаких со стороны закона. А мужик прослушает душеспасительную беседу о своих перспективах, ну и поночует сутки в не очень комфортных условиях.

Даст на лапу и отмарширует оттуда - левой, левой... будут они ещё с бытовухой возиться...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ека, Просто переключать ни с того ни с сего человека не будет. Нужно выяснить причину. Вы его любите вообще? С сексом все в порядке? 
Возможно это ревность, возможно видит, что не цените того, что он делает. Строить предположения на пустом месте мало смысла. Очевидно, что ком насилия будет расти, если не начать над этим работать срочно.

И еще, повлиять напрямую на мужа вы точно никак не сможете, не слушайте тех, кто советует угрожать отцу вашего ребенка шокером. На агрессию вы всегда получите агрессии больше, даже если не сразу, но отомстит. Терпеть и строить из себя святую мученицу тоже не стоит. Ваша безопасность прежде всего, если вы видите, что он совсем себя не контролирует, уезжайте к родителям или друзьям. Если ехать некуда, максимально сократите ссоры, общайтесь как можно корректнее и уважительнее и готовьте пути для отхода. 

Если хотите наладить отношения с этим человеком, пишите подробно и честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рома47 сказал:

Ну бабы и дуры! Ежели меня кто кипятком обдал такую бы обратку словил ... Пожалела бы что на свет родилась.

Какую нафиг обратку.?

Побежите как подорванный за льдом в Антарктиду, чтобы остудить причинное место...

Не до тетки в этот момент будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Ничего ты не понимаешь, Рома...)

Она свечи зажжет, на столе начнет танцевать, а потом типо нечаянно свечку на него обронила и лысину подпалила...

Ой - прости дорогой :lol:

И тут же кофе, кофе - на скорей - пей - успокойся... И типо локтем ему на ширинку горячий пролила...

Ой - извини - перенервничала - не ловко получилось...:lol:

К концу романтического вечера клиент будет готов - в синяках и прикиде бомжа :haha:

  Глупости пишите. Я обрисовал как одна бабенка реально из ситуации выходила. Домыслы Ваши в стиле женских романов. ... закончилось у них кстати разводом. А бывший стал её за километр обходить. А то мало ли ... посадят запросто. В свидетели она всех соседей записала и все подтвердили инфу о его буйном нраве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Карабас сказал:

Абалденные советы.

Как вы думаете, мужчина, заведомо более сильный и склонный к агрессии, как себя поведет если она действительно хоть раз звезданет его электрошокером? Это ведь не улица, где можно ткнуть электрошокером и убежать - и все, конфликт завершен. Окей, она его ткнула, что дальше? Он спрячется под кровать и будет молить о пощаде? Так вы себе это представляете?

 

А дальше опять шокером, и опять, пока не дойдёт.

5 минут назад, Карабас сказал:

Угу, но в той истории мужик подумал "а оно мне надо? ходить с ошпаренной рожей, да еще и в тюрьму посадят, когда я эту дуру убью или покалечу" - и они расстались. С тем же успехом она могла бы не угрожать, а просто уйти.

А как же сатисфакция? :mf_rudolph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рома47 сказал:

  Глупости пишите. Я обрисовал как одна бабенка реально из ситуации выходила. Домыслы Ваши в стиле женских романов. ... закончилось у них кстати разводом. А бывший стал её за километр обходить. А то мало ли ... посадят запросто. В свидетели она всех соседей записала и все подтвердили инфу о его буйном нраве.

Эта бабенка хотела потерять своего мужичонку...

А наша царица не хочет терять перспективного /хоть и буйного/ принца...

Поэтому твои советы не катят.

Изверг - хочешь ребенка без папы оставить...

Папу надо приучить как правильно "ходить" - из серии - Ты туда дорогой ходи, сюда не ходи, а то СНЕГ БАШКА ПОПАДЕТ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Радван сказал:

Ека, Просто переключать ни с того ни с сего человека не будет.

Ерунда. Будет.

У некоторых людей повышенный уровень агрессивности, им достаточно любого повода, чтобы вспыхнуть. Обычно они эту агрессию подавляют (т.к. это предписывают правила социума), но периодически что-то наружу выплескивает.

Правы те, кто пишет, что такой человек будет держать себя в руках только если будет знать, что получит ответку, но в случае с женой это не работает по следующим причинам:

а) скорее всего, жена не сможет ему внушить, что представляет угрозу.

б) если жена все же сможет внушить мужу, что представляет для него угрозу - он не будет с ней жить. Зачем жить с человеком, который физически для тебя опасен? Мужчин это не возбуждает, никак.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...