Перейти к содержанию

Сексуальность - это не молодость и красота


Red_Рыжая

Рекомендуемые сообщения

Сексуальность – это не молодость и красота!

 

Когда девушке 20 лет, ей море по колено, она себе нравится, она никого не боится, она сама выбирает, кого хочет, она посылает мужиков направо и налево. Вопрос, что с ней такое случается через 15 лет, что ее просто не узнать? Появляется какая-то убогость, она сама себе не нравится, она начинает бегать по косметическим салонам и пластическим хирургам, и всему этому одна причина — патологическое желание удержать молодость и наконец понравиться.

Типичная походка женщины в возрасте 35+ – стопы носками вовнутрь, спина ссутулена. Походка получается неуверенная. Женщина начинает все больше краситься,использовать все больше косметики, так как она стесняется своего настоящего лица. Хорошо, если этим ограничивается, но бывают и тяжелые случаи, когда женщина начинает с легких косметических процедур,потом переходит к более серьезным, а заканчивается все чередой операций. На самом деле это тяжелая патология — подвергать себя физическому насилию,позволять себя изрезать без каких-либо медицинских показаний. Одно дело, когда операция необходима для сохранения здоровья или жизни. Но тут-то таких показаний нет.

Но неприятный сюрприз состоит в том, что все эти способы ухватиться за молодость,удержать ее любой ценой, не срабатывают.

И вот почему.

У женщины в голове сидит стереотип, что в 20 лет меня все любят. Значит, чтобы меня любили, мне должно быть как будто 20 лет. Ей в голову не приходит, что в 20 лет ее все хотят не потому, что у нее грудь высокая или попа упругая. А потому что она сама себя в 20 лет любила. Она сама себе нравилась. А в условные 35 женщина теряет свою вот эту уверенность в том, что она прекрасна.

У нас в стране есть гипертрофированный культ молодости. От 20 до 40 лет мужчина вообще не думает о своей молодости. А в 45 и старше мужчина с ужасом осознает, что стареет. И чтобы убедить себя в том, что он все еще привлекателен, он начинает искать себе молоденькую подружку. Не факт, кстати, что найдет, но сама заинтересованность его в молодой девушке порождает этот культ: нравятся только молодые, хотят только молодых.

Есть набор штампов, которые не работают. Замуж выходят молодые. Хотят красивых. Есть специальные места, где надо знакомиться с правильными мужчинами. Есть набор умений,который надо освоить, чтобы тебя ценили. Все это чушь. Ты можешь встретить прекрасного мужчину в автобусе, когда выносила мусор, в очереди в магазине, где угодно.

Три вещи не играют роли: возраст, внешность и характер.

Я не устаю повторять, что люди, окружающие, воспринимают тебя только так, как ты сама воспринимаешь себя. Это и мужчин касается, но речь сейчас не о них. Как ты себя чувствуешь — так и ты и выглядишь. Почему? Да потому что мужчина все равно будет видеть не внешность, а ее самоощущение. А если она дошла до того, что готова ходить с чужим лицом, то внутри она настолько сильно не любит самое себя, себя настоящую, что никакая операция этого не скроет.

Что такое сексуальная привлекательность

Сексуальная привлекательность — это не набор параметров, которым надо соответствовать. Сексуально привлекательно то тело, которое сама его хозяйка любит и считает сексуальным. Я могу сходу назвать десятки довольно известных пар, где женщина не то что не соответствует канонам красоты, принятым сегодня в обществе, но откровенно не красива. Йоко Оно — самый яркий пример. Ни лица, ни фигуры, ничего такого. И Леннон — красавец, широкоплечий, великий. Пирс Броснан и его жена весом в 120 килограммов. Хью Джекман и его Дебора. Бандерас и Гриффит. Можно перечислять и дальше. Секс — не в том, какое у тебя тело, вес, возраст, сколько морщин и так далее. Секс идет изнутри. Человек так устроен, психика его так устроена, что как только человек начинает нравиться себе, он тут же находит и пару, и внимание, и востребованность,и отношения. Ни возраст, ни внешность, ни характер тут совершенно ни при чем.

К. Лабковский.

 

Что думаете , господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глядя на Рона Джереми, складывается впечатление, что сексуальность - это действительно не молодость и не красота. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗИМНЮША сказал:

Глядя на Рона Джереми, складывается впечатление, что сексуальность - это действительно не молодость и не красота. :biggrin:

 Можно вот на это ещё взглянуть.

Один из самых богатых, успешных и желанных мужчин в мире рядом вот с такой женщиной.

Хотя выбор у него, как сами понимаете......

0695EC78-8522-473B-8D5E-4D13B292B9EB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Red_Рыжая сказал:

 Можно вот на это ещё взглянуть.

Один из самых богатых, успешных и желанных мужчин в мире рядом вот с такой женщиной.

Хотя выбор у него, как сами понимаете......

0695EC78-8522-473B-8D5E-4D13B292B9EB.jpeg

Ну, я много от кого слышала, что африканские негры любят толстых женщин. Я лично слышала это от людей, которые там жили и работали плотно с африканцами. Вот такой стандарт красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон Суар, дамы.

Не хочу вилять, скажу откровенно: вы все прекрасны до тех пор, пока у вас нет избыточного веса. Пардон, если кого цепанул, но не хочется вам врать просто, искажать перед вами реальность. Человек становится неликвидом не зависимо от пола только тогда, когда превращается в ЖИРОБАСИНКУ. О себе лично скажу: мне всегда нравились все дамы от 15 до 55 даже уродливые (!) при наличии здорового вида и отсутствии лишнего веса. И для меня лично истинным кошмаром будет если я когда-либо превращусь в ЖИРОТОЛСТИКА...

P.S. Рядом с Цукером нормальная мадемуазель. Но на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать за внешку, по мне так тослун Джек Блек - офигенно сексуальный мужик. А вот вонь из рта и от носков убивает сексуальное желание даже к очень красивому мужчине. Все люди разные.

И еще если мужчина не снимает носки, ложась в постель с женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Хотя выбор у него, как сами понимаете......

Марк Цукерберг - классический нерд 80-го уровня, для таких людей манящие изгибы женского тела и бездонность томных глаз - не более, чем белый шум.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кнехт сказал:

Марк Цукерберг - классический нерд 80-го уровня, для таких людей манящие изгибы женского тела и бездонность томных глаз - не более, чем белый шум.:biggrin:

Ну, обычно мужчины с IQ выше 120 тоже не по сиськам  себе спутницу выбирают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Red_Рыжая сказал:

Ну, обычно мужчины с IQ выше 120 тоже не по сиськам  себе спутницу выбирают.....

Это уже зависит от предпочтений. Некоторые умные мужики по сиськам и выбирают. В этом есть свои плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Red_Рыжая сказал:

 Можно вот на это ещё взглянуть.

Один из самых богатых, успешных и желанных мужчин в мире рядом вот с такой женщиной.

Хотя выбор у него, как сами понимаете......

0695EC78-8522-473B-8D5E-4D13B292B9EB.jpeg

Странный выбор, может  хорошо сосет ?  Или дочка какого нибудь  известного сумоиста ? )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mahgi сказал:

Странный выбор, может  хорошо сосет ?  Или дочка какого нибудь  известного сумоиста ? )))  

Завидовать надо тише)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кнехт сказал:

Это уже зависит от предпочтений. Некоторые умные мужики по сиськам и выбирают. В этом есть свои плюсы.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗИМНЮША сказал:

Завидовать надо тише)

Ну я не вы, завидую как могу ))))  А что, вдруг обалденно сосет ? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mahgi сказал:

Ну я не вы, завидую как могу ))))  А что, вдруг обалденно сосет ? :bigwink:

А какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red_Рыжая сказал:

Йоко Оно — самый яркий пример. Ни лица, ни фигуры, ничего такого. И Леннон — красавец, широкоплечий, великий. Пирс Броснан и его жена весом в 120 килограммов. Хью Джекман и его Дебора. Бандерас и Гриффит. Можно перечислять и дальше.

Можно перечислять и дальше, только скоро перечисление закончится. Ибо законы бытия есть законы бытия, а исключения есть из любых правил. Богатый успешный молодой мужик в 999 раз из косаря выберет красивую умную, а не страшную и умную(умная и страшная/красивая утрированные понятия в данном случае, но смысл сохранен). Всегда можно найти исключения из правил, но это лишь подтверждение правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кнехт сказал:

Это уже зависит от предпочтений. Некоторые умные мужики по сиськам и выбирают. В этом есть свои плюсы.

Ой, бросьте...

Жить с дурой может только мужчина с конституциональной глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

 Можно вот на это ещё взглянуть.

Один из самых богатых, успешных и желанных мужчин в мире рядом вот с такой женщиной.

Хотя выбор у него, как сами понимаете......

0695EC78-8522-473B-8D5E-4D13B292B9EB.jpeg

Вот это я бы прокомментировала так: девочка вполне нормально выглядит (к тому же не так давно родила), а вот тот, кто с ней рядом, – стремный и некрасивый еврей. И пусть он хоть квадрильоны зарабатывает, он таким и останется. Уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, всезнайка сказал:

очень ограниченый автор в смысле опыта и проинформированости...
с чего вы взяли что женщина с +35 сутулиться или косолапит? реально такие проблем? надо срочно к врачу !
мужчина если в 20 лет был стручком то он и в 40 будет ! много примеров когда мужчина только в 40 лет начинали спортом заниматься и всё получялось.
также женщины которые осознали важность здоровья в 40 лет стартовали заниматься спортом и в 50 лет получяют комплементы от 30-летних мужчин :))
сексуальность это вообще энергетика ! ! ! вообще даже слов ненадо ! ! ! просто на движение и вибрации посмотриш и всё ясно, или у тебя делает клик или ты ровнодушен...
 

Я не въехала...

Это Вы  Лабковского сейчас так обозвали? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так с мнение Лабковского согласна. Только вот характер всё-таки играет роль. ну любят мужчины легких и веселых женщин, а не тех, у ого на лице кисляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mahgi сказал:

Странный выбор, может  хорошо сосет ?  Или дочка какого нибудь  известного сумоиста ? )))  

Выбор версий явно ограничен  Вашим личным опытом, дядя)))

6 минут назад, number_uno001 сказал:

Можно перечислять и дальше, только скоро перечисление закончится. Ибо законы бытия есть законы бытия, а исключения есть из любых правил. Богатый успешный молодой мужик в 999 раз из косаря выберет красивую умную, а не страшную и умную(умная и страшная/красивая утрированные понятия в данном случае, но смысл сохранен). Всегда можно найти исключения из правил, но это лишь подтверждение правила.

Богатый и умный выберет любимую.

А вот уж кого постигнет сия участь - то «химия».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Red_Рыжая сказал:

Жить с дурой может только мужчина с конституциональной глупостью.

Вообще-то "дура" - это дурной характер, а не низкий интеллект. Если у женщины дурной характер, она неадекватна в поведении, а свой высокий интеллект использует только для умничания - такая и даром не нужна. 
А красивая девушка, хоть и с посредственным интеллектом, но с хорошим характером, переплюнет стервозную ботанку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...