Перейти к содержанию

Сексуальность - это не молодость и красота


Red_Рыжая

Рекомендуемые сообщения

Только что, Кнехт сказал:

Вообще-то "дура" - это дурной характер, а не низкий интеллект. Если у женщины дурной характер, она неадекватна в поведении, а свой высокий интеллект использует только для умничания - такая и даром не нужна. 
А красивая девушка, хоть и с посредственным интеллектом, но с хорошим характером, переплюнет стервозную ботанку. 

Дура - это дура.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Red_Рыжая сказал:

 Можно вот на это ещё взглянуть.

Один из самых богатых, успешных и желанных мужчин в мире рядом вот с такой женщиной.

Хотя выбор у него, как сами понимаете......

0695EC78-8522-473B-8D5E-4D13B292B9EB.jpeg

Все же нравится мне здешнее американское отношение. К этой же паре: люди видят красоту в ней и странного робота в нем. Сегодня его назвали "недовыпеченным круассантом" (на 0:28 минуте) и "прозрачной пещерной саламандрой" : (на 1:28). Что украли и его самого данные и теперь хакеры знают, "какой горшок он использует для стрижки волос" (2:20) и "в какую комнату он идет практиковать человеческие выражения лица" (2:28). Сатира, смешно до чертиков.

 

 

 

 

Он говорит на китайском:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, всезнайка сказал:

а если вам встретиться ктонибудь кто вам понравиться и эта/от будет с лишнем весом, вы что откажетесь?
думаю вы притягиваете таких людей, и сами внутренне тоже это себе притягиваете...лутше займитесь спортом ато глядишь весы поползут вверх :))

Пхахахахх, я всю жизнь без спорта без денег на шабашках худой дрыщ ростом невелик только рожа смазливая и всё!

А понравиться мне может только ЭТА а не ЭТОТ. Я натурал. И гомофоб, в этом плане вообще фашист)

К лесбиянкам и бисексуалкам толерантен...:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Выбор версий явно ограничен  Вашим личным опытом, дядя)))

Ну  версий я могу еще накидать- делает супер массаж всего Цукера  или охерительно готовит, вдруг он боится отравления? Или  потому что  у нее натуральные сиське, а ему надоели  вставные, или папаша у ней какая то азиацкая шишка и Цукер с ним  бизнюкается... А можеты  он сальце любит? Есть же те, кто любить пожирнее )))

Кстати, я не дядя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mahgi сказал:

Ну  версий я могу еще накидать- делает супер массаж всего Цукера  или охерительно готовит, вдруг он боится отравления? Или  потому что  у нее натуральные сиське, а ему надоели  вставные, или папаша у ней какая то азиацкая шишка и Цукер с ним  бизнюкается... А можеты  он сальце любит? Есть же те, кто любить пожирнее )))

Кстати, я не дядя ))))

Только не говорите, что Вы тетя.

У меня тогда случится когнитивный диссонанс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парижский Бомж сказал:

 

 И гомофоб, в этом плане вообще фашист)

  Забавно. Писатель Максим Горький в своей статье 1934 года «Пролетарский гуманизм» заметил: «Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Red_Рыжая сказал:

Только не говорите, что Вы тетя.

У меня тогда случится когнитивный диссонанс .

А почему? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red_Рыжая сказал:

Сексуальность – это не молодость и красота!

 

Когда ...

....ни при чем.

К. Лабковский.

 

Что думаете , господа?

думаю что чушь, пустого чела, писавшего для пустого журнала, где много рекламы косметики, дорогих часов, и прочей фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mahgi сказал:

Ну  версий я могу еще накидать- делает супер массаж всего Цукера  или охерительно готовит, вдруг он боится отравления? Или  потому что  у нее натуральные сиське, а ему надоели  вставные, или папаша у ней какая то азиацкая шишка и Цукер с ним  бизнюкается... А можеты  он сальце любит? Есть же те, кто любить пожирнее )))

Кстати, я не дядя ))))

На самом деле, всё просто. Он с ней потому, что они ровня. Они учились вместе в Гарварде, оба филантропы, и про нее он точно может сказать, что она с ним не ради денег. Кроме того, программисты – вообще народ своеобразный. Живут в своем мире, и очень удобно, когда рядом человек, который полностью принимает его, со всеми заморочками и тараканами. И да, со стремной еврейской внешностью (снова простите).

Если уж брать людей из этой сферы, то у Павла Дурова вообще с личной жизнью глухо. Даже такой девушки у него нет.

В общем, я считаю, что Цукерберг с его выбором спутницы – это вообще не показатель. Слишком много там инопланетянского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hockey сказал:

Забавно. Писатель Максим Горький в своей статье 1934 года «Пролетарский гуманизм» заметил: «Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет».

Правильно! Зачем нужны лекарства, если нет болезни?):bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mahgi сказал:

А почему? :blink:

Слышать от женщины в адрес другой женщины уничижительные выражения в стиле « сосет»....

Извините, но это нужно иметь серьёзные проблемы с половой самоидентификацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red_Рыжая сказал:

Что думаете , господа?

Думаю, что не любая молодая сексуальна.

Но если есть харизма , даже не шибко красивая молодая будет сексуальна. 

Сексуальность завязана на факторах молодости и харизмы.

Если внешка старая , то даже с бриллиантами из бабушки Елизаветы Второй сексуальности не получится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ауструми сказал:

Думаю, что не любая молодая сексуальна.

Но если есть харизма , даже не шибко красивая молодая будет сексуальна. 

Сексуальность завязана на факторах молодости и харизмы.

Если внешка старая , то даже с бриллиантами из бабушки Елизаветы Второй сексуальности не получится.  

Вот этой женщине 60 лет.

Считаете, что ни один мужчина ровесник ее не захочет?

CCEB75DD-0DBA-4F36-939F-6C7D31A3283B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Family (Fam) сказал:

В общем, я считаю, что Цукерберг с его выбором спутницы – это вообще не показатель. Слишком много там инопланетянского.

Может специально выбрал ее,зная, что расфуфыра   с ним будет только  из за бабок. А эта рассчитывала на свой мосх,а не на внешность,  кк тому же понимает в программиовании- для Цукера это видимо + )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что внешность важна в самом начале. Думаю что внешность важна только относительно внешности выбирающего, а не внешности вообще. Думаю, что когда 35+ летние строят из себя девочек это выглядит ужасно. За редкими исключениями. Думаю, что взрослые женщины могут быть очень привлекательны и сексуальны, но критерии другие. 
Например открытый сексуальный вызов типа лосин и топика на женщине 40 лет выглядит плохо не потому что она не секси. Может и секси, и фигура у нее норм, что опять же редкость. Но она пытается конкурировать с девчонками там, где заранее проиграет.Тогда как выгоднее подчеркивать свои преимущества и сглаживать недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Считаете, что ни один мужчина ровесник ее не захочет?

Захочет кто-нибудь.

Есть ведь на свете и геронтофилы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ауструми сказал:

Захочет кто-нибудь.

Есть ведь на свете и геронтофилы.  

Ваши родители геронтофилы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...