Перейти к содержанию

Я ненавижу в себе всё. Я перестал верить в будущее


Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет. Учусь на втором курсе. Моя проблема в одиночестве. Нет ни друзей, ни второй половинки. Никого. Все потому, что просто боюсь подойти к людям, знакомится. Считаю себя ущербным, недостойным их внимания, боюсь быть отвергнутым. Считаю себя второстепенным, лишним. Боюсь даже позвонить куда-то кого-то пригласить из-за страха отказа, страха навязываться, страха того, что человек может не хотеть со мной проводить время. Все вокруг хорошо выглядят, обладают харризмой, легко вступают в контакт, дружат. А я вроде за рамками нормальной жизни. Просто существую, ожидая когда всё это закончится. Просто день за днём живу для галочки. С одной стороны - часто посещают мысли о суициде, с другой  -хотелось бы жить, но жить нормально, полной жизнью, а не так. Ведь время идет. Я и так уже потерял столько времени. Подростковый, университетский возраст - это возраст, когда другие живут на полную. А я просто убивают эти прекрасные годы в одиночестве и комплексах. И очень больно осознавать, что жизнь одна и это время уходит в никуда. 

Я ненавижу в себе всё - характер, внешность. Особенно внешностью. Уже как лет 3-5 я просто ненавижу своё лицо. У меня плохие зубы, мне стыдно даже улыбнуться, у меня асимметричное, скривленное лицо, огромные уши, кривой нос, страшный профиль. Я просто не верю, что у такого человека могут быть отношения. Я думаю, что девушки, которые мне нравятся, не подойдут ко мне даже на километр и никто не будет воспринимать даже меня всерьез. даже сейчас, из знакомых девушек -  все воспринимаю мне исключительно как друга, даже могут со мной обсуждать других парней, которые им нравятся. А меня как будто стыдятся. Я и сам стыжусь себя такого. Сейчас я живу надеждами, что когда-то заработаю деньги, чтобы исправить лицо хирургическим путем, но пока это лишь мечты, а вот как жить сейчас  - не знаю. Что мне делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

лицо как лицо. Не знаю, что там за зубы, но подозреваю, что зубы как зубы.

Ищите другую причину, автор. Запах?

какой запах? если вы о личной гигиене - тов се нормально с этим. Зубы плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, russlannik сказал:

Мне 19 лет. Учусь на втором курсе. Моя проблема в одиночестве. Нет ни друзей, ни второй половинки. Никого. Все потому, что просто боюсь подойти к людям, знакомится. Считаю себя ущербным, недостойным их внимания, боюсь быть отвергнутым. Считаю себя второстепенным, лишним. Боюсь даже позвонить куда-то кого-то пригласить из-за страха отказа, страха навязываться, страха того, что человек может не хотеть со мной проводить время. Все вокруг хорошо выглядят, обладают харризмой, легко вступают в контакт, дружат. А я вроде за рамками нормальной жизни. Просто существую, ожидая когда всё это закончится. Просто день за днём живу для галочки. С одной стороны - часто посещают мысли о суициде, с другой  -хотелось бы жить, но жить нормально, полной жизнью, а не так. Ведь время идет. Я и так уже потерял столько времени. Подростковый, университетский возраст - это возраст, когда другие живут на полную. А я просто убивают эти прекрасные годы в одиночестве и комплексах. И очень больно осознавать, что жизнь одна и это время уходит в никуда. 

Я ненавижу в себе всё - характер, внешность. Особенно внешностью. Уже как лет 3-5 я просто ненавижу своё лицо. У меня плохие зубы, мне стыдно даже улыбнуться, у меня асимметричное, скривленное лицо, огромные уши, кривой нос, страшный профиль. Я просто не верю, что у такого человека могут быть отношения. Я думаю, что девушки, которые мне нравятся, не подойдут ко мне даже на километр и никто не будет воспринимать даже меня всерьез. даже сейчас, из знакомых девушек -  все воспринимаю мне исключительно как друга, даже могут со мной обсуждать других парней, которые им нравятся. А меня как будто стыдятся. Я и сам стыжусь себя такого. Сейчас я живу надеждами, что когда-то заработаю деньги, чтобы исправить лицо хирургическим путем, но пока это лишь мечты, а вот как жить сейчас  - не знаю. Что мне делать?

2018-04-09 11.25.53 1.jpg

плохие зубы? к стоматологу сходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, russlannik сказал:

Что мне делать?

Не знаю, что вы там себе внушили, но у вас довольно прекрасная внешность для мужчины. Насчет внешности не заморачивайтесь, это не главное в жизни. В человеке главное - его внутренние качества и характер. Вот над характером вам и нужно поработать. Людей обычно оценивают по внутренним качествам и поступкам.

Например, девушку может поначалу привлечь красивый парень, но может оказаться так, что с ним не о чем поговорить, у него нет чувства юмора, он такой и сякой и т.д. В результате отношений не получится и пара может расстаться. Нужно работать над собой, тогда будет положительный результат и вы будете сам собой доволен. Вы еще совсем молодой и у вас еще все впереди, рано отчаиваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо чувак ты нормально выглядишь. Описывал так что ну просто гоблин какой-то и твое описание к твоей фотке вообще отношения не имеет. Ты не лысый, не в очечках. Нормальные уши, нормальный лоб, нормальный рот, нос малехо кривоват и че ? Ваще пох)) Брови неплохой формы бородка нормалес растет. Ты не бред питт с супер мега правильными чертами лица но и не гоблин конченый как себя описал! Вот прям нисколько не гоблин, наоборот мне кажется брутальная внешность нормального типа... только к такому фейсу тело повкачаннее надо. Так что ты б лучше заморочился тренировками и будешь брутально крут как дуэн джонсон)) 100% любая баба тебе скажет что внешность кому то на 3 кому то на 4 а кому то и на 5 покажется. Не иби себе мозг, качайся, учись, зарабатывай, удачи=) П.С. бабам которым мужик нужен для жизни а не для выложить фотку в инст вк и похвастаться какой он бред питт, нужны мужики сильные физически и морально, надежные, ответственные и конечно же с денюшкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не....ну парень реально КРАСАВЧЕГ!

Это моем мужское мнение.....

а то что у него в голове творится....УУУУ! ..мля....это просто БЕДА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, russlannik сказал:

да

Русан, ничего страшного,это поправимо. А внешне Вы очень симпатичный парень,

отбрасывайте свои комплексы и страхи смело. Больше уверенности   в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земляк! Не гони! Прочитала только что вслух своему мужу уже я с круглыми глазами  была и в доказательство ему еще всунула с компа твое фото. Муж говорит: Он что идиот? Да половина людей с такой внешностью вообще типичный чел, чего то сказал что ты кавказец чтоли. Короче, тоже проблемы с головой диагностировал! Ну могу сказать что согласна только насчет зубов, это в натуре может как то не привлекать. Напрягись, может кредит возьми и сделай зубы, а комплексы - это у тебя не от внешности, там что-то другое порылось.

А нос и уши вообще смех, так наговаривать,ты посмотри в Одессе на армянскую диаспору! да и на других хачей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

...

Кошка, не спеши верить... 

У меня вот подспудное чувство, что фото может быть не настоящим, и что тему мог создать человек, 

кто просто не любит людей кавказской национальности.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, russlannik сказал:

Моя проблема в одиночестве. Нет ни друзей, ни второй половинки

Это итог проблемы, но не её корень.
Какой смысл разюираться с больными листьями растения если проблема в корне.
Ваше отношение к себе рождено каким то нездоровым неприятием себя. Откуда это взялось, возможно вы приняли на себя чье то негативное мнение, человека который самоутверждается унижая других, словно получая так некую видимость своей значимости.
Но обычно такие вещи пропитаны ложью и негативом.

Но вы не жертва этих вещей что бы винить других за ВАШ выбор принимать на себя чье то глупое и лживое мнение, отражающее его нутро но не вас.
Все что вы описываете это результат вашего видения самого себя, словно вы черпаете мысли формируя образ самого себя из каких то непригодных для жизни источников.
Впрочем возраст такой еще, многие вокруг могут говорить "ты не мужик, вот трахнешь пару девченок вот тогда будешь похож на мужика", или что то подобное.
Вы не обязаны делать чьи то негодные идеи руководством и образом восприятия себя и своей жизни.

Бывает во время разводов когда жена люто ненавидит мужа, мужик начинает думать что все женщины если и улыбаются ему то как то злобно.
А фишка в том что его восприятие отравлено, ранено, и навигация ума сбита с верных вещей.
Вы еще оч молод, и ваш ум не сформировал понимание самого себя в неких непростых обстоятельствах где вы видите достижения других, старания обладать некой властью и магией и влиянием выше и лучше остальных.
Нередко от таких звезд общества и исходит и другое негодное мнение кто по их понятиям ниже, второй сорт.
Вы приняли на себя сам эти вещи.
Вы несете на себе посмеяние других, словно ваши дела, ваша учеба, слова или решения все это бледно, глупо, ни очем.
Перестаньте смотреть на себя в таком ключе, потому что вы будете превращаться в тот образ каким себе себя представляете.
Плевать на чьи то мнения и формы самоутверждения или высокомерия. Чаще это несчастные люди которые не уверены в себе.
Здоровые душевно люди помогают таким как вы понять что вы значимы, вы красавчик и полны драйва и сил.
То что вы слышите, то что себе представляете, становиться частью вас. Поэтому причина лишь в том что вы приняли на себя не то что стоит слышать или слушать и представлять.
Каковы мысли в душе человека таком и он.
Ваши мысли не совсем верны.
Есть лысоватые мужчины, котрые считают что теряют мужественность, и их вид это уродство.
Но Андриано Челентано в свои самые успешные годы был лысоват (плешь на голове), но он был кумиром многих, а фильмы с его участием пользуются популярностью до наших дней.
Все это резщультат выбора, того кем вы хотите стать и быть, что бы поступать как мужик, или как тот кто в пролете.
Прекратите считать себя тем кем вы не являетесь, но создали себе образ неудачника и неприятного парня.
Перестаньте подпитывать такие вещи, что бы не ваши мысли управляли вами а вы ими, что бы сделать себя тем кем вы хотите быть.
Ваши реакции уже привычны, вы реагируете и поступаете как неудачник потому что приняли на себя этот образ.
Но реакции это управляемые вещи. Ищите в интеренете по теме что за чем приходит и как менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо как лицо. Устройся водителем в маршрутку. Будешь иметь успех. Причём в любом городе. Хоть в Москве, хоть в Питере.

10 часов назад, russlannik сказал:

сходил. Цена вопроса - 1500 долларов. 

Сходи в ларёк, купи зубную пасту "Лесной бальзам" на основе какой-то лесной коры.
Чистить 2 раза в день - утром и вечером, после еды.
По зубному вопросу обратись на форуме к "Гинекологу-стоматологу".

10 часов назад, russlannik сказал:

да

Кривые зубы не причина одииночества и не повод уходить из жизни. Например, в некоторых мужских сообществах кривые зубы просто выбивают. Достаточно с кем-нибудь поссориться...

Можешь пойти жарить шаурму. Тоже подходящая профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ауструми сказал:

Кошка, не спеши верить... 

У меня вот подспудное чувство, что фото может быть не настоящим, и что тему мог создать человек, 

кто просто не любит людей кавказской национальности.. 

Да, какой то он стремный, прибежал как будто понос, сделал свое дело и убежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...