Перейти к содержанию

Нет в жизни никакого смысла.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Романс сказал:

Чтоб выйти из зоны комфорта, в нее надо зайти, а я всю жизнь живу вне зоны комфорта, одни проблемы и трудности, одни обломы, ни радости ни удовл нет....хочется удавиться, во с чемборюсь, но не живу и не жил, а жизнь прошла.

Это вам так кажется что вы вне нее, даже если в ней удавиться хочется...потому из того что вы пишите, такое чувство - "засиделся". меняйте работу, рацион, привычки, место жительства...да че угодно меняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, haas сказал:

Это вам так кажется что вы вне нее, даже если в ней удавиться хочется...потому из того что вы пишите, такое чувство - "засиделся". меняйте работу, рацион, привычки, место жительства...да че угодно меняйте...

Мне не на что все это менять у меня нет дегеш на поиски работы себя и переезды, менял пробовал, не помогло, больше не хочу ничего, время ушло....свет менять надо.

2 часа назад, haas сказал:

Это вам так кажется что вы вне нее, даже если в ней удавиться хочется...потому из того что вы пишите, такое чувство - "засиделся". меняйте работу, рацион, привычки, место жительства...да че угодно меняйте...

Если у Вас денег дохуище, и вы даже не берете их в расчет, чтобы развлечься сменой работы, места жительства,  машины, гардероба, рациона, мне не до рациона, мне частенько тупо жрать нечего. Советчик хреноф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sn-62 сказал:

Жалкую душонку продать страшно. Просто интересно, чем она такая ценная, если в жизни, нет ни хрена?

Ценная тем, что это сейчас нихрена, а потом точно будет. В следующих воплощениях...:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, sn-62 сказал:

1. Про главный закон Бога слышал?  В физическом смысле,  наука его называет "первый закон термодинамики" хотя на самом деле,  это первый закон духа.

2. Так вот основная мысль в том, что ни хера и ничто ни откуда не появляется и не исчезает. Никаких идиотских "перевоплощений"  (в вашем понимании) нет и не будет.  Есть трансформация. Тело- червям, дух на свободу от тела. Душа- к Богу. 

3. Ваши вонючие и тупорылые религии - от ненависти к богу . Отсюда и ненависть ко всему разумному и разумно сказанном людьми. Сраные религии,  вообще не дают определений, основным религиозным понятиям. Вы ни найдёте ни в одной. Что такое Бог? Что такое Дух? Что такое душа?

4. Остановитесь и задумайтесь,  чего стоят ваши сопли,  если не в состоянии дать определений , ГЛАВНОМУ. Если ваша жалкая душонка ни стоит ни копейки при жизни, то и отойдя к богу- такая же цена.

1. Да, знаем. Согласно декалогу заповедь №1: "Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим." Ну, логично же, согласитесь! :bigwink:

2. "Дух, на свободу... Душа Богу..." Какие-то философские умствования. Не, не так оно...:bigwink:

3. Значит, наши "вонючие и тупорылые религии - от ненависти к богу"... А ваши словеса от несказанной любви к нему? Тем более, что пишите слово "бог" с маленькой буквы...:bigwink:

4. Давать точные определения феноменам не задача религий, это задача для науки. Вот, пусть и поднапряжется изечением данного материала. Кстати. А сами-то Вы из каких будете? Из этих самых вченых, что ли? А то все вас на определения тянет. На демонстрацию, так сказать, умственного превосходства над остальными людями. Ой, не хорошо это! Ой, не хорошо! Пребыванием в гордыне сие называется. Что большой грех... :bigwink:

А для Бога всякая душа ценна. Патамушта создана им для своих целей. И человек для него не одноразовый стаканчик, а, так сказать, многоразовый... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дедя сказал:

1. Да, знаем. Согласно декалогу заповедь №1: "Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим." Ну, логично же, согласитесь! :bigwink:

2. "Дух, на свободу... Душа Богу..." Какие-то философские умствования. Не, не так оно...:bigwink:

3. Значит, наши "вонючие и тупорылые религии - от ненависти к богу"... А ваши словеса от несказанной любви к нему? Тем более, что пишите слово "бог" с маленькой буквы...:bigwink:

4. Давать точные определения феноменам не задача религий, это задача для науки. Вот, пусть и поднапряжется изечением данного материала. Кстати. А сами-то Вы из каких будете? Из этих самых вченых, что ли? А то все вас на определения тянет. На демонстрацию, так сказать, умственного превосходства над остальными людями. Ой, не хорошо это! Ой, не хорошо! Пребыванием в гордыне сие называется. Что большой грех... :bigwink:

А для Бога всякая душа ценна. Патамушта создана им для своих целей. И человек для него не одноразовый стаканчик, а, так сказать, многоразовый... :bigwink:

Он богиня, я же сразу понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Романс сказал:

Он богиня, я же сразу понял.

Да, какая богиня? Просто очередной тролль, пришедший поизгаляться над местными аборигенами. Если удасца, канешна... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 12:38, haas сказал:

Это вам так кажется что вы вне нее, даже если в ней удавиться хочется...потому из того что вы пишите, такое чувство - "засиделся". меняйте работу, рацион, привычки, место жительства...да че угодно меняйте...

 

slide_51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sn-62 сказал:

" Каждый видит лишь то,  что в состоянии понять".

шут, ты долго будешь бегать от своих обязательств? давай определение понятию которое ты использовал в определении другого понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sn-62 сказал:

.

Когда поймёте,  человек ничего не хочет менять,  а к вам обратился, за оправданием собственного положения.

Никогда не подавайте нищим - предложите заработать,  а если откажутся,  бейте палкой паразитов.

Этому паразиту,  предложил продать душу,  так оно в минус,  статус кинуло. Его душонка и копейки не стоит - стал бы  по настоящему , ей интересоваться?

Вот на проверку , так и оказалась- гнилая душонка,  ищущая поддержку,  у себе подобных. 

Смешно.

 Вали в храм - там твоё стойло. Правда с корытом для корма туго- последнее заберут )))

 

Твоя жопа еще дешевле стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...