Перейти к содержанию

Ревность к её грязному прошлому...


Sharpey

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мне 27 лет. Из которых я был в отношениях с одним человеком 8 лет. Которые из них 2 года брака. Никогда за свою жизнь не представлял, что буду изменять своей супруге. Вел достаточно среднестатистический образ жизни. Занимался бодибилдингом, учился,получал как средне-специальное, так и высшее образование.  Работал на 2х работах, что бы выплатить кредит за автомобиль, и наконец то обжиться личной жилой площадью. Вела мечта к идеальной семейной жизни. В итоге судьба немного иначе повернулась. Развод. Детей не нажил к сожалению. После того как переболел развод, все таки надо идти дальше. За всю свою половую жизнь у меня был единственный человек в лице моей бывшей супруги.

Были буквально, пару встреч, которые особо ничего не решили. В итоге счастливый 3й раз обошелся мне очень удачно. Встретил девушку, с которой у меня никогда еще в жизни не было столько общих интересов. В свои 28 лет, она очень привлекательна, не была ни разу замужем, и к моему удивлению без детей. После трех недель встреч, у нас случился секс. Мне было очень удивительно, так как кроме своей супруги у меня другой человек.Такой любви и заботы я не видел даже от бывшей супруги даже на первых месяцах наших с нею встреч. И в один вечер у нас зашел разговор, мол "А сколько у тебя было до меня?" . Мой скупой ответ её очень удивил, что мол такого она не видела, но сама очень долго не хотела говорить сколько у нее было половых партнеров, но так как сказала , что не хочет врать, сказала, что я у нее 21. Меня это немного покоро*било. Никогда не представлял что так может быть . Особых серьезных отношений у нее не было, буквально самый долгий период 1,5 года, остальные просто так, утешить свое физическое удовлетворение. Для меня она что то высшее, но по сравнению с общим колличеством, я стал себя ощущать обычной массовкой. Она сказала что особо не гордится своим списком. Но цифра у меня не выходит из головы. Так же в течении всего периода сколько мы с ней встречаемся, ей часто сыпаются предложения от бывших встретиться, и поговорить. Один раз при мне она соврала , что один из ее бывших, просто знакомый, хороший друг, аипо натуре наркоман. Но когда я нашел старый ее телефон, там была очень добротно расписана, ее раскрепащеная сексуальная жизнь с этим человеком. Начиная костюмами, и анальным сексом. Я сам по натуре идеалист брюзга. После этих слов , мне стало просто стыдно с ней ложиться в кровать. ее конечно де это расстраивает. Перед нами возник барьер. Она всячески говорит , что это было в прошлом, а почему врала, что бы не нарушить наши отношения. Дальше больше. В итоге у меня проснулась какая то некая ревность к ее грязному прошлому. К ее бывшим. И убить эту ревность в себе немогу. Так как дорожу тем , что есть сейчас. Но последний момент который у меня осел окончательно в голове, это ее переписка в вк на старом ноутбуке. Там была подробно описана ее группомуха с МММЖ. Я переварил жто в себе, и сообщил ей что поехал в коммандировку. Но сейчас это переварию в номере отеля, и незнаю как лучше поступить в этой ситуации. Так как обида в выборе, и ревность покоя мне не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 минут назад, Sharpey сказал:

. После этих слов , мне стало просто стыдно с ней ложиться в кровать.

ну дак разбегайтесь.

И в будущем не задайте вопросов, на которые не хотите знать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sharpey сказал:

И убить эту ревность в себе немогу. Так как дорожу тем , что есть сейчас. Но последний момент который у меня осел окончательно в голове, это ее переписка в вк на старом ноутбуке. Там была подробно описана ее группомуха с МММЖ. Я переварил жто в себе, и сообщил ей что поехал в коммандировку. Но сейчас это переварию в номере отеля, и незнаю как лучше поступить в этой ситуации. Так как обида в выборе, и ревность покоя мне не дает

Трудно принять то, что сам не пробовал и считаешь аморальным. Жаль в детстве в школе не учат: "Никогда не говори партнеру о своем прошлом, да же если будут пытать."

19 минут назад, Sharpey сказал:

Для меня она что то высшее

Человек любит не реальный объект, а иллюзию, которую сам создает на основе этого объекта. Девушка ведь не изменилась, только Ваше отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, momus сказал:

И в будущем не задайте вопросов, на которые не хотите знать ответ.

Человек ну очень любопытен, и редко понимает, как обычная информация может нарушить психологическое равновесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    По хорошему вступая в новые серьезные не однодневные  отношения лучше избавляться или прятать подальше подобные компроматы и  бывших любовников.  Раз часто предлагают встретиться и не в единственном числе, значит не достаточно далеко посланы. Предполагаю что бывших так же не особо цепляла перспектива продолжить серьезные отношения с девушкой для утех.

Прошлое у каждого своё и не всегда приятное и приглядное. Но лучше, если подобное остается в прошлом.

Сама цифра 21 - не проблема. Проблема, что переписки и участники прошлого никуда не делись.

Мой совет. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!! Если не уверены и есть сомнения, то не стоит делать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во.

Прошла огонь, воду, медные трубы - групповухи какие-то, наркоманов...

Детей нет...

И тут прямо спокойно фартучек наденет. И вся такая семейная...

/Свежо придание, но верится с трудом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то, во что ты верил оказалось неправдой. Понятное дело тебя сейчас колбасит. Но придется осознать что жизнь такая штука, все врут, большинство изменяют, девочки не такие ангелы как хотелось бы. Увы.

Данную мадам можно рассматривать только в качестве секс-онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи сказал:

Во во.

Прошла огонь, воду, медные трубы - групповухи какие-то, наркоманов...

Детей нет...

И тут прямо спокойно фартучек наденет. И вся такая семейная...

/Свежо придание, но верится с трудом/

Таким тоже семья нужна. Одна такая знакомая вполне удачно вышла замуж, правда в другом городе и области.

У неё ведь на лбу МММЖ не написано. И счетчик входящих не стоит.

55 минут назад, Max512 сказал:

Данную мадам можно рассматривать только в качестве секс-онли.

Я бы тоже для семьи не рассматривал, но кому-то сгодится.  27 не 19 - автор ещё с юношескими идеалами наверно (8 лет с одним человеком с юношества), придется привыкать, что среди ровесниц целомудренность скорее исключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, alex6136 сказал:

Таким тоже семья нужна. Одна такая знакомая вполне удачно вышла замуж, правда в другом городе и области.

У неё ведь на лбу МММЖ не написано. И счетчик входящих не стоит.

А эта все ноутбуки старые хранит с баааальшими скелетами...

Переписки то и дело всплывают...

Странная девочка.

Может так себя вести человек, который хочет порвать с прошлым /её формата/ - вряд ли...

15 минут назад, alex6136 сказал:

Я бы тоже для семьи не рассматривал, но кому-то сгодится.  27 не 19 - автор ещё с юношескими идеалами наверно (8 лет с одним человеком с юношества), придется привыкать, что среди ровесниц целомудренность скорее исключение. 

Автор может себе любую найти, хоть 18-летнюю, если ориентироваться на возраст)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике у американок 100 партнеров до брака, не думаю, что поголовно. А свои комплексы надо изживать, что было до-неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее и она Автора не рассматривает на долгосрочку.. иначе все бы попрятала, если не хроническая дура. Но т.к. все в открытом доступе..... идите-ка на поиски дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЭллиТото сказал:

По статистике у американок 100 партнеров до брака, не думаю, что поголовно. А свои комплексы надо изживать, что было до-неважно

Тут видимо к количеству ещё и сомнительное качество добавилось - раз наркоманы с ней наяривали...

С такой лучше не водиться.

Дихлофосом побрызгать и ретироваться - целее будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

Может так себя вести человек, который хочет порвать с прошлым /её формата/ - вряд ли...

Об этом и речь. Захочет серьезности и записи с ноутбуков удалит и Ёпарей лесом пошлет.

5 минут назад, Джи сказал:

Автор может себе любую найти, хоть 18-летнюю, если ориентироваться на возраст)

А нужна автору в 27-и  18-и летняя (вчерашняя школьница)?  Просто пока он был 8 лет в одних отношениях, другие уже и 21 -го партнера сменили и в групповушке поучаствовали. А он удивляется как так?!?  Конечно лучше выбирать по себе, чтобы было комфортно и не травмировать не окрепшую психику.

10 минут назад, ЭллиТото сказал:

По статистике у американок 100 партнеров до брака, 

Вы американка? Или у нас форум американский? Кто статистику ведёт?  Лично проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex6136 сказал:

А нужна автору в 27-и  18-и летняя (вчерашняя школьница)?  Просто пока он был 8 лет в одних отношениях, другие уже и 21 -го партнера сменили и в групповушке поучаствовали. А он удивляется как так?!?  Конечно лучше выбирать по себе, чтобы было комфортно и не травмировать не окрепшую психику.

Тут лучше не на возраст смотреть, а на человека в целом)

Бывают девушки и в 18 лет милей, самостоятельней, разумней, чем какие-то перезрелые потрепанные ягодки...

В общем - не панацея - возраст... Старше/младше/ровно...

 

5 минут назад, ЭллиТото сказал:

Лучше с мамой жить-она безупречна. Опыта у пацана нет к 27 годам, вот и корежит его

Да его не корежило, до того момента пока он про нариков и групповуху из трех мужиков в отношениях благоверной не узнал...

Вовремя среагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, расставайся. Там волк в овечьей шкуре. Сначала была демка, теперь тебя начинают кормить говнецом со шланга, "случайно" оставляя ноутбуки со старыми переписками

Ты в любом случае съешь себе мозг ее прошлым по той причине что ты моралист и ханжа. Такой вывод сделан что ты в 27 кроме жены никого не имел.

А девчонка просто любит секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...