Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Бессонница из-за желчегонного сбора 3

Рекомендуемые сообщения

Пропил курс желчегонного сбора из трав. Получил синдром отмены в виде бессонницы. До приема этого сбора спал 6 часов. После курса сплю около 3 часов, что для меня мало. До этого принимал психотропные препараты в течение 10 лет, из-за фобического невроза. С 2015 не принимаю, но сон испортил. Поэтому он крайне чувствителен к препаратам которые обладают снотворным эффектом.

56 минут назад, дима1987 сказал:

Пропил курс желчегонного сбора из трав. Получил синдром отмены в виде бессонницы. До приема этого сбора спал 6 часов. После курса сплю около 3 часов, что для меня мало. 

Такого быть не может. Все признаки, которые вы назвали, это похоже на побочные эффекты. Такой сбор наоборот, полезен для организма: трава очищает организм, налаживает желчегонную функцию печени, работу желудка. Здесь многое зависит от того, сколько времени и в каких дозах вы пили этот сбор. Сколько времени и в каких дозах вы пропили желчегонный сбор?

2 часа назад, дима1987 сказал:

Пропил курс желчегонного сбора из трав. Получил синдром отмены в виде бессонницы.

Кроме эффекта плацебо никакого синдрома быть не может, если Вы конечно эту траву не ели живьем килограммами.

Желчегонный сбор 3 содержит календулу лекарственную - успокаивающее

Изменено пользователем SHot

Спасибо за ответы. Пил я этот сбор 2 недели , 2 раза  в день , пол стакана за раз. Я с него спал хорошо. А вот после начались проблемы с торможением. Как бы синдром отмены который был у меня когда я слезал с феназепама. Возбуждение и  отсутствие сонливости .

В 14.04.2018 в 06:51, дима1987 сказал:

. Как бы синдром отмены который был у меня когда я слезал с феназепама. Возбуждение и  отсутствие сонливости .

Значит, проблемы с психикой имеете? При чем тогда желчегонный сбор? Простое совпадение.

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 18:07, дима1987 сказал:

Пропил курс желчегонного сбора из трав. Получил синдром отмены в виде бессонницы. До приема этого сбора спал 6 часов. После курса сплю около 3 часов, что для меня мало. 

Желчегонный сбор здесь ни при чем. 

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 18:07, дима1987 сказал:

До этого принимал психотропные препараты в течение 10 лет, из-за фобического невроза. 

У вас нервы не в порядке, поэтому беспокоит бессонница.

В ‎14‎.‎04‎.‎2018 в 05:51, дима1987 сказал:

Пил я этот сбор 2 недели , 2 раза  в день , пол стакана за раз. 

Это норма. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...