Перейти к содержанию

Бессонница из-за желчегонного сбора 3


Рекомендуемые сообщения

Пропил курс желчегонного сбора из трав. Получил синдром отмены в виде бессонницы. До приема этого сбора спал 6 часов. После курса сплю около 3 часов, что для меня мало. До этого принимал психотропные препараты в течение 10 лет, из-за фобического невроза. С 2015 не принимаю, но сон испортил. Поэтому он крайне чувствителен к препаратам которые обладают снотворным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, дима1987 сказал:

Пропил курс желчегонного сбора из трав. Получил синдром отмены в виде бессонницы. До приема этого сбора спал 6 часов. После курса сплю около 3 часов, что для меня мало. 

Такого быть не может. Все признаки, которые вы назвали, это похоже на побочные эффекты. Такой сбор наоборот, полезен для организма: трава очищает организм, налаживает желчегонную функцию печени, работу желудка. Здесь многое зависит от того, сколько времени и в каких дозах вы пили этот сбор. Сколько времени и в каких дозах вы пропили желчегонный сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, дима1987 сказал:

Пропил курс желчегонного сбора из трав. Получил синдром отмены в виде бессонницы.

Кроме эффекта плацебо никакого синдрома быть не может, если Вы конечно эту траву не ели живьем килограммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Пил я этот сбор 2 недели , 2 раза  в день , пол стакана за раз. Я с него спал хорошо. А вот после начались проблемы с торможением. Как бы синдром отмены который был у меня когда я слезал с феназепама. Возбуждение и  отсутствие сонливости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 06:51, дима1987 сказал:

. Как бы синдром отмены который был у меня когда я слезал с феназепама. Возбуждение и  отсутствие сонливости .

Значит, проблемы с психикой имеете? При чем тогда желчегонный сбор? Простое совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 18:07, дима1987 сказал:

Пропил курс желчегонного сбора из трав. Получил синдром отмены в виде бессонницы. До приема этого сбора спал 6 часов. После курса сплю около 3 часов, что для меня мало. 

Желчегонный сбор здесь ни при чем. 

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 18:07, дима1987 сказал:

До этого принимал психотропные препараты в течение 10 лет, из-за фобического невроза. 

У вас нервы не в порядке, поэтому беспокоит бессонница.

В ‎14‎.‎04‎.‎2018 в 05:51, дима1987 сказал:

Пил я этот сбор 2 недели , 2 раза  в день , пол стакана за раз. 

Это норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...