Перейти к содержанию

Все мужчины одинаковые?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Laska сказал:

И что там насчет любимой?)))))

Вы что! Она на пьедестал любовниц не помещается! Это особая птица. 

Только что, ludoved сказал:

Чего там у вас препарировать....мешок набитый пустопорожним трепом?

Безосновательные обвинения? Ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, АНИК сказал:

Вы что! Она на пьедестал любовниц не помещается! Это особая птица. 

АднАзнАчнА. Ну вот поперек у нее, и хоть убейся. А у остальных - вдоль.

Хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гадя Петрович сказал:

Жена нынче меня огорошила. Смотрели фильм,что-то обсуждали и тут она выдает - мол, все вы мужики в постели одинаковые - все трахают,все делают куни, размеры примерно тоже одинаковые. И типа особенным любовника делает только влюбленность женщины. И-если не влюблена - то заклеймят хреновым любовником и все в таком духе. Я взбесился - кинул в нее подушкой. Неприятно,что лишь Любовь этой принцессы делает меня особенным, я то и так себя считал лучшим, а вон оно что. Но речь не об этом 

Это что,правда? Что мужчины одного поколения и одной социальной группы в постели примерно одинаковы, если не брать в расчет эмоции,а только технику? 

Жена со мной не разговаривает

а как долго вы женаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карабас сказал:

Получается, что твоя "особенность", "значимость" зависит вообще целоиком и полностью от кого-то другого. 

Не вообще, а только для этого "кого-то другого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ludoved сказал:

Так за что у вас зацепиться то....за какое-такое основание? Подскажите...

Я не настаиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гадя Петрович сказал:

Почему для нас мужчин, все бабы разные?

Не обобщайте за всех свои проекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ludoved сказал:

Так бы сразу и сказали...что не за что зацепиться....А то безосновательно....обижаешь.

Я не настаиваю на своем предложении о попытках "препарировать" себя. Общение должно быть взаимно интересным. Вашего интереса к предложенной теме не наблюдается. 

Вы меня нигде не обидели. 

А вот безосновательные выводы... Есть такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ludoved сказал:

Если жена затосковала по разнообразию, то похоже что давно....

 

Вот мне ОЧЕНЬ интересно, из чего следует, что жена автора затосковала по разнообразию?

И вообще, откуда взялся такой вывод. У меня, например,наоборот, полное ощущение, что жена говорила об эксклюзивности собственного мужа. О том, что он сравниться не может даже с самыми лучшими технически любовниками, ибо еще круче. Его - любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ludoved сказал:

Это которая способна соображать что и о чем говорит....а ни только лишь говорить.

Вы так ответили на мой вопрос об умной женщине в Вашем представлении, верно? 

Однако, нигде не указали, в чем именно проявляется моя неспособность соображать о том, что и о чем я говорю. 

Итого - безосновательные обвинения. 

Что я упускаю? 

6 минут назад, ludoved сказал:

Вот с этого места поподробнее....пожалуйста....чего и скоко не доложил....

Достаточно подробно излагаю? Что уточнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ludoved сказал:

Вот это уже претензия с проблеском  нечто разумного.... долго же вас пинать пришлось, пока искра не проскочила...

Задаю вопрос на засыпку - "Я" ЭТО КТО ТАКОЙ?

"Я" - это то, что всяк мнит о себе. И часто это "Я" не имеет ничего общего с тем, чем это зашуганное "Я" является. 

Или Вы конкретно о себе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Psychoscope сказал:

Слышал, что некоторые мужчины прикрепляют страпон чуть выше пениса и пенетрируют партнерш одновременно в два технологических отверстия. Интересный лайфхак.

На лоб тоже можно, чтобы третье задействовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laska сказал:

И что там насчет любимой?)))))

Ерундой страдаешь, Гадя Петрович.

Права твоя жена. Хороших любовников может быть не мало. Смысл с плохими то связываться? А любимый мужчина - один. Особенный.))

зверчик, а как ты определяешь хороший любовник или нет?
На лбу не написано. Или есть какая-то тайная общеженская база данных с фотками??
Его жена не права. все мужчины разные.
и найти хорошего любовника проблематично, уж поверь мне. хотя каждый себя и считает пупом земли.
но у кого-то от волнения не встанет, кто-то скорострел. да и скорострел скорострелу рознь.
Один обкончается и бежит на балкон курить, ему пофиг всё и вся, или и того хуже скажет женщине одевайся и иди домой..
другой скорострел постарается довести дальше.
кто-то куни делает от души, кто-то для галочки. 
а что до любимый самый лучший...
у многих женщин это взаимосвязано. После хорошего секса влюбляются.
После плохого исчезают.
В наше время очень редко вначале влюбляются, а затем секс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

На лоб тоже можно, чтобы третье задействовать) 

))) ржу..

представила себе этого " единорога"

2018-04-14-01-55-58.jpg.2488cc74c92bfeb25baedc00e1591720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, разные мужчины, очень разные. И никакой гормон не сделает плохого любовника хорошим, даже в собственной эйфории понимаешь, что не тянет никак на "хорошего", если таки не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Laska сказал:

Вот мне ОЧЕНЬ интересно, из чего следует, что жена автора затосковала по разнообразию?

И вообще, откуда взялся такой вывод. У меня, например,наоборот, полное ощущение, что жена говорила об эксклюзивности собственного мужа. О том, что он сравниться не может даже с самыми лучшими технически любовниками, ибо еще круче. Его - любят.

Она так потом и говорила. Что,мол, говорила, что я лучший,любимый и т.д. Но я услышал лишь,что я одинаковый 

 

 

Вот что еще меня гложет. На момент нашего знакомства она всего года полтора как вела сексуальную жизнь, опыт небольшой, любовников мало-мало по нынешним меркам. Партнерш было много у меня. Но,как выяснилось, все не те. Что бы я ни придумал в постели - жену не удивить. У нее было уже все! И секс на ходу автомобиля, и в кино, и фейсситтинг - вообще все. При этом, попробовала она все с первым! Вместе жили год и ни в чем себе не отказывали. А я со своими 20 любовницами, черт бы побрал эти бревна, получается, совсем неопытный и зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Гадя Петрович сказал:

Жена нынче меня огорошила. Смотрели фильм,что-то обсуждали и тут она выдает - мол, все вы мужики в постели одинаковые - все трахают,все делают куни, размеры примерно тоже одинаковые. И типа особенным любовника делает только влюбленность женщины. И-если не влюблена - то заклеймят хреновым любовником и все в таком духе. Я взбесился - кинул в нее подушкой. Неприятно,что лишь Любовь этой принцессы делает меня особенным, я то и так себя считал лучшим, а вон оно что. Но речь не об этом 

Это что,правда? Что мужчины одного поколения и одной социальной группы в постели примерно одинаковы, если не брать в расчет эмоции,а только технику? 

Все мужчины в постели разные. Абсолютно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ludoved сказал:

Вот обо всех мнить это уже признак маразма. Что вам известно обо всех?  Вопрос был конкретно о вашем "Я". И ваше виляние  тоже о многом говорит.

Всё сказанное мною применимо и к моему "Я" вполне. Не говорю я за всех, высказываю мнение. Не исключаю, что ошибочное оно. 

А признаки маразма мне доктор установит на личном приеме, сие не в Вашей компетенции. 

 

О моем влиянии не совсем поняла. На (кого) что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Гадя Петрович сказал:

Жена нынче меня огорошила. Смотрели фильм,что-то обсуждали и тут она выдает - мол, все вы мужики в постели одинаковые - все трахают,все делают куни, размеры примерно тоже одинаковые. И типа особенным любовника делает только влюбленность женщины. И-если не влюблена - то заклеймят хреновым любовником и все в таком духе.

Все верно. В начале отношений - влюбленность. В длительных отношениях - способность женщины любить мужчину, которая может трансформироваться из влюбленности, а может и нет.  В общем случае, от мужчины тут мало что зависит. И это вовсе не противоречит тому, что опытные мужчины могут завести и удовлетворить разных женщин, а "неопытные", только тех, которые способны их любить сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кармадон сказал:

опытные мужчины

Это что за зверь?

1 минуту назад, Кармадон сказал:

могут завести и удовлетворить разных женщин,

Т.е. женщина его любить не будет, но крышу ей сорвет? От чего, интересно? Меркантильный интерес, рвущий крыши на раз, не берем, чисто физиология. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гадя Петрович сказал:

Вот что еще меня гложет. На момент нашего знакомства она всего года полтора как вела сексуальную жизнь, опыт небольшой, любовников мало-мало по нынешним меркам. Партнерш было много у меня. Но,как выяснилось, все не те. Что бы я ни придумал в постели - жену не удивить. У нее было уже все! И секс на ходу автомобиля, и в кино, и фейсситтинг - вообще все. При этом, попробовала она все с первым! Вместе жили год и ни в чем себе не отказывали. А я со своими 20 любовницами, черт бы побрал эти бревна, получается, совсем неопытный и зеленый.

А причем тут "удивить"? Сексуальные отношения или устраивают, или нет. Никакой особый опыт тут не нужен... :) И потом все познается в сравнении. Всегда есть кто-то, отношения с кем устраивают больше или меньше. Исключительность восприятия - она только в голове, она такая же фантазия, как и все прочие.

3 минуты назад, АНИК сказал:

Это что за зверь?

Т.е. женщина его любить не будет, но крышу ей сорвет? От чего, интересно? Меркантильный интерес, рвущий крыши на раз, не берем, чисто физиология. 

Это тот, который в состоянии довести до оргазма почти любую женщину. Умело воздействуя именно на эрогенные зоны женского тела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кармадон сказал:

Это тот, который в состоянии довести до оргазма почти любую женщину. Умело воздействуя именно на эрогенные зоны женского тела. 

Курсы какие-то проходит предварительно или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...