Перейти к содержанию

Все мужчины одинаковые?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Гадя Петрович сказал:

мы выбираем лучших из доступных нам"

А мужчины поступают как-то принципиально иначе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Карабас сказал:

Какая-то печальная тема, если задуматься.

Получается, что твоя "особенность", "значимость" зависит вообще целоиком и полностью от кого-то другого. Это ведь ужасно осознавать, особенно если ты одинок/одинока.

И я о том же. К чему развиваться тогда? И я не про секс даже. Про все. С детства стараешься быть личностью, а на деле- тьму,пустое место,ты никто,если тебя никто не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

А кто-то мешает иметь свою собственную "особенность" и "значимость", ценную лишь для себя? Безотносительно к женщине. 

Это все равно что секс заменить маструбацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гадя Петрович сказал:

Еще один перл. Я ей там про судьбу и половинки вещаю, а она - "мы выбираем лучших из доступных нам"

 

Эти женщины такие странные

Слушай, а здесь тебе что не нравится, тебя выбрали, ты лучший для неё) из доступных ей конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гадя Петрович сказал:

Еще один перл. Я ей там про судьбу и половинки вещаю, а она - "мы выбираем лучших из доступных нам"

 

Эти женщины такие странные

Логично - из всех ЗОЛ выбрать - МЕНЬШЕЕ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гадя Петрович сказал:

И я о том же. К чему развиваться тогда? И я не про секс даже. Про все. С детства стараешься быть личностью, а на деле- тьму,пустое место,ты никто,если тебя никто не любит

Разводись с ней, короче.

Женись на той, которая будет уверена, что ты неодинаковый. Или, по крайней мере, будет тебе об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карабас сказал:

Это все равно что секс заменить маструбацией.

То есть значимость мужчины определяется женщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гадя Петрович сказал:

И я о том же. К чему развиваться тогда? И я не про секс даже. Про все. С детства стараешься быть личностью, а на деле- тьму,пустое место,ты никто,если тебя никто не любит

А потом полюбит какой-НиТь Отелло и от ПУСТОГО даже МОКРОГО места не оставит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

А мужчины выбирают просто из доступных))

Не совсем. Мужчины выбирают самый надежный вариант из доступных, женщины - самый лучший вариант из доступных.

На эту тему даже специальные исследования проводились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

А мужчины поступают как-то принципиально иначе? 

Может,это смешно. С учетом моих прошлых тем,где меня обвиняли в свинстве и потребительском отношении к женщине. Но да,иначе. Конкретно про мой брак. Я потому и запал, что она сразу особенная, когда я еще не был влюблен. И был горд,что она оценила меня. А оказывается , я лучшее из доступного. А поднимется чуть выше- доступными будут уже другие и я уже не котируюсь. Вот что цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карабас сказал:

Женись на той, которая будет уверена, что ты неодинаковый.

На врушке жениться Гаде предлагаете? Не, пусть со своей срочно мирится, нормальная жена у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гадя Петрович сказал:

Почему для нас мужчин, все бабы разные? Т.е. легко можно и составить рейтинг любовниц,расставить их на педьестале.  У этой техника одна, у той другая, эта на шпагат садится,та рыдает после секса. Как могут мужчины для Вас быть одинаковыми?

Ну скажем диапазон размера сисек у нас покруче будет и виден сразу опытным глазом,  нас каждый раз супрыз ждет....

потом еще эмоции да, одна оргазм втихую ловит, другая спину в кровь и мясо или орет так что соседи за 3 тажа плюс и минус курить выходят...а мужик что? хрюкнет и все.

потом еще и "возможностей" для любви у нас три, у вас один. 

по большому счету, ребят, да... отличий у вас маловато )  ну вес там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

То есть значимость мужчины определяется женщиной?

Ну получается так - если поверить жене автора темы. Что автора и напрягает. И меня печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карабас сказал:

Мужчины выбирают самый надежный вариант из доступных

Угу, а поскольку выбирают нижним полушарием мозга - надежность выбирают хреновую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Карабас сказал:

Разводись с ней, короче.

Женись на той, которая будет уверена, что ты неодинаковый. Или, по крайней мере, будет тебе об этом говорить.

Да люблю ее. И брак у нас хороший, проблем нет глобальных. Ребеночка, квартира. Да и рядом не вижу женщин ее уровня (ум,интересы,совместимость), а на худшее я уже не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Гадя Петрович сказал:

Жена нынче меня огорошила. Смотрели фильм,что-то обсуждали и тут она выдает - мол, все вы мужики в постели одинаковые - все трахают,все делают куни, размеры примерно тоже одинаковые. И типа особенным любовника делает только влюбленность женщины. И-если не влюблена - то заклеймят хреновым любовником и все в таком духе. Я взбесился - кинул в нее подушкой. Неприятно,что лишь Любовь этой принцессы делает меня особенным, я то и так себя считал лучшим, а вон оно что. Но речь не об этом 

Это что,правда? Что мужчины одного поколения и одной социальной группы в постели примерно одинаковы, если не брать в расчет эмоции,а только технику? 

Жена со мной не разговаривает

Нет, не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

На врушке жениться Гаде предлагаете? Не, пусть со своей срочно мирится, нормальная жена у него. 

Да какая разница - врушка, потаскушка, дурнушка... главное, чтобы с ней хорошо было. А когда "все вы одинаковые" и "я тебя выбрала потому, что ты лучший из ДОСТУПНОГО, а если поднимусь выше, лучшим, возможно, окажется, кто-то другой" - уже как-то... ниочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гадя Петрович сказал:

Я потому и запал, что она сразу особенная

Была б она лучшей из недоступных - и фиг бы выбрал ее. Так же и получается - лучшая из доступных. 

2 минуты назад, Гадя Петрович сказал:

а на худшее я уже не согласен

Не ведитесь. Ребеночка - вот главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...