Перейти к содержанию

Был первый раз или нет?


Antonim

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Познакомился с девушкой, ей 19. Изначально сказала, что она девственница. Потом сказала, мол делала минет бывшему и потом я ее случайно словил, что мол ее бывший пытался войти, ей было больно, он не вошел глубоко и она все еще девственница. Это было ударом для меня. Если бы она изначально сказала, мол что у нее есть опыт, мне было бы все равно. Но когда ты идеализируешь девушку как девственницу, всю воспитанную, а потом вот это слышишь. По своему опыту, у меня было 3 девственницы и там особо входить не приходилось чтобы пошла кровь. Мне вот интересно, как на это реагировать и возможно ли такое, что она еще девственница? Хотя я считаю, что раз хер вошел не важно как и на сколько, все равно уже секс был и пленка тут ничего не решает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Antonim сказал:

Доброго времени суток. Познакомился с девушкой, ей 19. Изначально сказала, что она девственница. Потом сказала, мол делала минет бывшему и потом я ее случайно словил, что мол ее бывший пытался войти, ей было больно, он не вошел глубоко и она все еще девственница. 

Ох эти девушки, делала бы ему минет, и оставалась бы воспитанной девственницей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя быть наполовину девственницей, вообще-то. Минеты, аналы, чуть-чуть входящие парни - уже не девственница. 

Впрочем, некоторых это не парит особо. 

 

7 минут назад, Allbl сказал:

Ох эти девушки, делала бы ему минет, и оставалась бы воспитанной девственницей...

Вот именно! Прям возмущает этот немного вошедший парень!

Меньше чуть-чуть - и какие миры исчезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antonim сказал:

у меня было 3 девственницы

А че ты, автор, девок портишь, бросаешь, а потом нос воротишь, что твоя баба кому то сосала до тебя?

Это же бумеранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит над парнем стебаться.

У парня было 3 девственницы. А с четвертой непонятно. Видимо, он в тяжелых раздумьях, стоит ли делать четвертую зарубку на инструменте или нет. Это серьезное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, oleole сказал:

чисто похвастаться сколько девственниц было (возможно, в мечтах)? или еще зачем написано?

А ты что же сам никогда не хвастался? Что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...