Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Ради чего вы живете?

yunona

Рекомендуемые сообщения

Я вчера здесь опубликовала тему, в которой пообщалась ананонимно или почти типа анонимно с одним психологом. После этого у меня возник вопрос к другим психологам. Ради чего вы живете?

18 минут назад, yunona сказал:

После этого у меня возник вопрос к другим психологам. Ради чего вы живете?

а что у психологов какие-то свои, другие цели в жизни, не такие как у других простых смертных, врачей, учителей, водителей..?

11 минут назад, Konstante сказал:

а что у психологов какие-то свои, другие цели в жизни, не такие как у других простых смертных...?

Конечно нет! Ведь они - почти боги!

Изменено пользователем Андрэ

14 минут назад, Андрэ сказал:

Конечно нет! Ведь они - почти боги!

А вы умный усмотрю.

Можете наверное ответить на вопрос ради чего живете.

Молодой человек, притормозите!

Или чувство вины и комплексы покоя не дают все таки.

Чертята где то бегают.

18 минут назад, yunona сказал:

Хотя можете продолжать.

Я смотрю это самое лучшее на что способны психологи и специалисты близких профессии.

Вы не совсем правильно представляете, с кем сейчас общаетесь. Я - простой обыватель (не специалист-психолог), как и подавляющее большинство пользователей раздела "Разговорчики". Поэтому и написал, что Вы ошиблись разделом. Раздел для психологов - на главной странице, выше "Разговорчиков". 

36 минут назад, yunona сказал:

Можете наверное ответить на вопрос ради чего живете.

Молодой человек, притормозите!

Что именно мне нужно сделать, чтобы притормозить?

43 минуты назад, Андрэ сказал:

Вы не совсем правильно представляете, с кем сейчас общаетесь. Я - простой обыватель (не специалист-психолог), как и подавляющее большинство пользователей раздела "Разговорчики". Поэтому и написал, что Вы ошиблись разделом. Раздел для психологов - на главной странице, выше "Разговорчиков". 

Что именно мне нужно сделать, чтобы притормозить?

Пусть будет так.

Будем считать, что ошиблась разделом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...