Перейти к содержанию

Война длится всю мою вторую семейную жизнь...


Рекомендуемые сообщения

Что за тема? Никогда не видел, чтобы мужчины ссорились на эту тему. Эй, тут же как? Женщина кинула отца своих детей. Так? Или я что то не дочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2018 в 07:03, ЭллиТото сказал:

Джосер, а я 12 лет назад была по другую сторону баррикад

Я заметил, что ты "раненная", как и Extenton ))

Рефлексируете по полной. Оба.

27.11.2018 в 07:03, ЭллиТото сказал:

Я посчитала правильным не рвать ребенка напополам. Чего мне это стоило знаю только я, сколько ведер слез было вылито, сколько написано стихов, это было самое страшное испытание. Намного страшнее смерти.

Я сейчас испытываю нечто похожее. Но вы же - меня за это осуждаете!

Новый иск подан. Первое заседание на 14 декабря. О признании сделки продажи дома недействительной, и возврате сторонами друг другу всего, полученного по сделке.

Кстати, странно, но решение о наказании меня за неуплату алиментов (50 часов общественных работ) так и не вступило в законную силу. Во всяком случае пристав меня 2 месяца не беспокоит после моей жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вот еще что..

Этот иск для моей бывшей супруги - момент истины!

Если она настоящая мошенница - она признает этот иск. Большего гешефта ей в жизни не выпадало )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принял решение.

На след неделе пойду к младшему (Макару) в детский сад. Познакомлюсь заново. 2 года не видел. Я уже успокоился, меня не трясет от произошедшего. Готов просто прийти к сыну, без общества матери, и безотносительно нашего с ней конфликта.

Приду и уйду. До того, как она будет его забирать. Скучаю, хочу просто увидеть. Прикольный пацан получился, нежданчик. Мой младшенький.

Помню, как имя выбирали...

У БЖ2 (его матери) случилась отслойка плаценты на 3 месяце, и перевертыш на 6-м (вперед ногами лег). Я ее в перинатальном центре пас несколько месяцев, при том, что двое уже были (тоже пацаны). Спасли чудом.

Макар - счастливчик по гречески.

Да и сам я родился в рубашке и вперед ногами. Врачи думали, что сдохну, а в результате вообще ни разу не болел до 52 лет.

Пора познакомиться с сыном.

Заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий будет такой:

Заберу его в 17-00, если воспитатели устроят истерику, то предъявлю паспорт и свидетельство о рождении. Будут звонить матери. Наверняка. Но соскочить успею.

Посажу в машину и увезу в центр, в краевой музыкальный театр.

Не знаю, что там будет, но посмотрим вместе хоть :

- опера Евгений Онегин

- мюзикл Моя Прекрасная Леди

- балет Легенда о Любви

- оперетта Баядера

- оперетта Летучая Мышь

- опера Травиата

- балет Щелкунчик

На что попаду - не знаю. Но сына затащу.

Или не надо? Куда еще его можно привести? Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Joser сказал:

Сценарий будет такой:

Заберу его в 17-00, если воспитатели устроят истерику, то предъявлю паспорт и свидетельство о рождении. Будут звонить матери. Наверняка. Но соскочить успею.

Посажу в машину и увезу в центр, в краевой музыкальный театр.

Не знаю, что там будет, но посмотрим вместе хоть :

- опера Евгений Онегин

- мюзикл Моя Прекрасная Леди

- балет Легенда о Любви

- оперетта Баядера

- оперетта Летучая Мышь

- опера Травиата

- балет Щелкунчик

На что попаду - не знаю. Но сына затащу.

Или не надо? Куда еще его можно привести? Посоветуйте.

За что 6-летку в оперу??? Не он же у Вас дом воровал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Iva сказал:

За что 6-летку в оперу??? Не он же у Вас дом воровал. 

Вы прекрасна с Вашим чувством юмора. Я оценил. За что? Старый еврей же тут просто совета спрашиваю, как лучше? С вами совсем невозможно посоветоваться!

— Сара, давай купим новый телевизор.

— Мы еще старый не досмотрели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Joser сказал:

Или не надо? Куда еще его можно привести? Посоветуйте.

Везите  в  кафе,  потом - прогулка,  пока  еда  не  уляжется,  потом  качели-карусели.

Хорошо  бы  игрушку  подарить,  если  мать  её  не  выкинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Полинка сказал:

Везите  в  кафе,  потом - прогулка,  пока  еда  не  уляжется,  потом  качели-карусели.

Хорошо  бы  игрушку  подарить,  если  мать  её  не  выкинет...

 Банально, бабушка. Ну что такое ? Опять еда!

Эта встреча должна быть необычной, потом рассказана старшим братьям и матери. Чтоб они все внимательно думали, барышня. Внимательно и долго!

А что такое ваше кафе? А? Этого он не видел, что ли никогда? Вы правильно поймите мой сценарий. Это вам не у Малахова банальные сюжеты перетирать.

Это по накалу страстей должно быть примерно так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Joser сказал:

Старый еврей же тут просто совета спрашиваю, как лучше? С вами совсем невозможно посоветоваться!

Ну шо паделать...Не хочется Вам советовать, ибо бессмысленно. Вы же не слышите никого, кроме себя или солидарочек.

Я Вам советовала страниц пять назад: чай пить, гулять побольше, спать, короче восстанавливаться, поскольку для Вас сейчас нет ничего важнее этого, у Вас же чердак потек на почве эгоцентризма. Вы слушали? Нет. Вам говорили, что суд не примет Ваши аргументы, Вы слушали? Нет.Только ржали, не верили, ругались и выгоняли из темы тех, кто не говорил того, что Вам хочется слышать. А сейчас советовать Вам? Ну ок.

Сына Вам никто в садике не даст, полицию вызовут. Кстати, с чего Вы взяли, что Вы ему еще отец по документам? Суд по алиментам Ваша жена затеяла не зря, скорее всего, она уже лишила Вас родительских прав. Пейте чай на травках, витаминчики, гуляйте больше, спите крепче. Ну и все, собственно. Война закончена, Вы в госпитале для ветеранов. Наслаждайтесь. 

4 минуты назад, Joser сказал:

Эта встреча должна быть необычной, потом рассказана старшим братьям и матери. Чтоб они все внимательно думали, барышня. Внимательно и долго!

??? Размечтались. Сходили бы  Вы к врачу. Вы так себя до глюков доведете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Iva сказал:

Я Вам советовала страниц пять назад: чай пить, гулять побольше, спать, короче восстанавливаться, поскольку для Вас сейчас нет ничего важнее этого, у Вас же чердак потек на почве эгоцентризма. Вы слушали? Нет. Вам говорили, что суд не примет Ваши аргументы, Вы слушали? Нет.Только ржали, не верили, ругались и выгоняли из темы тех, к

Ба, ну че ты опять, а? Я ж не знал 5 страниц назад, что она дом продала? А? Не знал.. И был уверен в успехе. А сейчас совсем другой преферанс. Прикуп в руках покупателей.

Вот представь: суд принимает решение сделку развернуть. Семья покупателей должна получить от БЖ2 свои 10 млн., а она с детьми получить обратно построенный мной дом. А? Вот ты лично точно бы обрадовалась такому иску )) Потому что деньги можно возвращать хоть 100 лет по 500 руб в месяц. А как результат у БЖ2 - и деньги, и дом! Бинго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Joser сказал:

Ба, ну че ты опять, а? Я ж не знал 5 страниц назад, что она дом продала? А? Не знал.. И был уверен в успехе. А сейчас совсем другой преферанс. Прикуп в руках покупателей.

Вот представь: суд принимает решение сделку развернуть. Семья покупателей должна получить от БЖ2 свои 10 млн., а она с детьми получить обратно построенный мной дом. А? Вот ты лично точно бы обрадовалась такому иску )) Потому что деньги можно возвращать хоть 100 лет по 500 руб в месяц. А как результат у БЖ2 - и деньги, и дом! Бинго!

 Ну вот о чем я и говорила....Бессмысленно. 

Сейчас знаете. Сейчас идите чай пить на травках успокоительных и оставьте надежду, что Вы там кому-то в той семье хоть куда-то уперлись, что кто-то там разбежится "долго и внимательно думать". Все закончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Iva сказал:

Вы в госпитале для ветеранов. Наслаждайтесь. 

Какой же у вас злобный юмор, ба... Ну разве все так просто с лишением родительских прав? Не.. не просто. Меня даже пока подметать улицы не отправили за неуплату алиментов, хотя активно пытаются. Вы себе не представляете, ба: если я плачу по 1000 в месяц, я уже отличный папа. По закону. Не верите? Так я вам говорю, что так и есть!

2 минуты назад, Iva сказал:

Все закончилось.

Я был бы рад с вами согласиться, Сара. Но там мои сыновья. И их целых три.

Я обещал вчера жениться ? Ну извините. Психанул. 
У женщин нету недостатков. А вот особенности - есть. 
Ничто не вечно под луною завёл мой врач издалека. 
А в холодильнике, ночами еда полезней и вкусней. 
О том что я вас пожалела я пожалела много раз. 
Сиюминутные порывы нередко штопаешь всю жизнь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Joser сказал:

Какой же у вас злобный юмор, ба... Ну разве все так просто с лишением родительских прав? Не.. не просто. Меня даже пока подметать улицы не отправили за неуплату алиментов, хотя активно пытаются. Вы себе не представляете, ба: если я плачу по 1000 в месяц, я уже отличный папа. По закону. Не верите? Так я вам говорю, что так и есть!

Это не юмор, а Ваши же аналогии. 

Достали Вы уже своим богатым воображением, Вы реально до больнички допрыгаетесь. Вам все кажется, что все еще продолжается, что есть еще какой-то шанс все переиграть. Нет этого шанса. Вы проиграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Iva сказал:

Вам все кажется, что все еще продолжается, что есть еще какой-то шанс все переиграть. Нет этого шанса. Вы проиграли. 

Гитлер так же думал летом 1942 года.

Мне дед рассказывал, как наши тогда драпали по Украине и Дону в сторону Волги. Об этом Шолохов написал "Они сражались за Родину". Вот фрагмент. Драпали без боя, ссали любого обстрела, аж до Сталинграда!

Но ты, конечно, ни таких книг не читала, ни кино не смотрела. Окопную болезнь не знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Joser сказал:

Гитлер так же думал летом 1942 года.

Мдя...поздно, похоже, к врачу идти. Ждете уже когда сами приедут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Iva сказал:

Мдя...поздно, похоже, к врачу идти.

Я сам врач. Вот в чем дело.

И если ты дашь мне ссылку на свою тему - я без проблем поставлю тебе диагноз. Поскольку анализы уже есть, анамнез знаю. Дашь ссылку (на свою тему)?

Или будешь умничать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Joser сказал:

Я сам врач. Вот в чем дело.

И если ты дашь мне ссылку на свою тему - я без проблем поставлю тебе диагноз. Поскольку анализы уже есть, анамнез знаю. Дашь ссылку (на свою тему)?

Или будешь умничать дальше?

А у меня нет темы.

И да, я буду умничать дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Iva сказал:

И да, я буду умничать дальше. 

У тебя совершенно мужской тип мышления.

Интересно, о чем ты думаешь, когда на тебе двигается волосатое туловище, чей отросток настойчиво трется у тебя внутри? Не отторгает? Не противно? Не задаешь себе вопросов, типа "зачем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Joser сказал:

Не задаешь себе вопросов, типа "зачем"?

Задаю. Вот прям сейчас задаю. Зачем? Не я же тут предлагаю себя к анализу, а ты. 

9 минут назад, Joser сказал:

У тебя совершенно мужской тип мышления.

Я в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iva сказал:

Задаю. Вот прям сейчас задаю. Зачем? Не я же тут предлагаю себя к анализу, а ты. 

Хм.. мэм.. На этот вопрос будет нетривиальный ответ. Дело в том, что я ученый, к тому же врач. Мой диагноз мне лично совершенно понятен.

Поэтому здесь я просто рассказываю историю свою, как она есть. Знаю, что не многие на это способны. Сам хотел закрыть и удалить тему несколько раз. Но решил идти до конца. Почему?

Мне просто нечего терять. 

В других темах мне проще - я свободен в выражении своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Joser сказал:

Мой диагноз мне лично совершенно понятен.

как угодно 

16 минут назад, Joser сказал:

Поэтому здесь я просто рассказываю историю свою, как она есть. Знаю, что не многие на это способны. Сам хотел закрыть и удалить тему несколько раз. Но решил идти до конца. Почему?

Мне просто нечего терять. 

В других темах мне проще - я свободен в выражении своего мнени

И почему ты тут всем и так понятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...