Перейти к содержанию

Война длится всю мою вторую семейную жизнь...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

женщины, очнитесь. Мужчины имеют полное право видеть своих детей.

Не очень понятна фраза, что значит ответственность ложится на мать? Что, сама по себе ложится? Нет, мать сама берёт на себя полную ответственность, без согласования с отцом забирая детей и не давая им видеться. И запрещая отцу видеться с детьми, мать первой объявляет войну. Разве это не очевидно?

а от того,что она с ними видеться не дает им есть что ли не надо? или может они от этого в школу ездить перестали,или в кино им теперь не хочется ходить?питание в школе В НЕДЕЛЮ стоит 400 НА ОДНОГО,а еще проезд,а их трое. с тем что мать с....ка видеться не дает надо разбираться с НЕЙ и В СУДЕ,а не делать детей заложниками ситуации,это мать и так сделала. чуть перефразирую фразу классика ....ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО НА СВЕТ ПРОИЗВЕЛИ

2 часа назад, -=Игорь=- сказал:

женщины, очнитесь. Мужчины имеют полное право видеть своих детей.

Не очень понятна фраза, что значит ответственность ложится на мать? Что, сама по себе ложится? Нет, мать сама берёт на себя полную ответственность, без согласования с отцом забирая детей и не давая им видеться. И запрещая отцу видеться с детьми, мать первой объявляет войну. Разве это не очевидно?

мать БЕРЕТ?в 90 случаях из 100ответственность на нее перекладывает отец,как собственно и автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, чо то думаю Вы так за автора впряглись вопреки здравому смыслу) а у Вас самого лицо в пушку на ту же тему...нуну, граждане...что Вы в детей вложили - то и назад вернётся. Кто ложками дерьмом кормит - тому то же дерьмо и напихают...только вёдрами!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Позабавило. Думал, тут женщины поумнее, психфорум все же. Бедный Игорь отбивается за меня. Итак:

1) Все вы, барышни, говорите правильно. Но только если бы я ушел сам, скажем, к любовнице жить. Тогда да - полное моральное право.

2) Все было настолько грязно сделано, что я год приходил тупо в себя. Приходить к сыновьям и говорить им что? Что их мать выкинула меня на теплотрассу, потому что я когда то построил ей и вам дом? Или сказку рассказывать о лисе и зайце про лубяную избушку?

3) Напоминаю, она включила полную инфоблокаду меня. С самого начала. За попытки ее преодолеть пришлось отсидеть 7 суток с наркошами и бандитами. Три раза приходил в дом поговорить, и три раза она вызывала наряд за незаконное нахождение на ее территории.

Это - война, бабоньки. Мне пришлось сначала окопаться, полечиться, а через год принять бой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Joser сказал:

Не знаю. Полагаю, что постарел для нее.

И как отец и воспитатель детей тоже? Постарели?

 

25 минут назад, Joser сказал:

Добрый вечер. Позабавило. Думал, тут женщины поумнее, психфорум все же. Бедный Игорь отбивается за меня. Итак:

1) Все вы, барышни, говорите правильно. Но только если бы я ушел сам, скажем, к любовнице жить. Тогда да - полное моральное право.

2) Все было настолько грязно сделано, что я год приходил тупо в себя. Приходить к сыновьям и говорить им что? Что их мать выкинула меня на теплотрассу, потому что я когда то построил ей и вам дом? Или сказку рассказывать о лисе и зайце про лубяную избушку?

3) Напоминаю, она включила полную инфоблокаду меня. С самого начала. За попытки ее преодолеть пришлось отсидеть 7 суток с наркошами и бандитами. Три раза приходил в дом поговорить, и три раза она вызывала наряд за незаконное нахождение на ее территории.

Это - война, бабоньки. Мне пришлось сначала окопаться, полечиться, а через год принять бой.

 

А у ее брата - родителей не выясняли, в чем дело?

Джосер, ну мутная история.

Сначала рожать от мужика троих, одного за другим, а потом на ровном месте взять и .. выставить его из дома.

Отца своих ТРОИХ детей.

Это нужно очень крепко женщине насолить и даже не понять, что вообще с нею происходит. Не брать ее в голову. Несколько лет. А потом сильно удивиться, понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Joser сказал:

Добрый вечер. Позабавило. Думал, тут женщины поумнее, психфорум все же. Бедный Игорь отбивается за меня. 

Автор, может мы чего не знаем или неправильно воспринимаем в Вашей ситуации. НО! Вас с Игорем за язык никто не тянет, что вы ПИШЕТЕ тут, то мы ЧИТАЕМ. В отношении детей много чего, такого...

А что жена - сука, верим, верим. А зачем на суке женились, а зачем детей наплодили? А дети ведь не виноваты. Я всегда говорю (с позиции ребенка таких вот воюющих родителей): такой ребенок столько говна вынесет из детства и не сможет потом стряхнуть его, протащит через всю свою жизнь. Хватит докузывать кто сучка, а кто козёл! Имейте взрослость подумать об интересах детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Piano сказал:

Имейте взрослость подумать об интересах детей...

ИМХО, автору пора начинать думать о своем личном жилье.

А об интересах детей думает их матушка..

Война алиментами - не прокатила, и похоже, не прокатит. Женщина нашла, как устроиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена не сука. Я так ее никогда не обозначал в этой дискуссии.

Мне не понятны ее мотивы молчать. Она меня решила убить. А пока не поговорим, мне нечего сказать сыновьям.

Вы поймите правильно ситуация: она молчит. Молчит жестко и намеренно. Я сам такого нигде не читал на форумах и в литературе. Это гипербан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Joser сказал:

Жена не сука. Я так ее никогда не обозначал в этой дискуссии.

Мне не понятны ее мотивы молчать. Она меня решила убить. А пока не поговорим, мне нечего сказать сыновьям.

Вы поймите правильно ситуация: она молчит. Молчит жестко и намеренно. Я сам такого нигде не читал на форумах и в литературе.

Вот поэтому у нас и складывается ощущение, что Вы там такого творили...потому что может истерить, ругаться, выносить мозг и бить посуду, но когда так жёстко отрезала - это уже НЕНАВИСТЬ, а она не бывает на пустом месте. То, что Вы постарели - это повод, возможно, для развода. Для ненависти нужно что то поболее. Сказать честно, я не верю, что Вы не знаете. Я думаю, Вы знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2018 в 10:46, -=Игорь=- сказал:

Именно поэтому первая цель выбрана абсолютно правильно и здраво- вернуть себе опору в жизни в виде возврата имущества. После получения такой опоры можно уже и дальше бороться за реализацию права видеться с детьми.

Спасибо, Игорь, за взвешенный мужской анализ. Реально благодарен за поддержку.

Иск подан. Теперь осталось только ждать и надеяться на профессионализм моего адвоката (женщина). Адвоката я выбирал почти месяц из 8 вариантов. Шанс у меня только один, но иск составлен на удивление лаконично, выразительно и красиво. Ничего лишнего, все емко, аргументированно и красиво. В качестве третьих лиц привлечены пенсионный фонд и органы опеки.

При этом меня реально напрягает тот факт, что в доме сама она не живет. Судя по данным разведки, сдала в аренду первый этах с кухней и нижним санузлом какому то парню. Он ночами сидит на кухне в наушниках перед компом. Кто такой не знаю. Во дворе стоит его машина. На второй этаж (где две спальни и детская с отдельным санузлом) не ходит, вероятно, комнаты заперты.

Как я уже говорил, не живет в доме с момента выставления его на продажу 15 ноября прошлого года. Наехал я на нее чуть позже, 27 ноября. Зиму провела в соседней многоэтажке, а в начале апреля переехала в другую, за километр от первой. За съем разумеется платит ее брат. Осмотрел ее машину - ничего особенного, сзади лежат 3 мяча разного размера (для сыновей, так было и при мне - у каждого свой мяч). В машине порядок (что редкость).

При этом на улице наступило реальное лето - все цветет и пахнет. И мне не понятно, почему мои сыновья сидят в бетонном скворечнике, вместо того, чтобы жить в своем доме с участком земли и собственным садом. А велосипеды их валяются в сарае.

Что это может значить? Поза типа: "На! Подавись своим домом!"? Так отдала бы сразу, я не гордый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

А дом я так понимаю выставлен на продажу.

Нет. Я же рассказывал, что по результатам моего первого хода (заявление в полицию  по ст. 159.2 "мошенничество при получении выплат") в декабре она срочно побежала и оформила доли в доме на детей (но не на меня). Там 5 лет назад я вынул маткапитал, при помощи ее брата, перепродав трижды свою добрачную квартиру. Прямой связи с домом та выплата не имеет, но ей пришлось, чтобы уйти от уголовного состава и увести брата, принести в полицию выделенные в доме доли детям, мол улучшение жилищных условий состоялось, в карман не положила. Это было в декабре. 

С этого момента дом продать нельзя без моего разрешения как второго родителя (таковы правила). Так было мной и задумано. И дом с продажи ей пришлось снять.

40 минут назад, -=Игорь=- сказал:

она не хочет, чтобы вы увиделись с детьми.

С детьми я могу увидеться в любой момент. Просто придя в школу. Школа в 100 метрах от дома. Но пока я унижен и мне некуда их привести, и пока мы не договорились как родители, я к детям не суюсь. Это моя позиция. Мне нужна опора в виде дома, чтобы я заявился к сыновьям и сказал им: "Бери шинель, пошли домой". И она пойдут, я уверен. Им в доме было гораздо лучше и ближе. И куча комнат. И деревья. Это не бетонный скворечник с детской площадкой на 5000 семей, засыпанной гравием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, -=Игорь=- сказал:

значит просто не хочет находиться в этом доме.

Хм )) Ну да. Это очевидно. А почему? Совесть жжет? Понимает кошка, чье мясо съела? Дом то ворованный по факту.

Это как та байка про то, что в ворованной машине по кайфу ездить, пока не знаешь, что она ворованная!

Пришло осознание? Так ведь нет еще никакого суда, и войти я туда не могу (и не пытаюсь). По сути ничего не изменилось. Что движет этой женщиной?

Она же в нем прожила год, после того как меня выгнала. Обустроила с любовью, я видел фотки на сайте о продаже недвижимости. Даже цветочки в саду посадила осенью, и сфоткала (на продажу). Особенно мне понравилась панорама с балкона 2 этажа и фото детской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 13:32, Joser сказал:

Но никак не могу разобраться в себе: нужно ли это мне и моим детям?

Ох.....ну что тут сказать.

Это решать только вам.

А ваша жена истеричка и дура.

Нравится жить с конченной сукой.....живите.

В следующий раз...вас не выселят из дома.....а просто ГРОХНУТ.

За пару флаконов бухла.....вам просто пробьют башню монтировкой......И ВСЕ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Нравится жить с конченной сукой.....живите.

Не горячитесь. Я на войне, и уже знаю, как себя вести. Я осторожен, расчетлив и пока успешен в этой войне. Я с ней не живу, и не собираюсь.

Больше скажу - мне нравится, что она свалила из дома. Суд закончится примерно в августе. 

16 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

За пару флаконов бухла.....вам просто пробьют башню монтировкой......И ВСЕ!

Насчет монтировки, Вы, вероятно не вполне прочли тему ))) Этим инструментом я сам неплохо владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Joser сказал:

Хм )) Ну да. Это очевидно. А почему? Совесть жжет? Понимает кошка, чье мясо съела? Дом то ворованный по факту.

Это как та байка про то, что в ворованной машине по кайфу ездить, пока не знаешь, что она ворованная!

Пришло осознание? Так ведь нет еще никакого суда, и войти я туда не могу (и не пытаюсь). По сути ничего не изменилось. Что движет этой женщиной?

Она же в нем прожила год, после того как меня выгнала. Обустроила с любовью, я видел фотки на сайте о продаже недвижимости. Даже цветочки в саду посадила осенью, и сфоткала (на продажу). Особенно мне понравилась панорама с балкона 2 этажа и фото детской.

Почему? Да потому что не хочет вас, Джосер, увы. Поэтому и в доме жить не хочет. В вашем.

А насчет сыновей, которых вы уже сколько не видели? И их к вам отношения.. Ой, опасаюсь, что эта семья для вас тоже.. Потеряна. А вот дом свой - заберите. Это будет справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joser сказал:

Не горячитесь. Я на войне, и уже знаю, как себя вести. Я осторожен, расчетлив и пока успешен в этой войне. Я с ней не живу, и не собираюсь.

Больше скажу - мне нравится, что она свалила из дома. Суд закончится примерно в августе. 

Насчет монтировки, Вы, вероятно не вполне прочли тему ))) Этим инструментом я сам неплохо владею.

Ну жди когда прилетит......

Пара наркош.....и одна финка.

Две дозы......решат ВСЕ проблемы.

Удачи.

Воюй дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laska сказал:

Поэтому и в доме жить не хочет. В вашем.

Нууу.. вообще то это ЕЕ дом. Во всяком случае, она сделала все для этого. И жила там с удовольствием целый год. Что изменилось то? Продать не может? Так зачем было в него столько денег вкладывать в прошлом году? Чтобы продать подороже?

Зачем тогда такую цену низкую назначила осенью? Чтобы побыстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joser сказал:

Нууу.. вообще то это ЕЕ дом. Во всяком случае, она сделала все для этого. И жила там с удовольствием целый год. Что изменилось то? Продать не может? Так зачем было в него столько денег вкладывать в прошлом году? Чтобы продать подороже?

Зачем тогда такую цену низкую назначила осенью? Чтобы побыстрее?

Видите ли, Джосер, какая тут закавыка выходит.

Для нее дом, получается, в том месте, где вас - нет.

И таки, ИМХО, с этим - ничего не сделаешь.

Лошадь может отвести к речке - один. Только вот пить ее не заставят и двадцать. Увы. Когда вы потеряли сексуальную привязанность своей жены  - я не знаю. Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

Когда вы потеряли сексуальную привязанность своей жены  - я не знаю. Но увы.

Вы смещаете акценты. Сексуальная привязанность имеет значение до развода и во время рождения детей. Так продолжалось 5 лет. В нашем случае, после рождения третьего сына, началась война, в которой жена, злоупотребив моим доверием и прикрываясь заботой о детях, решила расторгнуть наши отношения без учета моих интересов.

Причем, расторгнуть их ТРИЖДЫ предлагал я сам, на разумных и взаимовыгодных условиях. Всякий раз, когда она от меня уходила или выгоняла, я без труда находил себе женщину. Но жена возвращалась и я ее прощал.

В измене уличена не была. На сегодня постоянного партнера у нее нет (это так, для инфы).

Развод был по ее инициативе, без моего ведома. Выгон из дома был спланирован и спровоцирован ей и ее сестрой.

Это - война, а не развод с отцом своих детей. Причем тут секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...