Перейти к содержанию

Война длится всю мою вторую семейную жизнь...


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Joser сказал:

Не горячитесь. Я на войне, и уже знаю, как себя вести. Я осторожен, расчетлив и пока успешен в этой войне. Я с ней не живу, и не собираюсь.

Когда я ему я глух и нем, хитёр и быстр, и дьявольски умён! :biggrin:

Автор, желаю Вам отвоевать Ваш дом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 20:15, Laska сказал:

Вот именно, что мутный. 

Я дома эту ситуацию обсудила. Мой личный муж сказал, что для того, чтобы женщина от тебя удрала с тремя детьми - надо быть законченным @удаком. Или полным придурком в плане выбора женщины и планирования своей семейной жизни и своего потомства.

Мужик просто матерый и наверняка она и вякнуть там не смела, у него на все было свое мнение. Теперь удивляется что от него сбежали.

Уверена на компромиссы не шел никогда, и грубо и в глаз ответить вполне позволял себе, наверняка не договаривает многое. Вся эта шарманка про внезапные побеги... плохо ей было с вами, плохо. И вы взяли на 15 лет вроде моложе ее, думали ей тоже молодого не хотелось? Сами себе яму вырыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая история с выселением женой из дома мужа происходила на моих глазах. Только там без совместных детей, а о статье 159, ч. 2  УК РФ участники знали не по наслышке, вся история вокруг нее и закрутилась. Так вот если послушать мужа, обнять и плакать, така душещипательная история выходит. Но он не договаривает очень важные нюансы. Из уст жены совсем иная ситуация вырисовывается )

Я думаю, и Вы, Автор, сильно не договариваете... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Sa_Nata сказал:

Только там без совместных детей

Вы не находите, что есть разница? Так зачем же обобщать?

8 часов назад, Volegostya сказал:

Уверена на компромиссы не шел никогда, и грубо и в глаз ответить вполне позволял себе,

Компромиссы без проблем. Грубо - да. А в глаз - нет.

8 часов назад, Volegostya сказал:

Вся эта шарманка про внезапные побеги... плохо ей было с вами, плохо. И вы взяли на 15 лет вроде моложе ее, думали ей тоже молодого не хотелось? Сами себе яму вырыли

Я никого насильно рядом не держал. Плохо - давай разведемся по людски и разбежимся. Я всегда это говорил ей. Но по людски это значит сесть, оговорить взаимные интересы. А не крысятничать, как сделала она. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы услышать рассказ жены. Очень уж все непонятно и еще...еще все очень - очень жестко. Автор не просто недоговаривает. Он скрывает очень много того, что помогло бы понять, что происходит, вообще. И почему это происходит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаустина сказал:

Хорошо было бы услышать рассказ жены.

Рассказов было много. И версий тоже. Она же сбегала от меня за 5 лет уже 4 раза. Колбасит ее. Кризис среднего возраста у женщины, что ли? Разница в 13 лет дает о себе знать.

Ее версия стандартна: Ты - старый и скучный, я родилась для красивой жизни. Ты - пьешь, куришь, общаешься с другими женщинами, избил мою сестру. С этим сложно спорить, так и есть.

Вопрос ведь в другом: если от такого подонка ты родила 3 сыновей и решила, что он тебе не подходит, то почему не разойтись мирно? Я же предлагал много раз! Мне кажется это просто. Зачем же меня кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Joser сказал:

Рассказов было много. И версий тоже. Она же сбегала от меня за 5 лет уже 4 раза. Колбасит ее. Кризис среднего возраста у женщины, что ли? Разница в 13 лет дает о себе знать.

Ее версия стандартна: Ты - старый и скучный, я родилась для красивой жизни. Ты - пьешь, куришь, общаешься с другими женщинами, избил мою сестру. С этим сложно спорить, так и есть.

Вопрос ведь в другом: если от такого подонка ты родила 3 сыновей и решила, что он тебе не подходит, то почему не разойтись мирно? Я же предлагал много раз! Мне кажется это просто. Зачем же меня кидать?

Ненависть и месть бывает сладка. Не для всех. Но, видимо, это тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаустина сказал:

Ненависть и месть бывает сладка.

Нужно совершенно не понимать отца своих детей для того, чтобы верить в мое смирение с этим. Мстить можно своим фантомным страхам. Но я ведь отвечу. Ударом в глаз. Чем сейчас и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Joser сказал:

Нужно совершенно не понимать отца своих детей для того, чтобы верить в мое смирение с этим. Мстить можно своим фантомным страхам. Но я ведь отвечу. Ударом в глаз. Чем сейчас и занимаюсь.

В чем для вас мирный расход? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Volegostya сказал:

В чем для вас мирный расход? 

Я ей озвучивал. Причем даже письменно отправлял на почту ей и ее родственникам свою позицию, еще когда она только подала на развод, а сама жила у родителей в Крыму в 2015 году. 1) мы продаем дом, но так, что мне выделяется оттуда 2 млн на однокомнатную квартиру, остальное им. 2) я плачу алименты взамен на свое участие в жизни детей, с полной информацией о том, на что они тратятся.

Обсуждать эти условия она не стала, через полгода были сопли и камбэк, она вернулась и начали жить вместе. Но вернулась уже разведенной, скрыв это от меня, и спустя еще полгода спровоцировала конфликт и кинула меня по полной. С тех пор не разговаривает со мной вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, пиши в тему (не в личку). Полагаю, тема лишения родительских прав будет интересна всем, а я в ней неплохо разобрался. Пусть все читают. А то бабы размечтались...

5 минут назад, Laska сказал:

О спровоцированном конфликте бы подробнее. Чем вы ее настолько достать умудрились?

В сентябре я делал в доме отделочные работы (не сам конечно, бригады нанимал), она попросила заменить ей на 2 этаже душевую кабину ванной. Я купил, ее привезли в упаковке и выгрузили во дворе. Грузчикам я отдал всю наличку, что у меня была, даже на сигареты не осталось. Вечером она приехала, я попросил 100 рублей на сигареты. В нашем поселке в магазине карты не принимают. Она сказала "Попроси повежливее". Я взорвался, полчаса ходил за ней с разъяснениями, что крысить деньги в семье нельзя.

Потом взял монтировку и расхерачил ванную (акриловая).

В ответ она утащила на свой этаж все продукты из холодильника, устроила там себе отдельную кухню. И так продолжалось неделю. При этом я продолжал делать со старшими уроки и водить мелкого в детский сад. Психологическое давление было чудовищным. Она все время молчала.

Через неделю, в выходной, она притащила в дом свою сестру, на 3 года помоложе, но мать одиночку, злую и некрасивую. Я ее терпеть не могу. Они ушли в ее комнату пить шампанское, а детей усадили за приставку Sony -4, подаренную ее братом, гонять драконов. Она знала, что я ненавижу эту форму досуга детей.

Два часа я ходил к ним, пытался поговорить, принес ведро груш: нате девчонки, свежие...

А потом вошел в детскую и выбросил приставку в окно.

Тут на меня напала ее сестра, вцепилась в волосы и горло когтями: ААА!!! Ты ее покупаааал????

Ну, я ее с лестницы и спустил. Думал, какого хрена в МОЕМ доме какая то баба будет на меня прыгать?

Через полчаса вызвали ментов и доказали мне популярно, что дом не мой и пошел вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, -=Игорь=- сказал:

На всякий случай от меня предупреждение

Игорь,  я вам ответил, почему это невозможно. С разъяснением положений закона, полицейских процедур и сложившейся практики по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Joser сказал:

Нужно совершенно не понимать отца своих детей для того, чтобы верить в мое смирение с этим. Мстить можно своим фантомным страхам. Но я ведь отвечу. Ударом в глаз. Чем сейчас и занимаюсь.

Знаете, даже от того, что вы пишите, веет холодом. Боюсь вас- даже в виртуальном общении. Вы опасный и холодный, непредсказуемый, от вас хочется бежать и спрятаться. Не представляю, как ваша супруга 3 детей родила и не побоялась. Но сейчас я ее прекрасно понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фаустина сказал:

Боюсь вас- даже в виртуальном общении.

Улыбаюсь ))) Далеко не убежит. Недаром у меня кличка "Удав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначили наконец судью по моему иску. Бодрова Наталья Юрьевна.

По отзывам, вполне адекватная 40 летняя женщина. Пока изучает материалы. Дату предварительного заседания пока не назначила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Joser сказал:

Улыбаюсь ))) Далеко не убежит. Недаром у меня кличка "Удав".

Убежит. Советую заняться собственным жильем, а не писькомерянием с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laska сказал:

Советую заняться собственным жильем

Здрасьте! Приехали, мадам! Вы вовсе не читали тему. Мое жилье это дом, который построил Джек. И за него идет война. А Вы о чем подумали?

Цитата

Вот дом,
Который построил Джек.

А это пшеница,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

А это весёлая птица-синица,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

Вот кот,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

Вот пёс без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

А это корова безрогая,
Лягнувшая старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

А это старушка, седая и строгая,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

А это ленивый и толстый пастух,
Который бранится с коровницей строгою,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

Вот два петуха,
Которые будят того пастуха,
Который бранится с коровницей строгою,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 14:06, Joser сказал:

 

Автор, а как она могла развестись сама втихую, если у нее трое детей?

С тремя детьми не разводят просто так втихую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joser сказал:

Здрасьте! Приехали, мадам! Вы вовсе не читали тему. Мое жилье это дом, который построил Джек. И за него идет война. А Вы о чем подумали?

 

Я тему читала. Насколько я помню, Вы гоаорили, что дом, который вы построили - пока еще совсем юридически не ваш. С учетом его оформления на жену. И бой с адвокатом в суде - впереди)

8 минут назад, Chilli сказал:

Автор, а как она могла развестись сама втихую, если у нее трое детей?

С тремя детьми не разводят просто так втихую...

Ну.. всяко бывает. Хотя, если у жены настолько хорошие связи.. То бой за дом можно и проиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...