Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Нужны друзья или девушка или все сразу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Арина. Прошу Вас помочь мне разобраться в себе. Мне 28 лет, г. Иваново, есть друзья по школе и есть девушка. НО, проблема в том, что эти люди не те которые мне нужны.

С девушкой я встречаюсь потому что с ней просто удобно, встреча раз в неделю, болтовня ни о чем, секс, уход. Никаких обязательств.  По прошествии времени я понял, что это не мой человек.  

С друзьями примерно тоже самое - это друзья со школы. В школе с ними было прикольно, весело, но потом я стал замечать что общих тем у нас уже почти не осталось. Я их куда-нибудь зову, отказываются, хотя временами собираются  без меня. Мне же хочется покутить, побарагузить, как раньше. Горько осознавать, что остался один сам с собой, нет родственных душ. Тем более в таком возрасте вряд ли найдутся друзья, так, максимум приятели. На работе все взрослые дядьки.

В тоже время хочется семью. Несколько сумбурно, но общую мысль, я думаю, Вы уловили. Я склоняюсь к первому варианту - нужен родной человечек, с которым я построю свое счастье. 

• Супермодератор
7 часов назад, Shy сказал:

Люди с такими же интересами как и у меня, легкие на подъем

Что я могу сказать.. вероятно, нужно пойти к этим людям. В чем тут сложность  для вас?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...