Перейти к содержанию

Не совсем обычный типаж. Знакомство в Соц. Сети.


Рекомендуемые сообщения

Год назад со мной познакомился молодой человек, через профессиональную соц. сеть. Из другой страны. Стали переписываться, в  размеренном темпе… Письма были недлинные, человек долго называл меня на Вы, не навязывался. На мое предложение созвониться переводил разговор, или протягивал время сообщениями. Через его намеки я понимала, что все должно быть, как он захочет.

Были периоды отдаления - в моменты когда я проявляла больше интереса, чем нужно или начинала задавать вопросы - и сближения, когда я “как мне казалось” была более на его волне. Постепенно переписка перешла в романтическо-любовную… За год было три звонка и два разговора по скайпу + открытка по почте. (По видео он абсолютно адекватный).  Я несколько раз говорила, что не хочу по переписке, а хочу по тел. или скайпу хотя бы... Так или эдак, но настоял на своем. Я подыгрывала и продолжали переписку. Он все время спрашивал когда я приеду к нему, жить на какое-то время, но предложения оплатить билет не поступало, а я считала, что все таки мужчина должен или сам приехать, или это организовать сам. И сразу к нему я опасалась ехать. На мое предложение приехать ко мне, он говорил, что терпелив и будет ждать меня долго....

Мы так и не смогли договориться, кто к кому приедет Через год не очень активной переписки, видимо уже потеряв терпение, пошло дело до виртуального описания любви, по его инициативе, хотя в таком элегантно / поэтическом стиле, но это не в моих правилах. Как-то он прислал снимок с обнаженным торсом и сказал, что позже отправлю и “продолжение” (не совсем поняла, что это было бы)... Я не выдержала и написала, что все… отношения на расстоянии меня больше не интересуют, звони, если что.  Переписка почти оборвалась… Сейчас я сильно скучаю и расстраиваюсь, что не поехала. Мне он продолжает оч. нравиться. Не знаю, что предпринять.

Отвлекусь и опишу профиль мой и его.  У меня двойственные чувства.

Ему 31 год, он рок-музыкант в начале карьеры,  у него обесцвеченные волосы в  хвостик.... не курит и не пьет,  аккуратный, в очень хорошей форме, высшее обр. Переписка со мной его, также, вдохновляла, пишет песни… От вообще нетипичный, посмотришь с одной стороны - нежный,  любит растения, астрономию,  занимается боксом. Но От него у меня двойственное ощущение. Его письма очень теплые, но очень часто речь идет только  о чувстах, он как бы вынуждает говорить о них . Но  если я задам конкретный вопрос в письме, то он скорее проигнорирует, но хочет, чтобы я продолжала писать и сам пишет.  Может обещать и не сделать.    Любит отправлять свои фото.  Говорит, что по жизни одинок.  Такие странности - как-то он написал - когда приедешь, я хочу тебе показать  кладбище. Это какое-то очень известное место у них, но мне все равно это показалось странным, как место для первых прогулок. Ему нравится блэк-металл (песни с вообще негативным содержанием)… и видимо, все что с этим связано. Но это то, что мне не нравится больше всего, по моим моральным принципам, хотя я понимаю, что таков жанр. Но он сам работает в жанре  "просто рок".   И еще он как-то сказал, что он никогда не сможет быть нежным со мной…..  Хотя пишет очень нежно. Я понимаю это, как прямой намек на садомазо… , Но я не знаю в какой степени.... даже если мне нравится доминирующий аспект.    Мне 33 года, я класс. музыкант.  У меня одиночество очень долгое время, и я уже не могу, чтобы это дальше продолжалось....    В жизни естественной среды для общения мало так как я работаю частными уроками. У меня есть неудобная тендеция к привыканию к людям, даже к не очень хорошо знакомым.   

 

Вот одно из последних писем , с переводом  :

Моя маленькая Анна, я использую переводчик, чтобы писать фразы на русском, я думаю, что это должно быть проще и не так утомительно для тебя. На следующей неделе меня не будет так как я заканчиваю работу над диском, и поеду репетировать… Я наверное вернусь в среду. А вчера я много думал о тебе. Это немного кокетливо но я представлял что ты в моих объятиях …  Если ты считаешь что мои сценарии хороши, то это потому что я сильно хочу быть с тобой. Если бы ты знала, что я хочу сделать с тобой… Когда мне грустно, я смотрю твои фото, но потом мне становится еще грустнее, так как я начинаю скучать еще больше. .  Если тебе нужно чтобы я помог тебе с размещением фотографий,  ты должна сказать мне. Я очень горжусь тобой…Ты мне очень нравишься. Я желаю тебе хорошего путешествия, будь осторожна моя маленькая Анна. Каждый день моя привязанность растет ---- "затем много сердечек, не могу вставить здесь"

Хотела бы узнать мнения насчет этого человека,  так я  не могу судить объективно...  Могу выложить фото, кот. он мне отправлял чтобы была полная картина ( раз иногда он выглядит не совсем обычно ).  Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно , что не поехали, стремный тип. 
А эти виртуальные нежности...подготовка к виртуальному сексу. Нищебродный поэт, денег на билет нету, обольщает своими страстными опусами видимо лохушек.

Маленькая Анна, вы же не лохушка в 33?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти иностранцы! Мне кажется, что он пишет куче барышенЬ. но не исключено, что Вы ему нравитесь больше остальных. Скорей всего, выпасает Вашу кандидатуру на всякий случай. Интрига затянулась, но ему спешить некуда - рядом есть желающие ублажить его тело, но если получится Вас заманить, то он от этого удовольствия не откажется ни в коем случае. 
Если бы хотел реальных отношений, давно бы организовал встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna7777 сказал:

 Мне 33 года, я класс. музыкант.  У меня одиночество очень долгое время, и я уже не могу, чтобы это дальше продолжалось....   

Похоже, он является именно тем, кем кажется- молодым человеком, которому хочется вести любовную переписку, получать от Вас приятные слова в обмен на свои.

Видимо ему этого не хватает в обычной жизни, и это то, что ему нужно- ни больше ни меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна не нужно никого слушать, кроме себя и своего сердца. Понятно что парень способен только на переписку, если вас это устраивает, почему нет? Если вас это не устраивает, и хочется чего-то большего, тогда скажите своему собеседнику( поставьте ультиматум) об этом и прекращайте общение. Не нужно ждать и подыгрывать, или такое ощущение что других парней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КошкаБ сказал:

Правильно , что не поехали, стремный тип. 
А эти виртуальные нежности...подготовка к виртуальному сексу. Нищебродный поэт, денег на билет нету, обольщает своими страстными опусами видимо лохушек.

Маленькая Анна, вы же не лохушка в 33?

 

Да, он не богат. Пишет неплохо, в т.ч. и на своей работе занимается, также, писательством (пишет неб. статьи),   а письмо на русском звучит немного странно.  :blush2:

 

3 часа назад, Ольжана сказал:

Ох уж эти иностранцы! Мне кажется, что он пишет куче барышенЬ. но не исключено, что Вы ему нравитесь больше остальных. Скорей всего, выпасает Вашу кандидатуру на всякий случай. Интрига затянулась, но ему спешить некуда - рядом есть желающие ублажить его тело, но если получится Вас заманить, то он от этого удовольствия не откажется ни в коем случае. 
Если бы хотел реальных отношений, давно бы организовал встречу. 

Возможно Вы правы..   но чтобы писать целый год. В моменты откровений говорил , что он немного стеснительный , хотя никто о нем так не думает   Да меня смущало, что не было такого конкретного разговора про встречу, но я продолжала так как хотелось именно с ним общаться.  Конечно бы организовал.... Речь о Европ. стране,  а не о другом континенте  , я жила там какое -то время,  язык и менталитет знаю.

 

1 час назад, Allbl сказал:

Похоже, он является именно тем, кем кажется- молодым человеком, которому хочется вести любовную переписку, получать от Вас приятные слова в обмен на свои.

Видимо ему этого не хватает в обычной жизни, и это то, что ему нужно- ни больше ни меньше.

 

 

Я знаю, что это его вдохновляло на написание песен, кот. он мне потом отправлял. :) Да и меня, я тоже музыкант.  Он ближе воодушевленно-романтический и всегда доброжелательный , по письму.   С другой стороны, выясняются такие вот  жесткие вещи...     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно непризнанный типо гений и нищеброд с всеми вытекающими.

Что он вам может дать? ну секс какой-никакой в облезлой квартире на проваленном диване. Максимум. Зачем он вам, дорогая? вы что, и котов помоешных подбираете и залюбляете до смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aereal сказал:

Анна не нужно никого слушать, кроме себя и своего сердца. Понятно что парень способен только на переписку, если вас это устраивает, почему нет? Если вас это не устраивает, и хочется чего-то большего, тогда скажите своему собеседнику( поставьте ультиматум) об этом и прекращайте общение. Не нужно ждать и подыгрывать, или такое ощущение что других парней нет.

 

Уже ставила ультиматум по поводу звонков.  Он хотел, чтобы  я приехала,или хотя бы была уже в стране. У меня и правда было в планах приехать по другой оказии (он об этом знал), но это все время откладывалось . У меня всегда было ощущение, что ждут и скучают именно по мне.  Переписка была раз в 3-4 дня, но вот в таком же плане.  Т.е. он писал почти сразу, а я отвечала позже. Мне уже не 25 лет. хотя и выгляжу намного младше возраста, времени осталось не так много,  и сильно утомилась от одиночества.  Спасибо Вам за совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anna7777 сказал:

Мне 33 года, я класс. музыкант.  У меня одиночество очень долгое время, и я уже не могу, чтобы это дальше продолжалось....

Я так понимаю, мужчины на Вас не оглядываются?

4 часа назад, Anna7777 сказал:

И еще он как-то сказал, что он никогда не сможет быть нежным со мной….

Это он правильно подметил. Невозможно быть нежным с той, с кем не собираешься встретиться.

6 минут назад, Anna7777 сказал:

Он хотел, чтобы  я приехала,или хотя бы была уже в стране.

Удобная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anna7777 сказал:

Через год не очень активной переписки, видимо уже потеряв терпение, пошло дело до виртуального описания любви,

Блин.....НУ ДУРА!....что с нее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna7777 сказал:

Я знаю, что это его вдохновляло на написание песен, кот. он мне потом отправлял. :) Да и меня, я тоже музыкант.  Он ближе воодушевленно-романтический и всегда доброжелательный , по письму.   С другой стороны, выясняются такие вот  жесткие вещи...     

Наверно и стоит ограничиться перепиской с записями песен, но не пытаться воспроизвести их содержание в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Allbl сказал:

Наверно и стоит ограничиться перепиской с записями песен, но не пытаться воспроизвести их содержание в жизни)

правильно! Понимаю что вы уже залипли, творческий человек, но живите в РЕАЛЬНОСТИ все-таки и мужчину такого же ищите, реального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Кнехт сказал:

Я так понимаю, мужчины на Вас не оглядываются?

Это он правильно подметил. Невозможно быть нежным с той, с кем не собираешься встретиться.

Удобная позиция.

 

Кнехт, они то оглядываются, да  я не на всех подряд. Про "нежный" это, наверное, так !  В  реальном жизни немного встречаю разных мужчин + за последнее время несколько раз приходилось менять место жительства, было не до знакомств. 

4 часа назад, КошкаБ сказал:

правильно! Понимаю что вы уже залипли, творческий человек, но живите в РЕАЛЬНОСТИ все-таки и мужчину такого же ищите, реального

Да, вы правы конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ему нужны были отношения с вами в реальности,уже нашел бы время и способ встретиться.То,что он ведет только переписку,минимум общения по тел.и скайпу,говорит о том,что в реал переходить не хочет.Его так устраивает,переписка ни к чему не обязывает,не затрудняет,и в тоже время дает возможность держать вас при себе.

Но по переписке человека до конца не узнаешь.Скорей всего у него есть своя жизнь,и женщины тоже,уж не думаете же вы,что он целый год вздыхает над вашими фотографиями.

Специально к нему я бы на вашем месте не поехала.Но если б была возможность оказаться в его городе,то почему бы не встретиться?Думаю это расставило бы все по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретика есть от него? Есть ли у него стабильный заработок, свое жилье,  вообще настроен ли он на семью? Чувства - хорошо. Но на землю грешную тоже надо опускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...