Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Жених общается с бывшей и хочет познакомить меня

Рекомендуемые сообщения

Жених общается с бывшей и хочет познакомить меня 
Здравствуйте, уважаемые! Не могли бы вы помочь советом. Ситуация такая: я выхожу замуж за американца, уезжаю через три недели после года знакомства, переписки и двух встреч "в эфире". Я была замужем, он тоже был не женат, но в отношениях, от которых сын. Он мне подходит по всем пунктам, очень нравится. С самого начала не скрывал своих отношений с матерью сына. Она уже замужем, там маленький ребёнок, и мой американец ходит туда на праздники итп, для сына конечно же. И вот он прямо-таки планирует и меня с дочерью знакомить с ней и выстраивать как бы " расширенную семью", чтобы все дети общались. Я хочу спросить, это нормально? Что-то говорит мне, что да и просто не надо "включать" ревность. Но все-таки. Он очень открыт, мне говорит, что меня выбрал осознанно и здраво (в этом как раз и суть нашей годичной переписки), и чувствует, что со мной все получится и полностью уверен итд итп. Все только крайне положительное говорит о нас с ним. Спасибо.

У вас дочь я так поняла? Нормальный американец вам попался, принял вашу дочь, хочет, чтобы вы приняли его сына тоже как родственника и всем дружить, оснований для ревности у вас нет, поскольку его бывшая замужем, могут быть очень даже нормальные хорошие отношения со всеми.

Сдаётся мне что это ваша проблема окажется цветочками Когда вы переедете к нему а ягодки начнутся потом. Это другая страна другой менталитет вы будете скучать по Родине по русским

Я долго слушала этого парня он в таком шоке от Америки когда его привезли туда  ему было 13 лет и в школе у него начался ад. Дай Бог чтобы ваш ребёнок привык к Америке. Там в школах Еда как в Макдональдсе. когда этому парню было 20 лет он Чуть не сдох от проблем с желудком. У него там нет друзей нет женщины. Там у людей совсем другие ценности. Там всё измеряется в деньгах и все меряются пиписьками. Предположу что эта ваша тема потом покажется Вам полнейшее ерундой на фоне остальных проблем с которыми вы столкнетесь.  послушаите этого парня и Взвесьте все за и против.

Изменено пользователем океан888

ничего страшного. У меня не один человек переехал, сначала сложно, потом все ок, у всех, от 14 до 45 лет уезжали. Все адаптировались

Я художник, здесь жила с продаж картин, весьма успешно. Там не знаю, что будет, буду пытаться. Он состоятелен и готов нас обеспечивать. Понимает все риски для меня. Дочери 6, пойдёт там в школу.

Это очень даже хорошо! У нас в России принято относиться к БЖ и её детям как к врагам! Это неправильно. Любишь мужчину - постарайся полюбить и его ребенка.

Дело не в ребенке! Сын у него - чудо! Дело в матери сына :) я, как всякая русская, видимо, женщина, немного ревную конечно, независимо от своего состояния ума и волнуюсь, как я буду с ней общаться. Он хочет, чтобы обе "семьи" представляли собой подобие большой семьи )

5 минут назад, Leletschka сказал:

Дело не в ребенке! Сын у него - чудо! Дело в матери сына :) я, как всякая русская, видимо, женщина, немного ревную конечно, независимо от своего состояния ума и волнуюсь, как я буду с ней общаться. Он хочет, чтобы обе "семьи" представляли собой подобие большой семьи )

Сходите разочек) Если Вас доброжелательно примут - почему бы и нет) 

3 минуты назад, Piano сказал:

Сходите разочек) Если Вас доброжелательно примут - почему бы и нет) 

Думаю, это входит уже автоматически в условия моего принятия мужа ) думаю, отчасти поэтому и выбрал меня, т к ему кажется, что смогу это понять. Поэтому вот и размышляю, как настроиться правильно.

У американцев другой менталитет,и думаю оснований для ревности нет,тем более вы в равных позициях-у вас и у него браки за плечами,дети.Почему бы и нет? А там посмотрите по ситуации.Главное не сжигать все мосты возвращения на родину,если вдруг там не сложится,т.е.чтоб было куда вернуться 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор serega147456
      Была девушка , встречались 2 года . расстались , тип не видела во мне будущего . я бы у нее , первый . после того как расстались сама же в тот день переспала с другим сама и призналась . сегодня я узнал , что за 1.5 месяца после меня у нее было еще 3 , и на душе тяжко как то . как перебороть этот...
    • Автор НатальяП
      Добрый день. Дочери 5 лет, единственный ребенок в семье. В неполные два года пошла в частный садик, где воспитатели постоянно на нее жаловались, говорили, что "Алена стоит 10 детей". Дочь толкалась, кусалась, дралась. Через год нам дали муниципальный сад, проблемы так же были, но уже не кусалась. Ребенок заходил в группу, видел детей, разворачивался и с ором выбегал в раздевалку. Также за завтраком кричала: уберите его (любого ребенка, который сидит напротив), он смотрит. После ясель дали другой сад, пошли туда. Ходим второй год. Дочка опять постоянно говорит, что там все плохие, по утрам заходит в раздевалку, иногда так же, если видит кого-то или особенно если кто-то произносит ее имя, с ревом выбегает. Родителям в раздевалку заходить нельзя. Осенью дважды расцарапала девочку за то, что та ее коснулась. Пропили тенотен, глицин, пикамилон (назначено неврологом после жалоб на агрессию). По совету психолога ежедневно с ней играю игрушками минимум полчаса. Показываю, как игрушкам весело вместе, как они помогают друг другу и пр. По вечерам учимся беседовать, обсуждать разные темы, поддерживать диалог. Ежедневно читаем книгу "Я и другие", анализируем ситуации, дочь отвечает на вопросы, потом на игрушках эти ситуации прорабатываем. Вчера разбирали ситуацию "как не посориться", сегодня утром наблюдала ситуацию. Мальчик пытается открыть свой соседний шкафчик, дочка сидит на его месте (ее шкаф открыт и дверка мешает сесть напротив него), кричит, толкает, потом начинает бить. У меня после того руки опустились, хочется прекратить игры и чтение и пусть растет сычом и сидит потом за партой одна. У нее вообще часто позиция "МНЕ НАДО", а как остальным - не ее проблемы. При этом очень сильно переживает, что дети ее не выбирают в каравай, на фото с праздников глаза грустные коровьи, темные, сама встает в сторонке с опущенной головой и видно, что губы дрожат. Дома грустно спрашивает, мама, почему меня никогда не выбирают? В садике может играть одна, может подойти к компании (иногда ее берут, иногда говорят уходи, когда как). К конкретному какому-то ребенку не тянется, тянется к компаниям, туда, гда весело. Говорит, что есть в группе хорошие такой-то и такая-то, но сама к ним не тянется. На аутизм не похоже, больше похоже на какие-то перепады, потому что иногда очень мило и услужливо общается с детьми, проблемы часто по утрам (как если бы человек не выспался, а от него все что-то хотят, хотя до захода в сад она бодра и весела). Или похоже на то, что она очень яростно защищает свое личное пространство, причем оно должно быть большим (в группе часто стульчики с детьми отодвигает от своего стульчика подальше, вместе с детьми). Потребность в общении с детьми есть но это выглядит так: вот сейчас я хочу, чтобы со мной поиграли, а вот сейчас не хочу, чтобы ко мне подходили, поэтому на тебе толчок в спину и иди на х...н от меня, не беси, хотя мы с тобой полчаса назад мило играли. Если прихожу ее забирать из сада, а там организована какая-то игра, она прекращает играть и бежит ко мне. Я говорю, иди доиграй, она отказывается, говорит, я лучше домой. По поводу наказаний - обычно очень строго, на повышенных тонах, говорю "ты почему себя так ведешь, в угол хочешь пойти?" - так, что она сразу начинает реветь и просить прощения, очень редко - лишаю мультиков или сладкого на вечер, иногда (раз-два в месяц, когда нервы не выдерживают, ору и шлепаю ладонью разово).
      Хочу дополнить. Когда вечером спокойно общаемся, обсуждаем события в саду за день и я говорю, что так не надо было делать, надо делать вот так, дочка грустно отвечает, я так не смогу, я лучше сяду и буду рисовать, чтобы ничего плохого не произошло. Чему-то все-таки научить удалось, сейчас дети в группе "играются" с рифмованными обзывалками, дочка научилась отвечать: "не делай так, пожалуйста, а то мне обидно, ты же хороший".
      Со взрослыми общается нормально, услужлива, открывает дверь. Но, опять же, в магазине, если ее слегка задевают, начинает кричать: не толкайся.
      К моим прикосновениям относится положительно, массаж любит.
    • Автор Крисс15
      Добрый день!
      узнала, что муж нашёл в своих архивах совместное с бывшей девушкой интимное видео и отправил ей. Они общаются переодически, а расстались  более 10 лет назад, у нее семья, дети. На 100% знаю, что она не прочь с ним замутить, переодически писала, до наших с ним отношений, ( а может и сейчас пишет) ему сообщения что Жалеет о когда то сделанном выборе в виде своего мужа.
      У нас тоже семья, я беременна. 
      сказать что для меня это был шок, ничего не сказать. 
      мужу пока ничего не сказала, а на душе скребут кошки. Остаюсь одна и слезы градом вторую неделю. С ним держу себя в руках, насколько возможно, вида не подаю.
      чувствую себя униженной и растоптанной, плюс гормоны. 
      Стоит ли поговорить с ним, сказав что всё знаю? Или лучше промолчать?
    • Автор Kapitan52
      Всем привет. Так сложилось что с бывшей, можно наверно даже взять в кавычки это слово, работаем на одной работе. Не буду называть город но мы работаем в культуре. Вчера всем коллектиков закончили новогоднюю компанию, вчера был последний спектакль. Ну после спектакля решили все посидеть и отметить это дело. С бывшей я в хороших отношениях. Пробовал с ней начать отношения но она хочет чтобы было все по правильному.А именно замуж хочет. Гостевые встречи ей не интересны. Помимо работы общаемся достаточно много, если просит помощи то я ей помогаю. Хоть финансово хоть как. Без отдачи.На вчерашней посиделки сидела со мной, и вроде все шло нормально. Потом я всех повез к себе, показать какой ремонт сделал в квартире. Все сидели, выпивали веселились. Моя бывшая в шутку стала заигрывать с одним из коллег. Я ушел в другую комнату по делам. И через некоторое время приходит этот коллега,и говорит, она пристает ко мне. Ну т.к у меня с бывшей нет отношений я не придал значение. Хотя и не приятно. В этом коллеге я уверен что ничего бы и не было. Но когда я зашел на кухню, и мне предстает картина, что она облакотилась на него, целует в щеку, он сидит в трусах и ее руки на его ногах. Тут я не стерпел и сказал чтобы собиралась и уходила из квартиры. Девушкам на букву ш здесь не место! Ну естественно она собралась и ушла. И сказала что я мудак. Коллеги сказали что я не прав, потомучто она ничего плохого ни делала. Я считаю я прав, ты гость! И если тебя пригласили то и веди себя подобающе. То мне в уши заливает что интим вне брака это грех, и меня к себе вообще ни как не подпускает к себе, ни обнять не поцеловать, а тут с другими такое выдает. Пускай что хочет то и делает с кем хочет и когда. Но не у меня на глазах хотябы. Рассудите кто прав.
    • Автор Kate_R
      Добрый день.  После просмотра вечером драмы, мой парень очень долго не мог уснуть. Я видела, что его что-то очень беспокоит. Он долго не хотел говорить, чтобы меня не расстраивать, но все же он рассказал (у нас хорошие, доверительные отношения). 
      Живем мы вместе год.  Я бы сказала, что нам очень повезло, что мы есть у друг друга. Я его очень люблю и он меня тоже. 
       После просмотра фильма, он вспомнил свои бывшие отношение, и сказал что у него в жизни была такая же сложная ситуация. До меня он жил с девочкой 2 года, была любовь. Эта девочка была больна, не инвалидность, но серьезная болезнь, которую особо у нас вылечить не могут , она дает осложнения на весь организм. Когда они жили, у моего парня была мечта заработать много денег и купить ей лекарство, сколько бы оно не стоило. Он очень много работал, учился, не мог ей уделять много времени. А девочка злилась и обижалась на него, много плакала и со временем стала агрессивной, кидалась на него, царапала, била, не давала ночью спать, ногами выталкивала с кровати. Когда они шли куда гулять, она могла резко психануть, развернуться и уйти в другую сторону, во время ссор разбивала и выкидывала его подарки.  Позже стало только хуже. Начала его выгонять с квартиры, которую они вместе снимали. После очередного раза он ушел. Эта девочка пыталась снова вернуть его.  Но после того, как сказала что ей стало легче жить одной и она себя лучше чувствует, он не вернулся. Парень думает, что ее поведение из-за болезни, оправдывает ее.  Самое страшное, что он мне говорит, что если бы не эта болезнь они были бы сейчас счастливы вместе, и возможно в другой жизни, без этой болезни, они смогли бы встречаться.  Мне очень больно это слышать. Я переживаю и накручиваю, что если бы у него была возможность все изменить, он бы хотел  вернутся к ней.  В то же время у нас все хорошо. Со мной ему лучше, спокойнее, комфортнее, есть уважение друг к другу,  мы разнообразили свою жизнь, любим путешествовать. В прошлых отношениях этого не было. Он часто говорит, что счастлив со мной и любит меня.  Но очень переживает, что с той девочкой сейчас, а вдруг ей стало хуже из-за расставания, а вдруг она не сможет ни с кем построить отношения,  вдруг ей нужен человек, который сможет за ней ухаживать (скорее всего по этой же причине она всеми способами пыталась уговорить расписаться так быстро, а он не решился, т.к она не хотела детей, да и его мама особо не поощряла  их отношения), а что если она его все еще любит.  Хотя у нее должно быть все хорошо, есть высокооплачиваемая работа, строит сама квартиру, отношения у нее это были не единственные, значит сможет встретить еще кого. 
      Я не знаю как мне реагировать на все это и что думать. Это  такая сильная любовь, что не может забыть? или просто чувство вины? Возможно с ней было интереснее, эмоциональнее? Может он меня не любит, а просто нашел для себя комфорт? почему он ее вспоминает?  А если бы она сказала, что ей плохо без него, как бы поступил бы парень сейчас?  У меня много мыслей. После наших разговоров вопросов меньше не становится. А на прямую спросить любит ли он ее не могу. Я боюсь, что его воспоминания будут мешать нашим отношениям.

• Автор Melllon
      Здраствуйте! В общем, я на протяжении достаточно количества времени состоял в очень хороших дружеской отношениях с одной девушкой, назовём её Машей. У нас была прекрасная дружба, мы гуляли каждый день летом и если только что появлялась возможность и осенью. Ещё осенью она подарила мне прекрасный подарок на день рождения, была так сильно привязана, что я постоянно задумывался, не имеет ли она ко мне чувств. Но открытых намёков(перед тем моментом, ради которого я и зашёл сюда, был открытый, но я не уверен) не было, из-за чего я особо не парился. И всё было хорошо, но недавно я заметил, что Маша стала по другому ко мне относиться. Хоть мы и также общаемся каждый день, но когда я рассказываю что-то про себя, стал часто замечать либо ответ на отвали либо вообще игнорирование. Но это можно было оправдать просто тем фактом, что общение зашло в тупик, но нет. Она не только меня не зовёт гулять(раньше практически всегда была инициатором), но и даже не идёт, если я её зову. Причём не отговаривается какой-то причиной, говорит прямо что не хочет, мол до этого гуляла, то есть с каким-то другим человеком, хотя раньше, я был на первом месте у неё. Я решил попробовать полностью отдаться разговорами на темы, которыми Маша интересуются, был хороший диалог, явно была заинтересованная, но я заметил, что она даже не пожелала мне спокойной ночи, раньше же у нас была чуть ли не отдельная церемония на эту тему. А теперь к сути, мне очень хочется узнать причину сложившейся ситуации, но прямиком спрашивать, мол что за дела ,как знаю, только усугубит ситуацию. Но мне очень надо узнать, может удастся как-то исправить ситуацию, потому что не знаю, что будет завтра. Подскажите мне как действовать в этой ситуации. Спасибо.
    • Автор Вика Вика
      Здравствуйте. Я не люблю свою мать. К этому пришла уже достаточно давно, но острее всего ощущаю именно сейчас, поскольку с недавних пор живем в одном городе. Раньше было много проще: виделись раз в месяц, общение складывалось, в основном, в телефонных разговорах. Сейчас его стало больше и для меня это огромный дискомфорт. Корень всего, как я чувствую, идет из детства. В далеких восьмидесятых, она повторно вышла замуж. Мне, на тот момент, было 2,5 года. Все это по "великой любви". Ее супруг, человек другой национальности, вроде, принял меня. Но за любую провинность, будь то не вынесенный мусор или немытая посуда, следовало физическое наказание: от подзатыльника до избиения ремнем или просто руками. Помню момент, мне, наверное, было лет 10, когда он ударил меня по лицу. Наутро под глазом появился синячина, я неделю не ходила в школу, потом мать замазывала мне остатки синяка "балетом"... там еще куча всего было: и пластиковая хлопалка для ковра-я тогда вся была сплошной синяк в виде рисунка от нее, и избиение ремнем на полу, в зале, с ее истошными криками "(имя отчима) только между ног не бей", и... продолжать можно долго. Эти воспоминания, которые с возрастом никуда не исчезают, отравляют жизнь. Это тяжело. Я не могу простить ее за то, что не защитила своего ребенка, что позволила всему этому ужасу свершиться. И не хочу прощать-наверное, правда в этом. С этим человеком, кстати, спустя 30 с лишним лет совместной жизни, они развелись (он инициатор). Она переехала в другой город. И тут я совершила серьезную ошибку, уехав следом. Пожалела ее-она все это переносила болезненно. На тот момент я была уверена, что все наладится, что на новом месте будет гораздо лучше. Так и произошло: у меня хорошая работа, сын нормально учится в школе, супруг тоже нашел свое место. Но морально становится только хуже: сейчас она требует к себе гораздо больше внимания, чем раньше, со всеми вытекающими. К этому я не готова. Я пыталась "договориться" с собой, убедить, что это мать и т.д., но без толку. Как жить с этим дальше, не знаю. Спасибо, что выслушали. Буду рада любым советам.

• Гость Leonhofsteder
      Автор Гость Leonhofsteder
      Коллектив - избитая проблема психологии, социальное взаимодействие и его тонкости, с которыми мне, видимо, не суждено совладать. Ещё в школе коллектив не совсем меня принимал и жаловал, точнее были неурядицы с определённым человеком, который являлся лидером в коллективе на момент моего прихода. С тем человеком мы так и не поладили, зато в школе я нашла отличных друзей. Институт. Казалось, здесь должно быть все по-другому и не будет допущено прошлых ошибок, как учась второй год я встретила подобную ситуацию - "неприветливый коллектив". Поясню подробнее. Институтская скамья в случайном порядке собирает самых разных людей в один коллектив. Самых разных. Так случилось и у нас. Но среди этой разношёрстности, я опять вылезла, как белая ворона, "не по теме", т.к. интересы плдавляющего большинства группы слишком не совпадают с моими, а именно свадьбы/сплетни/обсуждение чьих-то жизней/шмотки и тд, меня всегда воротило от подобного, я ищу в людях неординарное мышление и схожий угол взглядов на жизнь и моральные принципы. Поэтому своих друзей пересчитать могу по пальцам одной руки, но в коих уверена. Так вот. Раньше, не смотря на разность интересов, мы с девочками находили общий язык и неплохо общались не только на учебную тему, но недавно этому общению наступил практически полный конец. Несколько девочек коллектива объединились в свой "лагерь", отстранившись от других, как бы оставив нас "за бортом". Не то, чтобы обидно, просто я не люблю конфликтов и по своей натуре я - человек общительный. Так вот, могу сказать, что мне даже не хватает этого взаимодействия с коллегами по коллективу, но сама о чем-то заявлять я не хочу. А попытки в шуточной форме заявить "девочки, вы про нас забыли?" заканчивались лишь недоумением с их стороны, всяческими уворотами от вопросов, а однажды, когда я стояла возле своей одногруппницы, листающей список своих чатов в соц.сети, где была группа, состоящая из этих самых девочек, она обернулась и вскрикнула, увидав меня: "Ой!", повернулась к другой и тихо прошептала: "ей же нельзя показывать". Да, мне не совсем нравятся их интересы и у нас разные взгляды и понимание во многом, но отделяться от коллектива я уж точно не хотела. Помогите, как восстановить прежнее общение? Стоит ли к этому стремиться? Спасибо.
    • Автор AlisaDS
      Здравствуйте. Хотела бы спросить про одну странность. Меня учили, что разговаривая с людьми нужно смотреть на них. Да и в принципе считаю это нормальным.  Но есть  один коллега. Со всеми общается нормально...  а меня как будто нет!!! Например ситуация - стоим втроем он, я и еще один мужчина... Я задаю вопрос, а он отвечает глядя на мужчину!!  Даже не глядя в мою сторону. И так постоянно. Общаться нам просо приходится... какие-то рабочие моменты решать. Он не выше по статусу, на одном уровне. Ничего плохого ему не говорила и не делала... Я расцениваю как пренебрежение, причем показательное...  Но не понимаю, какой смыл этого???  Когда лично я подхожу передать документы, он даже глаза не поднимает от стола...  Это какая-то личная неприязнь??? 
    • Гость Ljutovolk
      Автор Гость Ljutovolk
      Мне нравится моя жизнь, но интересно рассказать о ней не получается. Я могу целыми днями ездить на мотороллере или читать, мечтая о чем-то, греться на солнце, или гулять по нашему лесу. А когда спрашивают, как провел день - нечего и сказать. Да, я читал, представляя себя в описанном мире или любовался цветами, но передать все эмоции словами попросту невозможно, а ответ "читал" либо кажется людям и мне самому неинтересным, либо вызывает массу скучных вопросов ("а что именно, понравилось или нет, будешь ли еще читать этого автора?"), либо упреки в том, что у меня столь обычный день. Другие ребята почти постоянно знакомятся с бандитами и артистами, помогают родителям в бизнесе, их приглашают известные студии и бизнесмены, чтобы работать с ними (правда, результатов этой работы что-то не видно), вербуют разведчики либо они собирают деньги, чтобы выкупать друзей  от полиции, а у меня - лишь чтение, прогулки да мотороллер. Особенно добивает просьба рассказать что-нибудь интересное - после нее я, перебрав всю свою жизнь и ничего и не отыскав, и вовсе скисаю. Пробовал пару раз рассказать, как выглядит солнце в 6 утра или о беге ручьев - но на меня смотрели как на безумца. Я хорошо общаюсь лишь с мамой и несколькими друзьями, с которыми можно поговорить о фильмах и аниме, нравлюсь девчонкам и они рады любым моим словам (иногда даже злюсь из-за этого - наверное, если бы мычал как корова, их бы тоже вполне устроило), а вот с другими ребятами как-то не получается. И самое обидное при этом, что мне нравится почти каждый мой день - то есть для меня он вполне интересен, а вот рассказ о нем - нет.
    • Автор Плющевик
      Здравствуйте, я студент-первокурсник, мне 17. Мне всегда кажется, что я в компаниях в некоторой степени изгой. На мои предложения погулять и т.д. обычно отвечают неохотно (при том, что с другими гуляют постоянно), на мои сообщения в соц.сетях отвечают односложно... ну, в общем, суть понятна. Когда гуляю в компании, на меня почти не обращают внимания, хотя я пытаюсь быть как можно более активным. Но в большинстве ситуаций приходится просто молчать. И с девушками... это особенно больно. Уже третья девушка подряд за пару лет мне ответила отказом на предложение встречаться. Все говорят, мол, ты хороший парень и добрый человек. И когда я спрашиваю своих "друзей" и этих девушек, почему ко мне такое отстранённое отношение, все говорят что-то типа "ну блин, я такой человек, извини". А если спрашиваю по существу, что не так именно со мной, отвечают, что всё нормально, не парься. Но дело в том, что так говорят все. И после этого отношение как к несуществующему человеку продолжается. Значит, проблем явно во мне. Но только я не могу понять, в чём именно. Вроде бы, веду себя дружелюбно, всегда пытаюсь помощь, не жмот; внешне не совсем уж уродлив... Что надо людям? Как понять, что им во мне так не нравится?
    • Автор свет1982
      Доброго вечера всем. Подскажите, кто знает? Почему по прошествии энного количества лет подруга с которой проводили столько времени начала раздражать? Все в ней: образ жизни, воспитание детей, шутки грубые и бестактные. Появился дискомфорт в общении. Я стала грубой с ней и замкнутой, хотя она не в чем не виновата, а я не могу ей сказать о своих чувствах. Каждый раз думаю, что пройдет, и с новой встречей понимаю, что нет. После родов произошли во мне какие-то изменения, некоторые люди прям вызывают негатив. Откуда это?
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...