Перейти к содержанию

Жених общается с бывшей и хочет познакомить меня


Рекомендуемые сообщения

Жених общается с бывшей и хочет познакомить меня 
Здравствуйте, уважаемые! Не могли бы вы помочь советом. Ситуация такая: я выхожу замуж за американца, уезжаю через три недели после года знакомства, переписки и двух встреч "в эфире". Я была замужем, он тоже был не женат, но в отношениях, от которых сын. Он мне подходит по всем пунктам, очень нравится. С самого начала не скрывал своих отношений с матерью сына. Она уже замужем, там маленький ребёнок, и мой американец ходит туда на праздники итп, для сына конечно же. И вот он прямо-таки планирует и меня с дочерью знакомить с ней и выстраивать как бы " расширенную семью", чтобы все дети общались. Я хочу спросить, это нормально? Что-то говорит мне, что да и просто не надо "включать" ревность. Но все-таки. Он очень открыт, мне говорит, что меня выбрал осознанно и здраво (в этом как раз и суть нашей годичной переписки), и чувствует, что со мной все получится и полностью уверен итд итп. Все только крайне положительное говорит о нас с ним. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас дочь я так поняла? Нормальный американец вам попался, принял вашу дочь, хочет, чтобы вы приняли его сына тоже как родственника и всем дружить, оснований для ревности у вас нет, поскольку его бывшая замужем, могут быть очень даже нормальные хорошие отношения со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что это ваша проблема окажется цветочками Когда вы переедете к нему а ягодки начнутся потом. Это другая страна другой менталитет вы будете скучать по Родине по русским

Я долго слушала этого парня он в таком шоке от Америки когда его привезли туда  ему было 13 лет и в школе у него начался ад. Дай Бог чтобы ваш ребёнок привык к Америке. Там в школах Еда как в Макдональдсе. когда этому парню было 20 лет он Чуть не сдох от проблем с желудком. У него там нет друзей нет женщины. Там у людей совсем другие ценности. Там всё измеряется в деньгах и все меряются пиписьками. Предположу что эта ваша тема потом покажется Вам полнейшее ерундой на фоне остальных проблем с которыми вы столкнетесь.  послушаите этого парня и Взвесьте все за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного. У меня не один человек переехал, сначала сложно, потом все ок, у всех, от 14 до 45 лет уезжали. Все адаптировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я художник, здесь жила с продаж картин, весьма успешно. Там не знаю, что будет, буду пытаться. Он состоятелен и готов нас обеспечивать. Понимает все риски для меня. Дочери 6, пойдёт там в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень даже хорошо! У нас в России принято относиться к БЖ и её детям как к врагам! Это неправильно. Любишь мужчину - постарайся полюбить и его ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в ребенке! Сын у него - чудо! Дело в матери сына :) я, как всякая русская, видимо, женщина, немного ревную конечно, независимо от своего состояния ума и волнуюсь, как я буду с ней общаться. Он хочет, чтобы обе "семьи" представляли собой подобие большой семьи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Leletschka сказал:

Дело не в ребенке! Сын у него - чудо! Дело в матери сына :) я, как всякая русская, видимо, женщина, немного ревную конечно, независимо от своего состояния ума и волнуюсь, как я буду с ней общаться. Он хочет, чтобы обе "семьи" представляли собой подобие большой семьи )

Сходите разочек) Если Вас доброжелательно примут - почему бы и нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Piano сказал:

Сходите разочек) Если Вас доброжелательно примут - почему бы и нет) 

Думаю, это входит уже автоматически в условия моего принятия мужа ) думаю, отчасти поэтому и выбрал меня, т к ему кажется, что смогу это понять. Поэтому вот и размышляю, как настроиться правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американцев другой менталитет,и думаю оснований для ревности нет,тем более вы в равных позициях-у вас и у него браки за плечами,дети.Почему бы и нет? А там посмотрите по ситуации.Главное не сжигать все мосты возвращения на родину,если вдруг там не сложится,т.е.чтоб было куда вернуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...