Перейти к содержанию

привязанность к людям


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Такая у меня проблема - я сильно привязываюсь к людям. В данный момент два года уже я учусь в другом городе. В том городе остались моя семья и друзья. Мы с ними очень близки, они всегда меня очень ждут. Как обычно, я приехала на новый год, мы отмечали вместе большой компанией. В нашей компании появилась еще одна девочка. Так как я отсутствовала довольно долго, то оказалось, что с ней хорошо все знакомы и она как бы прям часть нашей узкой компании (у нас есть маленькая компания людей, но там все близки очень, а новый год мы отмечали компанией пошире). Ну я с ней тоже начала неплохо общаться. Она начала мне писать. Потом я уехала на сессию. И мы переписывались с человеком 24/7. Для меня это не ново, я так со своей другой подругой общаюсь, но думала может ей как-то не очень. Ну в общем она сама проявляла интерес к нашему общению, сама писала всегда, спрашивала что-то, интересовалась. Через две недели я приехала после сессии домой. Все супер общаемся. Иногда закатывала мне истерики, что я как то не так с ней общаюсь (типа угараю над ней, хотя я со всеми так общаюсь, и она это видит). Другая подруга даже предположила, что у нас такое общение, что она зависит от меня, как бы все за мной за мной (и мне это приятно, естественно, когда кто-то в тебе нуждается). Потом я уехала на учебу. Она приехала ко мне в начале марта. Мы поругались и все дни такое дурацкое общение было и мне было так не очень, потому что я мало знаю человека, не совсем знаю что ей надо. Через пару дней мы вместе уехали домой. Все хорошо, ладно общаемся, еще пару раз она психанула. 

Еще через пару дней я уехала опять на учебу. Мы так же хорошо переписываемся и все такое. Но наше общение мне так непонятно. Она спортсменка, а ятворческий человек. Я делюсь с ней своими работами (причем она сама говорит покажи) и знаете что? Ничего. Человек никак не реагирует, то есть ничего по поводу них не говорит. Я раз накричала на нее, два и поняла, что больше ничего ей показывать не буду, а она даже не просит. Спрашивает, что я делаю, говорю рисую, вот тут не знаю что нарисовать или говорю как устала с этой работой. Ну нормальный человек попросит показать, а она не просит. Просто окей, можно с этим смириться. А я интересуюсь у нее, как прошла очередная игра и выиграли ли они.

Но еще больше мне непонятно, когда уже общаешься ну несколько месяцев так близко уже же можно как показывать свое отношение к человеку. Вот шлешь человеку стикеры "с любовью" (типа с сердечками всякими), поцелуйчики, смайлики сердечко она никак не реагирует!! Почему так сложно в ответ что-то отправить. Такая черствая что-ли. И это обижает. Мы иногда ссоримся, я что нибудь обижусь на нее, и просто можно было бы написать что-то милое и все, и все я бы перестала обижаться. Нет же, она начинает что-то объяснять, а потом говорит давай закончим это, типа все нормально.

Как то мы поругались, когда я была дома и она сказала ни одного доброго слова от меня не дождешься. Ну потом естественно я стала там и писать ей что-то милое, и те же смайлики. А она нифига. И недавно я ей сказала, что это от нее нихрена не дождешься, на что она сказала ну как же не дождешься и перевела тему.

Она мне всегда часто отвечала. Прям через 5-10 минут, полчаса. Очень редко когда час.

И вот последние две недели она мне так редко отвечает. Просто может полдня не отвечать. Вот позавчера, не ссорились, хорошо общаемся. И я знаю, что сегодня она ничем не занята, сидит дома и не отвечает уже час, два, пять. Она ответила мне через пять часов. Я говорю чего так долго? Она говорит да фиг знает, ела, сериал смотрела. То есть для ответа мне нельзя было оторваться от сериала. При этом она сидит во всех других соц. сетях, а мне не отвечает. И сейчас так часто, она везде сидит, а мне в мессенджере не отвечает. 

Наш диалог на протяжении дня длинный, а вчера день уже к концу подходил, а мы вообще ни о чем не поговорили сегодня. Она в очередной раз ответила мне спустя три часа. Я написала, что классно общаться по одному сообщению раз в три - четыре часа. На что она спустя час ответила : "нет не классно( ну так бывает к сожалению  Ты тоже редко отвечаешь". На это я ответила спустя 10 минут "а ну конечно"

Ну и не читает она это уже опять два часа, но при этом сидит везде.

Я так сильно привязываюсь к людям, ну и мне очень обидно, что наше общение сейчас сошло на такой минимум. Я уже не знаю как без каждодневного общения.

Сейчас планирую ей сказать, что-то типа ну пообщались и хватит. если тебе надоело общаться можем больше не общаться.( а как бы я не знаю как не общаться, потому что мне тяжело, так мы еще в одной компании, а  я скоро домой приеду). И не знаю то ли ей говорить, что стоит прекратить наше общение и узнать, что она по этому поводу думает, то ли ничего не говорить и все и наверное ничего не произойдет. 

Мне так неприятно, что она все не выражала никак свое отношение ко мне, и думала куда ведет вообще эта дружба, но пыталась себя остановить типа пусть все как есть так и есть. Но как то все кончается и все никак. И я сижу мне так грустно и обидно сейчас, просто жесть. И не знаю, что делать и как забить на нее и на это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом начинаются меняться интересы и многое становится не таким уж и важным(как например для неё общение с вами в том режиме что было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SHot сказал:

С возрастом начинаются меняться интересы и многое становится не таким уж и важным(как например для неё общение с вами в том режиме что было)

мы общаемся 4 месяца, не могло так все измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...