Перейти к содержанию

Надоело всё, ничего не хочу


AleksKem

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Мне 30, живу один. Сказать что чувствую себя одиноким - ничего не сказать.

Сколько себя помню всегда был молчаливым, особенно внутри малознакомых компаний. Всегда было сложно и знакомиться, и общаться с женщинами. Подростком просто терялся, не мог двух слов связать рядом с привлекательной девушкой. В какой-то момент стало страшно совершить очередную неудачную попытку, я замкнулся - перестал контактировать с людьми полностью, исключения только если ситуация требует что-то сказать: по  работе, в  магазине на кассе и т.п. Сейчас могу общаться относительно спокойно с кем угодно, но уверенность упала уже до такого ноля, что редкие попытки подкатить к понравившейся девушке выглядят настолько нелепо, что я бы сам себя послал. И после любой неудачи так хреново, до физической боли

Интимные отношения были. Но они были с такими девушками, которым пофиг с кем спать. Обычный характер отношений: секс, дальше просьба, ой Саш дай мне N руб, очень срочно нужны, секс, ой Саш, телефон тормозит, давай поменяем и т.д. Когда у меня заканчивались деньги, то и отношения мгновенно заканчивались

Очень бы хотелось искренне кому-нибудь нравиться, но сейчас есть уверенность мне не суждено ощутить взаимной симпатии. Чувствую себя полным уродом, каким-то никчёмным созданием даром никому не нужным. Стыдно в глаза смотреть родным от того, какой я есть. Всё надоело, удовольствие не получаю вообще не от чего. Серьёзно думаю о самоубийстве

Зачем написал - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AleksKem сказал:

Сейчас могу общаться относительно спокойно с кем угодно, но уверенность упала уже до такого ноля, что редкие попытки подкатить к понравившейся девушке выглядят настолько нелепо, что я бы сам себя послал.

Ну то что Вам очно нужно работать со специалистом, Вы наверное и сами понимаете.

С девушками понятно, а что с простой дружбой, товариществом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные герои всегда идут в обход. Поступайте в институт иностранных языков. Там можете молчать сколько угодно. Все будут думать, что вы просто не знаете язык.

Ещё можно записаться на курсы иностранного языка в вашем городе.

Ещё можно записаться на курсы иностранного языка по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Квадрат сказал:

Ну то что Вам очно нужно работать со специалистом, Вы наверное и сами понимаете.

С девушками понятно, а что с простой дружбой, товариществом?

Друзья у меня были отличные, реально классные люди. Но когда замкнулся не общался в том числе и с ними, некоторые пытались на меня как-то повлиять, но мне было безразлично. Теперь у всех семьи, свои дела, сам перестал общаться и сейчас просто так позвонить и что-то сказать, думаю меня не поймут. Один близкий друг есть, но я не могу с ним обсудить что я как то себя чувствую хреново, это уже за гранью дружбы по-моему, зачем человеку это слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AleksKem сказал:

Очень бы хотелось искренне кому-нибудь нравиться, но сейчас есть уверенность мне не суждено ощутить взаимной симпатии. Чувствую себя полным уродом, каким-то никчёмным созданием даром никому не нужным. Стыдно в глаза смотреть родным от того, какой я есть. Всё надоело, удовольствие не получаю вообще не от чего. Серьёзно думаю о самоубийстве

Зачем написал - не знаю

Люди, пишущие здесь о том, как они ненавидят себя, подсознательно создают портрет партнера, которого желают. Он зеркально противоположен их описанию ненавистного себя. Например, человек, которого бы вы хотели видеть в качестве партнера:

Чувствует себя достойным человеком, вполне уникальным, которая нужна в первую очередь самой себе. Ей не стыдно смотреть в глаза никому, включая родных, от того, какая она есть. У нее много интересов, получает удовольствие от многих занятий. Не видит смысла в самоубийстве, потому, что у нее так много целей и желаний. Когда пишет - точно знает, зачем (знает себя). 

Ненавидящие себя авторы здесь ожидают, что тот, другой, сначала сделает тяжелую работу по принятию себя, решит вопросы своей самооценки, неуверенностей, станет контактным и дружелюбным. Проведет всю эту тяжеловесную психологическую работу над собой, которая называется "взросление".  И тогда уже обратит внимание на них и станет обеспечивать счастье.

Но люди, прошедшие через муки преодоления своих недостатков, не считают, что это их обязанность, выковыривать кого-либо из скорлупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, GreatBigSea сказал:

Люди, пишущие здесь о том, как они ненавидят себя, подсознательно создают портрет партнера, которого желают. Он зеркально противоположен их описанию ненавистного себя. Например, человек, которого бы вы хотели видеть в качестве партнера:

Чувствует себя достойным человеком, вполне уникальным, которая нужна в первую очередь самой себе. Ей не стыдно смотреть в глаза никому, включая родных, от того, какая она есть. У нее много интересов, получает удовольствие от многих занятий. Не видит смысла в самоубийстве, потому, что у нее так много целей и желаний. Когда пишет - точно знает, зачем (знает себя). 

Ненавидящие себя авторы здесь ожидают, что тот, другой, сначала сделает тяжелую работу по принятию себя, решит вопросы своей самооценки, неуверенностей, станет контактным и дружелюбным. Проведет всю эту тяжеловесную психологическую работу над собой, которая называется "взросление".  И тогда уже обратит внимание на них и станет обеспечивать счастье.

Но люди, прошедшие через муки преодоления своих недостатков, не считают, что это их обязанность, выковыривать кого-либо из скорлупы.

я осознаю, что за меня никто ничего делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AleksKem сказал:

 

я осознаю, что за меня никто ничего делать не будет

Да это проще простого.

У тебя ситуация супер.

Кто-то будет разводиться, а ты только строить все без грузов за плечами...

На сайтах знакомств зависай. Сделай фотки хорошие... Если ты можешь что-то купить, то встречи назначай и в кафе води, в кино.

Девушки так же хотят познакомиться, не меньше чем парни)

И разговаривай о совершенно обычных вещах... Чем проще, тем лучше...

Ты ценный клад для отношений - если нет вредных привычек, есть обычные средства...

Найдешь себе девушку милую - пару - и нафиг тебе друзья - будете все с ней строить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Да это проще простого.

У тебя ситуация супер.

Кто-то будет разводиться, а ты только строить все без грузов за плечами...

На сайтах знакомств зависай. Сделай фотки хорошие... Если ты можешь что-то купить, то встречи назначай и в кафе води, в кино.

Девушки так же хотят познакомиться, не меньше чем парни)

И разговаривай о совершенно обычных вещах... Чем проще, тем лучше...

Ты ценный клад для отношений - если нет вредных привычек, есть обычные средства...

Найдешь себе девушку милую - пару - и нафиг тебе друзья - будете все с ней строить))

Спасибо)

кстати, как написал какое-то внутреннее давление уменьшилось что-ли. Даже немного бредом написанное кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AleksKem сказал:

Спасибо)

кстати, как написал какое-то внутреннее давление уменьшилось что-ли. Даже немного бредом написанное кажется

ПраЛЬна СанёК - относись к жизни проще и с юморком))

Тем более, хороших парней не так много - нарики, бухарики разные курсируют.

Так что - среди принцев ты не потеряешься - с руками оторвут)) :)

 

А если морозишь глупости - да наплевать...

Говори что хочешь с уверенным видом. 

/Мне так понравилось как Леночка Малышева рассказывала. Все не могла познакомиться. И вот встретила своего мужа будущего - Игорька этого. Так старалась ему понравиться - стихи читала даже :biggrin:/

И прекрасно живут уже много лет...

И ты свою девушку найдешь)

Даже не переживай)

9 минут назад, ludoved сказал:

Ой, чтой-то мне замуж за тебя расхотелось....даже торт уже не соблазняет....это ж тюрьма какая-то получается...шаг влево, шаг вправо - побег!  

Торт :biggrin:- это ты имеешь ввиду 5 часов на беговой дорожке в свадебном костюме :haha:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь быть навязчивым, восстановите связи с друзьями. Начните общаться с женами друзей, у них наверняка есть незамужние подруги. Также присмотритесь к девушкам из окружения (работа, хобби).
Вам лучше сначала просто пообщаться со знакомой девушкой, попривыкнуть, а потом сделать легкий намек на сближение и посмотреть, есть ли ответ с ее стороны. Это позволит Вам искать девушку без постоянного стресса и угрозы убийства собственной самооценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AleksKem сказал:

Всем привет

Мне 30, живу один. Сказать что чувствую себя одиноким - ничего не сказать.

Сколько себя помню всегда был молчаливым, особенно внутри малознакомых компаний. Всегда было сложно и знакомиться, и общаться с женщинами. Подростком просто терялся, не мог двух слов связать рядом с привлекательной девушкой. В какой-то момент стало страшно совершить очередную неудачную попытку, я замкнулся - перестал контактировать с людьми полностью, исключения только если ситуация требует что-то сказать: по  работе, в  магазине на кассе и т.п. Сейчас могу общаться относительно спокойно с кем угодно, но уверенность упала уже до такого ноля, что редкие попытки подкатить к понравившейся девушке выглядят настолько нелепо, что я бы сам себя послал. И после любой неудачи так хреново, до физической боли

Интимные отношения были. Но они были с такими девушками, которым пофиг с кем спать. Обычный характер отношений: секс, дальше просьба, ой Саш дай мне N руб, очень срочно нужны, секс, ой Саш, телефон тормозит, давай поменяем и т.д. Когда у меня заканчивались деньги, то и отношения мгновенно заканчивались

Очень бы хотелось искренне кому-нибудь нравиться, но сейчас есть уверенность мне не суждено ощутить взаимной симпатии. Чувствую себя полным уродом, каким-то никчёмным созданием даром никому не нужным. Стыдно в глаза смотреть родным от того, какой я есть. Всё надоело, удовольствие не получаю вообще не от чего. Серьёзно думаю о самоубийстве

Зачем написал - не знаю

Кого не видел с кучей проблем таких (ну на лет 14 младше) - они пытаются иметь несовместимые качества и притом плохие. Они моралисты,скучные,не имеют никаких увлечений  и ещё социальные навыки не прокачены. 

У этих гуманитариев увлечения до бесконечной степени убогие и стереотипные или у людей с высокими навыками социального взаимодействия и т.п. Но они  это общением компенсируют. Им достаточно базарить. Меня такое бесит. Я люблю катать на байке. Электротехникой заниматься и т.п. А ставить себя в рамки каких-то недоморальных глупостей - идиотизм. Типо вот ты ся ведёшь как ребёнок,кто в 20 лет на велосипеде катается - ну это же чистые идиоты(кто ээто осуждает). Они никакой пользы не приносят сами. Руками делать ничего не умеют,отремонтировать дома технику не смогут. И вообще эти "спокойные" самые неспокойные. Т.к с ними нормально общаться вообще невозможно. Их высокомерие просто зашкаливает,а их значимость и ценность в чем-то стремится к нулю. Не надо на таких равняться. Придумай,чё хочешь делать и делай. И плевать,что это (ну почти).  А по интересам будут товарищи. И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AleksKem сказал:

Очень бы хотелось искренне кому-нибудь нравиться, но сейчас есть уверенность мне не суждено ощутить взаимной симпатии. 

Чтобы нравиться другим, прежде всего надо нравиться самому себе, найти свое любимое дело, саморализоваться. Люди с содержанием притягивают, с ними интересно. И это одновременно защита- если вдруг не встратите подходящего партнера, с вами останется ваше дело. И вообще, на людей не стоит рассчитывать  в таком шатком деле, как отношения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2018 в 14:00, AleksKem сказал:

Очень бы хотелось искренне кому-нибудь нравиться, но сейчас есть уверенность мне не суждено ощутить взаимной симпатии. Чувствую себя полным уродом, каким-то никчёмным созданием даром никому не нужным. Стыдно в глаза смотреть родным от того, какой я есть. Всё надоело, удовольствие не получаю вообще не от чего. Серьёзно думаю о самоубийстве

Зачем написал - не знаю

Что значит "искренне кому-нибудь нравиться"? 

Всем плевать, какой вы есть. Оценивается не то "какой вы есть", а ваши поступки, навыки, умения - а это дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...