Перейти к содержанию

Одинок и потерян в 24 года, неужели жизнь окончена?


Рекомендуемые сообщения

Ну что же, не самых удачных людей тут полно,  видимо и я ничем не отличаюсь от масс.

И в такой ситуации, я очень хочу понять, что критического со мной не так, что до сих пор, не встретил  ни одной девушки.

Начнём с исходного материала.

23 года(ещё капля и 24, уже почти хороню себя).

Живу в прекрасно облачном городе Санкт-Петербурге

Работаю программистом, получаю 50к, деревянных.

Учусь на вечерке, получаю 2 образование.

Рост средний 1,75м. , вес запредельный, соточка(зависит от плотности завтрака, скачет 95-100).

Комплекс от этого неимоверный, особо времени на качалачку нету, и на подобное, чуть бассейна, зарядочка на этом всё.

Хаты своей нет, живу у родителей(хотя и могу себе позволить снять, но на одного, не вижу в этом смысла, бы лабы пара, снял бы, жили бы строили жизнь, ах мечты.)

Есть машина.

Немножко о характере, привычках  и о том, как разные люди меня иногда видят():

Добродушное лицо, заумные речи, консервативные взгляды.  При общении больше 5 минут, не по какому-то делу(душевные посиделки стартуют), кажусь ботаником. Чуть опосля, могу оказаться хорошим собеседником, со своей точкой зрения, на многие вопросы, если они меня интерисуют.

Не курю и не пью категорически.

Воспитывался мамой и бабушкой, от чего был не просто в ежовых рукавицах, а просто, в лапах Фрэдди Крюгера, от чего крайне стеснителен и застенчив,  хотя и не страшусь подойти к людям(если это не девушка которая мне понравилась) и просто познакомится, завязать дружбу.

 

А теперь к вкусному десерту.

Давным давно, в далёком 2016 году, обащлся с девушкой из Астрахани,  затащил  её в Петербург, неделю с ней жил в снятой квартире и ничего у нас так и не завязалось(может и я был дурнем, либо просто мною попользовались либо я не видел намёков или ещё чего, хотя наверное я представлял жалкое зрелище, ноющее как я не хочу работать за гроши) и итог, она просто погостила и я купив ей билет отправил её домой. Спустя год, осенью уже 2017 , поступив на второе образование, увидел я у себя в группе интересную особу. И о боже, я предложил ей, подвезти её до дома, та отказалась, но с этого мы начали общаться, уже очень плотно, на паре вместе из универа выходили вместе, и она уже вот сидит рядышком в машине, слушаем музончики, я везу её домой. Общение бесподобное(да иногда мне не всё интересно слушать, ну так бывает, но поток её мысли я не теряю, она иногда проверяет и я отвечаю верно). Так вот, в процессе общения я узнал, что у неё есть парень, и они живут вместе и бла бла бла(он точно есть, был у неё дома не раз, видел вещи).Вот уже весь учебный год  общаемся. И чёрт возьми,  я вообще не представляю что делать. Она для меня видимо, первая, настоящая любовь, на сколько взаимная, сказать крайне сложно, ибо в общении она периодически не забывает вспомнить про парня,  но посиделки до утра, перекусы ид одной тарелки, одними столовыми приборами на двоих.  И много примеров подобной, ласковой и доброй заботы от неё. (Я  лично вижу это даже как слегка интимное, хотя что я понимаю в девушках? Правильно - ничего!) Я о ней тоже забочусь, и только и жду , когда позвонит и попросит выручить её, из какой-то жизненной ситуации.  

Кто-то из прозорливых может сказать, да ты просто по уши втюрился и чего-то не видишь, что видеть надо бы. И да вы от части правы, однако я всё же с вами не соглашусь, ибо безумный, не видит минусов, он ослеплён. Я же вижу картину несколько чётче, я вижу её недостатки, но они ровно таковы, что я готов их потерпеть, их много, но они на столько меньше плюсов, что я согласен на это.  Я адекватно осознаю, что совместная жизнь меня обяжет новыми делами, о которых сейчас, живя с матушкой, я даже не догадываюсь. Но опять таки я осознаю и готов принять их.

Но,  я ищу девушку, которая достаточно верна, своему избраннику, и исходя из наблюдений, она именно такая, даже если(о господи, немного ненаучной фантастики), я её тоже ценен, больше чем просто друг(ааа френда, кто её придумал, будьте прокляты, я лично буду качегарить для вас котёл в аду), она верна своему нынешнему избраннику и не бросается ко мне на шею(блин ну почемуууууу).

Разрушать её отношения я не хочу да и не умею(не лавелас я и прочее). К тому же это причинит ей боль так или иначе, а этому я не могу позволить случиться.(Но блин, по моему, крайне эгоистичному конечно, мнению ей будет лучше со мной.)

Ну чтож, на сём сей монолог прекращает своё вещание. И я предлагаю высказаться вам, кто что посоветует, как быть, бросать это дело, рвать. Или дружить и искать другую, а если искать то как и где, кроме как универа и работы, нигде толком не бываю, работа исключительно мужской коллектив, а учёба, группа маленькая, вечером, параллельных не видим, а в нашей, мне приглянулась только она.  Иные варианты на  ваш вкус.

Тролли милости прошу, пубертатные подростки тоже, я сам такой. Все могут улыбнуться факту, что доживя до  своего возраста, я ни разу не целовался, про ночь в одной постели и говорить не приходится.(Даже презерватив понятия не имею какой покупать если что.)

Мнение опытных людей, выслушаю,  если повезёт, кто-то может оказаться прав, но это не точно))

Ну что поехали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НикСу сказал:

 

Но,  я ищу девушку, которая...

Ну что поехали!

 

А вон - в соседней теме девушка тебя ищет)

Тема - "Не знаю куда двигаться"

Даже и запрягать не надо :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ludoved сказал:

Ага, попалась, коварная....сводничеством балуесся?   Так на корочку и запишем....

Ахаха :biggrin:

Людвиг Ван Бетховен - дарите музыку не только себе, но и людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, НикСу сказал:

И в такой ситуации, я очень хочу понять, что критического со мной не так, что до сих пор, не встретил  ни одной девушки.

"Акцентуации характера - черты своеобразия в структуре личности, не выходящие за пределы нормы и затрудняющие отношения с окружающими только в определенных условиях.

Этиология аномалий характера определяется сочетанием неблагоприятных наследственных и экзогенных факторов. Среди последних различают, с одной стороны, пренатальные, натальные и ранние (первые 2-3 года жизни) постнатальные соматогенные вредности (травмы, интоксикации, инфекции и т. д.), с другой - неблагоприятное влияние микросоциального окружения (безнадзорность, гиперопека, тяжелая нравственная атмосфера в семье), которые при длительном воздействии способны нарушать развитие личности даже с благополучной наследственностью.

В основе патогенеза акцентуаций характера лежит парциальный (частичный) срыв социальной адаптации, обусловленный блокировкой именно той формы поведения, в сторону которой направлена данная акцентуация. Расстройства социальной адаптации, в частности сексуальной, определяются тем, что в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации, либо ее нарушения транзиторны. Акцентуации характера порождают затруднения в отношениях с окружающими лишь при определенных условиях - в ситуации, предъявляющей к субъекту повышенные требования, и соответствии специфики этих требований типу акцентуации. Например, работа "на людях" с множеством сменяющихся неформальных контактов патогенна для шизотимного, но не гипертимного характера. Изоляция, монотонность и размеренный режим для астеников, сенситивных и эпилептоидных лиц не только не патогенны, но могут становиться стабилизирующими факторами."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Не пугай людЁв на ночь

Автор там жалуется на особенности характера.

 

25 минут назад, НикСу сказал:

крайне стеснителен и застенчив

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Teddy сказал:

Автор там жалуется на особенности характера.

 

 

Спасибо за справочку. Признателен!

А кто может трактовать сей поток сознания,  вроде не рецепт и даже напечатан)) Но понятнее от этого не становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Teddy сказал:

Автор там жалуется на особенности характера.

Да все люди немного волнуются, если некоторые неизведанные вещи на кону...

Ничего страшного. Разок попробует, другой - и будет все супер...)

Это как 1 раз на работу, 1 раз за рулем... и т.д.

2 минуты назад, НикСу сказал:

Спасибо за справочку. Признателен!

А кто может трактовать сей поток сознания,  вроде не рецепт и даже напечатан)) Но понятнее от этого не становится)

Да там просто диагнозы в кучу сбиты - аля кунсткамера - всякие шизоиды, неврастеники, психопаты и прочие страшилки...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НикСу сказал:

А кто может трактовать сей поток сознания,  вроде не рецепт и даже напечатан)) Но понятнее от этого не становится)

Есть психопатии и есть акцентуации характера. Это термины из области медицины "Психиатрия".

"Психопатия — это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но психопатия — не только уродство характера, но и психическое заболевание. В неблагоприятной ситуации, при воздействии даже незначительной с точки зрения нормального человека, психической травмы, бьющей в «слабое место», или «место наименьшего сопротивления» психопата (при разных вариантах психопатии «слабое место» различно), его реакция на эту ситуацию может быть неадекватной (то есть, не соответствующей раздражителю).
Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер.

Все слова, которыми люди обозначают характер человека: злой, мстительный, злопамятный, вспыльчивый, раздражительный, взрывной, «нервный», чувствительный, ранимый, хвастливый, «безвольный», постоянно подавленный или чересчур веселый, нерешительный, неуверенный в себе, замкнутый, необщительный, эмоционально холодный, — все они о многом говорят психиатру и характеризуют личность человека.

К сожалению, большинство людей не знает, что такое психопатия, и в обыденной жизни «психопатом» называют человека, который вспыльчив, конфликтен, взрывается по любому поводу, «как порох», с которым трудно ужиться. Да, все это проявления психопатии, но всего лишь одного её вида — так называемой эксплозивной (возбудимой) психопатии.
А на самом деле существует более десяти видов психопатий, причем, их проявления могут быть диаметрально противоположны.
Например, человек нерешительный, неуверенный в себе, постоянно сомневающийся и перепроверяющий себя, не способный принять решение и испытывающий комплекс неполноценности, — тоже страдает психопатией, она называется психастенической психопатией.

В тех случаях, когда у человека есть определенные индивидуальные особенности его личности, которые не достигают уровня патологии, являются более легкими, чем при психопатиях, и человек компенсирован, то есть, самостоятельно справляется со своими проблемами и приспосабливается к окружающему, — психиатры говорят об акцентуации характера.
И психопатии, и акцентуации характера со сходными проявлениями называются одинаково, например, астеническая психопатия и астеническая акцентуация характера, истерическая психопатия и истерическая акцентуация характера и так далее. При разных типах акцентуации характера многие черты напоминают таковые при одноименных психопатиях, но они гораздо менее выражены и являются не патологией, а вариантом нормы, индивидуальными особенностями личности."

(с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи сказал:

Да все люди немного волнуются, если некоторые неизведанные вещи на кону...

Там ещё нарушение сексуального поведения. А мы уже знаем, что:

"Расстройства социальной адаптации, в частности сексуальной, определяются тем, что в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации, либо ее нарушения транзиторны." (с)

Автору 23 года и не было сексуальных отношений. Это по медицинским меркам уже отставание в психосексуальном развитии. Здоровые мужчины до 19-ти начинают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teddy сказал:


И психопатии, и акцентуации характера со сходными проявлениями называются одинаково, например, астеническая психопатия

Ну ФсЁ - прямо от сердца отлегло...:lol:

Мы называли это - просто как все нормальные парни - стесняется 1-вый раз...

А оказывается - астеническая психопатия...:lol:

 

Вот такой диагноз надо поставить челу, который этот справочник - книгу накатал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Мы называли это - просто как все нормальные парни - стесняется 1-вый раз...

Ему 23. Это уже не тот первый раз, который обычно представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Teddy сказал:

Там ещё нарушение сексуального поведения. А мы уже знаем, что:

"Расстройства социальной адаптации, в частности сексуальной, определяются тем, что в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации, либо ее нарушения транзиторны." (с)

Автору 23 года и не было сексуальных отношений. Это по медицинским меркам уже отставание в психосексуальном развитии. Здоровые мужчины до 19-ти начинают.

 

 

Я болен так и знал!

Ну так что,  обёртываться в простынку и ползти на кладбище.

Делать что-то надо)

И вопрос даже не в том что.

Вопрос как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НикСу сказал:

особо времени на качалачку нету

т.е. 3 раза в день по 40 минут у тебя нет? Понятно.

 

Только что, НикСу сказал:

Воспитывался мамой и бабушкой

Беда в этом.

 

Только что, НикСу сказал:

Но,  я ищу девушку, которая достаточно верна, своему избраннику

Да, ищи, тебя любая баба мало-мальски повидав жизнь просто съест, потому что ты без характера, а без характера ты потому что:

Только что, НикСу сказал:

Воспитывался мамой и бабушкой

 

Вывод: обретать мужские качества, не страдать х*йней с бабами, баб нужно трахать, а не переживать за их парней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НикСу сказал:

Делать что-то надо)

А я не знаю - как теперь работает сексологическая помощь. Раньше такой порядок был если кто-то обращался к врачу - сексопатологу:

"Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.

Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств."

(с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г

Ты по той классификации относишься к "детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ludoved сказал:

Ага, Бетховен значит? Щас припомню какой у меня компромат на Бетховена имеется....

 

Печально и задумчиво стоит рояль...

О чем он думает? Чьи руки вспоминает и какие звуки?

И почему мне кажется его печаль, похожей на печаль разлуки?

Я осторожно прикоснулся и прислушался к нему

Так, словно мне не меньше дорога его утрата

И тут услышал - тихи тихо, где-то очень далеко, звучала "Лунная соната"...

Пронзая толщу бытия, летели звуки над Землею

Тревожа, раня, бередя, привыкших к ханжеству, блаженству и покою....

Печально и задумчиво стоит рояль,

Луна, соната - эту ночь венчают,

Бетховен прозвучал, унесся с негой в даль

И звуки Моцарта по-ангельски встречают)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Max512 сказал:

т.е. 3 раза в день по 40 минут у тебя нет? Понятно.

 

Беда в этом.

 

Да, ищи, тебя любая баба мало-мальски повидав жизнь просто съест, потому что ты без характера, а без характера ты потому что:

 

Вывод: обретать мужские качества, не страдать х*йней с бабами, баб нужно трахать, а не переживать за ее парня

3 раза по 40, увы да нет, утром пол часа максимум. Но это тонкости(Диета есть, прогресс тоже, было хуже,  гораздо хуже.)

Так что дело времени, но да не малого.

 

Чтобы съесть меня, надо сильно постараться.  И жизнь надо хлебнуть сполна, а не мало мальски. Мне к несчастью довелось и хлебнуть и окунуться, не дай бог никому.

Характер, чтож, да я мягок, это очевидно ибо я не как эгоист, который как семенной жеребец стоит с членом на перевес.

Снять девчонку в клубе ума не надо,  с пары тройки попыток, и у меня выйдет.

А вот найти того, кого будешь терпеть больше чем 1 ночь. Вот где и характер, и выдержка, и стойкость!

Парня , не не жалко, найти и закопать, где он работает знаю.

Да вот только обликать эгоизм, и из-за него обрекать другого на страдания.  Хреново, и такой человек гнида. 

А вариант ждать пока сами разбегуться, ну я столько ждать не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Max512 сказал:

Да, ищи, тебя любая баба мало-мальски повидав жизнь просто съест...

Зачем ему баба "Яга" - он найдет себе девушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Max512 сказал:

Беда в этом.

Нет. Психопатии в основном эндогенно - обусловленные психические расстройства. От воспитания не зависит.

"Как определить, что человек — психопат? Признаки развития психопатии. Виктор Косенко — психиатр, заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор." (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Teddy сказал:

А я не знаю - как теперь работает сексологическая помощь. 

Прекрасно работает - марширует - ать два - левой :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НикСу сказал:

Делать что-то надо)

И вопрос даже не в том что.

Вопрос как?

Лучше всего так же как и все...

Знакомиться и смотреть кто понравится тебе и ответит взаимностью)

Все гениальное - просто)

:biggrin:

 

vk-интернет-Pickup-master-Комиксы-2201841.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НикСу сказал:

Чтобы съесть меня, надо сильно постараться.  И жизнь надо хлебнуть сполна, а не мало мальски. Мне к несчастью довелось и хлебнуть и окунуться, не дай бог никому.

Ты же пишешь что презервативами пользоваться не умеешь, так чего ты хлебнул? Куда ты окунулся? Поведай?

Только что, Teddy сказал:

Нет. Психопатии в основном эндогенно - обусловленные психические расстройства. От воспитания не зависит.

"Как определить, что человек — психопат? Признаки развития психопатии. Виктор Косенко — психиатр, заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор." (с)

 

Да не какой он не психопат, просто ему нужно понять что с девушками спать нужно, а еда с одной тарелки и разговоры про парней - это удел подружек, кем он сейчас и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...