Перейти к содержанию

Общаюсь с мужчиной. Как выяснилось, женат...


Рекомендуемые сообщения

  Всем здравствуйте. Моя история тоже не нова и зачем пишу сама не знаю. Люлей, наверное, волшебных хочу, чтобы дурь из головы вышибить. А может просто выговориться.

 В октябре прошлого года познакомилась с мужчиной в интернете. Пару недель переписывались, вернее я отписывалась на его сообщения. Как выяснилось, женат, в нашем городе в командировке на пару месяцев. Взамуж я ни за кого не собиралась и не собираюсь, чужих мужей уводить тоже. И в очередной раз приняла его приглашение встретиться, познакомиться уже в реале. Думаю, не надо рассказывать чем это закончилось. 

 Встречались потом ещё несколько раз. Гуляли по городу, ужинали в кафе, кино. Изначально для меня это было приятное времяпрепровождение всего лишь. 

В конце декабря он улетел. Должен был приехать попрощаться, но уж как получилось, не срослось. Переписка наша продолжилась, инициатором был он. Несколько раз созванивались. 

 Я давно для себя ограничила рамки, стараюсь  контролировать эмоции и не подпускать слишком близко. А с ним не справилась, даже не поняла в какой момент что- то изменилось. 

Меня накрыло. Да так, что я сама испугалась. Мне последний раз так голову сносило лет 10 назад. И ведь не 15- то лет, чтоб вот так. И взрослая, и, казалось, разумная. Ан нет. Дня не проходит, чтоб я о нём не думала. Наревелась уже тоже вдоволь. Мозгами ведь всё понимаю, ничего не будет. Женат, за 5 000 км и больше никогда не увидимся.

Сама я не писала, не звонила, дабы не поставить его в неудобное положение и себе душу не рвать. Единственное что позволила поздравить с 23-м февраля. После "Спасибо. Это кто?", решила, что этого вполне достаточно, чтобы на себя разозлиться и перестать думать о нём. Потихоньку получалось, ещё и кавалера нашла, чтобы клин клином. Жизнь возвращается в свою колею, без этих качелей. 

А в прошлый понедельник смс от него. Он в нашем городе ненадолго, с женой.

А у меня просто крышу снесло. Как будто и не было моей "ребилитации", и все мои усилия по вычленению его из сердца прахом.

Зачем написал? Приехал и уехал, я бы даже не узнала. Самоутвердиться? Пошутить? Жестоко, он знает, что со мной происходит.

В общем, дура дурой. Извините, что сумбурно. реву сижу, знаю, что плакать не из- за чего, слёзы не останавливаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ждуиверю сказал:

А может просто выговориться.

 Я тоже. Я вам завидую. Я свою крышу контролирую. Завидую тем кому еще сносит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я пошутил. А теперь серьезно. Вам трудно помочь. Нужны подробности. Особенно после слов:

53 минуты назад, Ждуиверю сказал:

Думаю, не надо рассказывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подробности? Какие именно?

Тот вечер закончился тем, что он снял квартиру, мы ночевали там, занимались сексом. 

За всё время нашего общения, он ничего не обещал, лапшу на уши не вешал.

А мне с ним было легко, не надо было одевать какие- то маски. Можно было быть собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ждуиверю сказал:

Подробности? Какие именно?

Насчет подробностей я пошутил. Извените. 

  Но то что крышу сносит вам а не мне- завидно.

    Мы имеем музыку, поэзию, живопись..... И все это появилось потому что кому то где то когдо то снесло крышу.

  Те у кого не сносит живут "правильно": работа-дом- работа- дом- машина- дети- работа- дом-и! Поют! А это меня отпевают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику нужен был секс. Он его имел с Вами, не использовал Вас, а предоставил взаимоприятное времяпровождение.  Да, вам это понравилось, но вы не совсем правильно к нему отнеслись. Теперь о развитии, все эти "а кто это", а теперь СМС, по приезду в ваш город говорит о том, что он зондирует рамки, в которых вас можно использовать. Если вы проглотите это и встретитесь с ним, то он и вы поймете, что вы для него быстрая и безотказная "подруга" в этом городе......да, ваш город после этого будет самый перспективный для него....в плане командировок и отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

41 минуту назад, Гоша сказал:

Мужику нужен был секс. Он его имел с Вами, не использовал Вас, а предоставил взаимоприятное времяпровождение.  Да, вам это понравилось, но вы не совсем правильно к нему отнеслись. Теперь о развитии, все эти "а кто это", а теперь СМС, по приезду в ваш город говорит о том, что он зондирует рамки, в которых вас можно использовать. Если вы проглотите это и встретитесь с ним, то он и вы поймете, что вы для него быстрая и безотказная "подруга" в этом городе......да, ваш город после этого будет самый перспективный для него....в плане командировок и отдыха.

Он не должен был сюда возвращаться. Это была разовая командировка, обучение. Оно закончилось, вернулся по месту пребывания.

Мне странно, что он приехал. 

Я думаю, для него не составит труда найти себе "быструю и безотказную" и в своём городе. Не стоит мотаться на край географии, чтобы посекситься.

А так да, изначально было взаимоприятное времяпрепровождение без обязательств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы придумали себе образ... и этот образ любите... это не правильно живите настоящей, а не виртуальной жизнью.... товарища в сад и ЧС во всех сетях и смс тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,вы правильно запретили себе о нём думать,после его вопроса "а кто это?" Нужно было так разозлиться,чтоб и не вспомнилось больше.Значит у него таких в каждом городе,а вы крючок  всё дальше заглатываете.Обычный командировочный трахальщик.Он вам нужен такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - не картошка. Думаю, что у вас всё взаимно, поэтому он и напомнил о себе. Конечно, вряд случится общее будущее, но ему спасибо за то, что было! Большущее спасибо! Некоторые люди за жизнь ни разу не влюбляются, а Вам обоим повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме этих отношений, есть еще что-то? Какие-то ухажеры-воздыхатели есть? Кто-нибудь приглашает на свидания? С подругами выходите куда-то?

5 минут назад, Ольжана сказал:

Любовь - не картошка. Думаю, что у вас всё взаимно

У мужика тупо засвербило. Потра***ся- отпустило. Жена приелась, надоела, хочется свежих ощущений, новизны, хочется видеть, как женщина рядом страдает от любви и невозможности быть рядом. Это волнует кровь и подпитывает самомнение. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждуиверю, ну что тут сказать, сами знаете, история банальнее некуда...так часто бывает с девчонками, которым не стрёмно подобрать чужие крошки. Вы Ваши получили - несколько сеансов секса, эх, зачем только влюбились, ну что за дурная бабская натура такая...плата за крошки теперь будет просто королевской...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виши сказал:

Автор,вы правильно запретили себе о нём думать,после его вопроса "а кто это?" Нужно было так разозлиться,чтоб и не вспомнилось больше.Значит у него таких в каждом городе,а вы крючок  всё дальше заглатываете.Обычный командировочный трахальщик.Он вам нужен такой?

 В том то и дело, что такой и нужен был. Удобно. Мозг никто не выносит и отношений не требует. Всё лайтово.

1 час назад, Сама по себе_ сказал:

Кроме этих отношений, есть еще что-то? Какие-то ухажеры-воздыхатели есть? Кто-нибудь приглашает на свидания? С подругами выходите куда-то?

У мужика тупо засвербило. Потра***ся- отпустило. Жена приелась, надоела, хочется свежих ощущений, новизны, хочется видеть, как женщина рядом страдает от любви и невозможности быть рядом. Это волнует кровь и подпитывает самомнение. Не более того.

 Этих отношений нет. А другие есть, и кавалеры тоже. Мир не остановился, жизнь идёт своим чередом. Только настолько, чтобы его из головы выкинуть, никто не зацепил. 

 И у меня засвербило, потра***сь- отпустило. Взаимовыгодное партнёрство двух взрослых половозрелых личностей. 

31 минуту назад, Piano сказал:

Ждуиверю, ну что тут сказать, сами знаете, история банальнее некуда...так часто бывает с девчонками, которым не стрёмно подобрать чужие крошки. Вы Ваши получили - несколько сеансов секса, эх, зачем только влюбились, ну что за дурная бабская натура такая...плата за крошки теперь будет просто королевской...

 

Я так понимаю, чужой муж- чужие крошки. ) Хорошо, спорить не буду. А получила намного больше, чем несколько сеансов секса.

 И знать бы где упасть . . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ждуиверю сказал:

Я так понимаю, чужой муж- чужие крошки. ) Хорошо, спорить не буду. А получила намного больше, чем несколько сеансов секса.

 И знать бы где упасть . . . 

Ну а разве не так? Немного больше получила та, что смогла увести из семьи (это, уже, конечно, была бы другая история). А Вы что? Даже телефон удалил от греха, бережёт покой супруги...подмёл...крошки

А что до знать где упась - всё Вы знали. Он Вам лгал разве по поводу того, что женат? Нет. Значит, знали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Piano сказал:

Ну а разве не так? Немного больше получила та, что смогла увести из семьи (это, уже, конечно, была бы другая история). А Вы что? Даже телефон удалил от греха, бережёт покой супруги...подмёл...крошки

А что до знать где упась - всё Вы знали. Он Вам лгал разве по поводу того, что женат? Нет. Значит, знали...

 Из семьи я никого уводить не собиралась, и не собираюсь. Так же как и тревожить. Мне это не нужно.

Телефон удалил, а сам потом на связь вышел.

Я про то, что влюбилась нечаянно, знать бы где упасть.

А так да, знала. Он мне в первый же день написал, что женат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ждуиверю сказал:

 Из семьи я никого уводить не собиралась, и не собираюсь. Так же как и тревожить. Мне это не нужно.

Телефон удалил, а сам потом на связь вышел.

Я про то, что влюбилась нечаянно, знать бы где упасть.

А так да, знала. Он мне в первый же день написал, что женат. 

Всё ясно. Хотелось как лучше - вышло как всегда, бывает, каких только скелетов у людей нет в шкафу.

Сами понимаете, такие отношения, что болезнь. От них одно саморазрушение и негатив. Советую Вам поменять номер телефона, поставив тем самым точку. И начать выздоравливать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ждуиверю сказал:

 В том то и дело, что такой и нужен был. Удобно. Мозг никто не выносит и отношений не требует. Всё лайтово.

 

В чувственной сфере женщины  беззащитнее мужчин, склонны привязываться .Те  более мобильные и более толстокожие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Виши сказал:

В чувственной сфере женщины  беззащитнее мужчин, склонны привязываться .Те  более мобильные и более толстокожие)

 Раньше, до него, у меня получалось контролировать свои эмоции. Или в таком масштабе их никто не вызывал. И правда, не 15 же, без малого 45. Взрослая тётка- то, какая нафик любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Виши сказал:

В чувственной сфере женщины  беззащитнее мужчин, склонны привязываться .Те  более мобильные и более толстокожие)

и при этом одна и та же история.... да я же хотела просто секс!!! да я его использую/использовала, да мы просто любовники, я никого из семьи уводить не собираюсь....

А потом... чуть ли не до суицида.

Бабоньки, ну сколько можно то?! Ну поймите уже, что в нашем случае "просто секс" очень и очень часто оборачивается длительными и тяжелейшими муками! Может ну иво - так страдать?! ) Нервные клетки то, они ж, того, не восстанавливаются! И болезни все от нервов....

Ну что вы думаете, мужиков, что ли, мало, чтоб вот так вот с чужими, без надежд на будущее, всё зная?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виши сказал:

Автор,вы правильно запретили себе о нём думать,после его вопроса "а кто это?" Нужно было так разозлиться,чтоб и не вспомнилось больше.Значит у него таких в каждом городе,а вы крючок  всё дальше заглатываете.Обычный командировочный трахальщик.Он вам нужен такой?

вопрос "Кто это?" был не в том смысле, что он не знал кто написал. Скорее всего жена спалила, он и сказал что не знает кто это, и даже спросил в сообщении, чтобы жена успокоилась...

5 минут назад, Верона_ сказал:

и при этом одна и та же история.... да я же хотела просто секс!!! да я его использую/использовала, да мы просто любовники, я никого из семьи уводить не собираюсь....

А потом... чуть ли не до суицида.

Бабоньки, ну сколько можно то?! Ну поймите уже, что в нашем случае "просто секс" очень и очень часто оборачивается длительными и тяжелейшими муками! Может ну иво - так страдать?! ) Нервные клетки то, они ж, того, не восстанавливаются! И болезни все от нервов....

Ну что вы думаете, мужиков, что ли, мало, чтоб вот так вот с чужими, без надежд на будущее, всё зная?...

верно..ну не дано женщине просто секситься..ну не может она без чувств этим делом заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос вы задаете, почему он написал вам сейчас, это жестоко. А откуда ему знать, что вы по нему так убиваетесь и вам крышу снесло? Он просто так написал, может была возможность срулить от жены налево на часок. А тут уже мысли: За что так жестоко или второй вариант  кто-то писал, что у вас все взаимно, поэтому написал - ну бредовее не придумать.

Банальная как мыло история, для женщин всегда опасно идти на такие эксперименты с командировочными, потому что они чувственные создания и потом это недоступное часто так слезами и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Верона_ сказал:

А потом... чуть ли не до суицида.

Бабоньки, ну сколько можно то?! Ну поймите уже, что в нашем случае "просто секс" очень и очень часто оборачивается длительными и тяжелейшими муками! Может ну иво - так страдать?! ) Нервные клетки то, они ж, того, не восстанавливаются! И болезни все от нервов....

Ну что вы думаете, мужиков, что ли, мало, чтоб вот так вот с чужими, без надежд на будущее, всё зная?...

 Какой суицид, что вы. Мне ещё внуков нянчить )

И не было тех мук- то 10 лет, как с мужем развелись. Не монашкой же я это время жила. Были мужчины свободные только, и отношения были. От них проблем больше. А с женатиками не связывалась до этого не связывалась.

И не нужны мне были ни надежды, ни страдания. 

А вышло как выше написали. Хотела как лучше, а получилось через пятую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...