Перейти к содержанию

Общаюсь с мужчиной. Как выяснилось, женат...


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, КошкаБ сказал:

Такой вопрос вы задаете, почему он написал вам сейчас, это жестоко. А откуда ему знать, что вы по нему так убиваетесь и вам крышу снесло? Он просто так написал, может была возможность срулить от жены налево на часок. А тут уже мысли: За что так жестоко или второй вариант  кто-то писал, что у вас все взаимно, поэтому написал - ну бредовее не придумать.

 Он знает, что со мной происходит. Мы разговаривали на эту тему. Сказала напрямую, что мне очень дорог и мне его не хватает. 

После того как уехал переписывались, просто ни о чём, а потом как- то он спросил, нашла ли я себе мужчину. Ответила, что пыталась, но на тот момент не получилось. У него соревнования в августе должны быть, я пошутила, что возможно и в нашем городе. Он вдруг приедет, а я замужем. Ответил : "значит, не судьба". 

тогда же и сказал, что не надо его ждать. Я и не ждала. Он сам объявился.

Глупо как-то всё. Выкидывать надо из головы. 

потом отвечу. Сын заехал, покормить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ждуиверю сказал:

 Какой суицид, что вы. Мне ещё внуков нянчить )

И не было тех мук- то 10 лет, как с мужем развелись. Не монашкой же я это время жила. Были мужчины свободные только, и отношения были. От них проблем больше. А с женатиками не связывалась до этого не связывалась.

И не нужны мне были ни надежды, ни страдания. 

А вышло как выше написали. Хотела как лучше, а получилось через пятую точку.

я не про то, что вы о суициде думаете, я в общем )

 

29 минут назад, Ждуиверю сказал:

 Какой суицид, что вы. Мне ещё внуков нянчить )

И не было тех мук- то 10 лет, как с мужем развелись. Не монашкой же я это время жила. Были мужчины свободные только, и отношения были. От них проблем больше. А с женатиками не связывалась до этого не связывалась.

И не нужны мне были ни надежды, ни страдания. 

А вышло как выше написали. Хотела как лучше, а получилось через пятую точку.

ну вот и не надо с чужими мужиками секситься. видите, как оно получается... ) со свободным если б так залипли, то могли бы на продолжение рассчитывать, а тут одни мучения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ждуиверю сказал:

 

 

Глупо как-то всё. Выкидывать надо из головы. 

 

а с другой стороны, автор..у вас такие эмоции, любовь..это так наполняет вашу жизнь сейчас..ну жили бы вы спокойно...скушно...а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Верона_ сказал:

и при этом одна и та же история.... да я же хотела просто секс!!! да я его использую/использовала, да мы просто любовники, я никого из семьи уводить не собираюсь....

А потом... чуть ли не до суицида.

Бабоньки, ну сколько можно то?! Ну поймите уже, что в нашем случае "просто секс" очень и очень часто оборачивается длительными и тяжелейшими муками! Может ну иво - так страдать?! ) Нервные клетки то, они ж, того, не восстанавливаются! И болезни все от нервов....

Ну что вы думаете, мужиков, что ли, мало, чтоб вот так вот с чужими, без надежд на будущее, всё зная?...

Вот и я о том же.Чем думают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ждуиверю сказал:

 Из семьи я никого уводить не собиралась, и не собираюсь. Так же как и тревожить. Мне это не нужно.

Телефон удалил, а сам потом на связь вышел.

Я про то, что влюбилась нечаянно, знать бы где упасть.

А так да, знала. Он мне в первый же день написал, что женат. 

И вы что в этот же день влюбились ? )Интересно по каким параметрам ? Типичное поведение жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ДLana сказал:

И вы что в этот же день влюбились ? )Интересно по каким параметрам ? Типичное поведение жертвы.

 Разве я об этом сказала? Что в тот же день? 

Месяца через полтора. Я стала по нему скучать, чаще думать. Сама стала инициировать наши встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ждуиверю сказал:

 Я стала по нему скучать, чаще думать. Сама стала инициировать наши встречи.

а чего Вы ждете и во что верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, momus сказал:

а чего Вы ждете и во что верите?

На данный момент жду и верю, что мы сегодня встретимся. Как он неделю назад написал и сегодня сказал. Он звонил.

всё я прекрасно понимаю, мужчина которому не всё равно нашёл бы и время, и возможность за этот период. Не нашёл- значит не сильно- то и хотел. 

И не встретимся мы уже, скорее всего. Мизерный процент вероятности.

Мозгами всё понимаю, а истерику уже не унять.

Зачем надо было бередить. Зачем мне душу рвать.

Это приключение закончилось в прошлом году. 

10 минут назад, Аглая сказал:

Откуда?

Я ему  написала, когда его уже здесь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...