Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет,такая ситуация женаты почти 19 лет трое детей ,в период знакомства пережил не мало от неё в плане не могу определится ,но я её очень любил, у нее вроде не было секретов от меня ,но у меня всегда было загадкой почему она разошлась с бывшим (прожили 3 года) а теперь выяснилось что она тупо завела себе любовника и встречалась с ним пол года ,а потом он её кинул и свалил,не понимаю зачем она это скрывала ,после таких слов начинаешь смотреть на самого близкого человека по другому и заглянул назад на первые несколько лет нашей жизни ,и завелась мысль в голове а случайно такого же любовника у нее не было и со мной ,тогда не придавал этому значения так как доверял ей полностью и отпускал её на " дивишники"с которых она возвращалась не всегда на своих ногах

Короче чюствую что что то у неё было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какая вам разница, что было 20 лет назад? Это очень большой срок, целая жизнь. Легкомысленность возможна и допустима для незрелой девушки, но это вовсе не означает, что она будет присуща для той же дамы, но в более зрелом возрасте.

И потом, если она завела тогда в браке любовника, значит брак не устраивал. Собственно, потому они и расстались. А с вами все по-другому, трое детей, крепкая семья. Если бы она тогда не рассталась с бывшим мужем, то у вас сейчас семьи бы не было. Каждый вправе искать своего человека, того, кто устраивает и подходит. Не вижу в этом ничего предосудительного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vik.81 сказал:

и завелась мысль в голове а случайно такого же любовника у нее не было и со мной

А почему он должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольжана сказал:

И что теперь? Пытать, чтобы призналась? 

    Пытки запрещены международной конвенцией.

     Поробуйте послать ей смс. Я с вами работаю...я не могу больше молчать...я вас украду....мы полетим...я балдею когда вас вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что после ее рассказа  О бывших отношениях ,я увидил в прошлом схожее её поведение как и с её бывшим

Она не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай приехали к родственникам ,они как раз поругались ,сели выпили за приезд и она взялась их мерить ,я пошёл в соседнюю комнату спать ,так как был слегка пьян и до этого 24 часа за рулём и тут проснулся и слышу как она рассказывает им что её любил один её давний воздыхатель ,я так понял что это тот что тогда её кинул и свалил ,он якобы вернулся упал ей в ного и просил её уехать с ней хотя у нас уже тогда был ребёнок ,но она якобы выбрала меня ,так вотт я сомневаюсь что их встречи ,а они были это я уже узнал ,были без секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам девочки всем урок на будущее- не говорите мужикам, что и как было, никогда. Жил себе мужик счастливо, и на те!

Да с чего вы взяли, что в 40 лет мать троих детей по любовникам бегает? Она что дура совсем?

Ну поймите, что искать подходящего мужчину в 20- это нормально. А в 40 , будучи матерью и имея семью,это вовсе ни к чему. Гормоны уже так не играют, как в юности, дети, дом, уют, забота...если это все есть, то мыслей о любовниках не возникает. Потому что есть что терять. И это очень серьезный аргумент. Даже если кто-то и понравится, сто раз подумаешь.

2 минуты назад, Vik.81 сказал:

Был случай приехали к родственникам ,они как раз поругались ,сели выпили за приезд и она взялась их мерить ,я пошёл в соседнюю комнату спать ,так как был слегка пьян и до этого 24 часа за рулём и тут проснулся и слышу как она рассказывает им что её любил один её давний воздыхатель ,я так понял что это тот что тогда её кинул и свалил ,он якобы вернулся упал ей в ного и просил её уехать с ней хотя у нас уже тогда был ребёнок ,но она якобы выбрала меня ,так вотт я сомневаюсь что их встречи ,а они были это я уже узнал ,были без секса

Это всего лишь воспоминания. Не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете нет доверия,и я не сказал что она сейчас завела любовника,но я считаю когда есть такие секреты и запретные темы ,то О каком доверии можно говорить,она для меня самый близкий человек ,мы всегда делились всем что было ,а оказывается был такой скелет в её шкафу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, она вас устраивает как мать ваших детей?

Она вас устраивает как жена?

Дома чисто? Уютно? Ужин готовит? С детьми уроки делает? На кружки их водит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vik.81 сказал:

...не понимаю зачем она это скрывала ,после таких слов начинаешь смотреть на самого близкого человека по другому и заглянул назад на первые несколько лет нашей жизни ,и завелась мысль в голове а случайно такого же любовника у нее не было и со мной ,тогда не придавал этому значения так как доверял ей полностью и отпускал её на " дивишники"с которых она возвращалась не всегда на своих ногах

Короче чюствую что что то у неё было 

Имея опыт, Ваша жена не стала рисковать и утаила компрометирующие факты из своей биографии. 

Но дело не в жене. Зачем-то, ведь, Вам сейчас надо покопаться в прошлом. Зачем? Может быть это гормональная перестройка организма? О мужском климаксе мало говорят, а он порой проходит очень непросто, с серьёзными сбоями в работе организма, у некоторых вообще крышу сносит. Или, например, отношения стали пресными, нет разнообразия, всё приелось, и вместо того, чтобы цивилизованно и культурно начать вносить в жизнь приятные сюрпризы, муж начинает придираться, ревновать и тем самым развлекается. А может быть и сам мужчина собрался сходить налево и ищет для себя оправдание... Вариантов много. В любом случае, если появились сомнения в том, что Вы живёте с достойной женщиной, то это значит, что у Вас появились проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все устраивает ,но эта мысль не жает покоя уже год ,пытался с ней по говорить она все отрицает ,в процесе нашел у нее в телефоне телефон ее бывшего любовника( вот о нем я знаю она давно о нем расказала) а вот про его телефон почему то забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игумен сказал:

 

     Поробуйте послать ей смс. Я с вами работаю...я не могу больше молчать...я вас украду....мы полетим...я балдею когда вас вижу..

зачем?автор,Вам что скушно жить?или времени много свободного,вот от всего этого Вы и начинаете что-то искать. займитесь чем нибудь,запишитесь в геологическую экспедицию, раз так любите раскопками заниматься

а если серьезно,купите тур куда нибудь,устройте праздник себе и супруге. 20лет, 3детей-это повод. Вам есть чем гордиться и чем дорожить. берегите семью и не задавайте жене вопросы-ответы на которые Вы боитесь услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vik.81 сказал:

 слышу как она рассказывает им что её любил один её давний воздыхатель ,я так понял что это тот что тогда её кинул и свалил ,он якобы вернулся упал ей в ного и просил её уехать с ней 

мне кажется это ее мокрые фантазии. потому что если бы этот воздыхатель ей это реально предложил, она бы взяв ребенка в охапку ускакала с ним, даже не раздумывая, а сомнения ваши вполне обоснованные. любовник за 20 лет думаю был и не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ivlion сказал:

Вам что скушно жить?или времени много свободного

     Вам скучно жить? Зачем вы здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ivlion сказал:

зачем?

Да не "зачем", а "почему".

Дело не в достижении некой конечной цели, а в неуверенности автора в самом себе. В том, что ДОСТОИН любви. И сомневается , в конечном итоге, он не в жене, не в её верности, а в себе как в мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое прошлое говорит о том, что баба умеет врать.

Тетеньки конечно будут петь, мол этоничегонезначит, но здесь, автор, нужно доверять не мнению теток из инета, а своей чуйке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ваше достоинство не унижал. Это оно у вас ущемленное по какой-то другой причине.

Поэтому даже незначительный эпизод из прошлого вашей жены, не имеющий к вам никакого отношения, так бьет по больному месту.

Сходите к психологу, поработайте со своей самооценкой. Иначе так и будете изводить и себя и близких без всякого повода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Женушка слаба на передок. Это очевидно. Из прошлого наверняка сделала вывод, как получше шифроваться, чтобы муж не спалил. Плюс пьянки с подругами до добра не доводят. ... и там не только подруги могли быть. Один из моих коллег так неожиданно развелся. Жена - училка в школе. Он считал её серьёзной. А по факту она запросто гуляла от него. Потом и вовсе плюнула, сама подала на развод. Нашла более резвого кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рома47 сказал:

 Женушка слаба на передок. Это очевидно.

Из чего выросло сие утверждение? Тётинька 20 лет счастлива в браке и нигде ни с кем замечена не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сама по себе_ сказал:

Из чего выросло сие утверждение? Тётинька 20 лет счастлива в браке и нигде ни с кем замечена не была.

  Умеет шифроваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...