Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

-Эх!...КАК ВСПОМНЮ ЧТО НЕ ДЕВКОЙ ВЗЯЛ. СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ. :biggrin:

Теперь у автора ещё один аргумент будет для его терзаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 часов назад, alex6136 сказал:

Но не наладил. Нет ничего криминального в том чтобы сказать бывшему Иди лесом, у меня семья не нужен ты мне. И повторить то же, если позвонит снова.

 

Она должна была сказать О звонке ,почему не сказала,вот с этого момента начался криминал,да я бы позудел и всё ,в семье не должно быть таких секретов ,если они есть значит есть не доверие и неуважение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vik.81 сказал:

Она должна была сказать О звонке ,почему не сказала,вот с этого момента начался криминал,да я бы позудел и всё ,в семье не должно быть таких секретов ,если они есть значит есть не доверие и неуважение 

Зачем? Для чего, потешить ваше самолюбие - мол ради тебя всех отшиваю? Или для ревности повод дать, типа с бывшим общалась? Вот если бы бывший прохода не давал, логично ей у вас защиты попросить. Или если бы общение было постоянным за вашей спиной, то да хреново. А пару раз позвонил и обломался - это ничего, тем более 15 лет назад функция "черный список" и "заблокировать контакт" не во всех телефонах и соц сетях была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, она изучила ваш характер с параноидальными наклонностями и поэтому не говорит вам "секреты" про  появления в жизни бывших, чтобы у вас не началось обострение! В это ваше "позудел и все" не верю!  До конца дней бы зудели.. 

А если фаза обострения уже пошла, давайте проверяйте ДНК, пилите ее, следите, ну в общем делайте жизнь нескучной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2018 в 12:05, Сама по себе_ сказал:

Из чего выросло сие утверждение? Тётинька 20 лет счастлива в браке и нигде ни с кем замечена не была.

Веский аргумент. Счастье в браке не отрицает наличия любовника, даже на протяжении этих самых 20 лет.

Ну и конечно, ежели тетИнька остепенилась и сделала правильные выводы, то может и не было никого.

"Горбатого - могила исправит" (посл.)

Не понимаю одного, зачем хранить телефон?

Аха.. Друг наверное просто. Ну там "просто друзья" типа и ни-ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex6136 сказал:

Зачем? Для чего, потешить ваше самолюбие - мол ради тебя всех отшиваю? Или для ревности повод дать, типа с бывшим общалась? Вот если бы бывший прохода не давал, логично ей у вас защиты попросить. Или если бы общение было постоянным за вашей спиной, то да хреново. А пару раз позвонил и обломался - это ничего, тем более 15 лет назад функция "черный список" и "заблокировать контакт" не во всех телефонах и соц сетях была.

Вот имено что звонарь зонил год назад на протяжении 3-4 года и когда вычислил чей это телефон ,спросил у нее так она мне такого нагородила .что это с работы и т.п 

Я конечно все узнал до этого,лни только по телефону говорили и все,но меня добило как она отмазывалась,я чють не поверил если бы не знал чей это номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vik.81 сказал:

Она должна была сказать О звонке ,почему не сказала,

ясно, почему - зачем нарываться на истерику и буйные припадки?

Автор, не шутите с этим, паранойка имеет свойство усугубляться. Если не лечиться, то скоро будете искать у себя в черепе встроенный чип и носить шапочку из фольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vik.81 сказал:

Вот имено что звонарь зонил год назад на протяжении 3-4 года и когда вычислил чей это телефон ,спросил у нее так она мне такого нагородила .что это с работы и т.п 

А это уже причина для недовольства и семейных разборок. Дорогая я тебе не доверяю потому, что ....... Какого х..ра не послала и не заблокировала бывшего? Почему вранье? Почему общение за моей спиной с бывшим любовником на протяжении стольких лет? Почему мужик, подкатывающий к тебе яйца до сих пор присутствует в твоей жизни? Подобного не потерплю. Зная твоё прошлое и учитывая нынешнее враньё я хочу ......... (например сделать тест ДНК, распечатку звонков, или что вы там хотите) дабы развеять свои подозрения.  Если подобные выходки повторятся, я (на что вы там готовы) разведусь, заведу другую женщину, выгоню нафиг. При этом нужно быть готовым все слова подтвердить действиями иначе будет выглядеть жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, momus сказал:

ясно, почему - зачем нарываться на истерику и буйные припадки?

Автор, не шутите с этим, паранойка имеет свойство усугубляться. Если не лечиться, то скоро будете искать у себя в черепе встроенный чип и носить шапочку из фольги.

Какая нахрена паранойя ,три года трандят ,поздравляет её со всеми праздниками,видитили через 15 нарисовался хрен собачий,это ещё хорошо что я все сам выяснил ,а то был бы звиздец всему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vik.81 сказал:

Какая нахрена паранойя ,три года трандят ,поздравляет её со всеми праздниками,видитили через 15 нарисовался хрен собачий,это ещё хорошо что я все сам выяснил ,а то был бы звиздец всему 

Автор, а что мешает пресекать конкретные её поступки, которые считаете недопустимыми? Отстаивать свои интересы сразу, не впадая в уныние и не затягивая?

Вы сами себе гадите, сначала взяли в жены девушку, которая металась от одного к другому, отпускали её одну на гульки с подругами, не выставили границы дозволенного, а теперь ноете на форуме.

Чего сами хотите? Чтобы вас пожалели? Поругали жену? Успокоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vik.81 сказал:

Какая нахрена паранойя ,три года трандят ,поздравляет её со всеми праздниками,видитили через 15 нарисовался хрен собачий,это ещё хорошо что я все сам выяснил ,а то был бы звиздец всему 

так надо было сразу позвонить этому челу и пообещать сломать ему нос, если будет подкатывать к Вашей жене. Или страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

так надо было сразу позвонить этому челу и пообещать сломать ему нос, если будет подкатывать к Вашей жене. Или страшно?

Нет не страшно ,я сначала выяснил встречались они или нет,а голову  ему проломить всегда успею,и мы вдобавок живём сейчас 800 км друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vik.81 сказал:

Нет не страшно ,я сначала выяснил встречались они или нет,а голову  ему проломить всегда успею,и мы вдобавок живём сейчас 800 км друг от друга

Выяснил? Встречались? Он к ней ездил за 800 км потрахаться или она к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

Выяснил? Встречались? Он к ней ездил за 800 км потрахаться или она к нему?

Выяснил что не встречались,и тогда жили в одном городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vik.81 сказал:

Почему я не был в курсе этих звонков!!! Вот почему

1. Потому, что Ваша реакция неадекватна, жена об этом знала и не хотела наблюдать очередной припадок. 

2. У каждого есть свое личное пространство, в которое незачем вламываться, если не знаешь, что потом с этим делать. Просматривать личную почту или телефон супруга имеет смысл с одной единственной целью - если собираешься развестись и собираешь ценную информацию.

3. У Вас явно смещены понятия о своей роли во вселенной. С какого перепугу жена обязана Вам докладывать о каждом незначительном событии ее жизни? Вы ей сообщаете, сколько аппетитных попок насчитали по пути на работу и домой?

4. Налицо неуверенность в себе и в своей привлекательности для жены. Нет, поведение в стиле раздраженного бабуина никак это не исправит, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

1. Потому, что Ваша реакция неадекватна, жена об этом знала и не хотела наблюдать очередной припадок. 

2. У каждого есть свое личное пространство, в которое незачем вламываться, если не знаешь, что потом с этим делать. Просматривать личную почту или телефон супруга имеет смысл с одной единственной целью - если собираешься развестись и собираешь ценную информацию.

3. У Вас явно смещены понятия о своей роли во вселенной. С какого перепугу жена обязана Вам докладывать о каждом незначительном событии ее жизни? Вы ей сообщаете, сколько аппетитных попок насчитали по пути на работу и домой?

4. Налицо неуверенность в себе и в своей привлекательности для жены. Нет, поведение в стиле раздраженного бабуина никак это не исправит, наоборот.

Вобше то делится с близким человеком это основа доверия и уважения в браке,вы считаете это у меня неодыкватная реакция ,что она хранит и зашифровала телефон бывшего который ей звонит и поздравляет с праздниками,если для вас это норма то я молчу ,

 

И я не лазил в её телефоне ,просто она  временно отдала этот номер ,потому что я поехал домой в другую страну,а узнал что это его телефон случайно,он звонил а я не мог ответить,и на звонок ответил типа немогу говорить только по смс,и он там запел ей про свою долю и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vik.81 сказал:

Вобше то делится с близким человеком это основа доверия и уважения в браке,вы считаете это у меня неодыкватная реакция ,что она хранит и зашифровала телефон бывшего который ей звонит и поздравляет с праздниками,если для вас это норма то я молчу ,

ну, поведайте, как бы Вы отреагировали на слова - "муш, меня бывший поздравил с новым годом"?

Что было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, momus сказал:

ну, поведайте, как бы Вы отреагировали на слова - "муш, меня бывший поздравил с новым годом"?

Что было бы?

Ну по крайней мере не было того что сейчас,позвонил ему и всё объяснил и ей ,но я был бы вкурсе,но когда это всё втихаря то что можно подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...