Перейти к содержанию

Люблю мужчину у которого есть ребёнок.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Надеюсь,вы поможете мне разобраться в сложившейся ситуации и сделать правильный выбор. 

Год назад я познакомилась с мужчиной. Он молодой,красивый и состоятельный. 

Практически сразу он признался в том,что у него будет ребёнок от другой девушки и он будет ему всегда помогать. Это меня смутило и я впоследствии почстоянно пыталась оборвать наши отношения,но все возвращалось на прежние места : встречи,разговоры и на этом всё. 

Уже прошёл год. Наши отношения не меняются. Будто мы такие друзья по сексу. Хотя он и стал намного ласковее и ближе ко мне. 

Стабильно я устраиваю скандал. Демонстративно его блокирую везде,но позже все возвращается на свои места и продолжается в том же духе. Он уже привык к моим истерикам,но делать ничего не хочет. 

Когда я сказала что хочу с ним семью,он ответил что сейчас не может мне дать то стоя хочу и я должна решать сама. 

Многие,изучив этого мужчину и его поведение советуют набраться терпения и быть с ним ласковой,так как там ребёнок не от большой любви , а я якобы дождусь своего часа. Но с другой стороны : мы не провели ни одного праздника вместе,редко видимся ,и мне не хочется быть на втором плане,но очень хочется быть именно с этим человеком. 

Спасибо за внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет,до того как она забеременела,они встречались пару месяцев. 

Позже она вернулась в свой город. 

Он летает туда и помогает финансово. 

5 минут назад, Джи сказал:

Мужчина в официальных отношениях /с той, от которой ребенок/?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кристинаf сказал:

Всем доброго дня! Надеюсь,вы поможете мне разобраться в сложившейся ситуации и сделать правильный выбор. 

 

Привет. А чего тут, собственно, разбираться? В чем именно? Тебе мужик максимально откровенно поставил рамки, ты женщина для секса и более ни на что надеяться не стоит. То что ты периодически занимаешься сексом не только с его половыми органами, но и с мозгом, компенсируется не напряжным разнообразием его половой жизни. Как только твои истерики превысят какую то допустимую интенсивность, все отношения с тобой тут же и закончатся.

 

"Правильный выбор"  понятие философское. Если ты не понимаешь, что такое "секс онли", то тебе разумней было бы отправить мужика в игнор, но очевидно, что ты ничего не можешь решить из-за отсутствия воли и низкой самооценки, а потому рассуждать про правильный выбор не имеет смысл. Живи как живешь, со временем все само собой закончиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кристинаf сказал:

Нет,до того как она забеременела,они встречались пару месяцев. 

Позже она вернулась в свой город. 

Он летает туда и помогает финансово. 

А объясняет как-то причину - почему он не может нормальную семью с тобой организовать, раз любит...

 

В паспорт к нему заглядывала - что за человек...

/Те, кто советы тебе дают - лично с ним знакомы - или это чисто гипотетически - изучив его манеры с твоих слов - советуют/...

Просто - может быть у него таких девушек, как у матросов - "в каждом порту"...

Сколько времени проводит с тобой... Тоже важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джи сказал:

Мужчина в официальных отношениях /с той, от которой ребенок/?

Заглядывала. Не женат. 

Те кто дают советы - знают каждую новость связанную с ним и его поведением. 

Мы видимся каждую неделю 

несколько часов. Гуляем и тд

5 минут назад, Crimson сказал:

 

Привет. А чего тут, собственно, разбираться? В чем именно? Тебе мужик максимально откровенно поставил рамки, ты женщина для секса и более ни на что надеяться не стоит. То что ты периодически занимаешься сексом не только с его половыми органами, но и с мозгом, компенсируется не напряжным разнообразием его половой жизни. Как только твои истерики превысят какую то допустимую интенсивность, все отношения с тобой тут же и закончатся.

 

"Правильный выбор"  понятие философское. Если ты не понимаешь, что такое "секс онли", то тебе разумней было бы отправить мужика в игнор, но очевидно, что ты ничего не можешь решить из-за отсутствия воли и низкой самооценки, а потому рассуждать про правильный выбор не имеет смысл. Живи как живешь, со временем все само собой закончиться.  

Сразу видно - мужчина написал! Причём на что-то в жизни обиженный.

Согласна с Тобой,конечно! 

Ну а че он тогда меня не отпускает год и помогает? Проводит со мной время и реально терпит истерики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Кристинаf сказал:

Заглядывала. Не женат. 

Те кто дают советы - знают каждую новость связанную с ним и его поведением. 

Мы видимся каждую неделю 

несколько часов. Гуляем и тд

Сутки в неделю - выходит...

Не густо...

Вот ответ на твой вопрос - про семью...

А где он остальное время находится? И - почему ты так уверена, что все знаешь...

У бабников такое может быть - куча деФФачек и все думают, что все про него знают - и каждая, что она у него единственная и неповторимая - и вот уже дорожка из роз к её дому...

 

Лучше сразу подыскивай себе другого)

19 минут назад, Кристинаf сказал:

Ну а че он тогда меня не отпускает год и помогает? Проводит со мной время и реально терпит истерики 

Ты просто для него идешь как девушка с перчинкой, вот с такой изюминкой.

Которая любит понагнетать, поломаться. но все равно он тебя - к ноге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кристинаf сказал:

Сразу видно - мужчина написал! Причём на что-то в жизни обиженный.Согласна с Тобой,конечно! Ну а че он тогда меня не отпускает год и помогает? Проводит со мной время и реально терпит истерики 

:biggrin: 

Кто и куда тебя не отпускает? Ты же сами пишешь, что твой воздыхатель от случая к случаю приятно проводит с тобой время, а истерики, пока они в рамках допустимого, только придают пикантности этим встречам. А так, ты свободна как птица. 

Ну, а про помощь я не знаю что сказать. Люди вообще друг другу помогают. Вчера парень тормознул показал мне на спущенное колесо у байка, помог насосом. Я вот тут помогаю абсолютно бесплатно на форуме, получить максимально объективную информацию, без всякой розовой мишуры. Что бы это могло значить? Просто в каждом человеке живет маленький альтруист.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Кристинаf сказал:

Ну а че он тогда меня не отпускает год и помогает? Проводит со мной время и реально терпит истерики 

а чем помогает? Аренду оплачивает, денег дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Crimson сказал:

 

Привет. А чего тут, собственно, разбираться? В чем именно? Тебе мужик максимально откровенно поставил рамки, ты женщина для секса и более ни на что надеяться не стоит. То что ты периодически занимаешься сексом не только с его половыми органами, но и с мозгом, компенсируется не напряжным разнообразием его половой жизни. Как только твои истерики превысят какую то допустимую интенсивность, все отношения с тобой тут же и закончатся.

 

"Правильный выбор"  понятие философское. Если ты не понимаешь, что такое "секс онли", то тебе разумней было бы отправить мужика в игнор, но очевидно, что ты ничего не можешь решить из-за отсутствия воли и низкой самооценки, а потому рассуждать про правильный выбор не имеет смысл. Живи как живешь, со временем все само собой закончиться.  

Сразу видно - мужчина написал! Причём на что-то в жизни обиженный.

Согласна с Тобой,конечно! 

Ну а че он тогда меня не отпускает год и помогает? Проводит со мной время и реально терпит истерики 

 

деньги даёт да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кристинаf сказал:

деньги даёт да

тогда понятно.

Нет, Кристина, ни от Вас, ни от советчиков ничего не зависит - как он решит, так и будет.

Расслабьтесь, от переживаний появляются морщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кристинаf сказал:

деньги даёт да

 

Ну, это вообще как то некрасиво выглядит. Попробуй посмотреть на это со стороны, на что это похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вам самой не очевидно его отношение к вам?
У вас реально после года таких недоотношений ещё остались вопросы по поводу него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто обратил внимание на тему и ответил. 

Я что-то раскисла в последнее время. Пмс и прочие глупости 

Все прекрасно понимаю и со всеми согласна. 

Он меня не достоин. Я очень красивая и молоденькая(20 лет) . А он уже с грузом да и женат! Не расписан конечно но уже под каблуком. 

Короче,прозрение никогда так быстро не наступает. Но мое самолюбие перевешивает    ))

 

Понимаю что не самое страшное и серьёзное. У меня в жизни бывали действительно серьёзные проблемы. Но именно из за отношений я депрессовала всегда. Главное не подпускать к себе лгунов и хитрых симпатяг)

Самообман и надежда всегда мешают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crimson сказал:

 

Ну, это вообще как то некрасиво выглядит. 

чего некрасиво-то? Может, он богат, а девушке немного надо?

Но, соглашусь, выставлять условия человеку, от которого зависишь - так себе затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

чего некрасиво-то? Может, он богат, а девушке немного надо?

Но, соглашусь, выставлять условия человеку, от которого зависишь - так себе затея.

Он помогает только когда я прошу конкретное что-то. А не просто даёт деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Кристинаf сказал:

Практически сразу он признался в том,что у него будет ребёнок от другой девушки и он будет ему всегда помогать. Это меня смутило

Хм. Что именно смутило? Как должно было быть так, чтобы Вы это приняли?

56 минут назад, Кристинаf сказал:

Стабильно я устраиваю скандал

Зачем? Вам слишком скучно жить?

56 минут назад, Кристинаf сказал:

Когда я сказала что хочу с ним семью,он ответил что сейчас не может мне дать то стоя хочу

Не удивительно. Кто же захочет семью с девушкой, которая стабильно устраивает скандалы? Грубо говоря, он рассуждает примерно так: сейчас у меня раз в неделю секс, раз в месяц скандал, остальное время спокойно живу. Женюсь на ней - будет раз в месяц секс, раз в неделю скандал и ни минуты покоя. На фига мне оно такое надо?

1 час назад, Кристинаf сказал:

Но с другой стороны : мы не провели ни одного праздника вместе,редко видимся ,и мне не хочется быть на втором плане,но очень хочется быть именно с этим человеком. 

1. На втором плане после кого?

2. Вы пробовали именно так ему сказать?

31 минуту назад, Джи сказал:

Ты просто для него идешь как девушка с перчинкой, вот с такой изюминкой.

Чтобы считать истерики изюминкой, мужчина должен быть реально больным на голову.

10 минут назад, momus сказал:

Нет, Кристина, ни от Вас, ни от советчиков ничего не зависит - как он решит, так и будет

Ну почему же не зависит. Сломать она легко может самостоятельно.

А вообще, радует, что такие мужчины ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, momus сказал:

тогда понятно.

Нет, Кристина, ни от Вас, ни от советчиков ничего не зависит - как он решит, так и будет.

Расслабьтесь, от переживаний появляются морщины. 

Сколько людей ,столько и мнений. 

Тут можно с любой стороны посмотреть. 

Мне он нравится как человек : как друг. 

Его образ жизни и мировоззрение для меня идеальные. 

Очень современный и мы друн друга понимаем. 

Секс супер и стал только лучше. 

Баьником всегда был,но я тоже не одуван)))

я могу и стать для него поддержкой и ждать момента. 

Но у меня характер такой,что надолго меня не хватает и я просто иду заниматься своими делами. 

С мужчинами у меня ещё никогда не складывалось. Не люблю стандартные отношения и вообще многих мужчин не терплю. 

Я могу вообще ничего не делать. И если он захочет то сам даже ко мне домой приедет. Все это понимаю и осознаю. 

Но иногда важно послушать мнение людей. Так как розовые очки все таки снимать нужно хоть изредка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Кристинаf сказал:

Нет,до того как она забеременела,они встречались пару месяцев. 

Позже она вернулась в свой город. 

Он летает туда и помогает финансово. 

 

и нет никаких гарантий, что у него там гражданский брак без официального оформления. Вы видели его паспорт? как часто вы с ним встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кристинаf сказал:

Он помогает только когда я прошу конкретное что-то. А не просто даёт деньги 

А в чем разница? О каких суммах идет речь?

3 минуты назад, Softwarer сказал:

Ну почему же не зависит. Сломать она легко может самостоятельно.

что сломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кристинаf сказал:

Спасибо всем,кто обратил внимание на тему и ответил. 

Я что-то раскисла в последнее время. Пмс и прочие глупости 

Все прекрасно понимаю и со всеми согласна. 

Он меня не достоин. Я очень красивая и молоденькая(20 лет) . А он уже с грузом да и женат! Не расписан конечно но уже под каблуком. 

Короче,прозрение никогда так быстро не наступает. Но мое самолюбие перевешивает    ))

 

Понимаю что не самое страшное и серьёзное. У меня в жизни бывали действительно серьёзные проблемы. Но именно из за отношений я депрессовала всегда. Главное не подпускать к себе лгунов и хитрых симпатяг)

Самообман и надежда всегда мешают 

смотрите реально на отношения, он изменял беременной жене, у него чисто утилитарный подход к женщинам, чтобы не тревожить одну по состоянию здоровья или по собственным заморочкам, он нашел другую для секса, вы еще верите в его прекрасные человеческие качества? чем он прекрасен? вам нравится его мировоззрение, когда изменяют беременной жене, хотите быть на ее месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Softwarer сказал:

Чтобы считать истерики изюминкой, мужчина должен быть реально больным на голову.

Это когда он живет ПОСТОЯННО со своей девушкой и относится к ней СЕРЬЕЗНО... /На всю жизнь/...

А если он её видит в неделю по чайной ложке, да ещё у него таких - ну, уже не одна, то конечно может воспринимать как некий более сложный объект поохотиться. И очередную победу вешать медалькой...

Не далеко убежала лань от льва - в таком стиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...