Перейти к содержанию

Последствия любовного треугольника


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Neanna сказал:

Мой новый молодой человек, к сожалению, живет в другом городе. Я планирую к нему переехать. С ним у нас отдельная история. 

Это как раз хорошо для вас. Новый город, новый мужчина, новая жизнь - прошлое проще скрыть и дистанцию с бывшим любовником держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

57 минут назад, Верона_ сказал:

мало ли что он говорит, и во что верит... это его проблемы! 

 

Просто очень сильный контраст получился между тем, что он говорил раньше, и тем, что сказал при некрасивом телефонном разговоре. Но это лучше для меня, конечно.

32 минуты назад, Рома47 сказал:

Оборвать все связи со старым женатиком! Что он там думает уже не Ваши проблемы, автор.

Да, вы правы..Уже оборвала. Главное, чтобы снова не объявился, но найду в себе силы не продолжать общение. 

18 минут назад, alex6136 сказал:

Это как раз хорошо для вас. Новый город, новый мужчина, новая жизнь - прошлое проще скрыть и дистанцию с бывшим любовником держать.

Это действительно очень хорошо. Мне необходимо сменить обстановку. Здесь многое напоминает о нашем прошлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Neanna сказал:

но найду в себе силы не продолжать общение. 

не поняла этого...

а вы к новому МЧ как относитесь? обычно если женщина увлечена, то все остальные посылаются в дальнее пешее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Верона_ сказал:

не поняла этого...

а вы к новому МЧ как относитесь? обычно если женщина увлечена, то все остальные посылаются в дальнее пешее... 

да дело не в том, что я снова хочу вернуться в те отношения. моя проблема в том, что я совершенно не умею игнорить, злиться, обижаться на человека..если человек идет со мной на контакт, то я всегда выслушаю. я просто хочу, чтобы он меня не беспокоил, вот и все.

а новый молодой человек - это лучшее, что со мной могло произойти. мне действительно кроме него никто не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Neanna сказал:

Я встречалась с женатым мужчиной, который старше меня на 20 лет, около 2х лет. У нас было все: любовь, взаимопонимание, бесконечные темы для разговоров и многое другое, чего у меня не было в предыдущих отношениях. Время шло, и я все чаще стала задумываться о нашем будущем. Все раздумья были не в пользу нас, хотя он говорил, что хочет на мне жениться. Я переживала о разнице в возрасте, о том, сможет ли он реально уйти из семьи, а также о ребенке будущем - все ли будет в порядке. Да и к тому же молодость не вечна. Затем на горизонте появился молодой человек, влюбившийся в меня без памяти. Я сначала вообще его не рассматривала как вариант, поскольку была слишком поглощена своими чувствами к взрослому мужчине. Но тот молодой человек стал активно меня добиваться и в итоге я сдалась. Более того, у меня к нему появились сильные чувства, я уже сама хотела создать с ним семью. Я не знала, как сообщить об этом своей болезненной женатой любви, но потом он сам все узнал. В его глазах я стала лгуньей и предательницей. В общем, выбор я свой уже сделала - назад пути нет. Я буду создавать семью с новым молодым человеком. Вопросы заключаются  в следующем: Как забыть прошлое? Как избавиться от разъедающего чувства вины? Как вести себя с ним, если он снова объявится? Хотя в последнем я сильно сомневаюсь, потому что в заключительном телефонном разговоре он сказал, что я разбила его сердце, что он больше меня не любит, спит с другими женщинами и с женой и т.д. Разговор был крайне неприятный. Я чувствовала, что он хочет сделать мне больно. Я понимаю, что мы больше не будем вместе, но зачем же было говорить столько гадостей...А он всегда был для меня идеалом. Как отмыться от этой грязи?...

Женатый женатый мужчина не имеет права на вас обижаться. Он вообще-то женат.

Вот его жена должна на него обижаться.

 

Если любите книжки из этой же оперы хорошая книжка Андрей Курпатов "счастлив по собственному желанию."

2 часа назад, Neanna сказал:

Хотелось бы забыть, да приходит человек почти каждую ночь в малоприятных снах. 

Спасибо за совет, давно хотела почитать что-нибудь стоящее.

 

В первую очередь перед мужчиной, что не рассталась с ним вовремя, когда встретила другого. 

С одной стороны, я все это понимаю. Просто сложно сразу все это выкинуть из головы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Neanna сказал:

Я встречалась с женатым мужчиной, который старше меня на 20 лет, около 2х лет. У нас было все: любовь, взаимопонимание, бесконечные темы для разговоров и многое другое, чего у меня не было в предыдущих отношениях. Время шло, и я все чаще стала задумываться о нашем будущем. Все раздумья были не в пользу нас, хотя он говорил, что хочет на мне жениться. Я переживала о разнице в возрасте, о том, сможет ли он реально уйти из семьи, а также о ребенке будущем - все ли будет в порядке. Да и к тому же молодость не вечна. Затем на горизонте появился молодой человек, влюбившийся в меня без памяти. Я сначала вообще его не рассматривала как вариант, поскольку была слишком поглощена своими чувствами к взрослому мужчине. Но тот молодой человек стал активно меня добиваться и в итоге я сдалась. Более того, у меня к нему появились сильные чувства, я уже сама хотела создать с ним семью. Я не знала, как сообщить об этом своей болезненной женатой любви, но потом он сам все узнал. В его глазах я стала лгуньей и предательницей. В общем, выбор я свой уже сделала - назад пути нет. Я буду создавать семью с новым молодым человеком. Вопросы заключаются  в следующем: Как забыть прошлое? Как избавиться от разъедающего чувства вины? Как вести себя с ним, если он снова объявится? Хотя в последнем я сильно сомневаюсь, потому что в заключительном телефонном разговоре он сказал, что я разбила его сердце, что он больше меня не любит, спит с другими женщинами и с женой и т.д. Разговор был крайне неприятный. Я чувствовала, что он хочет сделать мне больно. Я понимаю, что мы больше не будем вместе, но зачем же было говорить столько гадостей...А он всегда был для меня идеалом. Как отмыться от этой грязи?...

Ой - да ещё проще будет забыть.

Этот твой любовничеГ по ходу все боле о себе пекся, но не о тебе.

Люди широкого формата души, они смогут поступиться собой во имя человека, которого любят, запомнить хорошее и отпустить с добрыми пожеланиями, а не пинком...

Тем более должен осознавать, что для тебя он перезрел "немного", и самое главное - женатый...

 

Чья бы корова мычала, а вот этого женатика престарелого - помолчала...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джи сказал:

Ой - да ещё проще будет забыть.

Этот твой любовничеГ по ходу все боле о себе пекся, но не о тебе.

Люди широкого формата души, они смогут поступиться собой во имя человека, которого любят, запомнить хорошее и отпустить с добрыми пожеланиями, а не пинком...

Тем более должен осознавать, что для тебя он перезрел "немного", и самое главное - женатый...

 

Чья бы корова мычала, а вот этого женатика престарелого - помолчала...

 

Вот я тоже об этом думала. Столько слов было о любви. Мол, если ты себе кого-нибудь найдешь, я тебя отпущу, я желаю тебе только счастья, ты лучшее, что было в моей жизни, бла-бла-бла...А получилось именно так, что вместо этого "отпущу" получила пинок и кучу неприятных слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Neanna сказал:

Вот я тоже об этом думала. Столько слов было о любви. Мол, если ты себе кого-нибудь найдешь, я тебя отпущу, я желаю тебе только счастья, ты лучшее, что было в моей жизни, бла-бла-бла...А получилось именно так, что вместо этого "отпущу" получила пинок и кучу неприятных слов. 

Обычная мужская реакция на появление у вас другого мужика. Вы нынешнему про женатика поведайте и не такое в свой адрес услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Neanna сказал:

да дело не в том, что я снова хочу вернуться в те отношения. моя проблема в том, что я совершенно не умею игнорить, злиться, обижаться на человека..если человек идет со мной на контакт, то я всегда выслушаю. я просто хочу, чтобы он меня не беспокоил, вот и все.

а новый молодой человек - это лучшее, что со мной могло произойти. мне действительно кроме него никто не нужен. 

понятно. но в данном случае лучше игнорить. не умеете - посылайте тихо, спокойно и сухо. если будет лезть в ваши новые отношения, можно пригрозить рассказать все жене (с доказательствами!). (Или жена в курсе?)

Ну или он больше вообще не появится, а ваши предположения - это просто страх )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex6136 сказал:

Обычная мужская реакция на появление у вас другого мужика. Вы нынешнему про женатика поведайте и не такое в свой адрес услышите.

Не думала, что женатые мужчины могут так возмущаться. Я же не выносила мозг, что он женат. 

4 часа назад, Верона_ сказал:

понятно. но в данном случае лучше игнорить. не умеете - посылайте тихо, спокойно и сухо. если будет лезть в ваши новые отношения, можно пригрозить рассказать все жене (с доказательствами!). (Или жена в курсе?)

Ну или он больше вообще не появится, а ваши предположения - это просто страх )

Вы правы, буду полностью игнорировать. Хотя я думаю, что он уже вряд ли появится снова, ну и слава богу...
Жена не в курсе. Таких как я было очень много, а она и не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Neanna сказал:

Не думала, что женатые мужчины могут так возмущаться. Я же не выносила мозг, что он женат. 

Вы правы, буду полностью игнорировать. Хотя я думаю, что он уже вряд ли появится снова, ну и слава богу...
Жена не в курсе. Таких как я было очень много, а она и не заметила...

ну так на случай его появления вам все карты в руки, как говорится... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/17/2018 в 01:09, Neanna сказал:

Как забыть прошлое? Как избавиться от разъедающего чувства вины? Как вести себя с ним, если он снова объявится? Хотя в последнем я сильно сомневаюсь, потому что в заключительном телефонном разговоре он сказал, что я разбила его сердце, что он больше меня не любит, спит с другими женщинами и с женой и т.д. Разговор был крайне неприятный. Я чувствовала, что он хочет сделать мне больно. Я понимаю, что мы больше не будем вместе, но зачем же было говорить столько гадостей...А он всегда был для меня идеалом. Как отмыться от этой грязи?...

Зачем забывать? Оно было и было, его уже не изменить.

К кому вины? Такому же престарелому обманщику, который два года из вашей постели к жене полз даже не сменив трусы?

Что значит объявится? Номер еще не в ЧС? глупо очень. А если объявится - ты кто вообще?

Естесственно обиженный мужик будет обвинять во всех смертных грехах)) так это его вообще проблема.

Где и в чем грязь?

Вообще с такими неокрепшими мозгами влезать в отношения с женатым взрослым дядькой не есть гут. С вершины своего опыта и не единожды походов налево он собаку съел на охмурении безмозглых и наивных.   Что собственно и произошло. Раз и навсегда запомните - ни у любовника ни у любовницы НЕТ ПРАВА ГОЛОСА.  Если сами не дадите этого права  либо  позволите это право взять.  Оснований гадить в Вашу жизнь у него нет никаких,  то что он там пел про желание жениться но за 2 года так и не решился хотя бы на развод - сказки венского леса. Дети маленькие, потом теща приболела, подождем пока подвыздоровеет, собака рожает, у жены понос и это подлоть бросить в такой момент.. Вы бы еще 10 лет этот бред хавали так, что б аж за ушами трещало.

Старый хрен обижен, потому как  бросили его, а не он!  и не просто бросили, а ради молодого и более крепкого и активного )    Забейте на это ископаемое и живите счастливо, только подчистите все хорошенько и ничего не оставляйте "на память". Вообще ничего!  А то тут тенденция, что находят компроматы в старых гаджетах или еще где....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Верона_ сказал:

ну так на случай его появления вам все карты в руки, как говорится... ))

Я думаю, что он сам когда-нибудь попадется на своих изменах, без моей помощи. А может его жене реально пофиг на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, koori сказал:

Зачем забывать? Оно было и было, его уже не изменить.

К кому вины? Такому же престарелому обманщику, который два года из вашей постели к жене полз даже не сменив трусы?

Что значит объявится? Номер еще не в ЧС? глупо очень. А если объявится - ты кто вообще?

Естесственно обиженный мужик будет обвинять во всех смертных грехах)) так это его вообще проблема.

Где и в чем грязь?

Вообще с такими неокрепшими мозгами влезать в отношения с женатым взрослым дядькой не есть гут. С вершины своего опыта и не единожды походов налево он собаку съел на охмурении безмозглых и наивных.   Что собственно и произошло. Раз и навсегда запомните - ни у любовника ни у любовницы НЕТ ПРАВА ГОЛОСА.  Если сами не дадите этого права  либо  позволите это право взять.  Оснований гадить в Вашу жизнь у него нет никаких,  то что он там пел про желание жениться но за 2 года так и не решился хотя бы на развод - сказки венского леса. Дети маленькие, потом теща приболела, подождем пока подвыздоровеет, собака рожает, у жены понос и это подлоть бросить в такой момент.. Вы бы еще 10 лет этот бред хавали так, что б аж за ушами трещало.

Старый хрен обижен, потому как  бросили его, а не он!  и не просто бросили, а ради молодого и более крепкого и активного )    Забейте на это ископаемое и живите счастливо, только подчистите все хорошенько и ничего не оставляйте "на память". Вообще ничего!  А то тут тенденция, что находят компроматы в старых гаджетах или еще где....

Чувство вины заключается в том, что он для меня сделал много добра. Я чувствую, что он любил меня. Он делал много таких вещей, которые подтверждали его заботу. Он приезжал туда где я живу по работе на долгий срок, а его женушка была в другом городе. Его ребенок уже взрослый, я в общем реально верила в то, что мы будем вместе, да и он постоянно говорил, что скоро все решится. Чувства затмили разум полностью. Выбросила все, что мне о нем напоминало. Только вот голову не выбросишь. Новые отношения меня полностью устраивают, за исключением того, что он сейчас далеко, но скоро мы снова будем вместе и уже навсегда. Но воспоминания трудно выкинуть из головы, для меня он все равно останется хорошим человеком, хотя бы потому, что он заботился обо мне. Но последний разговор разрушил этот образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Neanna сказал:

Я думаю, что он сам когда-нибудь попадется на своих изменах, без моей помощи. А может его жене реально пофиг на него :)

я о том, что если он вдруг объявится и станет лезть в ваши с новым МЧ отношения, чтоб у вас на руках козырь был, вот и все....

хотя, я думаю, вряд ли он уже так активно будет с вами общаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Верона_ сказал:

я о том, что если он вдруг объявится и станет лезть в ваши с новым МЧ отношения, чтоб у вас на руках козырь был, вот и все....

хотя, я думаю, вряд ли он уже так активно будет с вами общаться )

Козыри имеются :) Хотя у него на меня гораздо больше, к сожалению, буду надеться, что он не станет ломать мне жизнь.

После всего сказанного я думаю, что действительно будет вряд ли общаться...Но предыдущие парни всегда возвращались, даже наговорив кучу гадостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, momus сказал:

куда возвращались?

Начинали названивать, просить прощения и говорили о том, что хотят снова встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2018 в 10:43, oksa60 сказал:

Прикольный старичок. Назвал любовницу лгуньей и предательницей. А сам то он кто? Врет и предает жену направо и налево. Так ему и надо. Автор, забейте на него, думайте о своей жизни, а то наломаете опять дров и с молодым ничего не выйдет.

Ну-у-у.. Налево это точно, зачем же мужчине и право приписывать? Наше дело и так правое.:closedeyes:

Хорошо хоть не "на все четыре стороны" ..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Neanna сказал:

Начинали названивать, просить прощения и говорили о том, что хотят снова встречаться

и при такой популярности, Вы спутались с женатиком на 20 лет старше? Чето лыжи не едут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Neanna сказал:

. Я чувствую, что он любил меня. Он делал много таких вещей, которые подтверждали его заботу. Он приезжал туда где я живу по работе на долгий срок, а его женушка была в другом городе.

если бы любил-был бы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...