Перейти к содержанию

Что сделать, чтобы мы снова начали активно общаться?


Рекомендуемые сообщения

У меня не самая ужасная проблема, но я не знаю, что делать в этой ситуации. Дело в том, что месяц назад я написала одной девочке из моей школы и с тех пор мы стали с ней переписываться. Но в последнее время она меня часто игнорирует и пишет не так часто. Раньше я писала ей каждый день и она мне отвечала и писала очень много. Сейчас такого нет, иногда лишь пишет, но это не так часто, как было раньше. Стала меня она игнорировать, когда мы встретились в школе, я там была не особо общительна, так как не знала о чем общаться и что говорить и как, возможно это из за этого, а так же мы ещё пока не гуляли.  Ещё у неё есть много друзей, но и до её игнорирования все было так же, но почему то она стала меня игнорить все равно. Я возможно бы поняла, почему она стала меня игнорить, если бы у неё появились новые друзья, но все так же.

Что мне делать? Я не знаю как сделать так, чтобы мы стали снова активно общаться. Какие приёмы в общение нужны, чтобы начать длительный разговор? С чего начать? Спрашивать ли мне о её игноре или не нужно? Что нужно сделать, чтобы она захотела со мной активно общаться? Каковы причины её игнорирования? Какой мне нужно быть, когда я с ней общаюсь в реальной жизни?  Будут благодарна если вы мне поможите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте переписку, что в ней могло оттолкнуть подругу? Вы задавали неудобные вопросы? Были навязчивы? Написали что-то неприятное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BellKo сказал:

вы в переписках интересовались ее жизнью ?

Да, я всегда писала ей, что помогу а лютой ситуации и сожалею о том, что у неё что то случалось, даже её подруги не так сильно интересовались, как я.

5 часов назад, momus сказал:

Перечитайте переписку, что в ней могло оттолкнуть подругу? Вы задавали неудобные вопросы? Были навязчивы? Написали что-то неприятное?

Возможно я где то что то не так сделала, но когда я спрашивала почему она меня игнорит, она пишет что ей нечего ответить, но раньше не было такого, что она просто не отвечала. Сейчас она может мне написать очень коротко на мое сообщение, например : (классно, круто, хм) и это смотрится так, будто она хочет чтобы я от неё отстала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olesss сказал:

Возможно я где то что то не так сделала, но когда я спрашивала почему она меня игнорит, она пишет что ей нечего ответить,

значит, забейте. Если человек не заинтересован в общении, социальный протокол и здравый смысл предписывают оставить его в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...