Перейти к содержанию

Я влюбилась. Он уезжает, а мне хочется плакать...


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Softwarer сказал:

Есть ли разница, верю я или нет? Я всего лишь предлагаю не путать понятия "Мне, женщине, удобно и вообще хочется" и "Природа так устроила".

Ну ладно, не верьте, уговорили... ))

Я ничего не путаю. Об этом говорит наука. 

19 часов назад, ABS сказал:

Созванивались только) Я много путешествовала, как то с братом заграницей пересеклись, увиделись. 

да... бывает же такое!.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что Вы теряете если спросите прямо? 

ничего!

Так зачем эти намеки и игры.

Вась, ты мне нравишься и хотела бы с тобой отношения, но меня пугает то что ты уезжаешь и статус наших отношений мне не понятен. А мне хочется любви и буден не хватать тебя. 

все... и пусть решает он и думает.

Уедет молча, ну и пусть едет... или вариант предложит. Только не давите и дайте ему недельки две осмыслить сказаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

Я ничего не путаю. Об этом говорит наука. 

Я предлагаю не путать понятия "Мне, женщине, удобно и вообще хочется" и "Об этом говорит наука".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Softwarer сказал:

Я предлагаю не путать понятия "Мне, женщине, удобно и вообще хочется" и "Об этом говорит наука".

ой, ффсё... )

не люблю словоблудие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, человекмира сказал:

А что Вы теряете если спросите прямо? 

ничего!

Так зачем эти намеки и игры.

Вась, ты мне нравишься и хотела бы с тобой отношения, но меня пугает то что ты уезжаешь и статус наших отношений мне не понятен. А мне хочется любви и буден не хватать тебя. 

все... и пусть решает он и думает.

Уедет молча, ну и пусть едет... или вариант предложит. Только не давите и дайте ему недельки две осмыслить сказаное.

спасибо, человекмира, за ваш ответ. Да, хотелось бы просто это донести до него не через мессенджеры и звонки, а лично. Надеюсь что все таки встреча будет. А там уже посмотрим что из этого получится. 

А за ответы, советы, мнения спасибо всем, кто написал, отреагировал, прокомментировал. Если у кого-то еще будут какие-то мысли и захочется высказаться - пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Softwarer сказал:

Берите пример.

у меня есть, с кого брать пример, спасибо )

45 минут назад, Юлия_04 сказал:

спасибо, человекмира, за ваш ответ. Да, хотелось бы просто это донести до него не через мессенджеры и звонки, а лично. Надеюсь что все таки встреча будет. А там уже посмотрим что из этого получится. 

А за ответы, советы, мнения спасибо всем, кто написал, отреагировал, прокомментировал. Если у кого-то еще будут какие-то мысли и захочется высказаться - пожалуйста. 

вы хоть напишите результат то... уже интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/17/2018 в 12:34, Юлия_04 сказал:

У меня в моей голове несколько вариантов есть, но я не знаю каким воспользоваться. Хотелось бы встретится с ним до отъезда его однозначно. Я действительно скучаю по нему. Главное, чтобы он не отказался) и там уже сказать, что и буду скучать и возможно открыть чувства так сказать. Уж наверно сделать и жалеть чем не сделать и жалеть... но может быть я и не права. 

Да, понятно, что принимать решения в любом случае и поступать только мне - никто не знает как правильно. Просто может быть есть еще какие-то варианты, которые я своим затуманенным мозгом и подзабыла или вовсе не рассматриваю. А тут оп и мне он понравится. В любом случае за меня никто не решит. 

Вы писали, что после секса просил Вас остаться несколько раз.. а сами уходили..  Возможно он и хотел что то выяснить или понять? А Вы ему не дали возможнности,  показав как неохота Вам оставаться с ним в одной постели уже после секса?   Говорили о всем чем угодно, но не о дальнейшей жизни или хотя бы планах?

Можно конечно сидеть на опе и плакать, но с другой стороны сколько так можно сидеть?  приходите и говорите Я.ЕДУ.С.ТОБОЙ.  А дальше слушаете.  Поплакать всегда успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, koori сказал:

Вы писали, что после секса просил Вас остаться несколько раз.. а сами уходили..  Возможно он и хотел что то выяснить или понять? А Вы ему не дали возможнности,  показав как неохота Вам оставаться с ним в одной постели уже после секса?   Говорили о всем чем угодно, но не о дальнейшей жизни или хотя бы планах?

Можно конечно сидеть на опе и плакать, но с другой стороны сколько так можно сидеть?  приходите и говорите Я.ЕДУ.С.ТОБОЙ.  А дальше слушаете.  Поплакать всегда успеете.

Да, возможно, что не оставалась - и он сделал вывод, что некомфортно с ним, но это с точностью, да наоборот. Просто ему вставать очень очень рано) а мне что в таком случае потом делать )) не ехать же на работу к 7 утра :) И он прекрасно об этом знает) мы договоривались, что я останусь, когда не нужно будет на работу, но таких случаев не подвернулось. Обсуждали знаете так просто что хотелось бы семью и мне и ему, не конкретно с именами и именно с друг другом. Что ему хотелось бы чтобы о нем заботились, готовили ему (хоть вот такое проявление заботы). 

Решительные действия) надеюсь у меня будет такая возможность, чтобы сказать ему это и послушать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юлия_04 сказал:

Да, возможно, что не оставалась - и он сделал вывод, что некомфортно с ним, но это с точностью, да наоборот. Просто ему вставать очень очень рано) а мне что в таком случае потом делать )) не ехать же на работу к 7 утра :) И он прекрасно об этом знает) мы договоривались, что я останусь, когда не нужно будет на работу, но таких случаев не подвернулось. Обсуждали знаете так просто что хотелось бы семью и мне и ему, не конкретно с именами и именно с друг другом. Что ему хотелось бы чтобы о нем заботились, готовили ему (хоть вот такое проявление заботы). 

Решительные действия) надеюсь у меня будет такая возможность, чтобы сказать ему это и послушать его

что-то я вас совсем не понимаю...

он что, живет где-то, откуда добраться можно только на машине и вам надо было на работу ехать только с ним, или что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Верона_ сказал:

что-то я вас совсем не понимаю...

он что, живет где-то, откуда добраться можно только на машине и вам надо было на работу ехать только с ним, или что??

Да, нужно было ехать именно с ним, к сожалению (( в этом то и была вся проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

у меня есть, с кого брать пример, спасибо )

вы хоть напишите результат то... уже интересно )

Результат очевиден, бывший, в глазах автора вторым сортом, "братик" просто уедет и не поверит во вдруг проснувшуюся любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

у меня есть, с кого брать пример, спасибо )

вы хоть напишите результат то... уже интересно )

да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия_04 сказал:

Да, нужно было ехать именно с ним, к сожалению (( в этом то и была вся проблема.

нет, Автор, это не проблема, если с человеком хочется провести время, побыть подольше... вот поэтому я вас и не понимаю... 

может у вас сейчас не любовь? может просто не хотите потерять то, что надежно, удобно и приятно? ну это как вариант...

50 минут назад, Юлия_04 сказал:

да, конечно.

спасибо, если не забудете... а то тут многие понаписывают, советов наспрашивают, а чем закончилось, не пишут... )

1 час назад, Heo сказал:

Результат очевиден, бывший, в глазах автора вторым сортом, "братик" просто уедет и не поверит во вдруг проснувшуюся любовь

я ничего не поняла, что вы написали кроме того, что он ей уже не поверит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2018 в 11:39, КошкаБ сказал:

унизиться и напрашиваться

А что унизительного в том, чтобы сказать кому-то о любви? Вот обижать человека - я бы подумала, стоит ли?! 

Автору однозначно стоит об этом сказать, чтобы потом не жалеть о том, что что-то не сделала, что-то упустила. Пусть мужчина знает. Возможно, даже сейчас он скажет "нет", но жизнь длинная и непредсказуемая :). Через n-ное количество времени всё может поменяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень давно не заходила сюда, как-то не было сил и желания. 

В общем поговорить с ним и встретиться до его отъезда не получилось, но не особо отвечал. А когда ответил, то в этот день садился уже в поезд. 

Вот прошло уже месяц почти, первое время мне так не хватало его, но потом новая работа захлестнула меня и мысли о нём ушли куда-то. Стала меньше думать о нём, смирилась, что ничего не изменится. На день победы написала смс, получила ответное и всё. И вот буквально пару дней назад раздается вечером звонок телефонный. Смотрю и а ж дар речи пропал - он звонит!!! В общем я взяла: пообщались, сказал, что скучает), что до нашего города далеко...( спросил как мои дела, и немного расспросил меня о моей работе - по его работе нужна консультация. И спросил говорит, что как-то в моем телефоне видел фотку мою в белье)) говорит красиво, а для кого это было? А это просто я делала для себя)) и говорит, почему у меня такой фотки нет?)) И вообще почему мы перестали общаться? Я бы хотел возобновить общение.

Впереди июньские праздники, я обмолвилась - давай приеду, у тебя горы, красота)) на что он сказал «почему бы и нет?».

В общем теперь и не знаю, что делать? Вроде бы все успокоилось, а сейчас снова. В конце разговора сказал«целую».

Но меня к нему тянет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Юлия_04 сказал:

Вот прошло уже месяц почти, первое время мне так не хватало его, но потом новая работа захлестнула меня и мысли о нём ушли куда-то. Стала меньше думать о нём, смирилась, что ничего не изменится. На день победы написала смс, получила ответное и всё. И вот буквально пару дней назад раздается вечером звонок телефонный. Смотрю и а ж дар речи пропал - он звонит!!! В общем я взяла: пообщались, сказал, что скучает), что до нашего города далеко...( спросил как мои дела, и немного расспросил меня о моей работе - по его работе нужна консультация. И спросил говорит, что как-то в моем телефоне видел фотку мою в белье)) говорит красиво, а для кого это было? А это просто я делала для себя)) и говорит, почему у меня такой фотки нет?)) И вообще почему мы перестали общаться? Я бы хотел возобновить общение.

Впереди июньские праздники, я обмолвилась - давай приеду, у тебя горы, красота)) на что он сказал «почему бы и нет?».

В общем теперь и не знаю, что делать? Вроде бы все успокоилось, а сейчас снова. В конце разговора сказал«целую».

Но меня к нему тянет.

Если Вас к нему тянет, то, конечно, уезжайте на июнские празники к мужчине.. Сможете поговорить, выяснить все моменты, которые Вас волновали.. После расставания , возможно, посмотрите на него и ситуацию свежим взглядом.. Судя по разговорам о Вашей фотографии по сексу с Вами он точно соскучился..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...