Перейти к содержанию

Навязчивые мысли. Помешалась.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Джи сказал:

Значит у тебя синдром отличницы... Т.е. - такой перфекционизм в гранях - или все на отлично, или разбомбить все...

 

Тебе нужно постараться смотреть на жизнь немножко сквозь пальцы... Чтобы нервы себе и окружающим сберечь...

 

Стараться делать хорошо, но если где-то что-то пошло не по тому сценарию - сорвались Оскар и пьедестал, то не рвать сердце себе... Переключаться... Понять что жизнь не черно-белое, в ней полутона...

Не даром говорят - "дуракам" легче жить. Они просто не парятся. И действительно - получается даже проще и без терзаний, драмы, триллеров...

Тут надо постараться, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, momus сказал:

но это совершенно нормально - избегать общения с истеричкой.

Я это понимаю, но он не ангел, не могу же я молчать. Переодически накапливается. 

Он очень груб, считает мои слова глупостями, при этом орет. 

Хоршо хоть не бьет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Maria сказал:

Я это понимаю, но он не ангел, не могу же я молчать. Переодически накапливается. 

Он очень груб, считает мои слова глупостями, при этом орет. 

Хоршо хоть не бьет

 

ну, значит, вы - гармоничная пара. Счастья вам и долгих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, momus сказал:

ну, значит, вы - гармоничная пара. Счастья вам и долгих лет.

Спасибо, я как раз сюда поехидничать пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2018 в 15:39, _Maria сказал:

Диалог с ним в моей голове всегда

 

17.04.2018 в 15:39, _Maria сказал:

винить себя во всем что происходит

 

17.04.2018 в 15:39, _Maria сказал:

но можно ли это сделать не расставаясь 

Уважаемая Мария! Вам необходимо перестать себя обвинять. Полюбите и примите себя. Найдите себе занятие по душе. Займитесь творчеством. Диалог с ним в Вашей голове происходит, потому что Вы думаете о нём. Вам необходимо разобраться в себе, в своих чувствах. Для этого лучше на время не видеться. У Вас уже возникли сомнения в том, любите ли Вы его. Подумайте над этим. Вы написали, что боитесь остаться одной. Без него Вы чувствуете ничем не заполненную пустоту. Вам необходимо заполнить эту пустоту, как я написала выше - найти себе занятие по душе, увлечься чем-то. Ведь в мире столько интересного! Отпустите этого человека, не удерживайте его. Я думаю, у Вас всё получится и со временем Вам станет понятно, стоит ли с этим человеком строить дальнейшие отношения или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...