Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Психотипы личности

Рекомендуемые сообщения

Есть ли определение психотипов. можно ли поменять свое"Я" да  и как понять его?. хочется быть честным с самим с собой не быть ведомым. отталкиваться от собственных чувств и желаний но есть ли они навязаны обществом или протестом к тому же обществу а иногда и от протеста к самому себе и течение жизни замерзает в домыслах постоянного - подлинного. тогда как видеть себя. что бы найти резонанс с внешним

20 минут назад, alone сказал:

не быть ведомым

Все люди ведомы и зависят от общества, но в разной степени. Государство, общество, окружение постоянно нами манипулирует, и это нормально. Почему Вы этого боитесь?

сложно так ответить. что то представлять собой.в плане с девушками. в плане востребованности  в общем 

конечно можно жить на побегушках.выслушивать людей помогать им но это как то в одни ворота

я наверно умственно неполноценен раз  не могу представить а может только и представляю у себя в голове но связь не могу найти

13 минут назад, Квадрат сказал:

Для кого?

для себя

• Психологи
4 часа назад, alone сказал:

Есть ли определение психотипов. можно ли поменять свое"Я" да  и как понять его?. хочется быть честным с самим с собой не быть ведомым. отталкиваться от собственных чувств и желаний но есть ли они навязаны обществом или протестом к тому же обществу а иногда и от протеста к самому себе и течение жизни замерзает в домыслах постоянного - подлинного. тогда как видеть себя. что бы найти резонанс с внешним

Во загнул! 

• Психологи

Убрать все лишнее - тогда останетесь вы. Но ваши представления о том, кто вы, сейчас тоже не соответствуют действительности. Поэтому убирайте лишнее - интроекты, страхи. Занимайтесь распознаванием потребностей и тогда сможете продвинуться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...