Перейти к содержанию

Психотипы личности


alone

Рекомендуемые сообщения

Есть ли определение психотипов. можно ли поменять свое"Я" да  и как понять его?. хочется быть честным с самим с собой не быть ведомым. отталкиваться от собственных чувств и желаний но есть ли они навязаны обществом или протестом к тому же обществу а иногда и от протеста к самому себе и течение жизни замерзает в домыслах постоянного - подлинного. тогда как видеть себя. что бы найти резонанс с внешним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alone сказал:

не быть ведомым

Все люди ведомы и зависят от общества, но в разной степени. Государство, общество, окружение постоянно нами манипулирует, и это нормально. Почему Вы этого боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно так ответить. что то представлять собой.в плане с девушками. в плане востребованности  в общем 

конечно можно жить на побегушках.выслушивать людей помогать им но это как то в одни ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно умственно неполноценен раз  не могу представить а может только и представляю у себя в голове но связь не могу найти

13 минут назад, Квадрат сказал:

Для кого?

для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alone сказал:

Есть ли определение психотипов. можно ли поменять свое"Я" да  и как понять его?. хочется быть честным с самим с собой не быть ведомым. отталкиваться от собственных чувств и желаний но есть ли они навязаны обществом или протестом к тому же обществу а иногда и от протеста к самому себе и течение жизни замерзает в домыслах постоянного - подлинного. тогда как видеть себя. что бы найти резонанс с внешним

Во загнул! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Убрать все лишнее - тогда останетесь вы. Но ваши представления о том, кто вы, сейчас тоже не соответствуют действительности. Поэтому убирайте лишнее - интроекты, страхи. Занимайтесь распознаванием потребностей и тогда сможете продвинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...