Перейти к содержанию

Давят по поводу того, что я не работаю. Как защитить психику?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Felina сказал:

Более чем уверена, что читать продолжит. Реакция обиженного ребенка, который потом втихоря все равно подслушивает. Вообще пугает, что такие незрелые люди в психологию идут... Чем они помочь то могут, если сами с собой не справляются? Сплошная лень, эмоции и эгоизм.

Да кто к нему пойдет, люди же не дураки. Он и не собирается. Будет студентам лекции читать, практики ни дня. Поражает, что у каждого ленивца подведена целая теоретическая база под объяснение своего тунеядства))) он не первый же тут..один утверждал, что  какой-то супер-проект разрабатывает, который его заставляет на шее у родителей сидеть годами, еще про двоих матери писали , что делать, сидит не слезает....их полно таких красавчиков и все с претензиями к миру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

15 минут назад, Фаустина сказал:

Да кто к нему пойдет, люди же не дураки. Он и не собирается. Будет студентам лекции читать, практики ни дня. Поражает, что у каждого ленивца подведена целая теоретическая база под объяснение своего тунеядства))) он не первый же тут..один утверждал, что  какой-то супер-проект разрабатывает, который его заставляет на шее у родителей сидеть годами, еще про двоих матери писали , что делать, сидит не слезает....их полно таких красавчиков и все с претензиями к миру. 

Это точно. Просто я сначала встала на сторону автора, так как знаю много успешных людей, которые правда ОЧЕНЬ долгое время осознанно не устраивались работать. Но они правда в это время брали от жизни все, так как понимали, что как начнется семья, работа, для себя времени не будет. Я и сама по такому принципу жила. Если есть возможность, почему бы нет?

Но не работать, что бы танчики дома гонять, претензии предъявлять и еще на форуме жаловаться... Это уже отклонение, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 18:58, Felina сказал:

Но не работать, что бы танчики дома гонять, претензии предъявлять и еще на форуме жаловаться... Это уже отклонение, по моему.

Так о том то и речь была. А самый сок - это перл Автора про работу на кассе в магазине))). Да даже дворником быть не стыдно, а вот сидеть на жопе у компа, беря у мамы деньги на потрахушки - стыдно. Но каждому свое. Люди плохие, все гниды, форум невоспитанных грубиянов, а я принц в белом пальто))). Логика победителя по жизни))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...