Перейти к содержанию

И снова пассия, стилисты и безответная любовь.


Рекомендуемые сообщения

Наверное многие помнят ту историю о моей любви к девушке Кате (далее - пассия), с которой я впоследствии расстался, как думал навсегда. И вот у меня сегодня произошла такая история, о которой очень захотелось рассказать, чтобы снять напряжение. Да и вообще, чтобы разрядиться хоть как-то.

В общем всё началось с того, что я раскопал свою самую древнюю электронную почту. На этой почте был многолетний завал - накопилось 2000 с лишним писем. Я естественно расчистил её и решил попробовать написать с неё моей бывшей пассии. И случилось так, что она мне ответила! Дело в том, что завтра у неё премьера в любительском театре, в котором она играет, там она будет играть спектакль "Женитьба Фигаро". Я спросил её волнуется она о предстоящей премьере и будет ли она пудрить шею. И тут пассия выдала нечто такое, из-за чего у меня волосы встали дыбом, мороз пошёл по телу и вообще меня не слабо так передёрнуло, мне даже пришлось встать из за стола, чтобы отдышаться - а именно она ответила, что не знает что она будет пудрить потому, что это будут делать стилисты. В общем, пипец какой-то. Во-первых, странно, что в любительском театре могут появиться стилисты, просто у любительского театра нет столько денег. А во-вторых, я знаю, что у нас в Самаре, в профессиональных театрах актёры гримируются сами. И я написал ей об этом и спросил, почему она не ушла до сих пор из этого театра, если там появились стилисты? Объяснил ей, что стилисты - это такие плохие и злые люди, что с ними трудно находить общий язык. Просто я из-за её театра не волновался, когда знал, что она всё будет делать сама - сама-то она себе плохо не сделает, а вот стилисты могут сделать тонну штукатрки, которую потому будет трудно отмывать. И в ответ полилось хамство: это не твоё дело, из театра я уходить не собираюсь и вообще меня это не касается. В ответ я написал ей, что мне неприятно, когда мне хамят и грубят и вообще судя по её тону она и правда возможно является тем, что я написал в своём стихе:

И тут я понял - под обличьем
Красотки этой неземной
Змея скрывалась и двуличьем
Играла и вертела мной

И добавил, что желаю ей не быть такой вредной и противной девушкой, какой она себя показала. Потом я написал ей письмо в котором признался, что всегда желал ей добра и поэтому хотел защитить от чего-то плохого опасного, как эти стилисты. Она на это ничего не ответила. И наконец спросил, действительно ли она не хочет общаться и она ответила, что - не хочет. На этом переписка завершилась.

Спустя пару часов пошли гулять с мамой и я рассказал ей об этом. Спросил, как могут в любительском театре быть стилисты и моя мама, профессиональная актриса сказала, что - не знает. От этого мне стало ещё более странно. Потом у нас с мамой был разговор собственно о стилистах. Я рассказал маме о том, что взволновался за пассию потому, что стилисты всегда перебарщивают и могут намазюкать её так, что ей потом будет трудно отмываться. Припомнил историю с тем, как было тяжело отмываться от театрального грима мне в детстве с другом Санчосом.

В общем грустно всё это с этой пассией, опять всё получилось как всегда. И снова всё закончилось и всё из-за этих долбанных стилистов!

Меня лишь мучает один вопрос: нафига она вообще стала мне отвечать, если не хочет со мной общаться? То есть она стала отвечать, чтобы через два сообщения нахамить. Вот я, если честно, этого юмора вообще не понимаю. А вы что об этом думаете? Что посоветуете со всем с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Кен сказал:

И тут я понял - под обличьем
Красотки этой неземной
Змея скрывалась и двуличьем
Играла и вертела мной

Как ножом по сердцу, дружище. Есть тут одна.

 

Тебя не устроил тот факт, что твою пассию будут пудрить? На этой почве замес то произошел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lssd сказал:

Тебя не устроил тот факт, что твою пассию будут пудрить? На этой почве замес то произошел?

Во-первых, первое что меня задело - это то, что тут попахивает каким-то враньём. Ну сами посудите, как я уже сказал - у нас в Самаре в профессиональных театрах актёры гримируются сами. Нет никаких стилистов в природе. А тут - любительский театр, в котором могут играть все кому не лень и вдруг в нём откуда-то появляются стилисты. Странно это как-то - не находите?

А второе из-за чего замес произошёл, это я с детства знаю, как тяжело смывать театральный грим, потому что бы опыт такой - с другом Санчосом побаловались когда мне 10 лет было. И помню, что отмываться, что мне, что другу пришлось целых полчаса. И если пассию намажут тональным кремом по плечи, то я не представляю как она вообще всё это смывать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кен сказал:

я не представляю как она вообще всё это смывать будет.

Потрется мочалкой.

И? Проблема то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни в чем) сейчас будет обоснование, почему Катя, такая плохая, не учла мнение "знатока" о гадких стилистах и на сотню сообщений растянется жалоба на то, что творческая личность указывает всем на вредность грима, а ее (личность) никто не слушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lssd сказал:

Потрется мочалкой.

И? Проблема то в чем?

Чтобы потереться мочалкой нужна ванна. В театре ванна вряд ли может быть. И потом тереть мочалкой лицо - это как-то.

1 час назад, Игель сказал:

да ни в чем) сейчас будет обоснование, почему Катя, такая плохая, не учла мнение "знатока" о гадких стилистах и на сотню сообщений растянется жалоба на то, что творческая личность указывает всем на вредность грима, а ее (личность) никто не слушает

Да, вы правы. Я считаю, что грим вреден и макияж тоже вреден. Просто это всё создается из токсичных веществ, химических красителей и прочей гадости. А вы с этим не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игель сказал:

нет, не согласен. В любом случае вы не имеете права указывать Кате - что делать.

Я влюблённый в ней человек и поэтому хотел сделать так, как ей будет лучше. Хотел уберечь её от плохого. Вот что я написал ей вчера в письме:

Я скажу честно: я искренне хотел спасти тебя от зла, от чего-то плохого, дурного, небезопасного. Я и тогда, в прошлом году, искренне этого хотел и хочу и сейчас потому, что люблю тебя. Я хотел тебя улучшить, сделать умнее. Но ты в упор не видишь всего этого и так и не смогла понять то, что я пытался до тебя донести. Поэтому, я даже не знаю, как мне теперь с тобой общаться и не знаю, есть ли смысл нам общаться вообще? Я искренне желаю тебе только добра, но к сожалению помочь тебе уже не могу потому, что ты сама этого не хочешь.

Теперь понятно, что мои цели были благородные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Кен сказал:

Я считаю, что грим вреден и макияж тоже вреден.

Дышать тоже вредно.

1 час назад, Кен сказал:

хотел сделать так, как ей будет лучше

Не подменяй собой объективную истину, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lssd сказал:

Дышать тоже вредно.

Если воздух свежий и чистый, то дышать полезно.

1 час назад, Lssd сказал:

Не подменяй собой объективную истину, дружище.

Какую истину? Я пытался до неё донести правду, но она даже слушать не захотела.

1 час назад, ЭллиТото сказал:

Кен, ты ничего не знаешь о жизни и советовать не можешь

Знаю и очень много. Например язнаю, что стилисты - это тупые и глупые люди и довольно недобрые. Деграданты в общем. Я видел в телевизоре какие они, например этого Влада Лисовца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Кен сказал:

Если воздух свежий и чистый

И где ты такой найдешь, умник?

18 минут назад, Кен сказал:

Какую истину?

Будто бы ты знаешь, что именно лучше для других.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lssd сказал:

Будто бы ты знаешь, что именно лучше для других.

Знаю, что в этом общении со стилистами, нет для Кати ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Кен сказал:

Во-первых, первое что меня задело - это то, что тут попахивает каким-то враньём. Ну сами посудите, как я уже сказал - у нас в Самаре в профессиональных театрах актёры гримируются сами. Нет никаких стилистов в природе. А тут - любительский театр, в котором могут играть все кому не лень и вдруг в нём откуда-то появляются стилисты. Странно это как-то - не находите?

А второе из-за чего замес произошёл, это я с детства знаю, как тяжело смывать театральный грим, потому что бы опыт такой - с другом Санчосом побаловались когда мне 10 лет было. И помню, что отмываться, что мне, что другу пришлось целых полчаса. И если пассию намажут тональным кремом по плечи, то я не представляю как она вообще всё это смывать будет.

Во первых - в любительском тетре, где играют актеры-любители вполне могут быть стилисты-любители, которым нужна практика по нанесению гримма. Это нормально!  То, что вы с мамой имеете достаточно узкий кругозор - проблема ваша с мамой, но никак не всех на свете актеров-любителей и стилистов-любителей.

Во вторых - гримм легко снимается спонжами и специальными средствами для снятия гримма. Как лак для ногтей снимается средством для снятия лака с ногтей.

Более того - прическу будут делать парикмахеры, костюм подбирать костюмеры, гримм наносить стилисты, на сцену вызывать тоже специально обученные люди и кроме нее на сцене еще будет куча народу... а в финале она еще и целоваться будет явно ) а может и не только в финале,  смотря какой там режиссер и как он видит эту постановку... а главное - они все любители. 

Ав зале еще и зрители будут... Смотреть и хлопать.. А еще и цветы присылать в гриммерку и недвусмысленные предложения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/17/2018 в 19:44, Кен сказал:

Во-первых, первое что меня задело - это то, что тут попахивает каким-то враньём. Ну сами посудите, как я уже сказал - у нас в Самаре в профессиональных театрах актёры гримируются сами. Нет никаких стилистов в природе. А тут - любительский театр, в котором могут играть все кому не лень и вдруг в нём откуда-то появляются стилисты. Странно это как-то - не находите?

А второе из-за чего замес произошёл, это я с детства знаю, как тяжело смывать театральный грим, потому что бы опыт такой - с другом Санчосом побаловались когда мне 10 лет было. И помню, что отмываться, что мне, что другу пришлось целых полчаса. И если пассию намажут тональным кремом по плечи, то я не представляю как она вообще всё это смывать будет.

а Вам вообще какое дело:кто пудрить будет, как и кто будет смывать? она же БЫВШАЯ-ЭТО ключевое слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...