Перейти к содержанию

Как улучшить свою харизму?


Рекомендуемые сообщения

Добрий вечер народ!

Я раньше не интересовался данной темой. По-советуйте книги, сайти, или youtube канал. Где лучше разжованно, качественней советы, понятние как применить на себе. Или просто поделитесь своим мнением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не вдаваться в подробности. Раньше людям было не особо приятно со мной общаться и долгое время это было взаимнно). Со временем, я работал над собой и больше не держу в себе негатив. Процес общения стал приятней. Есть конечнно всеравно люди с которыми общения хочеться избежать. Например: Мне нужно было зайти по делам на прошлое место работы. Я был там минут 15, и за это время ко мне подходили знакомые, бывшие колеги. Спрашивали Как дела? И в таком духе. Меня это удивило. Я никогда не был популярен, душой компании. И репутация была не очень. Был один человек с которым я много срался, но и он подошел по-интересоваться.

Вообщем, мне стало интереснно. Как подымать людям настроение? Как искренно ими инересоваться? Находить общие между нами. Не знаю как обьяснить...."Давать а не получать". Только ради бога, не подумайте что я хочу научиться лицемерию. Фу, меня от него тошнит. 

19 минут назад, Джи сказал:

Что не так с нынешней харизмой?

Я бы не сказал что с ней что то не так. Но я уверен что мне есть куда расти

9 минут назад, Джули сказал:

наверно нет спроса)

Вы имеете виду спрос на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Collapsar сказал:

Вы имеете виду спрос на меня?

ага

 

14 минут назад, Collapsar сказал:

Вообщем, мне стало интереснно. Как подымать людям настроение? Как искренно ими инересоваться? Находить общие между нами. Не знаю как обьяснить...."Давать а не получать". Только ради бога, не подумайте что я хочу научиться лицемерию. Фу, меня от него тошнит. 

похвально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Collapsar сказал:

. Со временем, я работал над собой и больше не держу в себе негатив. 

Вооот. Двигаетесь в нужном направлении) Больше улыбайтесь людям. Отдавайте позитив - его и будете получать в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Collapsar сказал:

Если не вдаваться в подробности. Раньше людям было не особо приятно со мной общаться и долгое время это было взаимнно). Со временем, я работал над собой и больше не держу в себе негатив. Процес общения стал приятней. Есть конечнно всеравно люди с которыми общения хочеться избежать. Например: Мне нужно было зайти по делам на прошлое место работы. Я был там минут 15, и за это время ко мне подходили знакомые, бывшие колеги. Спрашивали Как дела? И в таком духе. Меня это удивило. Я никогда не был популярен, душой компании. И репутация была не очень. Был один человек с которым я много срался, но и он подошел по-интересоваться.

Людям иногда может быть интересно - не лучше ли у тебя дела, чем у них.:biggrin:

Это смотря какие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Collapsar сказал:

Вообщем, мне стало интереснно. Как подымать людям настроение? Как искренно ими инересоваться? Находить общие между нами. Не знаю как обьяснить...."Давать а не получать". Только ради бога, не подумайте что я хочу научиться лицемерию. Фу, меня от него тошнит. 

Я бы не сказал что с ней что то не так. Но я уверен что мне есть куда расти

Вы имеете виду спрос на меня?

Я так понимаю, что Маугли решил выйти к людям)

Но, ты акценты расставляешь своеобразно. Мол - хочу харизму улучшить - для людей в первую очередь.

Над собой работают все же исходя изначально из себя.

Т.е. побороть в себе, изжить - негативные привычки и реакции, комплексы, неверное мышление /например, когда человек любит грязь жизненную прокручивать, или ещё хуже внутрь заталкивать/ и т.д. и т.п.

Т.е. - гармонизируют себя, а потом уже вибрации окружающего мира встраиваются, подстраиваются под нового тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джи сказал:

Я так понимаю, что Маугли решил выйти к людям)

Можно сказать и так)

 

16 минут назад, Джи сказал:

Но, ты акценты расставляешь своеобразно. Мол - хочу харизму улучшить - для людей в первую очередь.

Над собой работают все же исходя изначально из себя.

Наверное, цель общая - Улучшить свою жизнь. Именно - харизма один из многих пунктов. Взгляд из сторони альтруизма - важно какой у меня круг общения, какие там люди, чем я могу быть полезен. Взгляд из сторони егоизма - способ влияния на людей, чем лучшие люди меня окружают тем лучше я сам. Мне в кайф общаться с приятними людьми. Какая сторона у меня сильнее выражена...наверное вам виднее.

Я согласен. Хочешь изменить жизнь - измени себя.

33 минуты назад, Джи сказал:

Т.е. побороть в себе, изжить - негативные привычки и реакции, комплексы, неверное мышление /например, когда человек любит грязь жизненную прокручивать, или ещё хуже внутрь заталкивать/ и т.д. и т.п.

Т.е. - гармонизируют себя, а потом уже вибрации окружающего мира встраиваются, подстраиваются под нового тебя)

Ага в прошлом, я годами занимался негативними воспоминаниями, держал все в себе. И винил свое окружение в том что никто мне не помагает.

Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не родной. Извините) Когда я пишу, система исправления ошибок, подчеркивает мне слова красным, где ошибки есть и где их нет, одновременно. Редактирую с помощью поисковика. Не достаточно хорошо раз вы заметили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Collapsar сказал:

Не родной.

Это нормально.

Но когда человек патологически неграмотен (хоть и стрательно это скрывает), то это совсем другой человеческий типаж. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...