Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Идти на примирение первой не хочу... как быть?

Гость Beshennaya

Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет...у меня двое детей...так случилось что с отцом детей не получилось...но вот четвёртый год я нахожусь в отношениях с мужчиной...мы встречались...потом сошлись вместе...и к детям хорошо относится и дети к нему...но последние полтара года мы слишком часто начали ругатся....последняя наша сора это очередная ревность его ...и сейчас...когда в очередной раз мы поругались...я думала что уже это последняя капля...а теперь я подозреваю что беременна...но идти на перемирее первой не хочу..потому что моей вины уж точно нет...и говорить о беременности что бы снова сойтись тоже не хочу...не хочу что бы сошлись снова только потому что я беременна...что делать не понимаю..в замешательстве...

Нужно более детально разобрать.

Эта его ревность - ничем она не спровоцирована - на ровном месте, или же...?

Только честно нужно себе ответить...)

Это полностью его закидоны?

3 минуты назад, Beshennaya сказал:

Мне 27 лет...у меня двое детей...так случилось что с отцом детей не получилось...но вот четвёртый год я нахожусь в отношениях с мужчиной...мы встречались...потом сошлись вместе...и к детям хорошо относится и дети к нему...

К детям - это прекрасно)

А какое к тебе у него отношение - в общем?

/Тепло, трепетно, любовь проявляет, не сухой.../

5 минут назад, Beshennaya сказал:

но последние полтара года мы слишком часто начали ругатся....

Почему ты для себя выбрала такой НИК???

Он ревнует ко всем...только столбы ещё наверно не замечает...на работе коллега с моего телефона написал сообщение нашей общей коллеге...так он увидел это сообщение...и поднял из за этого бунт...я забыла вообще про этот случай мне даже ни к чему....нт он посчитал раз я дала коллеге воспользоватся своим телефоном...значит у нас с ним что то есть...но я за себя в полне уверенна...мне от него скрывать нечего...

13 минут назад, Джи сказал:

К детям - это прекрасно)

13 минут назад, Джи сказал:

К детям - это прекрасно)

8 минут назад, Beshennaya сказал:

Он ревнует ко всем...только столбы ещё наверно не замечает...на работе коллега с моего телефона написал сообщение нашей общей коллеге...так он увидел это сообщение...и поднял из за этого бунт...я забыла вообще про этот случай мне даже ни к чему....нт он посчитал раз я дала коллеге воспользоватся своим телефоном...значит у нас с ним что то есть...но я за себя в полне уверенна...мне от него скрывать нечего...

Нуууу - такое бывает у мужчин.

Это напрягает, согласна...

Ты своего принца постарайся убедить и успокоить. Прямо сядь и по душам с ним поговори, чтобы вселить в него уверенность.

Он должен понять, что тебе можно доверять ПОЛНОСТЬЮ)

По крайней мере постарайся убедить и новые условия жизни прописать - что он тебе по этому поводу не трепит нервы.

Если его что-то беспокоит - вы спокойно садитесь и разбираете.

Потому что у некоторых мужчин есть заходы - накрашена, ой будут смотреть... с коллегами - ой уведут...

Поясни ему, что даже если ты будешь работать администратором в мужском стрип-клубе - он может ДОВЕРЯТЬ, поскольку мужчина намбер ван для тебя)

И жизнь счастливую менять на ссоры, спускать в унитаз вам ни к чему абсолютно.

Надо вместе учиться жить в гармонии, в мире.

Попроси его быть вторым голубем)

Чтобы вы были 2 лебедя или 2 голубя, а не собака с голубем...

Я его люблю...были моменты когда хотелось всё уже ...закончить...но понимаю что не смогу находится рядом с другим мужчиной....

4 минуты назад, Beshennaya сказал:

Я его люблю...были моменты когда хотелось всё уже ...закончить...но понимаю что не смогу находится рядом с другим мужчиной....

Почему?

24 минуты назад, Beshennaya сказал:

и говорить о беременности что бы снова сойтись тоже не хочу...не хочу что бы сошлись снова только потому что я беременна...что делать не понимаю..в замешательстве...

Обязательно расскажи ему про ребенка)

Это все может идти как испытание для вас...

Успокойтесь, садитесь вместе - обсудите вашу новую жизнь - счастливую - с детьми))

И вспоминайте постоянно*** возвращайте себя в этот день, когда вы заручились поддержкой друг друга)

Если ему тревожно - то ты скажи, пусть он тебе говорит - ты ему объяснишь, успокоишь - только без ссор и наездов.

Если тебя что-то беспокоит - ты так же ему скажешь.

Попробуйте сберечь все хорошее и скорректировать то, что разъедало жизнь)*

/Тебе не нужно волноваться. Надо чтобы он был рядом, вобнимочку и с хорошим настроением оба*))/

6 минут назад, Beshennaya сказал:

Вот - скажите друг другу как любите*)

Тем более у вас будет ребенок - это так прекрасно))

Миритесь и готовьте уже вкусный совместный ужин)***

Скажи ему эту новость, что ты ОБРАДОВАЛАСЬ, что ребенок от любимого человека - счастье - тоже его поддержи)

А потом разберете свои проблемы - спокойно.

Объясни, что тебе нужна и важна его любовь, поддержка и доброта)

6 часов назад, Beshennaya сказал:

:lol: вы ещё своё тело не одалживаете коллегам? в 27 уже нужно понимать, что отношения это не только подарки, потакание вашим капризам и уход мужчиной за чужими для него детьми, но и ваша личная ответственность, которая не должна допускать такие тупые поводы

мадемуазель, ваш мужчина проявлял не ревность, а обеспокоенность за свою репутацию.. ибо как видно вы своими выходками успешно её ставите вровень с плинтусом

какого хрена чужой мужиг делает в вашем телефоне? 

1. Купить тест на беременность.

2. Воспользоваться им, в соответствии с инструкцией.

3. Если Вы:

а) не беременны - впредь предохраняйтесь;

б) беременны - позвоните счастливцу и обсудите создавшуюся ситуацию.

Как случайно "вовремя" и внезапно дети нарисовываются))))) как будто чувствуют прощальный секс и прерывают все заслоны и контрацептивы, ага....

9 часов назад, Beshennaya сказал:

но понимаю что не смогу находится рядом с другим мужчиной....

Вообще-то любовь - это когда с этим находиться хочешь, а не "не смогу с другим"...

Вы с ним потому, что никто другой не подвернулся. Вот отсюда все траблы. 

10 часов назад, Beshennaya сказал:

Мне 27 лет...у меня двое детей...так случилось что с отцом детей не получилось...но вот четвёртый год я нахожусь в отношениях с мужчиной...мы встречались...потом сошлись вместе...и к детям хорошо относится и дети к нему...но последние полтара года мы слишком часто начали ругатся....последняя наша сора это очередная ревность его ...и сейчас...когда в очередной раз мы поругались...я думала что уже это последняя капля...а теперь я подозреваю что беременна...но идти на перемирее первой не хочу..потому что моей вины уж точно нет...и говорить о беременности что бы снова сойтись тоже не хочу...не хочу что бы сошлись снова только потому что я беременна...что делать не понимаю..в замешательстве...

Да идите вы на хуй умники!!!

1 минуту назад, Beshennaya сказал:

Очаровательно! Кто сильнее всех зацепил из свеже высказавшихся? 

3 часа назад, АНИК сказал:

Очаровательно! Кто сильнее всех зацепил из свеже высказавшихся? 

Я.. У коллеги взял ее телефон и...

Гильотины не надо..

Что конкретно делать. Как у вас с работой и финансами? С беременностью и ребенком справитесь сами? По здоровью консультировались уже? Есть ли кому помочь, кроме него?

Если беременны, то сообщить безусловно нужно. Но не так, чтобы это выглядело так, будто вы тянете из него все, что можно и нельзя этой беременностью. Или собираетесь тянуть. Спокойно, вежливо и без упреков за прошлые грехи, пусть осознает, сразу на шею ему не прыгайте. Если планируете ребенка оставлять, так и скажите.  

6 часов назад, Beshennaya сказал:

что делать не понимаю..в замешательстве...(с)

Завязывать с выпивкой.

В 18.04.2018 в 08:56, Гость Beshennaya сказал:

А может вы себя просто оправдываете...?
Умная женщина не даёт повода себя ревновать.
Мне, например, не понравилось бы что моей женщине оказывают знаки внимания посторонние.
И мне не нужно доказательств что моя любимая настолько хороша что за ней волочатся другие мужики.
А ещё у вас гордость. О ребёнке надо сказать.
И вообще не пора ли с ним обсудить всё что происходит между вами. Без обвинений и оправданий.

В 18.04.2018 в 15:06, Heo сказал:

:lol: вы ещё своё тело не одалживаете коллегам? в 27 уже нужно понимать, что отношения это не только подарки, потакание вашим капризам и уход мужчиной за чужими для него детьми, но и ваша личная ответственность, которая не должна допускать такие тупые поводы

мадемуазель, ваш мужчина проявлял не ревность, а обеспокоенность за свою репутацию.. ибо как видно вы своими выходками успешно её ставите вровень с плинтусом

какого хрена чужой мужиг делает в вашем телефоне? 

Вот вам доказательство, что моё мнение не единственное.
Больше чем уверен, что это не единственный случай и вы не видите что в любой проблемме виноваты двое, а не кто то один.
Если хотите сохранить семью, поговорите с ним. Только не разбирайтесь кто прав, виноват. Просто постарайтесь его понять.

Только не подумайте, что я вас осуждаю, просто хочу помочь !!!!!!

В 19.04.2018 в 15:41, Igorant сказал:

Умная женщина не даёт повода себя ревновать.
Мне, например, не понравилось бы что моей женщине оказывают знаки внимания посторонние.

Ревнивцу повод ревновать не нужен. Они ревнуют БЕЗ ПОВОДА! Вы этого не знали?

Если вашей женщине посторонний мужчина придержит дверь при входе в магазин,  к примеру, это для вас тоже знаки внимания?! Это вежливые люди и не более того.:) Как бы вы тогда отреагировали на такие манеры среди молодежи -поцелуи при встречах друзей (девушки и парни)? :hug:

Имею ввиду когда жена кокетничает специально с другими мужчинами что бы показать мужу что она кому то нужна. Глупые мужчины нуждаются в таком подтверждении, а умным это не к чему. Они сами сделали свой выбор и не интересуются чужим мнением. Они не станут у приятеля спрашивать: ну как она тебе? 

22 часа назад, Igorant сказал:

Имею ввиду когда жена кокетничает специально с другими мужчинами что бы показать мужу что она кому то нужна. Глупые мужчины нуждаются в таком подтверждении, а умным это не к чему. Они сами сделали свой выбор и не интересуются чужим мнением. Они не станут у приятеля спрашивать: ну как она тебе? 

100+++++

18.04.2018 в 08:48, Гость Beshennaya сказал:

Вы не рассматриваете вариант, что вы не сойдётесь? Продолжительные ссоры в отношениях вкупе с ревностью - неблагоприятный прогноз для оттношений. И уточните про беременность. "Подозревать" сейчас легко перестать - куча тестов-врачей-узи.

18.04.2018 в 12:48, Гость Beshennaya сказал:

А че тут думать? Рожай! Пусть будет восемь детей или десять или даже двенадцать!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Arinaka
      Я всегда ищу подвох в словах своего парня, постоянно проверяю его телефон, пытаюсь что-то найти. У меня страх быть обманутой. Поводов для недоверия у меня нет, мой партнер меня не обманывал и не изменял. Но в своей голове я что-то выдумаю и начинаю переживать, искать подтверждение, обвинять в своей тревоге именно партнера, злиться на него,  а потом испытывать глубокое чувство вины и стыда за свое поведение. Я понимаю, что моя ревность это проекция, что поводов нет, и мозгом я доверяю, но эмоции берут верх и я все рушу. Я запуталась 
    • Автор Vesna 5
      Я ревную в общем. Мне это мешает и не хочется находится постоянно в этом напряжении и недоверии. Это портит и мне жизнь и ему. Всё наверное как у всех, нового ничего не скажу. Ситуация банальна, переписки моего мужчины с бывшей женой и какой- то девицей с работы, моей при чем. Я вообще не трогаю его телефон, хоть и мне позволено в любое время им же самим. По  ощущениям, последние недели 3 что то не то происходит, я это чувствую. На мои вопросы отвечает, что всё в порядке, что всё нормально, просто устал и осенние меланхолии, куча работы и дел. Спрашиваю, может я что то не так делаю или может словом каким его задела- нет, всё у нас отлично, получила ответ какой. Разговариваем о бывшей жене иногда, я знакома с этой девушкой. Хорошая девушка, импульсивная только очень. Обычно он сам заводит разговор. Развелись они пол года назад. И он говорит, что чувств нет и не хочет он к ней возвращаться, всё эти скандалы , глупо ревновать к ней. Я знаю, что поступила не правильно и не нужно было его телефон вообще брать, хоть и разрешено. Всё же я прочла переписку. С женой: он явно к ней клеится по переписке, весь положительный такой,предлагает различную помощь и снится она ему часто, как он ей пишет, и сексом они занимаются во сне. С той девицей: ещё хлеще. Он мне ранее рассказывал, что она ему пишет и предлагает провести время за бокальчиком, далее стала писать, что хочет с ним быть. Не знаю зачем он мне это говорит вообще, зная, что я человек эмоциональный, и мне сложно, потому что я всё держу в себе. Говорил, что девушка эта ему не нужна, это всё глупости и глупо думать, что там что то может вообще в принципе быть. Говорил, что не отвечает на её сообщения. Тем не менее мой товарищ с ней  общается и довольно активно, при чем прям подкатывает , даже не завуалированно. Я попросила пояснить, что значит всё это? И как к этому относится мне? Она меня видит каждый день, знает, что я с ним. Но это уже другая тема и она тут не при чем в целом. Мне он объяснил, что это чисто для того, чтоб почувствовать, что есть ещё порох в похеровницах. Как то грусно, если честно. В общем меня прорвало- тактично, не подумайте, без оскорблений и криков. Я объяснила, что я чувствую при этом и чего я от него жду и от наших отношений. да- виноват, сказал он, не спорю. Обманул. Обещал всё это прекратить. Не будет меня обижать. Теперь в общем у меня засел червь недоверия, мне это мешает сосредоточиться. Его ночные поездки на работу видятся мне совсем по другому уже( как говорилось в переписке с это дамой- ты знаешь наш день). Хочется отношений без всей этой параши, это ужасное, жрущее чувство.. Я не верю, сомневаюсь и мне сложно. Он хороший парень, я люблю этого мужчину.Но мне непонятны эти моменты. Неужели он не видит какими я на него смотрю глазами, мои старания и нужно подпитывать своё мужское эго "лайками" на стороне. Возможно всё это глупо и не стоит воспринимать в серьёз. Как мне быть и как мне избавится от своей ревности? Это как то унизительно. Я не хочу всё этим испортить. 
    • Автор Олеся 56
      Добрый день.  Хочу услышать ваши мнения, на свою проблему. У мужа есть внебрачная дочь, она была рождена до нашего брака, я об этом знала, общения до определённого момента там не было. У нас две дочки, 22 и 11 лет. Вот как 8 лет, я живу в депрессии. Муж начал поддерживать общение с внебрачной дочкой, она и замуж уже вышла и деток родила. Его там боготворят, в рот заглядывают, на семейные праздники зовут. А я медленно схожу с ума от боли. Каждый ее звонок- у меня истерика, не могу дать определение своему поведению. Ревность? Сама себя успокаиваю, что его это характеризует с положительной стороны, но принять это все не могу. Если раньше это были редкие звонки, то сейчас и на дни рождения так сказать внуков зовут, и на их рождение. Как он там материально помогает- не знаю и знать не хочу, меня не это беспокоит, а то, что у него теперь есть другие интересы, которые с нашими идут в разрез. И очень больно слышать- моя дочь. Я наверное эгоистка. Но мне очень больно от того, что за его внимание мне приходиться бороться. Он готов развестись, но прерывать общение - нет. Значит она ему дороже всех нас? Или как это трактовать? Он ей сейчас дарит то внимание, которого она была лишена( ее мама родила для себя, большой любви там не было), как я понимаю - это чувство вины перед ней. Неужели то чувство вины важнее, чем мы? Вот и ищу выход из тупика. Как быть? 
    • Автор Elina2018
      Здравствуйте. 
      Крайний год муж работает вахтовым методом, 2 месяца там, один месяц дома. 2 нед назад он приехал на межвахту и неск дней назад  нашла 1 звонок не удаленный на проститутский номер. Он отпирался, клялся и божился, что это ошибка, рекламный звонок и тд.  Потом начала расследование, так как естественно в это мало верится. путем обмана залезла в его переводы, надеялась увидеть пару переводов и скорее всего даже была настроена простить. Но зашла и а...ела. Начиная со вторых выходных и кроме последних перед выездом домой абсолютно каждые выходные по 15-20 тысяч переводы на разные женские имена. Отослала ему фотки с банкомата сразу же от банка со словами мол «ты конченный тратить на шлюх по 150 тысяч за вахту?». К слову нам с сыном он оставлял по 40 на месяц. Так вот из банка встречал меня с разъяренными глазами, покрыл матючьями, начал выгонять, слать на 3 буквы. В общем переехать от него в один момент сразу не удалось. Мама в соседнем городе, здесь ходит в сад ребенок, пока что есть сложности с переездом, в общем пока мы с сыном живем у него. Через 2 недели он уедет на север опять. За эти 2 дня прошли огонь, воду и медные трубы. Мы, вероятно, оба в состоянии аффекта пока. Сначала выгонял, орал что все разрушила, довольна ли я теперь, пару затрещин даже дал. Потом он напивался сутки, потом то мы молчим, то я на него огрызаюсь шутками по теме. То мы общаемся как ни в чем не бывало. То сегодня он пришел с прогулки с сыном, я лежала на диване, он лег мне в ноги, лежал с ними в обнимку.  Вижу что периодически плачет. Когда курить выходит - шморгает, а потом заходит сморкаться. Спрашивал перед сном ненавижу ли я его. Я знаю что будет дальше, так как знаю его и его поведение. Через недельку он будет извиняться и умолять простить. И я чувствую по себе, что я и намерена простить  с выставлением ряда условий, начиная с увольнения с того объекта.

Нормально ли это, в том что интересная, молодая женщина, с образованием, с нормальной работой до декрета, а в декрете занимаюсь маленьким своим дельцем, которое планировала развивать, так сознательно губит свою жизнь? 

П.С. Самое интересное, что я нахожусь на 13 неделе беременности. Обзвонила все клиники и аборт делать уже поздно.

Как начинать новую жизнь, находясь в положении, я не понимаю. Не понимаю как полгода еще носить, а потом в муках рожать ребенка от человека, который уже давно нас не заслуживает. 

Прожили в браке всего 3 года, жили хорошо. Не без ссор, конечно. Но в основном все в духе «люблю-куплю и полетели». В планах была стройка, покупка машины. На которые и откладывались деньги. Точнее должны были. До того как я узнала об этих тратах. Весь ли год это длится или нет - я не знаю. Знаю только про крайнюю вахту. У меня даже и мыслей не возникало об изменах ему.

Советы или мнения «кто ищет - тот всегда найдет», прошу не пишите и так тошно. И хотела б не знать, да поздно. 
    • Автор KateRina88
      История такая,долгая но постараюсь короче,познакомились в 2016 на сайте знакомств я из Украины он из Греции но русский,общались и я планировала ехать в 2017 году к нему в гости ,обещала и оба хотели семью если влюбимся,но я случайно встретила реально другого парня за месяц до поездки и сразу почти вышла замуж за другого.Прожили 2 года мне надоело и я написала Греку русскому "ты там не женился?"он сразу приезжай,я так и думал,что вернёшься)я бросила мужа и уехала в грецию и у нас начались серьёзные отношения, сразу развелась через суд.он это по сей день мне этим вспоминает.греческий парень часто по работе ездит строить по миру олимпийские объекты,и я езжу то домой в украине то нахожусь так по закону,он на 15 лет старше,прошёл 3 войны.и не замечала как он иногда разговаривает с мамой и сестрой, а потом и на меня начал психовать, мог накричать,я не спокойная  и злопамятная ещё больше подогреваю,и потом могу ляпнуть при его друзьях какой он на едине,его это вообще бесит.Я его люблю, чувствую и он любить,но странная любовь как по мне,в сексе очень зависимы друг от друга.из за проблем с пандемией не смогли россписаться тем летом,сейчас из за моих документов, апостиль была проблема в июне,сейчас приехала в Украину делать заново и беременность.Он в Японии по работе и росспись в планах на август сентябрь.но очень бесит его 71летняя мать,вечно приходить как хозяйка в гости и с подколами(типо ты так посидела за неделю,намекает на меня,типо плохая хозяйка и тд.)я сказала ему я цыганский табором жить не хочу что она ходит к нам и он мне нахер не нужна часто тут)прямым текстом,он вроде понял.Теперь опасаюсь,что как ребёнок будет сново его мать у нас будет вечно,и его крики с того не ссего и плюс был флирт по сообщениям,не по трезвому первые пол года отношения находила и теперь у меня уже 1.5 не доверие и всегда его этим тыкаю.Как мне быть более спокойной не вспоминать плохое или тут он виноват,а я из себя жертву строю?взрослые люди 33 и 48 ,а ссоры как в 20 у меня были
    • Автор Надежность
      Беременность 13 недель. Состояние депрессии мне очень знакомо и к моему удивлению это случилось в такой и так сложный для меня период. Дело в том, что беременность незапланированная от слова СОВСЕМ, первые мои слова после увиденных двух полосок : «АБОРТ ЗАВТРА ЖЕ!» (узнала я на 3 неделе). Как вы могли понять аборт я не сделала и конечно у меня были веские причины: страх осуждения, бесплодия, осложнений, мой «молодой» человек. Молодой человек не просто так в кавычках , эти ковычки тоже являются причиной моей депрессии и самобичеванию. Мы не в браке и наша разница в возрасте 21 год. Делает для меня всё, чтобы я была счастлива, но любовь к нему пропала. Я понимаю почему , но дело не в нем, а в том что уже выросло. Не было ни дня без мыслей об аборте, так оттягивала этот момент, что уже поздно, думала что когда дороги назад не будет мне полегчает , но стало только хуже , теперь я не хочу аборт, я хочу исчезнуть. 
    • Автор Knicks89
      Доброго времени суток. Пишу в этой теме, так как полагаю, что всему виной ревность.
      Попал в такую ситуацию. Есть у меня ребеной от бывшей жены. На данный момент ему 6 годков. Живет со своей матерью за очень много тысяч км от меня, видеться физически нет возможности, в том числе из-за закрытых границ, но границы же откроют в конце концов и надеюсь увидеть его.
      С другой стороны, есть любимая женщина, 3 года уже вместе, у самой тоже есть дочь от бывшего брака, тоже 6 лет. И ситуация эта не только что возникла, а тянется уже пару лет, после моей поездки к сыну, против чего она была очень против. Сейчас вопрос встал ребром: "Отказ от сына официально, никаких встреч и финпомощи, только я, моя дочь и наш будущий (потенциальный) ребенок, видиться можете в скайпе, но чтоб я не знала". При чем убеждает меня, что так скажет любая женщина. 
      Я же так не могу, это мало того, что против моих принципов (сам без отца вырос), я буду не я, если откажусь от сына, в зеркало не смогу смотреть на себя, к тому же какие станут у нас с ней отношения после такого... не знаю, что делать, она ставит меня перед выбором, который очевиден и он не в ее пользу. Вернее я знаю что делать, но может есть какие-то варианты, может можно както выйти из этой ситуации без потерь? Ведь ее люблю очень! Но сын это же кровь моя....
      Модератор, если посчитаете, что вопрос не в той теме, прошу перенести в соответствующую. Спасибо. 
    • Автор OfficeLady
      Мне 35 лет, есть сын 6 лет, живем с моими родителями. С отцом ребенка (назовем его Марат) не женаты и постоянно вместе не живем, так как он работает в другом городе, но регулярно общаемся, проводим вместе отпуск. Осенью решили жить вместе в моем городе, сняли квартиру. Серьезно задумались о втором ребенке, хотели дочку.
      Но до этого он не приезжал ко мне полгода из-за пандемии, и за это время я начала встречаться с женатым мужчиной на 5 лет младше меня (назовем его Валерий). Встречались (и продолжаем встречаться) раз в неделю, я влюбилась, он вроде тоже, но семью ради меня бросать не собирается. Я хотела родить ребенка от него, а гражданскому мужу сказать, что ребенок его, он бы не стал во мне сомневаться. Я не просила Валерия об этом, думала, он не согласится, поскольку всегда тщательно предохранялся, но к моему удивлению, он сам в начале декабря сказал мне, что хотел бы, чтобы у меня был ребенок от него. Подразумевалось, что воспитывать его будет Марат, считая своим. На том и порешили и перестали предохраняться. В декабре беременность не наступила, а вот в январе попали в овуляцию, и все получилось. Узнав об этом, Валерий был немного шокирован, но очень рад, обещает помогать финансово. Но Марату правду говорить не советует.
      Марат пока ничего не знает. Он накануне Нового года уехал в свой город, обещая вернуться после праздников, но так до сих пор и не вернулся. Обещает теперь приехать в середине февраля, уже точно. К тому времени я буду уже месяц как беременна. И вот теперь я ломаю голову над тем, как мне поступить.
      Постараться, чтобы у нас с Маратом все получилось в плане сексуальных отношений (у него бывали проблемы с потенцией в последнее время) и через пару недель или чуть больше сообщить ему, что беременна, он обрадуется. Ребенок родится на месяц раньше, но это ничего, такое же бывает, главное, что не позже. Будет совсем на него не похож, но это тоже бывает. Старший сын вылитый папа, пусть младший будет в маму для разнообразия. С Валерием у нас типажи похожи. Марат мне верит и я думаю, что не будет сомневаться, если я не дам ему повода, смогу скрыть утренний токсикоз, который уже начался, и смогу справиться со своими эмоциями.
      Но меня мучает совесть, если честно, и я не знаю, как я смогу с этим жить всю жизнь. Одно дело просто скрывать свои отношения на стороне, а солгать в вопросе отцовства, это гораздо серьезнее.
      Я по-своему люблю Марата, он для меня близкий и родной человек, хотя у меня много к нему претензий. Но я все-таки не хочу его потерять. А если я скажу ему правду, что жду ребенка от другого, боюсь, он меня никогда не простит. Я даже боюсь представить себе как он отреагирует, если сказать ему об этом в лицо. Да и Валерий не разведется и не женится на мне, в итоге я останусь одна с двумя детьми. Такая дилемма.
      Вариант прерывания беременности не рассматриваю, ребенок не виноват, и я еще более тяжкий грех на душу не возьму. К тому же я давно мечтаю о втором ребенке, пусть даже это будет мальчик, а не девочка, как мне хотелось. Мальчик даже лучше, если подумать, мальчики больше привязаны к матери и не так сильно нуждаются в присутствии отца, как девочки. У меня вот у самой не было отца, от этого наверное и все проблемы в отношениях с мужчинами, низкая самооценка и прочее. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу моей ситуации. Что сама виновата и раньше надо было думать и просчитывать последствия, это я и так понимаю, но уже назад пути нет, надо смотреть вперед...
    • Автор saymeow
      Здравствуйте!
      Моя проблема в следующем. 

Я положительно отношусь к детям, когда-то хотела бы иметь своего. В последние годы восприятие их стало более трепетным. Возможно, просыпается материнский инстинкт. 

Правда, мамой готова стать не раньше, чем через несколько лет. Сейчас мне 22. 

Но, парадокс: тема беременности вызывает неприязнь.

Отталкивает беременный живот, кормление грудью, уход за младенцем и всё сопутствующее. Раздражает и угнетает мысль, что испортится тело. 

Такой абсудрд выходит. Хочется именно своего, но чтобы уже старше 3х лет. 

Ужасно стыдно за глупые мысли. Понимаю, что звучит бредово. Но сколько ни пыталась с этим разобраться, понять и убедить себя, не получается. Отчего может быть такой "сдвиг" в моей голове? 

• Автор Vania95
      Живем с девушкой 3 года ,и за 3 года она не перестаёт мне не доверять и ревнует мне даже кажется больше чем раньше ,как пример ситуация она работает ,я выходной она требует и звонит и пишет мне каждый час ,и звонит  по видео связи что бы убедится что я один дома ,я Никогда за 3 года не подавал повода на ревность 
    • Автор gray96
      Добрый день, пишу уже просто от безысходности, не знаю что делать. Жена ревнует абсолютно ко всем, к коллегам по работе, к старым знакомым девушкам,и видимо даже к друзьям. Живем вместе уже три года, и постоянно скандалы,раньше пытался как тоивсе наладить, сейчас просто молчу а она кричит в истерике, не слушает ничего абсолютно, и лезет даже в драку. Постоянно говорит что я ей изменяю, не верит, я в жизни ей не изменял. Запрещала общаться с друзьями, якобы они против неё меня настраивают, долгое время с ними не общались так как все разругались. Недавно вышли с друзьями на связь, я спросил у неё не против ли она если они приедут в гости, сказала не против, приехали сидели общались, обсуждали старых знакомых, они что-то то сказали про нашу однокласницу, которая когда мне еще в детстве нравилась,и на следующий день жена устроила такой скандал мне из за этого. Она очень неувенная в себе, первый парень её ей изменял, в семье росла с мамой и бабушкой, отец ушёл когда она была маленькая,очень редко общался с ней, у него другая семья и дочь, которой он все покупает и дарит, а жена просто в гневе от всего этого.
      Я, уже не знаю что делать в этой ситуации.
    • Автор Nick Sav
      Такое дело. Познакомился с девушкой в интернете. Очень сблизились. О том , что она дружит в основном с парнями я узнал почти сразу. Она сказала, что с ними ей легче найти общие темы для разговоров да и в целом комфортнее общаться с ними. По началу мне было как-то плевать. Ну дружит и дружит. Но когда я начал чувствовать что-то большее чем просто общение. Я начал ревновать, но ей этого не показываю. Был всего один разговор вот прямо сегодня. Ее друг поставил себе статус, что якобы встречается с ней. Предыстория. Этот друг считал себя уже ее парнем, но на официальном уровне ничего не было. Они просто общались, шутили и т.д. И когда я с ней познакомился, она мне на этой же неделе рассказала про него. Что якобы их начальник курса как-то пошутил, что неплохая парочка. Будущие муж и жена. И так она начали шутить друг над другом и он подумал, что они уже встречаются и т.д. Так вот. Тут появился я. И он мне как-то написал , что-то по типу "ты чего к моей девушке клеишься". В итоге, я сказал, что у нее нет парня, она свободная. Он был в шоке. Она с ним поговорила и они перестали общаться. Сегодня я узнаю, что они помирились и опять общаться причем видимо как раньше и вот тут вижу его статус, что он с ней встречается. Я ей пишу "это что шутка?''. Она говорит, что они все обсудили и он для нее просто друг и будущего она с ним не видит. Но я то знаю как парни себя ведут. Он все-таки надеется на что-то большее и от этого мне не по себе. И не по себе оттого, что она дружит только с парнями. Как быть? Я ей доверяю и понимаю, что не могу указывать на то , с кем ей дружить. Как побороть в себе ревность эту? Раньше я был очень не уверен в себе. Но вроде поборол. И вот опять всплыла эта неуверенность. Как ее победить? Еще мы стали реже общаться в последнее время. Она объясняет это тем, что началась сессия, а это первая сессия в ее жизни. Я понимаю какой это стресс и ничего не хочется. Я ей не надоедаю. Но правда ли дело только в сессии? Не знаю, что делать. Как стать уверенее с ней.
      хотел еще добавить, что она сказала, что ей со мной комфортно и ей все нравится. Она со мной настоящая. И мне не о чем волноваться. 
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...