Перейти к содержанию

Идти на примирение первой не хочу... как быть?


Гость Beshennaya

Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет...у меня двое детей...так случилось что с отцом детей не получилось...но вот четвёртый год я нахожусь в отношениях с мужчиной...мы встречались...потом сошлись вместе...и к детям хорошо относится и дети к нему...но последние полтара года мы слишком часто начали ругатся....последняя наша сора это очередная ревность его ...и сейчас...когда в очередной раз мы поругались...я думала что уже это последняя капля...а теперь я подозреваю что беременна...но идти на перемирее первой не хочу..потому что моей вины уж точно нет...и говорить о беременности что бы снова сойтись тоже не хочу...не хочу что бы сошлись снова только потому что я беременна...что делать не понимаю..в замешательстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно более детально разобрать.

Эта его ревность - ничем она не спровоцирована - на ровном месте, или же...?

Только честно нужно себе ответить...)

Это полностью его закидоны?

3 минуты назад, Beshennaya сказал:

Мне 27 лет...у меня двое детей...так случилось что с отцом детей не получилось...но вот четвёртый год я нахожусь в отношениях с мужчиной...мы встречались...потом сошлись вместе...и к детям хорошо относится и дети к нему...

К детям - это прекрасно)

А какое к тебе у него отношение - в общем?

/Тепло, трепетно, любовь проявляет, не сухой.../

 

5 минут назад, Beshennaya сказал:

но последние полтара года мы слишком часто начали ругатся....

Почему ты для себя выбрала такой НИК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ревнует ко всем...только столбы ещё наверно не замечает...на работе коллега с моего телефона написал сообщение нашей общей коллеге...так он увидел это сообщение...и поднял из за этого бунт...я забыла вообще про этот случай мне даже ни к чему....нт он посчитал раз я дала коллеге воспользоватся своим телефоном...значит у нас с ним что то есть...но я за себя в полне уверенна...мне от него скрывать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джи сказал:

Нужно более детально разобрать.

Эта его ревность - ничем она не спровоцирована - на ровном месте, или же...?

Только честно нужно себе ответить...)

Это полностью его закидоны?

К детям - это прекрасно)

А какое к тебе у него отношение - в общем?

/Тепло, трепетно, любовь проявляет, не сухой.../

 

Почему ты для себя выбрала такой НИК???

13 минут назад, Джи сказал:

Нужно более детально разобрать.

Эта его ревность - ничем она не спровоцирована - на ровном месте, или же...?

Только честно нужно себе ответить...)

Это полностью его закидоны?

К детям - это прекрасно)

А какое к тебе у него отношение - в общем?

/Тепло, трепетно, любовь проявляет, не сухой.../

 

Почему ты для себя выбрала такой НИК???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Beshennaya сказал:

Он ревнует ко всем...только столбы ещё наверно не замечает...на работе коллега с моего телефона написал сообщение нашей общей коллеге...так он увидел это сообщение...и поднял из за этого бунт...я забыла вообще про этот случай мне даже ни к чему....нт он посчитал раз я дала коллеге воспользоватся своим телефоном...значит у нас с ним что то есть...но я за себя в полне уверенна...мне от него скрывать нечего...

Нуууу - такое бывает у мужчин.

Это напрягает, согласна...

Ты своего принца постарайся убедить и успокоить. Прямо сядь и по душам с ним поговори, чтобы вселить в него уверенность.

Он должен понять, что тебе можно доверять ПОЛНОСТЬЮ)

По крайней мере постарайся убедить и новые условия жизни прописать - что он тебе по этому поводу не трепит нервы.

Если его что-то беспокоит - вы спокойно садитесь и разбираете.

Потому что у некоторых мужчин есть заходы - накрашена, ой будут смотреть... с коллегами - ой уведут...

Поясни ему, что даже если ты будешь работать администратором в мужском стрип-клубе - он может ДОВЕРЯТЬ, поскольку мужчина намбер ван для тебя)

И жизнь счастливую менять на ссоры, спускать в унитаз вам ни к чему абсолютно.

Надо вместе учиться жить в гармонии, в мире.

Попроси его быть вторым голубем)

Чтобы вы были 2 лебедя или 2 голубя, а не собака с голубем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его люблю...были моменты когда хотелось всё уже ...закончить...но понимаю что не смогу находится рядом с другим мужчиной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Beshennaya сказал:

Я его люблю...были моменты когда хотелось всё уже ...закончить...но понимаю что не смогу находится рядом с другим мужчиной....

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Beshennaya сказал:

и говорить о беременности что бы снова сойтись тоже не хочу...не хочу что бы сошлись снова только потому что я беременна...что делать не понимаю..в замешательстве...

Обязательно расскажи ему про ребенка)

Это все может идти как испытание для вас...

Успокойтесь, садитесь вместе - обсудите вашу новую жизнь - счастливую - с детьми))

И вспоминайте постоянно*** возвращайте себя в этот день, когда вы заручились поддержкой друг друга)

Если ему тревожно - то ты скажи, пусть он тебе говорит - ты ему объяснишь, успокоишь - только без ссор и наездов.

Если тебя что-то беспокоит - ты так же ему скажешь.

Попробуйте сберечь все хорошее и скорректировать то, что разъедало жизнь)*

/Тебе не нужно волноваться. Надо чтобы он был рядом, вобнимочку и с хорошим настроением оба*))/

6 минут назад, Beshennaya сказал:

Я его люблю...были моменты когда хотелось всё уже ...закончить...но понимаю что не смогу находится рядом с другим мужчиной....

Вот - скажите друг другу как любите*)

Тем более у вас будет ребенок - это так прекрасно))

Миритесь и готовьте уже вкусный совместный ужин)***

Скажи ему эту новость, что ты ОБРАДОВАЛАСЬ, что ребенок от любимого человека - счастье - тоже его поддержи)

А потом разберете свои проблемы - спокойно.

Объясни, что тебе нужна и важна его любовь, поддержка и доброта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Beshennaya сказал:

Он ревнует ко всем...только столбы ещё наверно не замечает...на работе коллега с моего телефона написал сообщение нашей общей коллеге...так он увидел это сообщение...и поднял из за этого бунт...я забыла вообще про этот случай мне даже ни к чему....нт он посчитал раз я дала коллеге воспользоватся своим телефоном...значит у нас с ним что то есть...но я за себя в полне уверенна...мне от него скрывать нечего...

:lol: вы ещё своё тело не одалживаете коллегам? в 27 уже нужно понимать, что отношения это не только подарки, потакание вашим капризам и уход мужчиной за чужими для него детьми, но и ваша личная ответственность, которая не должна допускать такие тупые поводы

мадемуазель, ваш мужчина проявлял не ревность, а обеспокоенность за свою репутацию.. ибо как видно вы своими выходками успешно её ставите вровень с плинтусом

какого хрена чужой мужиг делает в вашем телефоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Купить тест на беременность.

2. Воспользоваться им, в соответствии с инструкцией.

3. Если Вы:

   а) не беременны - впредь предохраняйтесь;

   б) беременны - позвоните счастливцу и обсудите создавшуюся ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как случайно "вовремя" и внезапно дети нарисовываются))))) как будто чувствуют прощальный секс и прерывают все заслоны и контрацептивы, ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Beshennaya сказал:

но понимаю что не смогу находится рядом с другим мужчиной....

Вообще-то любовь - это когда с этим находиться хочешь, а не "не смогу с другим"...

Вы с ним потому, что никто другой не подвернулся. Вот отсюда все траблы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Beshennaya сказал:

Мне 27 лет...у меня двое детей...так случилось что с отцом детей не получилось...но вот четвёртый год я нахожусь в отношениях с мужчиной...мы встречались...потом сошлись вместе...и к детям хорошо относится и дети к нему...но последние полтара года мы слишком часто начали ругатся....последняя наша сора это очередная ревность его ...и сейчас...когда в очередной раз мы поругались...я думала что уже это последняя капля...а теперь я подозреваю что беременна...но идти на перемирее первой не хочу..потому что моей вины уж точно нет...и говорить о беременности что бы снова сойтись тоже не хочу...не хочу что бы сошлись снова только потому что я беременна...что делать не понимаю..в замешательстве...

Да идите вы на хуй умники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Beshennaya сказал:

Да идите вы на хуй умники!!!

Очаровательно! Кто сильнее всех зацепил из свеже высказавшихся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АНИК сказал:

Очаровательно! Кто сильнее всех зацепил из свеже высказавшихся? 

Я.. У коллеги взял ее телефон и...

Гильотины не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно делать. Как у вас с работой и финансами? С беременностью и ребенком справитесь сами? По здоровью консультировались уже? Есть ли кому помочь, кроме него?

Если беременны, то сообщить безусловно нужно. Но не так, чтобы это выглядело так, будто вы тянете из него все, что можно и нельзя этой беременностью. Или собираетесь тянуть. Спокойно, вежливо и без упреков за прошлые грехи, пусть осознает, сразу на шею ему не прыгайте. Если планируете ребенка оставлять, так и скажите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Beshennaya сказал:

Да идите вы на хуй умники!!!

что делать не понимаю..в замешательстве...(с)

Завязывать с выпивкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 08:56, Гость Beshennaya сказал:

Он ревнует ко всем...только столбы ещё наверно не замечает...на работе коллега с моего телефона написал сообщение нашей общей коллеге...так он увидел это сообщение...и поднял из за этого бунт...я забыла вообще про этот случай мне даже ни к чему....нт он посчитал раз я дала коллеге воспользоватся своим телефоном...значит у нас с ним что то есть...но я за себя в полне уверенна...мне от него скрывать нечего...

А может вы себя просто оправдываете...?
Умная женщина не даёт повода себя ревновать.
Мне, например, не понравилось бы что моей женщине оказывают знаки внимания посторонние.
И мне не нужно доказательств что моя любимая настолько хороша что за ней волочатся другие мужики.
А ещё у вас гордость. О ребёнке надо сказать.
И вообще не пора ли с ним обсудить всё что происходит между вами. Без обвинений и оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 15:06, Heo сказал:

:lol: вы ещё своё тело не одалживаете коллегам? в 27 уже нужно понимать, что отношения это не только подарки, потакание вашим капризам и уход мужчиной за чужими для него детьми, но и ваша личная ответственность, которая не должна допускать такие тупые поводы

мадемуазель, ваш мужчина проявлял не ревность, а обеспокоенность за свою репутацию.. ибо как видно вы своими выходками успешно её ставите вровень с плинтусом

какого хрена чужой мужиг делает в вашем телефоне? 

Вот вам доказательство, что моё мнение не единственное.
Больше чем уверен, что это не единственный случай и вы не видите что в любой проблемме виноваты двое, а не кто то один.
Если хотите сохранить семью, поговорите с ним. Только не разбирайтесь кто прав, виноват. Просто постарайтесь его понять.

Только не подумайте, что я вас осуждаю, просто хочу помочь !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 15:41, Igorant сказал:


Умная женщина не даёт повода себя ревновать.
Мне, например, не понравилось бы что моей женщине оказывают знаки внимания посторонние.
 

Ревнивцу повод ревновать не нужен. Они ревнуют БЕЗ ПОВОДА! Вы этого не знали?

Если вашей женщине посторонний мужчина придержит дверь при входе в магазин,  к примеру, это для вас тоже знаки внимания?! Это вежливые люди и не более того.:) Как бы вы тогда отреагировали на такие манеры среди молодежи -поцелуи при встречах друзей (девушки и парни)? :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду когда жена кокетничает специально с другими мужчинами что бы показать мужу что она кому то нужна. Глупые мужчины нуждаются в таком подтверждении, а умным это не к чему. Они сами сделали свой выбор и не интересуются чужим мнением. Они не станут у приятеля спрашивать: ну как она тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...