Перейти к содержанию

Сложность понимания девушки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уже как почти год нравится девушка, но это тщательно скрывалось. Ей я также, видимо, нравился: поддерживала переписки(и сама писала первой), двусмысленные, хоть и редкие диалоги, частые взгляды, намеки ее подруг,  объятия по её инициативе, полное отсутствие других  парней в её жизни и целый список подобного. 

Ввиду полной зацикленности на ней, и постоянной депрессии от  того, что не вместе, решился сделать первый шаг, как советовали уже давно абсолютно все друзья, её и мои. В итоге, после милого времяпровождения в парке и ресторане, меня отшили в виду занятости. 

Расстроившись и проведя две недели в полной депрессии,  неожиданно получаю от неё сообщения одно за другим, где она выражает непонимание  моего  избегания и отсутствия внимания к себе и  показывает желание общаться дальше.

Однако после этого на  протяжении следующей недели она всячески игнорирует, язвит, делает что-либо специально в укор мне, отворачивается и демонстративно отказывается как-либо контактировать.  И как понимать такое противоречивое поведение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня стремится показать, что её надо добиваться. Например, пообнимается с Вами, а потом начинает переживать, что сама проявила инициативу, как следствие, язвит, ехидничает, другими словами выпендривается, типа реабилитируется.  
Отшить в виду занятости она могла просто с перепугу! Сказала, что занята, а потом положила трубку и начала биться башкой об стенку, типа дура я, дура. Есть ещё причины, по которым девушка не может пойти на свидание:
- во время телефонного разговора рядом была подружка, которой нужно было продемонстрировать полный пофигизм;
- маникюр облез, а маникюрша уехала на два дня;
- на носу сел прыщ, поэтому три дня надо сидеть дома;
- мамка не пускает, и так далее.
И вообще, в женских головах много всякой дури. 
Единственное, что могу сказать точно: она очень хочет с Вами встречаться, только боится выглядеть навязчивой и легкодоступной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она-то отшила, но ей приятно тешить ЧСВ с помощью тебя. Поэтому когда ты исчез - она тебя пинганула (читай, дёрнула за крючок), ты с радостью снова активизировался. 
Посылай её лесом, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы точно дали ей понять, что она Вам нравится? Может, Вы так неловко это сделали, что она до сих пор в непонятках, как Вы к ней относитесь. Вот и обижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Family (Fam) сказал:

А Вы точно дали ей понять, что она Вам нравится? Может, Вы так неловко это сделали, что она до сих пор в непонятках, как Вы к ней относитесь. Вот и обижается.

Признался открытым текстом на свидании

42 минуты назад, Джи сказал:

А сколько лет девушке?

Что то её штырит как подростка...

18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Derdanello сказал:

Признался открытым текстом на свидании

18

Ты написал, что она игры свои ведет, может язвить...

А какой все таки на твой взгляд портрет внутренний этой девушки...

Она добродушна, преданна - или напротив, крутилка-свиристелка...

/Что от неё исходит, когда вы общаетесь лицом к лицу?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

Ты написал, что она игры свои ведет, может язвить...

А какой все таки на твой взгляд портрет внутренний этой девушки...

Она добродушна, преданна - или напротив, крутилка-свиристелка...

/Что от неё исходит, когда вы общаетесь лицом к лицу?/

Замкнутый флегматик с очень маленьким кругом старых подруг, серьезных  отношений до этого не было, слушает советы этих подруг(матери), приоритеты направлены на учебу, на что и уходит всё свободное время. Не активна, никуда не ходит, не участвует, молчит, не покидает четырех стен с животными, кроме как для учёбы.  Конечно, есть комплексы и неуверенность, бывают депрессии. 

При общении тет-а-тет  много говорит, шутит, противоположность своему поведению когда игнорирует и язвит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Derdanello сказал:

Замкнутый флегматик с очень маленьким кругом старых подруг, серьезных  отношений до этого не было, слушает советы этих подруг(матери), приоритеты направлены на учебу, на что и уходит всё свободное время. Не активна, никуда не ходит, не участвует, молчит, не покидает четырех стен с животными, кроме как для учёбы.  Конечно, есть комплексы и неуверенность, бывают депрессии. 

При общении тет-а-тет  много говорит, шутит, противоположность своему поведению когда игнорирует и язвит. 

Ничего себе - у тебя досье на неё :biggrin:

Прикольно - в 1-м абзаце нигде не участвует, молчит, флегматик, замкнута...

Во 2-м - шутит, говорит...

Джекил и Хайд какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи сказал:

Ничего себе - у тебя досье на неё :biggrin:

Прикольно - в 1-м абзаце нигде не участвует, молчит, флегматик, замкнута...

Во 2-м - шутит, говорит...

Джекил и Хайд какой-то...

Это лишь заголовок досье)

Молчит в компании. Общается наедине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Derdanello сказал:

Молчит в компании. Общается наедине.

Т.е. - в тихом омуте...

Молчала -молчала, а как парень подвернулся - сразу на тебе оторвалась - аля маленькая стервочка...

Вот это вот - отвернуться демонстративно...

Это конечно ей баллов в карму не добавляет...

Дерганья какие-то...

Странноватая подружка... То плющит её, то колбасит - а она оказывается - флегматик :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Т.е. - в тихом омуте...

Молчала -молчала, а как парень подвернулся - сразу на тебе оторвалась - аля маленькая стервочка...

Вот это вот - отвернуться демонстративно...

Это конечно ей баллов в карму не добавляет...

Дерганья какие-то...

Странноватая подружка... То плющит её, то колбасит - а она оказывается - флегматик :biggrin:

Такое поведение относится лишь ко мне. Во всём остальном это практически полное безразличие

Только что, Derdanello сказал:

Такое поведение относится лишь ко мне. Во всём остальном это практически полное безразличие

И  в такой тихий омут, как ни странно, попадаю уже третий раз. Свиду все идеально, а как начинаешь отношения, то это сплошная нервотрёпка со всеми фокусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Derdanello сказал:

Такое поведение относится лишь ко мне. Во всём остальном это практически полное безразличие

Ну я и говорю - прорвало девочку.

Повылезало все из потаенных углов - и все на твою голову обрушилось - и ужимки, и прыжки, и ехидство, и маринады /помариновала, поманежила/ - оторвалась за все годы молчания :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Ну я и говорю - прорвало девочку.

Повылезало все из потаенных углов - и все на твою голову обрушилось - и ужимки, и прыжки, и ехидство, и маринады /помариновала, поманежила/ - оторвалась за все годы молчания :biggrin:

Так стоит набраться терпения и выждать пока она успокоится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Derdanello сказал:

Так стоит набраться терпения и выждать пока она успокоится? 

А она тебе так сильно нравится?

Мое мнение - ждать и догонять - не вариант.

Ты как мужчина /судя по всему более здравомыслящий/ - задаешь тон и определяешь рамки - как себя надо вести...

Приглашай на свидания, переписывайся - сближайся - но корректируй плавно.

Она должна понимать - что можно, а что недопустимо в отношении с тобой...

Летайте сразу высоко. Не начинайте отношения из-под лавки...

 

Если она хорошая, адекватная, если ты её сердце затронул - то подстроится)

Ждать ничего не надо. Действуй*)

Пусть на тебя настраивается, а не на подружек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

А она тебе так сильно нравится?

 

Она должна понимать - что можно, а что недопустимо в отношении с тобой.

 

Да, до конца сдачи экзаменов(срок до которого она полностью занята), могу подождать.

Стоит ли напрямую написать, что  такое поведение не  особо приветствуется, так же как она писала о моем игнорировании - поставить обратный ультиматум? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Derdanello сказал:

Стоит ли напрямую написать, что  такое поведение не  особо приветствуется, так же как она писала о моем игнорировании - поставить обратный ультиматум?

Чувак, ты реально веришь в свою значимость для неё? Ей твои ультиматумы - самая желанная пища. Ты их поставишь, сам же их и отменишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Derdanello сказал:

Да, до конца сдачи экзаменов(срок до которого она полностью занята), могу подождать.

Стоит ли напрямую написать, что  такое поведение не  особо приветствуется, так же как она писала о моем игнорировании - поставить обратный ультиматум? 

 

Нееет - так писать ни в коем случае не надо. /По крайней мере на начальном этапе, когда ты ещё её мало знаешь/...

Лучше корректируй по-доброму, без ультиматумов.

Как ребенка - на примере - тон задавай)

Можешь остроумно как-то её подколоть - только не обидно...

Понаблюдай за её реакциями - если ты с юморком к ней, с позитивом - как она - будет атмосферу поддерживать*

Может быть она с тобой так кокетничает не умело.

Вдруг она добрая и хорошая... Это просто от растерянности и эмоций /зашкаливающих/ её так заглючило...

Как-то все же более плавно старайся. Чтобы изначально вы привыкли все вопросы решать вместе и на доброй волне понимания.

Вдруг - она с тобой будет всю жизнь***)

И такое нередко бывает :)

7 минут назад, Кнехт сказал:

Чувак, ты реально веришь в свою значимость для неё? 

Наверняка он для неё не пустое место.

Раз она, будучи замкнутой и флегматиком - так разошлась, что и шутки в ход пошли :biggrin:

Просто сама ребенок, да ещё подружки учат, не исключено... со своих колоколен :biggrin:

А мы тут со своей - советуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Derdanello сказал:

В итоге, после милого времяпровождения в парке и ресторане, меня отшили в виду занятости.

Я же говорил...бабы- твари.

3 часа назад, Кнехт сказал:

Посылай её лесом, короче.

Увы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Derdanello сказал:

Однако после этого на  протяжении следующей недели она всячески игнорирует, язвит, делает что-либо специально в укор мне, отворачивается и демонстративно отказывается как-либо контактировать.  И как понимать такое противоречивое поведение? 

Отлично понимать, все эти ее уколы и укоры не повод для войны или обид. Игнорируй эти милые выходки, живи полной жизнью и дальше станет еще забавнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Derdanello сказал:

Такое поведение относится лишь ко мне. Во всём остальном это практически полное безразличие

И  в такой тихий омут, как ни странно, попадаю уже третий раз. Свиду все идеально, а как начинаешь отношения, то это сплошная нервотрёпка со всеми фокусами.

вы любитель невротических отношений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...