Перейти к содержанию

Признался девушке в чувствах.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня сложилась непростая ситуация. Прошу отнестись с пониманием, и по возможности дать совет. Мне нравится девушка с которой мы учимся в одной группе. У нее есть парень, который учится в том же самом университете, что и я. Я знаю, что отбивать девушку у другого парня - это очень низко, поэтому так получилось, что я не хотел претендовать на отношения с ней, по крайней мере до того времени, пока она находится в отношениях, но по классике жанра, когда выпьешь - в тебе просыпается смелость, и ты способен пойти на тот шаг, на который не пошёл бы на трезвую голову. Так случилось и в моем случае. Я позвонил ей и признался ей. Не помню уже, было ли это красиво, или нет, но после этого мы с ней не виделись, да и она вроде бы никак на это не отреагировала. Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в этой ситуации, что мне при встрече сказать ей и её парню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не говорить. Ни ей, ни, тем более, её парню.

З.Ы. Я какбэ промолчу о том, что с одногруппницами мутить - затея глупая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdenHazard сказал:

Я знаю, что отбивать девушку у другого парня - это очень низко

Бред

Только что, EdenHazard сказал:

когда выпьешь - в тебе просыпается смелость

пробовал не пить или слабо?

Только что, EdenHazard сказал:

Я позвонил ей и признался ей

Признания - это детский сад, люди если нравятся друг другу, то встречаются, трахаются, женятся.

Только что, EdenHazard сказал:

что мне при встрече сказать ей и её парню?

Ничего не говорить, алкоголь не является поводом уйти от ответственности, завязывай пить и "признаваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбивать девушку у другого парня это не низко, это - других девушек нет. Ну признался молодец, не захочет отношений, так хоть потрахаетесь. Не упусти свой шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала попытайся понять, что ты от неё хочешь. Пока ты этого не поймёшь, говорить о надобности каких-либо действий нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdenHazard сказал:

. Не помню уже, было ли это красиво, или нет, но после этого мы с ней не виделись, да и она вроде бы никак на это не отреагировала. 

А она точно слушала твои пьяные откровения?

Может быть сбросила и ты сам с собой поговорил :biggrin:

Распечатку звонка возьми - что там нес посмотри, что тебе отвечали. Может быть сатирическое эссе напишешь и прославишься :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdenHazard сказал:

Мне нравится девушка с которой мы учимся в одной группе. У нее есть парень, который учится в том же самом университете, что и я. Я знаю, что отбивать девушку у другого парня - это очень низко, поэтому так получилось,

В этом возрасте (незрелой сексуальности) сегодня один парень, завтра другой. А потом тем более - мужья, любовники. Привыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdenHazard сказал:

Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в этой ситуации, что мне при встрече сказать ей и её парню?

Не надо с бухты-барахты никаких признаний в любви. 

Этим только себя и даму ставите в неловкое положение. 

Любые отношения развиваются из общения и дружбы. 

А вы без первого и второго сразу пытаетесь лезть в отношения.

Если будете назойливы в любовных признаниях - дама сбежит от вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdenHazard сказал:

Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в этой ситуации, что мне при встрече сказать ей и её парню?

"Привет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdenHazard сказал:

Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в этой ситуации, что мне при встрече сказать ей и её парню?

Ей ты все уже сказал. Что бы она ни говорила, ей как девушке приятно услышать такие слова.

А ее парень здесь не при чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EdenHazard сказал:

Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в этой ситуации, что мне при встрече сказать ей и её парню?

Ох, эта смелость и телефонные звонки. В глаза надо такое говорить, по телефону не увидишь, что она думает. Иногда могут и третьим позвать:) 

Ей ничего ничего не говори и не объясняй. Парню тем более, он тебе никто, чтобы ты перед ним отчитывался. Если она сама позвонит, напишет ничего не объясняешь, переводишь тему. 

6 часов назад, EdenHazard сказал:

Я знаю, что отбивать девушку у другого парня - это очень низко

А, простите, дрочить, неделями мечтая о девушке, это очень даже высоко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтори ей на трезвую голову то, что сказал в пьяном виде, добавь, что хочешь жениться и делаешь ей предложение.  Только не в присутствии её парня, а то он тебя побьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, посмотри старый фильм "100 грамм для храбрости". По сценарию мужик боялся объясниться с соседкой в любви. Начальник на работе предложил накатить ... для храбрости. И чем всё это кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, EdenHazard сказал:

Я знаю, что отбивать девушку у другого парня - это очень низко

Что за бред, автор. Делай то, что считаешь нужным.

С парнем не надо ни о чем говорить, пока ситуация того не потребует.

А вот с девушкой можешь налаживать контакт как угодно, это зависит от ее отношения к тебе.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, EdenHazard сказал:

Здравствуйте, у меня сложилась непростая ситуация. Прошу отнестись с пониманием, и по возможности дать совет. Мне нравится девушка с которой мы учимся в одной группе. У нее есть парень, который учится в том же самом университете, что и я. Я знаю, что отбивать девушку у другого парня - это очень низко, поэтому так получилось, что я не хотел претендовать на отношения с ней, по крайней мере до того времени, пока она находится в отношениях, но по классике жанра, когда выпьешь - в тебе просыпается смелость, и ты способен пойти на тот шаг, на который не пошёл бы на трезвую голову. Так случилось и в моем случае. Я позвонил ей и признался ей. Не помню уже, было ли это красиво, или нет, но после этого мы с ней не виделись, да и она вроде бы никак на это не отреагировала. Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в этой ситуации, что мне при встрече сказать ей и её парню?

Нормальная житейская ситуация, главное не загоняйся по этому поводу. Первый шаг ты сделал, далее уже по ситуации действуй, главное веди себя расслабленно как будь-то ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны это неправильно,предположить девушку ты эту отобьешь а потом у тебя ее отобьют,хотя ее парень для тебя никто не брат не друг не поддельник,то можно в принципе..и неизвестно хорошо ли они ладят,может ей стобой автор лучше будет..ну делай только эти дела на трезвую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего Автор вообще ждал?  Какой реакции на непонятный звонок пьяного одногруппника?  Нажрал сливу, захотелось бабу (секса), не нашел ничего лучше как позвонить и заплетающимся языком что то плести про любовь-морковь... а она сразу бежит к нему сквозь ночь, волосы назад, ага..... а через два дня еще такой же позвонит и она к нему рванет? ))))

Единственная реакция на такое - это посыл на три веселых буквы.  Полезешь с объяснениями - получишь их в лицо.  Сиди и не отсвечивай, если она сама поднимет тему - а что это было вообще?  ну скажешь что трохи перебрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Радван сказал:

А, простите, дрочить, неделями мечтая о девушке, это очень даже высоко. 

"Мастурбация пубертатного периода юношеской гиперсексуальности есть порождение биосоциальной дисгармонии, в основе которой лежит тот факт, что биологическая организация половой сферы человека в силу присущей ей консервативности не меняется в те отрезки времени, в течение которых происходят значительные социальные изменения, отодвигающие возможность установления регулярных половых отношений на более поздние сроки. Другими словами, мастурбация представляет суррогатное средство, позволяющее снять или смягчить проявления физиологического дискомфорта, порождаемые биологической потребностью, не находящей адекватного удовлетворения."

(с) Сексопатология. Справочник: Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода. 1990 г
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...