Перейти к содержанию

Почему плохо жениться


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Lssd сказал:

 

Это дает шанс на воспитание детей тем, кто этого хочет, но не может благодаря вышеуказанному принципу вынесения решений нашими судами под эгидой *в интересах ребенка*. 

ну какой суд запрещает воспитывать детей тому, кто этого хочет? Что за бред?

Не знаю ни одного решения суда, запрещающего отцу видеться с ребенком. Хочешь - воспитывай, общайся, играй, учи. Для этого не обязательно жить с ребенком под одной крышей. Хотя и это возможно, после 10 лет ребенок сам способен решить, с кем он будет жить.

7 минут назад, Lssd сказал:

Алименты, соответственно тому, с кем ребенок не проживает. Не факт, что это отец.

ну, это само собой.

23 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

А если при разводе дети остаются с мамой, и при этом для папы устанавливается полный запрет на возможность видеться с детьми,

что, в судебном решении так написано: отцу запрещено видеться с детьми?

Можно скан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 минут назад, momus сказал:

ну какой суд запрещает воспитывать детей тому, кто этого хочет? Что за бред?

Как можно полноценно принимать участие в воспитании, не живя вместе. Вот это бред.

Тот, кто не живет вместе со своим ребенком, тому достаются огрызки, это и дураку по-моему ясно.

13 минут назад, momus сказал:

Не знаю ни одного решения суда, запрещающего отцу видеться с ребенком.

Смешно..

Суд может утвердить график посещений, который не будет исполняться другой стороной (матерью).

Управы на таких теток нет.

И не надо говорить про ССП, которая не хочет разруливать такие ситуации.

14 минут назад, momus сказал:

Для этого не обязательно жить с ребенком под одной крышей.

Это кто решает пардон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lssd сказал:

Как можно полноценно принимать участие в воспитании, не живя вместе. Вот это бред.

Тот, кто не живет вместе со своим ребенком, тому достаются огрызки, это и дураку по-моему ясно.

Огрызки чего?

Я лично знаю нескольких отцов, которые не живут с детьми, но принимают активное участие в их жизни.

Забирали после школы, пока были маленькие. Встречаются по выходным, в доме отца есть спальные места для детей. Ездят в МЕГУ выбирать одежду, в отпуск, отношения прекрасные. Правда, там нет новых жен и детей. Может, поэтому?

22 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

есть семейный кодекс, в котором написано, что родители имеют равные права на детей. Вам этого мало?

Я знаю семейный кодекс.

Вы писали, что Вам запрещено общаться с детьми. Можно документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, momus сказал:

активное участие

А это не воспитание.

Еще и встречайся с кислой миной бж, или привози ей детей по графику. А она время будет сверять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

вы троллите что ли таким образом? Запрет не судебный, а устный и на уровне физической недоступности детей.

недоумеваю. Как можно запретить что либо взрослому человеку, тем более, вопреки действующему законодательству? Она детей в подвале на цепи содержит?

Получили судебное решение, определяющее порядок общения с детьми, подъехали после уроков к школе - дети, поехали в парк гулять и есть мороженное.

Другое дело, если дети сами Вас видеть не хотят. Кто их осудит, зная обстоятельства?

8 минут назад, Lssd сказал:

А это не воспитание.

Еще и встречайся с кислой миной бж, или привози ей детей по графику. А она время будет сверять.

почему не воспитание? А что воспитание?

Если любишь детей, можно пару минут потерпеть кислую мину, или...?

К тому же, кривую рожу бывшей все равно придется видеть, если она будет забирать и привозить детей, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, -=Игорь=- сказал:

Начиная с того, что я давно уехал жить в другой город.

то есть добровольно уехали, не по принуждению?

Как же Вы планировали проводить равное с бывшей женой время, положенное Вам по закону, с детьми?

7 минут назад, -=Игорь=- сказал:

 

Дети на момент расставания меня очень даже любили и не было в принципе вопроса в том, что они меня не хотят видеть.

а вопрос их физического выживания был в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, -=Игорь=- сказал:

 

никогда такого не было. Всё у них всегда было хорошо. Росли две весёлые жизнерадостные девчонки, обожающие и маму и папу.

И теперь получают от обожаемого папы по три с полтиной на нос в месяц. Не тратьте все сразу, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, анимешник сказал:

После развода: квартира отходит к жене; дети отходят к жене; муж должен платить алименты.

Это такой скрытый контроль сексуального поведения в обществе.

В юности, когда у меня ничего не было, нам читали лекции про венерические заболевания, и статьи за преступления сексуального характера. То есть, тогда так пытались контролировать моё сексуальное поведение. Это такое запугивание шло, чтобы никто не трахался.

Ну и конечно же они добились своего. Теперь я тоже считаю, что жениться плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Teddy сказал:

Это такой скрытый контроль сексуального поведения в обществе.

В юности, когда у меня ничего не было, нам читали лекции про венерические заболевания, и статьи за преступления сексуального характера. То есть, тогда так пытались контролировать моё сексуальное поведение. Это такое запугивание шло, чтобы никто не трахался.

Ну и конечно же они добились своего. Теперь я тоже считаю, что жениться плохо.

А я думала, вы напишете-  они добились своего- теперь я не трахаюсь. Извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, анимешник сказал:

Чтобы не быть голословным, хочу добавить, что один очень близкий мне человек попал в такую ситуацию. Мне по барабану, но людей жалко. Это же не единичный случай, это закон такой.

В РФ низкие критерии социальной зрелости для начала сексуальных отношений и для брака. Поэтому в этих отношениях и имеют место в основном ситуации по типу - "вход за копейку, выход за рубль".

5 минут назад, Versinthe сказал:

А я думала, вы напишете-  они добились своего- теперь я не трахаюсь. Извините)

Этого тоже добились. Ну может так повлияли воспитанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, анимешник сказал:

Так я о чём. Кто спасать-то мужиков будет? От нищеты и оброка лет на 20?

Сейчас вряд ли, потому как РФ официально продолжает интегрироваться в "Европейские нормы". А там вообще проявления нормальной мужской сексуальности считаются каким-то "шовинизмом", или анахронизмом.

Ещё в советских учебниках по Сексопатологии писали, что в стране существует проблема бесполого воспитания мальчиков. Но потом, с развалом СССР, была легализация гомосексуализма, и эта область медицины стала не нужна.

"Педагогический аспект профилактики предусматривает следующее:

1. Правильное полоролевое воспитание, которое должно быть направлено на ознакомление детей с половыми различиями, а не на проповедь "асексуальности" (одергивание, запугивание и наказание детей при первых же намеках на "сексуальные" проявления).

Как правило, в дошкольных учреждениях основные коллективные игры ("космонавты", "машинисты", "строители" и т. д.) проводят без учета пола детей, а в школах предпочитают феминное поведение у мальчиков и маскулинное у девочек. Любые проявления маскулинности у мальчиков подавляются, а компенсаторное гипермаскулинное поведение служит основанием для отнесения подростков в разряд "трудновоспитуемых". "Бесполое" воспитание школьников проявляется в том, что нередко девочки и мальчики на равных моют полы и поливают цветы, учатся шить, вязать, мастерить и т. д."

(с) Сексопатология. Справочник: Профилактика нарушений психосексуального развития. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, momus сказал:

дак умельцу закон не помеха. Здесь на форуме пасется такой Игорь - аккуратно платит бывшим детям семь тысяч в месяц на двоих, ни в чем себе не отказывайте, дети.

Схема это давно знакомая. Да в принципе для рамок РФ это норм почти прожиточный минимум для семьи. А с чел стороны таким как Игорь лучше не плодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс такого воспитания в том, что, научившись в 4-ом классе шить, в общаге и в армии можно штопать себе одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, анимешник сказал:

Плюс такого воспитания в том, что, научившись в 4-ом классе шить, в общаге и в армии можно штопать себе одежду.

  И деды в армии будут благодарны за ремонт одежды. Лишний раз подзатыльник или фингал под глаз не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 06:05, анимешник сказал:

Накипело
Какие органы защищают права мужа после развода?

как?...какие???

Ну Пресс.....например от ударов по дых....

Ребра- от ударов скалкой.

Черепная коробка...например защищает моСк....от ударов сковородкой.

вот только яйца  ни что не защищает....а бабы так и норовят двинуть...по ним...да побольней...по больней.

так что берегите ЯЙЦА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какие органы не смогут защитить вас,как  вы себя.Если у вас автор высокий социальный и финансовый статус ,тогда после развода дети с вами,деньги с вами,недвижимость и прочая лабуда с вами,а жена взамен получает право жить,оставаться на свободе и быть дееспособной,ну жить ,как обычные нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

как?...какие???

Ну Пресс.....например от ударов по дых....

Ребра- от ударов скалкой.

Черепная коробка...например защищает моСк....от ударов сковородкой.

вот только яйца  ни что не защищает....а бабы так и норовят двинуть...по ним...да побольней...по больней.

так что берегите ЯЙЦА.

 

Тебя женщины уже били? Больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рома47 сказал:

Тебя женщины уже били? Больно?

Не часто...но бывало.

и как правило в спину. когда совсем не ждешь. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем те кто не успел влится в семью лучше и не спешите,сейчас не то время когда бабе ты вобще нужен на всю жизнь,все что с тебя нужно это как выйти в законный брак по залету,придёт то время когда ты не сдашься ей,возьмёт тебя променяет на другого а там развод,дележка мало ли,и как не стараййся ты будешь на алиментах,т.к честно лучше подохнуть одному,чем думать что все так писдато,как кажется,и как не крути живя хоть всю жизнь ты все равно не знаешь того что завтра может случиться,особенно задумаешься тогда когда лишит тебя многого...так что спасибо только матери за то что родила,а в баб верить нельзя теперь вовсе,как законы наши гавно в целом,а обосную тем что  будь ты аххуенных отцом ты все равно для государства хуеввы особенно когда твоя бывшая тварь тебя использовала!таких сука убивать не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2018 в 06:05, анимешник сказал:

Накипело.

После развода: квартира отходит к жене; дети отходят к жене; муж должен платить алименты.
Какие органы защищают права мужа после развода?

Какие права  интересуют? На что? До 18 лет не быть себе хозяином, метаться в садик-школу-кружки? Терять в зарплате и карьере на больняках?

Это право никто не отменял. В законе прописано - равны эти права.

Просто мужчин воспитывают так, что им либо никак (алкоголизм и тыды) либо в голову не приходит заниматься детьми. 80% детей-инвалидов без отцов воспитываются, не ёкает ни у кого, что право зажали. Этож сложно так. Здоровых детей порядка 10% отцы воспитывают после развода. Иногда и поочередно живут у папы-мамы. Но это для России редкость (и слава богу, на мой взгляд - очень уж детю нагрузка большая). 

Ну а квартира с алиментами - в вашем случае производные. Смею предположить.

Занимается правом на совместное проживание обычно тот родитель, который этого хочет. В РФ заявительное право.  Права не дают, права берут. Забираете ребенка себе, подаете иск, воспитываете на здоровье. Получаете алименты от жены (маленькие правда - женские зарплаты ниже мужских и в карьере тётя теряет, если в декрет уходила, плюс полегче работка чтоб не сдохнуть пока мужу-детке сопли вытирала-стирала-убирала-готовила в тройную нагрузку впрягалась). Квартиру пытаетесь отковыривать - если есть юридические основания (совместно нажитое, не подарок-наследство-приватизация). Тётеньки сплошь и рядом в трусах приходят в брак, уходят в том же, но с детьми.

Вряд ли есть орган, который берёт дядю за руку и идёт мстить нечестивым бывшим. Я про такое не слыхала. Статей много написано про перекос совместно проживающих пап и мам... Папа-школ много открывается. А вот карательно-мстительный орган вряд ли существует.

Много гоблинских злобных сайтов, где делятся ненавистью к получившим ребенка-квадраты-алименты. 

Почему "накипело"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...