Перейти к содержанию

Как можно отличить хулиганок от простых?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LSD_ сказал:

Как раз по такой я вообще не определил бы она с гоп-наклонностями или скорее серая мышь) Такое ощущение "в тихом омуте..."

Серая мышь с СИНИМИ волосами :lol:

 

drawn-furry-lillith-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть гопники-девушки, они с гопниками-парнями водятся. В принципе можно я думаю отличить их по банке рево в руке, и по другим чертам. Часто курят не тоненькие эти, а сигареты типа винстона, и такое видел. Я ничего плохого о них не хочу сказать, я думаю, что таким даже легче как-то воспитывать детей или там ну кто ее знает, она по сути может родить для себя, мужика загнобить и потом сама выростить пацана в таком же стиле. Она сама может во дворе кого-то уебашить.

Но я таких не ищу. Это сильно опасно, обычно у такой есть круг знакомых с криминальной историей, только они почему-то ее потрахивают но в жены не берут.

4 минуты назад, Джи сказал:

А ты ей сразу спой песенку - Стой кто идёт, предъявите паспорт :biggrin:

Вы просто кладезь полезной информации:biggrin:

4 минуты назад, Джи сказал:

Серая мышь с СИНИМИ волосами :lol:

Чем-то похожа) Только рога скорее были потом у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Радван сказал:

Такая спонтанность завораживает. Они очень привлекательны и с ними ты забудешь слово скука, как таковое. 

Обратная сторона, это безответственность. Как правило куча проблем в комплекте, решать которые придется тебе. Контролировать никак ее не сможешь, Постоянно будут истории у нее и головная боль у тебя. У таких девушек почти всегда есть проблемы с алкоголем, а то и похлеще, на которые ты не повлияешь. Есть куча непонятных друзей, "просто друзей" и знакомых. И соответственно риск измены велик, обычно мужики закрывают глаза на такие шалости, если в меру. Потому, что не дашь "воздуха" и в клетке она завянет. 
Уверен, что тебе именно это надо?

Хммм... а можно ещё раз спросить, ты про какой именно тип хулиганок говоришь?

Мне просто по душе тип, с которым ты всегда можешь побеседовать, делать всякие "пакости" тем самым по-угарав, например с 8 этажа выбросить мусор через окно, ну, не каждые 5 минут вот так пакостить, но 3 раза в неделю более чем достаточно))

Да, я сказал, что мне нравится образ "Jinx" но в тоже время я сказал, что этот образ может не полностью соответствовать моим идеалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джи сказал:

Серая мышь с СИНИМИ волосами :lol:

Блин, может я и сам мышь, только мужского пола. Есть же как их называют  - крыса. Во. А вообще вы знаете эта картинка ту девушку очень напоминает. Теперь сомнений у меня нет. Она была точно мышь. Эх. Прозевал свою судьбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LSD_ сказал:

Есть гопники-девушки, они с гопниками-парнями водятся. В принципе можно я думаю отличить их по банке рево в руке, и по другим чертам. Часто курят не тоненькие эти, а сигареты типа винстона, и такое видел. Я ничего плохого о них не хочу сказать, я думаю, что таким даже легче как-то воспитывать детей или там ну кто ее знает, она по сути может родить для себя, мужика загнобить и потом сама выростить пацана в таком же стиле. Она сама может во дворе кого-то уебашить.

Но я таких не ищу. Это сильно опасно, обычно у такой есть круг знакомых с криминальной историей, только они почему-то ее потрахивают но в жены не берут.

Нет, мне совсем другие нравятся, под "Хулиганством" я имею в виду "Гадологию", но я не имею в виду таких гопниц

Хулиганство для меня - это нечто забавное, а то есть всякие пакости)) и я под Хулиганством совсем не имею в виду, повторяюсь, ничего плохого, т.е, ранней беременности, гопоты, и т.д, это совсем другое и к хулиганству отношения не имеет

(по крайней мере для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kabachan сказал:

Хммм... а можно ещё раз спросить, ты про какой именно тип хулиганок говоришь?

Мне просто по душе тип, с которым ты всегда можешь побеседовать, делать всякие "пакости" тем самым по-угарав, например с 8 этажа выбросить мусор через окно...

Ну тогда тебе нужна деФФачка с совершенно отбитыми мозгами...

Ладно там пацаны дурачатся...

Но девочка - с синими волосами, выбрасывающая мусор через окно - ты её, прости, какой видишь в будущем...

Или это ты себе ищешь не для будущего - а так - поржать, но чтобы не с мальчиком, а с девочкой...

Посмотри видюху - прикольная :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kabachan сказал:

Мне просто по душе тип, с которым ты всегда можешь побеседовать, делать всякие "пакости" тем самым по-угарав, например с 8 этажа выбросить мусор через окно, ну, не каждые 5 минут вот так пакостить, но 3 раза в неделю более чем достаточно))

Так это мелочи. Сколько тебе лет и какой возрастной ценз представляешь? От 16 до 19 почти любую девушку можно подбить на такое.

6 минут назад, Kabachan сказал:

Хммм... а можно ещё раз спросить, ты про какой именно тип хулиганок говоришь?

Про настоящих, вроде той же Харли, но полегче. Про тех, которые почти в рамках закона, но точно далеко за рамками моральных устоев и прочих скучных штук.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kabachan сказал:

Хулиганство для меня - это нечто забавное, а то есть всякие пакости)) и я под Хулиганством совсем не имею в виду, повторяюсь, ничего плохого, т.е, ранней беременности, гопоты, и т.д, это совсем другое и к хулиганству отношения не имеет

(по крайней мере для меня)

ну я если честно слабо знаю таких тихих хулиганок. Может в общежитии студенческом таких можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LSD_ сказал:

Блин, может я и сам мышь, только мужского пола. Есть же как их называют  - крыса. 

Крыса и мышь - на сленге - это абсолютно разные животные :lol:

Крыса - это как бы совсем из другой оперы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы здорово иметь девушку как частную собственность. Ну не там купил\продал. А скорей один раз пошла за тобой - все. Мчается потом вечно) И даже после смерти гореть ей вместе с тобой на одном огне)

1 минуту назад, Джи сказал:

Крыса и мышь - на сленге - это абсолютно разные животные :lol:

Крыса - это как бы совсем из другой оперы :lol:

Я просто спросил  той девушки, что будет если тихой мышке отрезать хвост, она ответила, что "найди крыса, мальчика, отреж ем хвост и посмотри что будет". Вот я и подумал, что ей было видней))) Совсем подкаблучник. Нет бы как-то ее по-другому успокоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Радван сказал:

Про настоящих, вроде той же Харли, но полегче. Про тех, которые почти в рамках закона, но точно далеко за рамками моральных устоев и прочих скучных штук.:)

А я про совсем других...

Буду повторятся пока вам не надоест, под Хулиганством я имею в веду вещи поприличнее, а образ Jinx я сюда добавил, что-бы его можно было слегка изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джи, вообще та картинка с мышкой - очень напоминает реального человека, надо ей волосы только темные или серые, а не синие, у нее даже выражение лица похоже. Вы проницательны. Не понимаю, зачем ей РОГА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kabachan сказал:

Нет, мне совсем другие нравятся, под "Хулиганством" я имею в виду "Гадологию", но я не имею в виду таких гопниц

Хулиганство для меня - это нечто забавное, а то есть всякие пакости)) и я под Хулиганством совсем не имею в виду, повторяюсь, ничего плохого, т.е, ранней беременности, гопоты, и т.д, это совсем другое и к хулиганству отношения не имеет

(по крайней мере для меня)

Девочка, с такими замашками, как мусор из окна, априори будет какой-НиТь курилкой, гопотой, отвязной дурехой с неконтролируемый поведением...

Вон посмотри - беспрецедентный случай - Санкт-Петербург...

Связалась девочка с хулиганами мальчиками - хотела под них подстраиваться...

Папа ей даже сапоги черные купил в готическом исполнении..

И что в итоге...

Два мальчика, с которыми она дружила - были голодные и съели её.

Поджарили на протвене с картошкой и приправами... Это не шутки.

Потом операм работа была - тазы с её останками... На суде был этот протвень... ДНК делали.

Родители - мама заболела, папа при смерти...

Вот какие - ХУЛИГАНЫ... И подружки у них - посмотри какие - ХУЛИГАНКИ...

очень видео поучающее... Прогремел случай - страшнее фильма ужасов - на всю страну...

 

1 минуту назад, LSD_ сказал:

Джи, вообще та картинка с мышкой - очень напоминает реального человека, надо ей волосы только темные или серые, а не синие, у нее даже выражение лица похоже. Вы проницательны. Не понимаю, зачем ей РОГА...

А можешь картинку найти того типажа девушки, который тебе нравится?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Два мальчика, с которыми она дружила - были голодные и съели её.

Поджарили на протвене с картошкой и приправами... Это не шутки.

Смелые были пацаны:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Радван сказал:

Так это мелочи. Сколько тебе лет и какой возрастной ценз представляешь? От 16 до 19 почти любую девушку можно подбить на такое.

19 лет, возрастной ценз? это тут при чём? Ну, как-бы я не представляю, а знаю, что он от 18 лет...

6 минут назад, Джи сказал:

Девочка, с такими замашками, как мусор из окна, априори будет какой-НиТь курилкой, гопотой, отвязной дурехой с неконтролируемый поведением...

Почему это?

Я уже вон, около 10 раз кидал мусор из окна, но я никакой не курильщик, и не гопник тем более, совсем тебя не понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LSD_ сказал:

Смелые были пацаны:biggrin:

У этих хулиганов, хулиганок крашеных /а такие, как правило, все в субкультурах/ - фиг знает что на уме...

9 минут назад, LSD_ сказал:

 Не понимаю, зачем ей РОГА...

Это уши - она кошка... :biggrin: присмотрись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джи сказал:

Вот какие - ХУЛИГАНЫ... И подружки у них - посмотри какие - ХУЛИГАНКИ...

Да блин почему до вас не доходит то, при чём тут насилие вообще?

Сколько раз я уже говорил, что Хулиганство ассоциируется у меня с Пакостями, и я себя считаю хулиганом только потому, что люблю знакомых "пранковать", ну и вдобавок гадости сверлящим соседям делаю))

И я вообще ненавижу крашеных мразей, или фриков, они - отбросы общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kabachan сказал:

19 лет, возрастной ценз? это тут при чём? Ну, как-бы я не представляю, а знаю, что он от 18 лет...

При том, что 27-летняя с меньшей вероятностью будет делать то, о чем ты писал. А 16-летняя еще и от себя добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, подруга моей мамы однажды в детстве нам с сестрой рассказывала, как пакости делала, и я уверен, что в ее 50 лет она не перестает подкалывать своих близких, и с юмором у неё все зашибись, на КВН таких как она не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kabachan сказал:

Да блин почему до вас не доходит то, при чём тут насилие вообще?

Ты ещё очень наивный.

Мы тебе описываем продолжение психологического портрета, который ты изначально задал.

С внешним представлением /картинка/и поведением - аля - швырять мусор из окна - не будет твоя девочка ограничиваться...

Она скорее всего и будет тем, чего ты боишься - с беспорядочными связями, оторва, неадекват, шальная и прочее... /что-то или все сразу/...

Ну не впишется в заданные тобой рамки четко. 

Сюрпризы будут на твою голову...

Это психология, физиогномика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...