Перейти к содержанию

Как можно отличить хулиганок от простых?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Джи сказал:

У этих хулиганов, хулиганок крашеных /а такие, как правило, все в субкультурах/ - фиг знает что на уме...

Да, я согласен, что это очень опасно. Я не сомневаюсь. Я недавно еще читал в интернете, что женщина хуже смерти.

А вообще, тут есть еще такой момент... никто не знает как оно обернется, может иногда надо уметь терять. Я просто по-другому уже не представляю как избавится от мыслей об этих всех случаях. Вот допустим я знаю реальный пример, когда человек пошел в армию, все как папа учил, попал в Сирию. В итоге пока он там воевал, его девушка спала с азером. Это вообще грубо говоря все там патриотические принципы сводит на нет. У него выход либо азера грохнуть либо ее бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Радван сказал:

А какой у нее типаж? Кроме яблофона и медальона ничего необычного нет.:)

Именно - обычный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Радван сказал:
11 минут назад, Kabachan сказал:

19 лет, возрастной ценз? это тут при чём? Ну, как-бы я не представляю, а знаю, что он от 18 лет...

При том, что 27-летняя с меньшей вероятностью будет делать то, о чем ты писал. А 16-летняя еще и от себя добавит.

Изменено 3 минуты назад пользователем Радван

Настоящий любитель гадологии никогда в зависимости от возраста не перестанет подкалывать,

А про возрастной ценз я так и не понял, что ты имел в виду, ты про "со скольких лет на выборы можно"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LSD_ сказал:

Да, я согласен, что это очень опасно. Я не сомневаюсь. Я недавно еще читал в интернете, что женщина хуже смерти.

Вообще-то девушку хорошую - парни сожрали...

Родителям только голову по сути и оставили похоронить, которую отрезали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все люди, совершающие с точки зрения морали не понятные а то и сумасшедшие действия, пьют, используют наркоту или ввязываются в серьезные проблемы. Просто есть те, кому нравится испытывать яркие эмоции. Кого не парят общественные нормы, и кто позволяет себе быть свободным. Такие люди обычно очень хорошо знают чего  они хотят. И закон для этого совсем не нужно преступать. Что ж до допингов (алкоголь, наркота и тд), ранней беременности, и всякого треша - то это не хулиганство, это идиотизм.
А автору, повторю - провоцируй и смотри реакцию. Но подобных девушек не много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kabachan сказал:

Настоящий любитель гадологии никогда в зависимости от возраста не перестанет подкалывать,

Твоя девушка в будущем :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Мы тебе описываем продолжение психологического портрета, который ты изначально задал.

Я уже сколько раз говорил, что я этот образ Jinx редактировал, её настоящий образ подходит только для игр, но если редактировать, то будет идеал для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Не все люди, совершающие с точки зрения морали не понятные а то и сумасшедшие действия, пьют, используют наркоту или ввязываются в серьезные проблемы. Просто есть те, кому нравится испытывать яркие эмоции.

Яркие эмоции - это паркур, прыжки с моста на резинке, парашютный спорт и т.д.

А мусор из окна -пардон - тут слово яркость - не применимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Не все люди, совершающие с точки зрения морали не понятные а то и сумасшедшие действия, пьют, используют наркоту или ввязываются в серьезные проблемы. Просто есть те, кому нравится испытывать яркие эмоции. Кого не парят общественные нормы, и кто позволяет себе быть свободным. Такие люди обычно очень хорошо знают чего  они хотят. И закон для этого совсем не нужно преступать. Что ж до допингов (алкоголь, наркота и тд), ранней беременности, и всякого треша - то это не хулиганство, это идиотизм.
А автору, повторю - провоцируй и смотри реакцию. Но подобных девушек не много.

Наконец-то меня поняли! 

А про провокацию, (извини, мне надо с 5 раза в подробностях)))) что вы имели в виду? и зачем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kabachan сказал:

Я уже сколько раз говорил, что я этот образ Jinx редактировал, её настоящий образ подходит только для игр, но если редактировать, то будет идеал для меня

Твой образ соединили с гадкими поступками, описанными тобой... конкретными...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Яркие эмоции - это паркур, прыжки с моста на резинке, парашютный спорт и т.д.

А мусор из окна -пардон - тут слово яркость - не применимо...

По твоему выкинуть мусор из окна не весело? эмоции будут ярче даже за прыжок с парашюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Feniks сказал:

 Но подобных девушек не много.

Которые мусор из окна разбрасывают - под звучное ГЫ ГЫ ГЫ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Яркие эмоции - это паркур, прыжки с моста на резинке, парашютный спорт и т.д.

А мусор из окна -пардон - тут слово яркость - не применимо...

Мусор из окна - да, ярких эмоций нет. Но никто ж и не предлагает это делать постоянно. Кажется автор хотел что бы девушка была способна на это.
Я на себя прикидываю.. Не знаю зачем бы я выкидывала мусор из окна. Но, захотела бы - сделала б. Собственно как и одеть тот самый мусор парню на голову, из за какой нибудь мелочи. Это кстати адресовано автору, что бы он понимал, как оно может быть.

Паркур слишком сложно для меня. Парашют и прыжки с моста - проходила не раз. И поверьте, есть еще более яркие эмоции чем это. И без алкоголя и треша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

Вообще-то девушку хорошую - парни сожрали...

Родителям только голову по сути и оставили похоронить, которую отрезали...

я не делаю знаков препинания. Это были 2 мысли. Я читал, по какому-то поверью, или какой-то библейский персонаж говорил, что женщина хуже смерти. Это интересная мысль. Неоднозначная. В принципе то она не страшнее смерти, она все таки слабей немного мужчины. Но тут есть одно НО.

Вот мне приходит в голову пример - воюют 2 государства. Миллионы людей ложатся под пули, страх, ужас, все в руинах. И тут объявляется девушка, которая переходит на сторону врага и рожает от них детей. Да, может она не нашла годного среди своих. Но если так подумать, ведь за нее гибли люди, простые. Кого винить - тех, кто на поле боя не убил врага, от которого она родила. Или ее парня, который был для нее слаб...

Или все же ее саму. Странно. Вообще это ужасно, я вообще не могу спокойно смотреть на то, как себя в клубах ведут кавказцы с нашими. Они их используют, в туалетах сливают, а наши боятся подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Мусор из окна - да, ярких эмоций нет. Но никто ж и не предлагает это делать постоянно. Кажется автор хотел что бы девушка была способна на это.
Я на себя прикидываю.. Не знаю зачем бы я выкидывала мусор из окна. Но, захотела бы - сделала б. Собственно как и одеть тот самый мусор парню на голову, из за какой нибудь мелочи. Это кстати адресовано автору, что бы он понимал, как оно может быть.

Паркур слишком сложно для меня. Парашют и прыжки с моста - проходила не раз. И поверьте, есть еще более яркие эмоции чем это. И без алкоголя и треша.

Ну да, может про мусор не совсем удачная тема, но благодаря хулиганству я могу прожить жизнь не зря))

Кстати, я хотел допросить Feniks о провокации, короче говоря, до меня не дошло, то что вы имели в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kabachan сказал:

Наконец-то меня поняли! 

А про провокацию, (извини, мне надо с 5 раза в подробностях)))) что вы имели в виду? и зачем вообще?

Провоцируй через негатив. Антикомплименты, негативные действия. Толкни в фонтан накрашенную, переверни мороженное на голову, в конце концов подними юбку и выставь ее попу на всеобщее обозрение. Правда не сразу, а после того как ты ее уже заинтересовал и в общем понравился. То есть, показал себя с хорошей стороны. Особенно хорошо быть супер хорошим а потом проделать что нибудь эдакое. Настоящая хулиганка оценит. Обычная девушка обидется, уйдет, может по морде даст. Нужная тебе - вступит в игру. Другой вопрос, сможешь ли ты эту игру поддержать. В любом случае, с хулиганками - негатив работает лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kabachan сказал:

По твоему выкинуть мусор из окна не весело? эмоции будут ярче даже за прыжок с парашюта

Конечно - это тупо и примитивно...

Мало того что ведут себя как свиньи, так ещё - кто его знает что в мусоре - главное, чтобы ни на кого не попало - человека, животное , а то - так накроет, что будет не до смеха...

/Если свидетели дадут показания, камеры наблюдений заснимут - штраф прилетит/

А если на авто и т.п...

 

Я другой позиции придерживаюсь - дела гадкие не приносят пользы и счастья...

Отрываться нужно по-другому...

А вот целый дом, блин - хулиганов и хулиганок - прикольно жить в г-не... :doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Провоцируй через негатив. Антикомплименты, негативные действия. Толкни в фонтан накрашенную, переверни мороженное на голову, в конце концов подними юбку и выставь ее попу на всеобщее обозрение. Правда не сразу, а после того как ты ее уже заинтересовал и в общем понравился. То есть, показал себя с хорошей стороны. Особенно хорошо быть супер хорошим а потом проделать что нибудь эдакое. Настоящая хулиганка оценит. Обычная девушка обидется, уйдет, может по морде даст. Нужная тебе - вступит в игру. Другой вопрос, сможешь ли ты эту игру поддержать. В любом случае, с хулиганками - негатив работает лучше всего.

А она не бросит в таком случае меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Провоцируй через негатив. Антикомплименты, негативные действия. Толкни в фонтан накрашенную, переверни мороженное на голову, в конце концов подними юбку и выставь ее попу на всеобщее обозрение. Правда не сразу, а после того как ты ее уже заинтересовал и в общем понравился. То есть, показал себя с хорошей стороны. Особенно хорошо быть супер хорошим а потом проделать что нибудь эдакое. Настоящая хулиганка оценит. Обычная девушка обидется, уйдет, может по морде даст. Нужная тебе - вступит в игру. Другой вопрос, сможешь ли ты эту игру поддержать. В любом случае, с хулиганками - негатив работает лучше всего.

Он как раз очень "любит" девочек, у которых попа на всеобщее обозрение демонстрируется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Он как раз очень "любит" девочек, у которых попа на всеобщее обозрение демонстрируется :doh:

Разве? наоборот вообще-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kabachan сказал:

Ну да, может про мусор не совсем удачная тема, но благодаря хулиганству я могу прожить жизнь не зря))

Мда уж :insane:

1 минуту назад, Kabachan сказал:

Разве? наоборот вообще-то))

В КАВЫЧКАХ... /Поясняю для особо одаренных, которые не тому посвящают жизнь/

А ты уже советики все записал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...