Перейти к содержанию

Как можно отличить хулиганок от простых?


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LSD_ сказал:

я ходил на тренировки когда-то по вольной борьбе, там была девушка, она ничем не уступала, кроме силы.

:lol:

 

1399918802_dqwer33_000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Джи сказал:

А он других женщин параллельно с тобой пачками принимает...

Высокие у вас отношения я смотрю... 

У нас с ним нет сейчас сексуальных отношений, больше дружеские. Это было мое решение, не связанное с ним лично. Но, от него я получила не мало стоящих советов по раскрутке бизнеса, много эмоций, ну и несколько крутых поездок. В середине зимы на солнышко. :)

7 минут назад, LSD_ сказал:

Я придумал еще один способ с ней познакомиться - ударить ее первым. Правда последствия могут быть очень печальные.Она может кинуться в драку, а я могу сказать, я ходил на тренировки когда-то по вольной борьбе, там была девушка, она ничем не устпала, кроме силы. Но это все конечно не аргумент.

Вариант 2 - она взвоет и будет царапать лицо, кричать какая ты сволочь, а потом вместо любви будут проблемы с законом. Я такое уже наблюдал. Пацан хотел выделится - разбил ей губу. Ничем хорошим это не закончилось. Но как вариант сойдет, может она потом подумает, что ты ее сильнее.

Ну это уже через чур даже для меня) Хотя.. У меня то с собой всегда перцовка, и почти всегда револьвер. Стрелять не стала бы, но перцовкой бы воспользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:
10 минут назад, LSD_ сказал:

я ходил на тренировки когда-то по вольной борьбе, там была девушка, она ничем не уступала, кроме силы.

:lol:

Кто это?

Нет, ну она по реакции, способности обучаться ударам, координации была не слабей мужчин. Сила просто физическая была чуть ниже. Хотя вообще тренировки и улица разное дело. Там идет обстановка спорта. А в жизни женщины эмоциональные очень.

Не понимаю откуда вы взяли этот образ. Я вполне серьезно. Она по всем правилам боролась, и если взять реакцию и др. - она быстрее и умнее все делала, чем другие. А вот сила - она не могла ударить как мужик. Заметно было. Даже новички типа меня били сильнее ее, она туда ходит лет 5. Но приемы и координация у нее были на уровне мужиков. Я уверен. Старалась там, как мужик. Слабо понимаю правда зачем ей это. На гопника она не похожа была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Feniks сказал:

Ну это уже через чур даже для меня) Хотя.. У меня то с собой всегда перцовка, и почти всегда револьвер. Стрелять не стала бы, но перцовкой бы воспользовалась.

Честно, та, о которой я говорю, кипиша наделала на улице и без перцовки и баллона. Хотя у нее по сути никакой силы нет, одни эмоции. Но это ирония была, я бы тоже так не сделал. Просто посадят, она все равно таким путем наврядли начнет всерьез воспринимать. Максимум решит, что ты психопат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, когда у вас в городе будут какие-то любительские ралли, дрифтинг или еще какие-то экстримальные мероприятия, туда они валят толпами и еще периодически проходят массовые рокерские тусовки на мотоциклах там тоже девочек таких навалом. Может, правда, они ищут экстремалов и ты не попадаешь.. но как знать! А у нас летом есть место прогулочное, там просто зоопарк, вечером, таких девочек гуляет ищут себе приключений тьма, их узнать по голубым волосам с розовыми прядями или наоборот, пирсинг, тату, крыса на плече встречается иногда сидит.  Сейчас потеплеет, разденутся и ты их узнаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы знаете такие девки еще заходят в онлайн игры, например в cs source или в браузерные. Но хотя не часто, думаю. Обычно таких просто по внешнем признакам, поведению легко отличить. Курят частенько, слабоалкоголку любят. Иногда держатся с парнями примерно как и они сами, мужиковатые черты такие. Я таких часто во дворе замечаю.

А еще я так почему-то поумал, насчет их негативных качеств, по типу агрессивности, допустим, то их в чем-то даже можно понять. Жизнь такая штука, что может если они используют эти качества правильно, то даже легче будет справится с ребенком и др. Но в целом конечно знакомится и справится с такой тяжелее, чем с покладистой и скромной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...