Перейти к содержанию

Кажется, я влипла.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Mari1503 сказал:

О том как я хочу,  я вообще молчу,  перед ним. Если вы внимательно читали,  то на эти разговоры он меня неоднократно выводил.Но я держу "каменную маску". Вида не подаю.  А то, что я хочу в глубине души.. Так простите,  кто мне это может запретить? И тут вовсе не то что я так хочу и всё! 

автор, ну вы же понимаете - если человек хочет уйти он уйдет. Скажет жене что уходит, что квартиру поможет купить и уйдет. Но это если он хочет... А если нет - начинаются отговорки.

4 часа назад, Радван сказал:

Mari1503, К чему эти вопросы хочу-нехочу?

 Комфорт ему создайте. Всегда холодное пиво в холодильнике, его любимое, диван или кресло удобное для него, даже туалет комфортным быть должен.

ага,  и споить к чертям нормального мужика, превратив его в такое же чмо, как  недавно брошенный муж алкаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 часа назад, Радван сказал:

Mari1503, К чему эти вопросы хочу-нехочу?

 Комфорт ему создайте. Всегда холодное пиво в холодильнике, его любимое, диван или кресло удобное для него, даже туалет комфортным быть должен. Котлетки-минетки на ужин. Готовить умеете? Вот есть отличный повод научиться этому очень хорошо. У вас должно быть хорошо, настолько, чтоб он домой вообще не хотел.
Как почувствуете, что ваш, становитесь менее доступной, сам начнет разговора искать. Тогда и говорите, что вам нужна нормальная жизнь, и далее по списку. Потом опять хорошее, вот так и раскачаете его.

о чем вы вообще? у нее нет цели с ним быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dudelup сказал:

а у блядей это прилагается по умолчанию. им нравится подчинять мужчин и играть на их чувствах, в этом весь смак их жизни. то что они ломают жизни людей им пох..главное получить свою дозу адреналина и подпитать свое уебищное "чсв", убитое, например, в прошлом браке мужем-алкоголиком, наркоманом, козлом, azino777 и прочее-прочее. то что этот муж начал пить, бить, неуделять в браке с ней, а не вообще, наевшись ее говна тоже не считается, ну и самое главное что идет в довесок к манипуляциям - это "я хочу", для таких блядищь "я хочу" - это вообще святое. пора реинкарнировать "святую инквизицию"

с такими рассуждениями вы похожи на жертву больше, чем на мужчину самодостаточного и независимого))  Почитайте вот эти статейки, думаю узнаете себя )

 и

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mari1503 сказал:

Сам звонит, сам пишет,  сам приходит. Но, чувствую,  хочу большего. А как думаете вы,  есть ли будущее?

 

10 минут назад, dudelup сказал:

о чем вы вообще? у нее нет цели с ним быть

Вот об этом.

15 минут назад, BellKo сказал:

ага,  и споить к чертям нормального мужика, превратив его в такое же чмо, как  недавно брошенный муж алкаш...

Не знаю, где вы нашли слово "споить". Или просто акцент на употреблении алкогольных напитков. Также не знаю ни одного более эффективного способа, в рамках закона, увести мужика из семьи, чем предложенный мной выше. Быть может, вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Гоша сказал:

А вы про любовь что нибудь слышали? Если , да, то ваша фразу звучит примерно "зачем вам больной свой ребенок, поменяйте его на здорового из детдома".

Оппа, Гарри Потер к нам приехал.

Ой, Гоша слышала . Это только женатики могут кормить молодых дев сказками про лУбовь неземную. А для дев обычно эта неземная лУбовь выливается в болезненную зависимость. Так как обычно женатик только поет красивые песни, а на деле дальше сказок и песен не доходит. Так и ждет дева годами у моря погоды, в какой-то момент ей уже и любовь эта неземная не нужна, а выйти из игры сил нет. Так что - ну ее такую лУбовь в таком формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Радван сказал:

 

Вот об этом.

Не знаю, где вы нашли слово "споить". Или просто акцент на употреблении алкогольных напитков. Не знаю ни одного более эффективного способа увести мужика из семьи, чем предложенный мной выше. Быть может, вы знаете?

чаще эти уводы заканчиваются очень плохо. во-первых тетя не развелась еще и живя с муже-алкоголиком позарилась на чужое "добро". он еще не был разведен, допускаю, что в семье были скандалы, проблемы на работе, то есть мужик находился в уязвимом состоянии. тут она вся "такая красивая" ловит его на живца, но для чего? да исключительно для того, чтобы потешить свое самолюбие. раскачивая психику мужику и без того уязвленную, она получит такого же алкаша, которого она и бросит опять же. потому что этот мужик ей не нужен, она хочет восстановить свою самооценку за счет этого мужчины. больше ни для чего он ей не нужен. мужик уйдет к ней, оставив двоих детей без отца, а потом она все равно его бросит, еще один алкаш готов. вот такая вот автор - тетя-мотя. видать первого мужа тоже довела до алкоголизма, вангую у нее реально склонность к манипуляциям и доминированию, а вы тут про щи и минеты, ну ей-богу:biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор на взрослого мужика позарилась, а не на школьника. Как там у него в семье, есть ли проблемы или нет, дело его. Не маленький, разберется. Если бы на форум пришел он, ответ был бы другим. А так, мне что, жалко что-ли?   

24 минуты назад, dudelup сказал:

мужик уйдет к ней, оставив двоих детей без отца, а потом она все равно его бросит, еще один алкаш готов.

Ох, не верите вы в хэппи энды. И мужики у вас безвольные какие-то, и манипуляции с доминированием. Жуть какая. Манипуляциями люди чаще себе самим вредят, чем целей достигают. Хотя есть достаточно неконвециональных методов, чисто из мужской солидарности, такое я не стану писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Радван сказал:

Автор на взрослого мужика позарилась, а не на школьника.

воля здесь ни при чем. мужик может реально искренне надеяться на взаимность на фоне усталости от семьи и быта и пилящей жены, не вмешалась бы она, вероятность, что семья не распалась бы не маленькая, да свято место пусто не бывает и на место автора могла прийти другая, но мы же автора разбираем, а не мужика. и вместо этого мужика найдется другой такой же, с семьей или без, но ломать она и его будет. методы взаимодействия с мужчинами написаны в ее топике через строку, там не предусмотрены борщи и минеты, только как замануха временная и как часть манипуляции. алкаши и наркоманы это все что эта тетя будет пожинать в своей жизни с такими ее жизненными взглядами. хех, жалко ли мне ее? ни хрена :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mari1503 сказал:

О том как я хочу,  я вообще молчу,  перед ним. Если вы внимательно читали,  то на эти разговоры он меня неоднократно выводил.Но я держу "каменную маску". Вида не подаю.  А то, что я хочу в глубине души.. Так простите,  кто мне это может запретить? И тут вовсе не то что я так хочу и всё! 

Вы не только перед ним, вы и перед собой молчите о том, чего хотите.

Определитесь, что вам нужно от этого мужчины. И чего хотите лично для себя. А то ситуация какая-то глупая выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mari1503 сказал:

Это конечно интересно. Но! Нет,  решение точно не для меня)) я никогда не была и не намеренна быть одной из

А сейчас вы кто? Как раз и есть одна из....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная история: быть и казаться.

Муж-алкаш - это днище, соответственно, самооценка на нуле со всеми болезненными вытекающими.

Оттолкнувшись ото дна, автор пытается снова почувствовать себя нормальной женщиной. Здесь любой, кто получше алкаша - принц. Поэтому схватила первого попавшегося женатика. Залипла теперь на нём, потому что внутри сумбур. 

Автор, обращаю Ваше внимание, женатик уже Вам лепит почуть историю, что к жене есть обязательства. По факту после Вашей связи Вы - развелись, он - НЕТ! Вот это - по факту. Остальное блаблабла...

Думаю, Вам нужно некоторое время побыть одной, реабилитироваться от больных отношений с мужем, компенсационных отношений с женатиком. Поднять свою самооценку не на словах, а внутри себя. И вот тогда заводить отношения) а не влипать из одной хрени в другую)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mari1503 сказал:

Ну ещё один ценитель морали. И в чем же, простите, заключается моё блядство? 

Блядь - распутница, «бесчестная баба». Женщина, сознательно предпочитающая сексуальные (а также и иные) удовольствия семейной чести, супружескому и материнскому долгу, любым обязанностям и т.п.

 

А если серьезно, автор любите американские горки, нервы пощекотать? Для вас проблем нет вообще. Вы уже не замужем, к семье с любовником вроде не стремитесь, на его жену вам пофиг. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Piano сказал:

Поднять свою самооценку не на словах, а внутри себя.

Хоть внутри, хоть снаружи. Какая разница, если она будет основана на иллюзиях, что рассеются, как утренний туман при первом же столкновении с реальностью.

56 минут назад, Woland сказал:

Странные люди. Человек решился всё-таки и написал. не от хорошей жизни написал... А помочь никто не может. потому, что знаний нет.

У нас нет, а у вас есть. Что за несправедливость, господь завещал делиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Радван сказал:

Mari1503, К чему эти вопросы хочу-нехочу?

 Комфорт ему создайте. Всегда холодное пиво в холодильнике, его любимое, диван или кресло удобное для него, даже туалет комфортным быть должен. Котлетки-минетки на ужин. Готовить умеете? Вот есть отличный повод научиться этому очень хорошо. У вас должно быть хорошо, настолько, чтоб он домой вообще не хотел.
Как почувствуете, что ваш, становитесь менее доступной, сам начнет разговора искать. Тогда и говорите, что вам нужна нормальная жизнь, и далее по списку. Потом опять хорошее, вот так и раскачаете его.

Самое идиотское из того, что можно предпринять в ситуации автора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mari1503 сказал:

Это конечно интересно. Но! Нет,  решение точно не для меня)) я никогда не была и не намеренна быть одной из. 

 

:biggrin: Ничего, что ты одна из двух теток, которых трахает этот мужик? Причем достаточно продолжительно время.

 

11 часов назад, Mari1503 сказал:

 О чувствах не говорю,  о встречах не прошу, . Сам звонит, сам пишет,  сам приходит. Но, чувствую,  хочу большего. А как думаете вы,  есть ли будущее? Или ну его нах? 

 

В школьном курсе физики есть такое понятие, как устойчивая динамическая система. Ну примерно такая же, как солнечная, вроде все планеты крутятся, вертятся, но миллионами лет ничего по сути не меняется. 

Так вот, мужик этот будучи прирожденным актером и вообще сообразительным челом умело играет на доверчивости и скудоумии двух взрослых теток и пользуется всеми благами установившейся системы. Что он втирает своей жене не известно, но на твое примере видно, что он действует как опытный пикапер, применяя все известные и неизвестные техники, чтобы постоянно было разнообразие в сексе. Можно почитать про МЛТР, при желании. 

Так вот, первым делом при знакомстве мужик обозначил тот факт, что моно отношения его не интересуют, есть жена, придумал слезливую историю про полтора мулика, разыгрывает драматические сценки, признания в любви, страдания и метания, благодарная слушательница умиляется и вся порхает в обожании и эмоциях. По сути, мужик по средствам манипуляций повысил свою значимость и постепенно раскачивая эмоции подсадил тебя на систему, при которой он приходит когда хочет, трахает тебя и так же спокойно пропадает. Можно конечно долго фантазировать, что ты такая роковая женщина, разлучница и богиня, но на деле, ты просто не особо внимательна и сообразительна, чтобы играть в такие игры, так как не понимаешь их суть, оцениваешь только видимые действия. Если не веришь мне, попробуй поставить ему жесткие условия и сразу поймешь, какие у него на самом деле чувства к тебе и кого он выберет случись такая необходимость.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Радван сказал:

 

 

Не знаю, где вы нашли слово "споить". Или просто акцент на употреблении алкогольных напитков. Также не знаю ни одного более эффективного способа, в рамках закона, увести мужика из семьи, чем предложенный мной выше. Быть может, вы знаете?

Об эффективности этого способа может идти речь, только если супруга уводимого мужика полная идиотка, которой муж нафик не нужен. В нашей ситуации, вашим способом, две дамы всего лишь придут к соревнованию, "кто котлетки лучше сделает и лучше ублажит". И нафига мужику что то менять будет нужно?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dudelup сказал:

чаще эти уводы заканчиваются очень плохо. во-первых тетя не развелась еще и живя с муже-алкоголиком позарилась на чужое "добро". он еще не был разведен, допускаю, что в семье были скандалы, проблемы на работе, то есть мужик находился в уязвимом состоянии. тут она вся "такая красивая" ловит его на живца, но для чего? да исключительно для того, чтобы потешить свое самолюбие. раскачивая психику мужику и без того уязвленную, она получит такого же алкаша, которого она и бросит опять же. потому что этот мужик ей не нужен, она хочет восстановить свою самооценку за счет этого мужчины. больше ни для чего он ей не нужен. мужик уйдет к ней, оставив двоих детей без отца, а потом она все равно его бросит, еще один алкаш готов. вот такая вот автор - тетя-мотя. видать первого мужа тоже довела до алкоголизма, вангую у нее реально склонность к манипуляциям и доминированию, а вы тут про щи и минеты, ну ей-богу:biggrin: 

Вам лишь бы херню какую нибудь написать. Мой муж,  как оказалось был закодирован. Это я к сожалению, только после свадьбы узнала. И все 4 года надеялась на чудо. И Лечила его и по банкам водила. Что вы можете об этом знать вообще! Да,  на тот момент я была в подавление состоянии,  но ничего тушить я не собералась. Я не снимаю с себя ответственности за эту встречу. Но простите, и силком никого не тянула. Так сложились обстоятельства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laska сказал:

Самое идиотское из того, что можно предпринять в ситуации автора))

Ох, я вынужден потребовать у вас объяснений. Как же так, мой замечательный, удивительный, эффективнейший и единственный в своем роде, рецепт не оценили по достоинству.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dudelup сказал:

мужик уйдет к ней, оставив двоих детей без отца, а потом она все равно его бросит, еще один алкаш готов. вот такая вот автор - тетя-мотя.

А дети то у бездетного мужика откуда взялись?

Автор, вроде, черным по белому в первом посте указала, что мужик женат, но бездетен)

Или стартпост читать - не царское дело?))))))

1 минуту назад, Радван сказал:

Ох, я вынужден потребовать у вас объяснений. Как же так, мой замечательный, удивительный, эффективнейший и единственный в своем роде, рецепт не оценили по достоинству.  

Объяснила) Чуть выше)

8 минут назад, Crimson сказал:

 

Если не веришь мне, попробуй поставить ему жесткие условия и сразу поймешь, какие у него на самом деле чувства к тебе и кого он выберет случись такая необходимость.  

И это, кстати, единственно возможный вариант для того, чтобы мужик определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Объяснила) Чуть выше)

Вы ранили меня в самое сердце. Не знаю, стоит ли вступать с вами в длительную и совсем не увлекательную дискуссию на тему очевидных и простых вещей. Пожалуй нет.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laska сказал:

А дети то у бездетного мужика откуда взялись?

Автор, вроде, черным по белому в первом посте указала, что мужик женат, но бездетен)

Или стартпост читать - не царское дело?))))))

Объяснила) Чуть выше)

И это, кстати, единственно возможный вариант для того, чтобы мужик определился.

Я согласна. Но хочу чтобы он сам определился без давления из вне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Радван сказал:

Вы ранили меня в самое сердце. Не знаю, стоит ли вступать с вами в длительную и совсем не увлекательную дискуссию на тему очевидных и простых вещей. Пожалуй нет.    

 

Здоровья вашему сердцу))

И конечно же, в не увлекательную, а главное, не конструктивную,  дискуссию, вступать совершенно не стоит)

1 минуту назад, Mari1503 сказал:

Я согласна. Но хочу чтобы он сам определился без давления из вне. 

Без давления - он уже определился))))))

Более того, пока вы с его женой ждете его решения - мужик катается сыром в масле)

И живет той жизнью, которая его полностью устраивает)

Ибо две женщины - это в два раза лучше, чем одна. И добровольно, из такой малины никто не вылезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...