Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Молодой человек командует моей жизнью...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мой молодой человек постоянно командует надо мной.Говорит что жена должна слушаться мужа и прислушиваться .А если я что то советую то он говорит я это сам знаю.Всегда говорят люди совет да любовь,а получается что советы его ценные а мои так ерунда.Насчет денег произошла ссора.Он работает а меня сократили.Он стал помогать мне,но я должна тратить средства так как он скажет,есть то что он сказал,говорит фу ты вот это ешь да зачем тебе это (пельмени,макароны рис это для него фу),он питается салатами зелеными и пьет зеленый чай,а я не козлиха чтобы одной травой питаться.Говорит мне --начинаешь экономить, сладкое убираешь (то есть чай пить я должна просто без ничего),он на работе пьет чай с тортиками а я не имею права.Есть еще одна проблема.Например он мне говорит я тебе заказал там какой то подарок, привезут и я тебе его отдам .Загадочным образом с этими подарками что то случается. То они не доехали потерялись на почте,то небылицы типа привезли совсем не то что заказывал, типа совсем не из этого .И вдобавок приукрасит еще .Неприятно когда так врут.Я думала ну ладно раз произошло.Так нет не раз.И он мне еще говорит ты перестала мне верить и людям вообще не веришь.Если я не в настроении то говорит все ясно опять я в чем то виноват.Я говорю нет ,ну я могу иногда быть не в настроении что теперь,мне всегда улыбаться как дурочке?Когда я в настроении он говорит ну и кто тебя так развеселил ,я говорю никто просто радуюсь хорошей погоде или смотрю веселый фильм,нуну говорит .

Госпади, деваньки, ну ничему не учитесь, где вы таких долбо*бов находите, вы же их специально ищете, иначе таких не найти!

2 часа назад, iriska30 сказал:

Он работает а меня сократили

Вот и все. Тебя обеспечивают- смирись(а че ты хотела? И рыбку съесть и на йух сесть?). Не хочешь мириться- обеспечивай себя сама а потом предъявляй ему.

25 минут назад, Fedot сказал:

Госпади, деваньки, ну ничему не учитесь, где вы таких долбо*бов находите, вы же их специально ищете, иначе таких не найти!

У тебя что совсем все плохо?

4 минуты назад, Live_the_life сказал:

У тебя что совсем все плохо?

Все бы хорошо, только одно не понятно, при чем здесь я?

3 часа назад, iriska30 сказал:

.Мой молодой человек постоянно командует надо мной.

Это он еще по-божески с вами. Ищите работу и того, что вам не нравится резко станет меньше. Других рецептов по теме: "Как сесть мужику на шею, и чтобы он при этом заткнулся", вы не услышите.

ответьте себе на вопрос? зачем? вы начали отношения с ним. вы начали с ним отношение человеческие, или как с функцией? "принеси мне денег, и заткнись"  кажется вы не правильно создали микрогруппу, мотив у вас был получить что-то с этого чела. меняйте систему ценностей. 

значит по вашему он должен командывать мной как хочет унижать как хочет и затыкать мой рот деньгами?я не та которой нужны деньги .тут написано суть в том что человек слишком много требует

автор, уходите, он вас не уважает, не любит и не ценит. А позволять человеку самоутверждаться на ваш счет не позволительно. Хорошего не будет

45 минут назад, iriska30 сказал:

значит по вашему он должен командывать мной как хочет унижать как хочет и затыкать мой рот деньгами?я не та которой нужны деньги .тут написано суть в том что человек слишком много требует

А что Вам от него нужно? 

Вы это получаете? Или есть реальная перспектива?

Если нет, то зачем вы с ним общаетесь в настоящее время? 

8 часов назад, iriska30 сказал:

говорит фу ты вот это ешь да зачем тебе это (пельмени,макароны рис это для него фу),он питается салатами зелеными и пьет зеленый чай,а я не козлиха чтобы одной травой питаться.Говорит мне --начинаешь экономить, сладкое убираешь (то есть чай пить я должна просто без ничего),он на работе пьет чай с тортиками а я не имею права.

Ну не хотите быть козлихой, станете слонихой, с таким-то питанием - одни углеводы.

что касается парня - жмот и вообще чмо какое-то. 

но может вы такого и заслуживаете, раз с ним живете...

Всегда, кто платит, тот и музыку заказывает.

Люди, которые ведут здоровый образ жизни часто пытаются изменить окружающих под себя, ибо не понимают, как можно себя насиловать вредными вещами, кроме того вести зож рядом с искусителями гораздо тяжелее.

Управляют только теми, кто подчиняется. Вы можете сколь угодно возмущаться, но вы не бросаете этого человека, а наоборот ведетесь на его управление, значит Вам это то же нужно.

По сути, Вы его таким создали своим подчинением, ему бы "доброе слово" типа "пошел вон дурак", и человек бы задумался о том, что манипуляции вредны, а Вы оправдываетесь, что погода хорошая. Боитесь, что уйдет?

1 час назад, iriska30 сказал:

Дело не в том, сколько он требует, а в том, что вы позволяете ему требовать. И у вас нет никаких рычагов воздействия, вам нечего ему противопоставить. Что мешает запретить ему так с вами обращаться? А я отвечу- страх.Страх, что он вас бросит. И пока у вас есть страх, он будет поступать как хочет, а в будете глотать обиды.

8 часов назад, iriska30 сказал:

меня сократили.Он стал помогать мне,но я должна тратить средства так как он скажет

Ну так это его деньги. Не нравятся условия, на которых он дает вам деньги- можете не принимать эти средства, откажитесь!

28 минут назад, Konstante сказал:

Ну не хотите быть козлихой, станете слонихой, с таким-то питанием - одни углеводы.

что касается парня - жмот и вообще чмо какое-то. 

но может вы такого и заслуживаете, раз с ним живете...

ни одна девушка не заслуживает такого отношения ни одна.

1 час назад, ЭллиТото сказал:

автор, уходите, он вас не уважает, не любит и не ценит. А позволять человеку самоутверждаться на ваш счет не позволительно. Хорошего не будет

Легко вам говорить. А может парень и не настолько плох, как тут о нем говорят. Тоже мне трагедия. Это скорее сама автор себя не любит и не ценит. 

45 минут назад, iriska30 сказал:

ни одна девушка не заслуживает такого отношения ни одна.

не нравится мужчина - отдай другой.

Спасибо, Пэтя, но твое отношение меня не устраивает, не звони мне, всего хорошего.

И на свободу!

17 минут назад, Радван сказал:

Легко вам говорить. А может парень и не настолько плох, как тут о нем говорят. 

Какая разница? Автора не устраивает, значит для нее плох. И есть только один способ решить проблему - на выход!

Не нравится - дайте ему животворящего пенделя под зад.

Тут вариантов немного. Либо жуйте траву, либо снова станьте свободной.

momusДа что за методы такие кровожадные. Чуть что, сразу на выход. Эдак и парни нормальные закончатся вокруг. Да и кому захочется жить с девушкой как на минном поле, косяк и до свидания, ей не 15 лет все-таки. И меньше со временем не станет. 

Хех, Я похоже один тут за сохранение отношений. Парня, кстати не оправдываю, и хорошего в его действиях не вижу.:)

Изменено пользователем Радван

2 минуты назад, Радван сказал:

momusДа что за методы такие кровожадные. Чуть что, сразу на выход. 

а зачем находиться в отношениях, которые не устраивают? Чтобы что?

Вопрос с пельменями не решится никогда, со временем будет только нагнетаться.

Проще найти себе упитанного боровка и кушать с ним на пару то, что хочется.

6 минут назад, momus сказал:

Вопрос с пельменями не решится никогда, со временем будет только нагнетаться.

Люди преодолевают и более серьезные различия и проблемы. Это вообще мелочь. 

6 минут назад, momus сказал:

а зачем находиться в отношениях, которые не устраивают? Чтобы что?

Не устраивают полностью или нет и насколько не устраивают. Жизнь это не райские кущи, никто оправдывать ваши ожидания не будет, как и хотелки обслуживать. А кандидаты будут пропадать один за другим со скоростью сравнимой с конвейером. Сначала уйдут хорошие, ибо не устроили. Потом нормальные, а потом вообще все. Вот уж судьба так судьба.

Эко же вы женщины пельмени любите. Ей-богу возьму на вооружение, буду вместо салатов, пельменями угощать.

4 часа назад, Радван сказал:

Люди преодолевают и более серьезные различия и проблемы. Это вообще мелочь. 

пищевые привычки? Для совместной жизни? Ой.

Это мелочь в формате курортного романа на олинклюзиве - один взял со шведского стола морковку, другой шаурму, кому какое дело.

2 часа назад, iriska30 сказал:

мы не живем вместе

а как давно не работаете?

12 часов назад, Квадрат сказал:

вести зож рядом с искусителями гораздо тяжелее.

Какой нахер "зож" ? Исключение мяса из рациона - это как раз нездоровый образ жизни.

Ириска, а расскажите о хороших сторонах парня? Чем он нравится вам, ведь вы вместе, несмотря на все его недостатки. И расскажите о своих недостатках.

ПС. Вы не живете вместе-что за трагедия-  трава? Придете домой- ешьте , что хотите. Вообще ерунда.

В 20.04.2018 в 06:53, iriska30 сказал:

Вывод один - отношение и поведение этого человека вас возмущает. Чего тогда вместе? Переделать его хотите?

Изменено пользователем Анахата

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор saranchacha
      Всем доброго времени суток, хочу поделиться своей проблемой.. и что-то решить. С молодым человеком встречаемся достаточно большой срок, очень многое было упущено в процессе выстраивания взаимоотношений. Раньше я закрывалась в себе и мне было сложно говорить о своих чувствах, но этот человек смог вселить в меня уверенность и сказал, что  могу ему довериться. И я доверилась. Я начала говорить о том, что меня волнует. Но как только я начала это делать, ему как будто бы это перестало быть нужным. Он обесценивал мои проблемы, закрывался в себе, уходил от разговора, молчал.. А я такой человек..не знаю, не могу оставить близкого, когда знаю о том, что ему плохо. Я пытаюсь к нему подойти, а он лишь отталкивает. Я говорю, о том, что важно, а меня не слушают и не слышат. Или не хотят слышать.. и так вышло, что я просто не могла справляться с этими проблемами одна и выносила ссоры из избы, я понимаю, что это отвратительно. Но я не могу справляться с проблемами иначе. Я понимаю, что нужно решать проблемы с тем, с кем они происходят, а не вмешивать других, но что делать, если человек не хочет ничего решать? Мне больно и обидно от этого. И с тех пор, при каждом конфликте я просила его говорить со мной, чего он не делал, результат - я иду жаловаться другим людям. Это не оправдание, это не просто ошибка, это осознанное действие. Пока он уходил в себя, я предавала его и уходила к другим, делилась его чувствами и просто поступала подло. Я о многом боюсь сказать, из-за этого происходят недомолвки. Ну порой этот человек перегибает палку.. Я не знаю..я люблю его, а он любит меня..я даже сейчас делюсь его чувствами, я поступаю подло.. Этот человек согласился сохранить отношения, но все что он делает - корит меня за прошлые ошибки. Как вернуть доверие, если его нет? Как перестать бояться - если все, что я скажу будет обращено против меня? Как решать что-то, если при малейшей трудности - он уходит? 
    • Автор сергей 40
      Здраствуйте. Женаты 3 года , есть дочка от первого брака жены 11 лет, мой сын от жены 3 года. Поругались на фоне бытовухи , не общались почти 4 месяца, живем как соседи, секса нет. Месяца 3 спустя уже не выдерживали нервы сам пошел на примирение, раза 3 получал отпор, в итоге состоялся разговор. Ультиматум жены чтоб я платил за квартиру , за детей (садики и т, д) за еду, а она будет тратить деньги на себя. Жена получает чуть меньше меня и элементы за дочку. Раньше жена сдавала свою 1ю квартиру и помогала деньгами , сейчас на отказ не хочет сдавать. Квартиру купил для семьи большую 100м кв. ,коммуналка космос(изначально думали сдавать ее квартиру и платить за эту) продал машину чтоб рассчитаться с кредитом.  3 года делаю и вкладываюсь в нее, помимо этого плачу коммуналки , садик , еду, поездки на природу и т.д. жена считает что я должен полностью ее содержать. Я физически не могу этого сделать с моей з,п, 40 000-50 000 ,  мне остается тыщь 5000 на бензин, остальное все уходит коммуналки ремонт и т.д. Я сейчас даже не могу себе позволить купить подарки на новый год , жена говорит придумывай что-нибудь. Помимо этого активировался ее бывший любовник, (сгоряча залез в телефон)если заболеет сразу смс как здоровье, таблеточки пьешь , ляг отдохни, может кофейку попьём и т.д. жена отвечает я не причем, он сам пишет.  Жена расставила приоритеты что я плачу за все и у меня остается 5000 на свои нужды ,а ей надо на косметику 15 000 и т,д, Говорю сдавай квартиру, будет деньги приносить, в ответ не хочу. Сам не валенок. Дела стоят на грани развода. Очень люблю детей, и из за них пытаюсь сохранить семью. Любовник у жены бывший , вместе работают. Когда познакомились сразу сказал или рвешь с ним все контакты или ухожу., Волей случая опять увидел что написывает. 

Суть проблемы не знаю как верить жене.
      Не тяну оплату коммуналок, садиков , еды, жене пофиг твердит мужик должен все обеспечивать, повторюсь из моей зп 45000 , 40 000уходит в семью, стою на грани выбора или послать ее ко всем чертям или как быть?

Жду вашего наставления))

• Автор Виталий Без
      Добрый день.
      Мне 33 года. Живу в небольшом городе. До недавнего времени работал на низкооплачиваемой работе, поэтому постоянно был в долгах. Только отдавал и сразу приходилось барть у друзей еще, чтобы на что-то жить и оплачивать квартиру. Две кредитки были опустошены и их так же нужно было пополнять. Волей судеб нашел более оплачиваемую работу и взял ипотеку. Дела стали идти чуть лучше, пока не получилось так, что не хватало на оплату ежемесячного платежа. Рискнул взять займ в МФО. И похоже, это загубило мне жизнь.
      Оплатил займ, нужно было на ремонт, взял еще. Потом еще. И еще. Сейчас долгов примерно на 200 000. Идут просрочки. Начали звонить родственникам, которые конечно же не знают ничего об этом.
      Я не могу нормально спать, каждый телефонный звонок вызывают панику и страх. Каждая СМС приводит в ужас. Я не знаю, что делать. Я очень устал от мыслей о выплатах, долгах, деньгах. Мысль уйти из жизни и успокоиться посещает всё чаще, потому что выхода нет.
      Если мама узнает, для нее это будет огромный удар. Я не знаю, что делать.
    • Автор Arinaka
      Я всегда ищу подвох в словах своего парня, постоянно проверяю его телефон, пытаюсь что-то найти. У меня страх быть обманутой. Поводов для недоверия у меня нет, мой партнер меня не обманывал и не изменял. Но в своей голове я что-то выдумаю и начинаю переживать, искать подтверждение, обвинять в своей тревоге именно партнера, злиться на него,  а потом испытывать глубокое чувство вины и стыда за свое поведение. Я понимаю, что моя ревность это проекция, что поводов нет, и мозгом я доверяю, но эмоции берут верх и я все рушу. Я запуталась 
    • Автор Vesna 5
      Я ревную в общем. Мне это мешает и не хочется находится постоянно в этом напряжении и недоверии. Это портит и мне жизнь и ему. Всё наверное как у всех, нового ничего не скажу. Ситуация банальна, переписки моего мужчины с бывшей женой и какой- то девицей с работы, моей при чем. Я вообще не трогаю его телефон, хоть и мне позволено в любое время им же самим. По  ощущениям, последние недели 3 что то не то происходит, я это чувствую. На мои вопросы отвечает, что всё в порядке, что всё нормально, просто устал и осенние меланхолии, куча работы и дел. Спрашиваю, может я что то не так делаю или может словом каким его задела- нет, всё у нас отлично, получила ответ какой. Разговариваем о бывшей жене иногда, я знакома с этой девушкой. Хорошая девушка, импульсивная только очень. Обычно он сам заводит разговор. Развелись они пол года назад. И он говорит, что чувств нет и не хочет он к ней возвращаться, всё эти скандалы , глупо ревновать к ней. Я знаю, что поступила не правильно и не нужно было его телефон вообще брать, хоть и разрешено. Всё же я прочла переписку. С женой: он явно к ней клеится по переписке, весь положительный такой,предлагает различную помощь и снится она ему часто, как он ей пишет, и сексом они занимаются во сне. С той девицей: ещё хлеще. Он мне ранее рассказывал, что она ему пишет и предлагает провести время за бокальчиком, далее стала писать, что хочет с ним быть. Не знаю зачем он мне это говорит вообще, зная, что я человек эмоциональный, и мне сложно, потому что я всё держу в себе. Говорил, что девушка эта ему не нужна, это всё глупости и глупо думать, что там что то может вообще в принципе быть. Говорил, что не отвечает на её сообщения. Тем не менее мой товарищ с ней  общается и довольно активно, при чем прям подкатывает , даже не завуалированно. Я попросила пояснить, что значит всё это? И как к этому относится мне? Она меня видит каждый день, знает, что я с ним. Но это уже другая тема и она тут не при чем в целом. Мне он объяснил, что это чисто для того, чтоб почувствовать, что есть ещё порох в похеровницах. Как то грусно, если честно. В общем меня прорвало- тактично, не подумайте, без оскорблений и криков. Я объяснила, что я чувствую при этом и чего я от него жду и от наших отношений. да- виноват, сказал он, не спорю. Обманул. Обещал всё это прекратить. Не будет меня обижать. Теперь в общем у меня засел червь недоверия, мне это мешает сосредоточиться. Его ночные поездки на работу видятся мне совсем по другому уже( как говорилось в переписке с это дамой- ты знаешь наш день). Хочется отношений без всей этой параши, это ужасное, жрущее чувство.. Я не верю, сомневаюсь и мне сложно. Он хороший парень, я люблю этого мужчину.Но мне непонятны эти моменты. Неужели он не видит какими я на него смотрю глазами, мои старания и нужно подпитывать своё мужское эго "лайками" на стороне. Возможно всё это глупо и не стоит воспринимать в серьёз. Как мне быть и как мне избавится от своей ревности? Это как то унизительно. Я не хочу всё этим испортить. 
    • Автор dronzez
      Живём в Москве. Жена не работает. Ребенку уже 4,5 г. Начну с начала. До рождения ребенка денег хватало на меня и жену, зарабатываю 350 тыс в месяц. Оклад 160 тысяч, с премиями выходит 350 тыс. Ребенок родился , какое то время справлялись, путешествовали, на все хватало, купили квартиру в ипотеку, 50 тыс в месяц платеж. Потом выяснилось что у ребенка пищевая аллергия, обычный сад не подходит. Стали выбирать платный, я сказал что не потяну. Жена предложила сдать свою квартиру в Подмосковье, и добавлять на сад. В итоге с 1 года и 10 месяцев ребенка дочка ходит в платный сад, 50 тыс в месяц. Жена отдавала с аренды квартиры 20 тыс. Через полгода у меня не оказалось денег дать жене на окрашивание волос, не задолго до того как ребенок пошел в сад жена стала краситься, окрашивание достаточно дорогое 15-18 тыс,я предложил жене краситься дешевле или вообще не краситься, и вообще предложил сократить расходы на косметические процедуры(она ботокс ставит и эпиляцию делает),на что встретил сопротивление, истерикой она деньги на сад с квартиры забрала, сказала буду тратить на себя, мне пришлось принять, и в остальном жена не хочет экономить ни на еде (не готовит, заказывает еду, покупает деликатесы)но из за этого решения за это время скопились долги 750 тыс. Любые попытки призывать к экономии приводят к истерике. Выбивает деньги, снимает с карты, тратит все возможное на себя. Деньги общие, у нее дубликат карты зарплатной, была кредитная, потом закрыл ее. Жена обвиняет меня в предательстве, что я ей не разрешаю в кафе, не дал на окрашивание. Она не хочет своими желаниями поступиться ради семейных нужд. Все расходы я веду, квартплата, ипотека, сад, машина. На себя не трачу практически, одежду почти не покупаю. Готовлю сам себе. Доходит до того, что жена режет мне вещи, выкидывает часы дорогие из окна, лишь бы истерикой выбить себе денег на подарок. У нее есть психические расстройства, плохо спит, депрессия, принимает нейролептики. В общем, с ребенком занимаюсь во многом я.  Жена занимается с психологом, но не по вопросам семейного бюджета. Мы с женой коллективно занимались с психологом, на предмет взаимных непониманий, но финансы не прорабатывали Посоветуйте, как лучше поступить? Разводиться, пробовать забрать ребенка, пробовать нормализовать отношения?
    • Автор NORA01
      Прошу совета. Просто по глупости соврала на работе.  Дело в том что у меня украли телефон и деньги. Про телефон постеснялась говорить на работе. так как купила себе хороший в прошлом месяце.  ( Директор дарил нам дешевые телефоны для работы в том году). 
      Подумала что скажет,  что шикую, что дарил телефон, куда еще беру!  так как не хочет поднимать зарплату и часто выпрашивать за переработки и постоянно приходиться давить на жалость. Так как если не давить на жалость выплаты могут тянуться месяцами!  
      Все давят по разному. Учеба ребенка, пенсия. и так далее. поняла что дольше всех выпрашиваю я. Всем уже и подняли и условия сделали лучше. 

Знаю глуая. вранье никогда не приводит к хорошему!   И тут директор говорит что давай я помогу с полицией у него есть знакомые. А соотвевенно узнает о краже подетально.
      как быть не знаю.
      Попросила не вмешиваться. Но переживаю. Но если бы я сказала правду. уже такое было. фраза "слишком богатая типа" .  Потом догонять зарплату приходилось бы.

как быть не знаю. стыдно очень что соврала. как выкрутиться ?  

• Гость dass
      Автор Гость dass
      Здравствуйте! помогите мне разобраться и принять единственное правильное решение.
      Все началось ранней весной, познакомился я со своей подругой в социальной сети. Общались по аське и смс, дней через 10 созвонились, через недельку встретились. В общем начали встречаться, гулять, кафешки, цветы, подарки все как положено. В итоге мы влюбились. Все было прекрасно, единственное я тянул с сексом по состоянию здоровья не мог. В один вечер она решила рассказать про свое прошлое про то как с одним дружила год, потом с другим еще 2 года,был залет потом прерывание. Я всегда думал что женюсь на добропорядочной девушке,а тут такое. Но я Люблю ее и сделал ей предложение в тот же вечер. Она плакала говорила что думала я ее брошу за такое.
      Спустя месяц во время одного разговора выяснилось что у нее был секс с случайным партнером в конце первой недели начала нашего общения. Тогда мы с ней еще не встречались и за измену она это не считает. А мне это впилось в сердце тогда я решил расстаться. Но она меня вернула. Вот прошла у нас помолвка, живем вместе все прекрасно абсолютно все, просто идеально. Но меня постоянно посещают мысли что она изменила. Дальше больше я начал упрекать ее во всех ее половых отношениях. Я не знаю что со мной случилось и как мне быть. Она говорит что вытерпит все что угодно лишь бы я был рядом, да и я тоже люблю ее. Но мучать себя и ее всю жизнь не хочу, да и без нее тоже не могу. Она согласна даже на восстановление девственной плевы. Только вот решит ли это проблему. Да еще у меня исчезло доверие, теперь мне кажется что она способна на измену. Как быть? Думаю может изменить и рассказать ей об этом и простить друг друга, но это крайний выход и малоприятный.
    • Автор Николай 1990
      Добрый день. Назрел такой вопрос. В отношениях 10 месяцев. Все финансовые траты:продукты, оплата съёмной квартиры, оплата ипотечной квартиры, все коммунальные платежи, продукты, развлечения, кафе, накопление средств на новую квартиру. Всё это лежит на мне. за исключением тех месяцев когда я нахожусь в командировке (2,5 месяца), продукты уже сами покупают. И вопрос в том что в данной ситуации я как-будто бы обязан все это делать. Я в принципе не против. Но постоянно слышу упрёки в свой адрес-мы с тобой никуда не холим, никуда не ездим,  концерты не посещаем.естественно все это на меня ляжет. Но при этом чисто на развлечения уходит порядка 20 тысяч в месяц. Это и кино и кафе, и какие-то развлечения, то есть стабильно пару раз в неделю выбираемся. При этом обсуждали как-то вопрос поездки на отдых. Ответ был такой: я не обязана на совместный отдых тратить свои деньги, так как ничем не обязана. Ести мне надо будет, я сама накоплю, и одна поеду. При этом о будущем я так понимаю не задумывается, в плане накопления средств. К примеру давно уже говорил давай на жилье вместе копить. Вроде согласилась. Но судя по её тратам, все что накопила, все и потратила. Причём траты просто на дорогие вещи. Был такой случай. Говорит купила себе кроссовки. Стоимость примерно 20к. На следующей денььПишет ну ты же мне с правами водительскими поможешь. При этом траты были не только на эти кроссовки, а там целый список такой покупок. Последняя фраза вообще убила. Я тебя здесь жду, ты меня вообще обязан на руках носить и руки целовать.
    • Автор KateRina88
      История такая,долгая но постараюсь короче,познакомились в 2016 на сайте знакомств я из Украины он из Греции но русский,общались и я планировала ехать в 2017 году к нему в гости ,обещала и оба хотели семью если влюбимся,но я случайно встретила реально другого парня за месяц до поездки и сразу почти вышла замуж за другого.Прожили 2 года мне надоело и я написала Греку русскому "ты там не женился?"он сразу приезжай,я так и думал,что вернёшься)я бросила мужа и уехала в грецию и у нас начались серьёзные отношения, сразу развелась через суд.он это по сей день мне этим вспоминает.греческий парень часто по работе ездит строить по миру олимпийские объекты,и я езжу то домой в украине то нахожусь так по закону,он на 15 лет старше,прошёл 3 войны.и не замечала как он иногда разговаривает с мамой и сестрой, а потом и на меня начал психовать, мог накричать,я не спокойная  и злопамятная ещё больше подогреваю,и потом могу ляпнуть при его друзьях какой он на едине,его это вообще бесит.Я его люблю, чувствую и он любить,но странная любовь как по мне,в сексе очень зависимы друг от друга.из за проблем с пандемией не смогли россписаться тем летом,сейчас из за моих документов, апостиль была проблема в июне,сейчас приехала в Украину делать заново и беременность.Он в Японии по работе и росспись в планах на август сентябрь.но очень бесит его 71летняя мать,вечно приходить как хозяйка в гости и с подколами(типо ты так посидела за неделю,намекает на меня,типо плохая хозяйка и тд.)я сказала ему я цыганский табором жить не хочу что она ходит к нам и он мне нахер не нужна часто тут)прямым текстом,он вроде понял.Теперь опасаюсь,что как ребёнок будет сново его мать у нас будет вечно,и его крики с того не ссего и плюс был флирт по сообщениям,не по трезвому первые пол года отношения находила и теперь у меня уже 1.5 не доверие и всегда его этим тыкаю.Как мне быть более спокойной не вспоминать плохое или тут он виноват,а я из себя жертву строю?взрослые люди 33 и 48 ,а ссоры как в 20 у меня были
    • Автор Drseal90
      Добрый день. Меня зовут Илья. Мне 30 лет. Я занимаюсь бизнесом.  Я живу один в своей квартире. У меня есть машина. Мой доход 120-150к в месяц...
      Все вроде бы ничего: я откладываю деньги, покупаю бредовые вещи, покупаю золотые украшения, хожу в рестораны езжу на море.. Дома тоже все супер. Отличный ремонт, дорогая мебель... Я могу за день потратить 30к, сделать родственникам подарки. Брату что нибудь купить клеевого.... 
      Но на что то серьёзное не хватает. Я хочу купить дорогой автомобиль за 3.5 - 4.5 млн рублей,  ездить на Мальдивы 2 раза в год и перейти из раздела мидл в премиум.  Т.е я хочу вырваться из этой круговерти средних доходов...

Я смотрю на разных людей которые так живут и мне становиться депресивно и грустно...  Что мне делать? Помогите.... 
    • Автор Васа
      Да, я из редкая меркантильная сука. Поругалась с мужем, потребовав бабла, а если точнее купить продуктов. Себе на работе Я купила кашу овсяную и молока, на кредитку,кофе у нас бесплатное.  Дома я могу особо не есть. 
      Я он обиделся, что обозвала его жмотом. Стал доказывать, что это  не так принёс, мне журнал счетов, где он платит за папин гараж, за аренду офиса, кредит своей  дочери, мне купил машину, да, мне купили машину за 100 000, она срашненькая, жутко воняет, но едет, машина естественно на отца его оформлена. А потом вписал в счёт деньги на ресторан с "Другом" Ириной, 2 похода на день рождение к его друзьям, на карманные расходы мне 7500 и 14 000 на продукты.  Я просто в шоке. Как мужику донести, что это не нормально, держать так семью, я тоже внесла в бюджет не много, 45 000, их хватило на мою половину ком. Платежей, мы платим раз в 3 месяца, и у меня 15 000 обязательств было, и продукты, т.к. делим коммуналку на двоих. И ещё витамины купила, Нам. Я должна на выходных пойти на день рождение к его друзьям, перед ними он писанется, а потом неделю будет скулить, как дорого ходить в гости. Средний доход от 200 000, за минусом кредитов и аренды, 100-120 000 остаётся, в сезон 200 000 
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...