Перейти к содержанию

Молодой человек командует моей жизнью...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мой молодой человек постоянно командует надо мной.Говорит что жена должна слушаться мужа и прислушиваться .А если я что то советую то он говорит я это сам знаю.Всегда говорят люди совет да любовь,а получается что советы его ценные а мои так ерунда.Насчет денег произошла ссора.Он работает а меня сократили.Он стал помогать мне,но я должна тратить средства так как он скажет,есть то что он сказал,говорит фу ты вот это ешь да зачем тебе это (пельмени,макароны рис это для него фу),он питается салатами зелеными и пьет зеленый чай,а я не козлиха чтобы одной травой питаться.Говорит мне --начинаешь экономить, сладкое убираешь (то есть чай пить я должна просто без ничего),он на работе пьет чай с тортиками а я не имею права.Есть еще одна проблема.Например он мне говорит я тебе заказал там какой то подарок, привезут и я тебе его отдам .Загадочным образом с этими подарками что то случается. То они не доехали потерялись на почте,то небылицы типа привезли совсем не то что заказывал, типа совсем не из этого .И вдобавок приукрасит еще .Неприятно когда так врут.Я думала ну ладно раз произошло.Так нет не раз.И он мне еще говорит ты перестала мне верить и людям вообще не веришь.Если я не в настроении то говорит все ясно опять я в чем то виноват.Я говорю нет ,ну я могу иногда быть не в настроении что теперь,мне всегда улыбаться как дурочке?Когда я в настроении он говорит ну и кто тебя так развеселил ,я говорю никто просто радуюсь хорошей погоде или смотрю веселый фильм,нуну говорит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, деваньки, ну ничему не учитесь, где вы таких долбо*бов находите, вы же их специально ищете, иначе таких не найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iriska30 сказал:

Он работает а меня сократили

Вот и все. Тебя обеспечивают- смирись(а че ты хотела? И рыбку съесть и на йух сесть?). Не хочешь мириться- обеспечивай себя сама а потом предъявляй ему.

25 минут назад, Fedot сказал:

Госпади, деваньки, ну ничему не учитесь, где вы таких долбо*бов находите, вы же их специально ищете, иначе таких не найти!

У тебя что совсем все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Live_the_life сказал:

У тебя что совсем все плохо?

Все бы хорошо, только одно не понятно, при чем здесь я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iriska30 сказал:

.Мой молодой человек постоянно командует надо мной.

Это он еще по-божески с вами. Ищите работу и того, что вам не нравится резко станет меньше. Других рецептов по теме: "Как сесть мужику на шею, и чтобы он при этом заткнулся", вы не услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте себе на вопрос? зачем? вы начали отношения с ним. вы начали с ним отношение человеческие, или как с функцией? "принеси мне денег, и заткнись"  кажется вы не правильно создали микрогруппу, мотив у вас был получить что-то с этого чела. меняйте систему ценностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит по вашему он должен командывать мной как хочет унижать как хочет и затыкать мой рот деньгами?я не та которой нужны деньги .тут написано суть в том что человек слишком много требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, уходите, он вас не уважает, не любит и не ценит. А позволять человеку самоутверждаться на ваш счет не позволительно. Хорошего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iriska30 сказал:

значит по вашему он должен командывать мной как хочет унижать как хочет и затыкать мой рот деньгами?я не та которой нужны деньги .тут написано суть в том что человек слишком много требует

 А что Вам от него нужно? 

 Вы это получаете? Или есть реальная перспектива?

 Если нет, то зачем вы с ним общаетесь в настоящее время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iriska30 сказал:

говорит фу ты вот это ешь да зачем тебе это (пельмени,макароны рис это для него фу),он питается салатами зелеными и пьет зеленый чай,а я не козлиха чтобы одной травой питаться.Говорит мне --начинаешь экономить, сладкое убираешь (то есть чай пить я должна просто без ничего),он на работе пьет чай с тортиками а я не имею права.

Ну не хотите быть козлихой, станете слонихой, с таким-то питанием - одни углеводы.

что касается парня - жмот и вообще чмо какое-то. 

но может вы такого и заслуживаете, раз с ним живете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, кто платит, тот и музыку заказывает.

Люди, которые ведут здоровый образ жизни часто пытаются изменить окружающих под себя, ибо не понимают, как можно себя насиловать вредными вещами, кроме того вести зож рядом с искусителями гораздо тяжелее.

Управляют только теми, кто подчиняется. Вы можете сколь угодно возмущаться, но вы не бросаете этого человека, а наоборот ведетесь на его управление, значит Вам это то же нужно.

По сути, Вы его таким создали своим подчинением, ему бы "доброе слово" типа "пошел вон дурак", и человек бы задумался о том, что манипуляции вредны, а Вы оправдываетесь, что погода хорошая. Боитесь, что уйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iriska30 сказал:

значит по вашему он должен командывать мной как хочет унижать как хочет и затыкать мой рот деньгами?я не та которой нужны деньги .тут написано суть в том что человек слишком много требует

Дело не в том, сколько он требует, а в том, что вы позволяете ему требовать. И у вас нет никаких рычагов воздействия, вам нечего ему противопоставить. Что мешает запретить ему так с вами обращаться? А я отвечу- страх.Страх, что он вас бросит. И пока у вас есть страх, он будет поступать как хочет, а в будете глотать обиды.

8 часов назад, iriska30 сказал:

 меня сократили.Он стал помогать мне,но я должна тратить средства так как он скажет

Ну так это его деньги. Не нравятся условия, на которых он дает вам деньги- можете не принимать эти средства, откажитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Konstante сказал:

Ну не хотите быть козлихой, станете слонихой, с таким-то питанием - одни углеводы.

что касается парня - жмот и вообще чмо какое-то. 

но может вы такого и заслуживаете, раз с ним живете...

ни одна девушка не заслуживает такого отношения ни одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭллиТото сказал:

автор, уходите, он вас не уважает, не любит и не ценит. А позволять человеку самоутверждаться на ваш счет не позволительно. Хорошего не будет

Легко вам говорить. А может парень и не настолько плох, как тут о нем говорят. Тоже мне трагедия. Это скорее сама автор себя не любит и не ценит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iriska30 сказал:

ни одна девушка не заслуживает такого отношения ни одна.

не нравится мужчина - отдай другой.

Спасибо, Пэтя, но твое отношение меня не устраивает, не звони мне, всего хорошего.

И на свободу!

17 минут назад, Радван сказал:

Легко вам говорить. А может парень и не настолько плох, как тут о нем говорят. 

Какая разница? Автора не устраивает, значит для нее плох. И есть только один способ решить проблему - на выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - дайте ему животворящего пенделя под зад.

Тут вариантов немного. Либо жуйте траву, либо снова станьте свободной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

momusДа что за методы такие кровожадные. Чуть что, сразу на выход. Эдак и парни нормальные закончатся вокруг. Да и кому захочется жить с девушкой как на минном поле, косяк и до свидания, ей не 15 лет все-таки. И меньше со временем не станет. 

Хех, Я похоже один тут за сохранение отношений. Парня, кстати не оправдываю, и хорошего в его действиях не вижу.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Радван сказал:

momusДа что за методы такие кровожадные. Чуть что, сразу на выход. 

а зачем находиться в отношениях, которые не устраивают? Чтобы что?

Вопрос с пельменями не решится никогда, со временем будет только нагнетаться.

Проще найти себе упитанного боровка и кушать с ним на пару то, что хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...