Перейти к содержанию

Что за фигня с форумом?


Кумар

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

Оживить гаджет можно. Восстановить пароль и логин - нет.)) 

  Спорить не буду ибо не секу в этом нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

Можно подумать раньше не знали. 

не задумывался. у меня все пароли подтягиваются автоматически браузером и я не заморачиваюсь, что и где хранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dorry.An_Grey сказал:

У меня ощущение, что вы говорите просто лишь бы сказать. О чем то о своём. 

  есть у меня такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kristal сказал:

Где в телефоне расположена кнопка для входа в Форум?

Буду очень благодарна!

Просто перестаньте спешить всего на 1 секунду и увидите кнопку входа в мобильной версии

Screenshot_2018-05-26-19-06-26.jpeg

И не придется зря тратить 9 дополнительных секунд на лишние манипуляции с полной версией. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gennadiy сказал:

Просто перестаньте спешить всего на 1 секунду и увидите кнопку входа в мобильной версии

Screenshot_2018-05-26-19-06-26.jpeg

И не придется зря тратить 9 дополнительных секунд на лишние манипуляции с полной версией. 

Полная версия гораздо удобней. В мобильной вообще невозможно пользоваться форумом. Хотя старая (полная) версия была более практичнее по функционалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Феминист сказал:

Только видео стало проще размещать. Натянул в окно ссылку и уже готово.

Это уже года четыре как.  Прежний дв г уже был на это заточен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

Это уже года четыре как.  Прежний дв г уже был на это заточен. 

ничего себе! это сколько лет то я не заходил ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Партнер сказал:

Скажи маме Ире..пусть тему откроет.

Водки мы выпили паленой..вести себя хорошо будем.

vm8ImWC-0Kw.jpg.8e61d886c965e58174a280372dae47fd.jpg

Бегу и волосы назад. 

Кто ж вам поверит.? 

Я лучше пойду с Геннадием посабачусь из-за новой платформы. Треш один, никаких удобств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Феминист сказал:

  Помогает ещё как. Мне пацан на работе свой гаджет принес. Сказал шо он превратился в кирпич и он не знает как поступить. Я наугад жал всё подряд и выскочило меню на английском языке. Там тоже жал наугад разные пункты и опля гаджет ожил и стал загружаться. С тех пор на работе меня профи считают по гаджетам. Хотя мне самому смешно. До этого момента я и понятия не имел, что таким способом можно оживить смартфон.

Я б за такое оживление убила б.

Привезла на диагностику своего предыдущего гарантийного Филю, крупный сервисный центр на Матросова, кнопка громкости перестала отвечать. Полмосквы пропилили, с работы отпросилась, тысячу на бензин отстегнула, чтоб только не в магаз на транспортировку давать, а самой привезти и объяснить что хочу.

Сказала русским языком - смотрите есть ли проблема с кнопкой, если проблема аппаратная - приносите мне телефон, я сама все сделаю

И что? Тадам! Эти гадины сбросили настройки до заводских! Гадюки!

Как я там ругалась, интеллигентно, но очень зло, потом с Филлипса позвонили чтоб отзыв дала, рассказала все что думаю об этих... нехороших людях.

Я сама могу сбросить настройки, ввести имей, влезть в инженерное меню, и много чего, если приспичит. Не нужно из меня делать блондинку, и сбрасывать настройки в телефоне до тех пор пока я его не отбэкапила. Уроды. Пришлось сутки убить на восстановление программ и приложений привычных, а контакты и важные смс похерились.

Хотя был у меня с этим телефоном позже прокол.

Батарея стала греться и зависать после установки пары игрушек. Телефон уже гарантию отжил. А поскольку батарея несьемная, то когда эта модель зависает наглухо без реакции на кнопку "выключение", перезагрузить его можно только законтачив концами ножниц левый держатель симки и правый торчащий винтик. А я все время забываю кто должен быть левый, кто правый из них.

Короче, после очередного зависона я привычно ткнула ножницами в пузико моего Фили, а он взял... и умер.

Ни в сервисном центре, ни в мастерских никто не брался его реанимировать. В конце концов пара умельцев через полгода нашаманили что то с контроллером питания, и перепрошили незаводской прошивкой, забыв при этом прописать имеи.

Отдала я за это кругленькую сумму. Но рада была, привыкла, удобный и батарей 5300 мА.

Через несколько месяцев тушка подвисла, и я снова привычно ткнула в него ножницами. А он взял и умер.

В мастерской сказали что больше ничего сделать не могут.

Короче, махалась я с ним пару дней, а потом вычитала, что причина была в том, что я вышибла контроллер питания, закоротив держатель симки и винт наоборот, вместо левого правый. И лечится это пропусканием через винты и симки 1,5 ампер тока.

Попросила сына собрать мне конструктор из трех АА батареек, двух кусков проволоки и двух иголок.

Ткнула и о чудо! Мой кирпич ожил, заработал, и до сих пор жив-здоров, но уже как слабый отдан мужу на потеху и разные непотребные дела ))


А тебе повезло, что ты в инженерном меню не натыкал до полного умерщвления. )))

И если б я это знала, то могла бы обойтись без полугодового хождения по мукам, перепрошивки и странного ремонта, когда пацаны сами не поняли, что сделали )))

А имеи пришлось самой вписывать в инженерном меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dorry.An_Grey сказал:

Не за что.

:prop:Есть.

10 часов назад, Dorry.An_Grey сказал:

Я уже поняла это.

Большая благодарность Вам!

Доброе утро, Наталья!

10 часов назад, Dorry.An_Grey сказал:

Надеюсь, больше проблем с этим у Вас не будет. 

 

Сама хочу :rolleyes:)))

10 часов назад, Dorry.An_Grey сказал:

Ждём фот)) 

))) Фото я выложила новые в Огородники-садовники.

Сюда из новых выложу такую:dntknw::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Gennadiy сказал:

Просто перестаньте спешить всего на 1 секунду и увидите кнопку входа в мобильной версии

Screenshot_2018-05-26-19-06-26.jpeg

))))) Увидела:prop:))

Благодарю Вас, Gennadiy!

Добрый вечер  Вам!

:flowers:))С Праздником!

 

23 часа назад, Gennadiy сказал:

И не придется зря тратить 9 дополнительных секунд на лишние манипуляции с полной версией. 

))) Как скажете:signthankspin:

Помогите, пожалуйста,  еще с этим:

(Дубль-2) Здравствуйте, уважаемая администрация!

Возникло тоже три технических вопроса:

1) Как отключить уведомления, чтобы они не шли на почту? 

(Все отменила. В "настройках уведомлений" поставила кружочек на "Не присылать мне уведомлений". Идут.

2) Как почистить "Подписчиков"?

(В зеленом прямоугольнике "Вы подписаны" ничего не делается. Захожу в профиль к подписанному - тоже самое).

3) Из бывших смайлов - теперь не все у меня.

Например, из любимых нету упавшего (Благодарю, появился:hi:))) , нету умника (лысый такой в очках, чешется по голове).

 

Пожалуйста, помогите мне в сложившейся ситуации!

С большой благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмите на колокольчик - "уведомления"  - - "настройки" 

IMG_20180527_225200.png.8621d7cf145f96ae0adc8c294c1d8035.png

Попадаете на страницу настроек уведомлений. Там два блока. Браузер не и форумские. 

IMG_20180527_225308.png.37ed896bf40eb1bd34535ded3917ef4f.png

Сохранять настройки надо в каждом блоке отдельно. Попросту дважды. Зелёная активная точка смещенная вправо это - уведомление будет приходить. Включено. Не активная серая точка слева - отключена. Уведомления приходить не будут. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...