Перейти к содержанию

Что за фигня с форумом?


Кумар

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Айфоны тоже могут быть на базе андроид. Какая у вас операционная можно узнать  в "настройках своего гаджета. 

Пример:

IMG_20180526_135857.png.9280d2d3317c3584fc345bbaed4c597f.png

 

Не нахожу надпись "Настройки":cray:

У меня тут написано:

Режим польоту

Вай-фай

Блютуз

Стільникові дані

Оператор

Сповіщення

Центр керування

Не турбувати

Загальні

Дисплей і яскравість

Шпалери

Звуки

Сірі і пошук

Точ ІД і код допуску

Сигнал СОС

Акумулятор

Приватність і т. д.

 

Куда зайтиии?:insane:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает. У меня это на рабочем столе. И по-русски

IMG_20180526_144635.png.93fab9fd3be2add34586e4383290b34f.png

У Вас, Кристалл это должно быть в меню. "настройки" - эта кнопка есть во всех гаджетах. 

Вот это как перевести -  Центр керування ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2018 в 11:33, КошкаБ сказал:

Вот читаю и в недоумении... Как можно говорить "ни о чем"? Это надо быть таким человеком наверное? Или это такая специальная терапевтическая хрень - нести бред и это уносит из реальности ?То есть такие флудилки нужны затем, чтобы выйти из реальности  и не думать о своих и чужих проблемах?

Я так не умею вообще, чтобы ни о чем, должен же быть интерес? или я ошибаюсь?

А по моему сейчас отлично получилось.)))

20.04.2018 в 11:35, ЗИМНЮША сказал:

Вы ошибаетесь. Вы не видите намеков, скрытых цитат и перефраз.

 Это как книжки Умберто Эко, 7% на вижу, остальное для недураков.

Люблю Эко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sanshine сказал:

На планшете  не знаю как, тем более на айфонах( их и в руках не держал), а последняя была со списком меню браузера 

Новая вкладка

Новая вкладка ингкон...

Закладки

Недавние вкладки

История 

Скачанные файлы

Поделиться

Найти на странице

Добавить на главный э..

Полная версия - поставить галочку

Веб-страница отображается полностью (не мобильная версия - которая реально не удобная)

Я у Валерии спрашивала.)) это раз. А два, вы говорите о браузере. А Валерия спрашивала об операционной системе айфона и далее по тексту.)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

Фиг знает. У меня это на рабочем столе. И по-русски

IMG_20180526_144635.png.93fab9fd3be2add34586e4383290b34f.png

У Вас, Кристалл это должно быть в меню. "настройки" - эта кнопка есть во всех гаджетах. 

:huh:Мамо :frusty:)))

Айфон - это гаджет?

55 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Вот это как перевести -  Центр керування ? 

Центр управления.

55 минут назад, Sanshine сказал:

)настройки браузера - три точки справа от адресной строки; под временем и далее - полная версия ( на примере андроид браузер гугл хром)

 

Screenshot_2018-05-26-14-44-00.png

Screenshot_2018-05-26-14-43-49.png

:cray::cray:Ну нима у меня такого:shout:)))

56 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Самая последняя закладка в этом списке, что Вы привели, какая? 

Ватцап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Самая последняя закладка в этом списке, что Вы привели, какая? 

Что в итд? 

Айтюнс і Ап Стор

Облікові записи і паролі

Пошта

Контакти

Календар

Нотатки

Нагадування

Телефон

Повідомлення

:beee:ФейсТайм

Карти:rolleyes:

:throb:Компас

Сафарі

Музика:prop:

:sorry:Відео

Фотографії:signthankspin:

Камера:mf_hide:

:blush2:ІБукс

Підкасти

Гейм Центер:angel:

 

 

:flowers:іКал

іVMS-4500:potplant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Феминист сказал:

Кристал у тебя ненормальный телефон. Я ещё ни в одном девайсе не видел эмодзи рядом с названиями пунктов меню.

Аналогично. 

Либо она сейчас переписывается все значки рабочего стола....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sanshine сказал:

Примите мои соболезнования Kristal( 

Взял сейчас айфон, первый раз в руки, открыл встроенный браузер Сафари, открыл сайт, браузер отображает мобильную версию. Внизу экрана (если чуть навести пашьцем экран вниз) появляется квадрат со стрелкой вверх, нажимаю, появляется меню, листаю влево, нахожу - полная версия, нажимаю и ...- и ничего не меняется, пробовал пару раз. Я так думаю это уже к разработчикам сайта или телефона(

 

IMG-dde835730dcd09b87bb5f6f63d59e872-V.jpg

IMG-bcaa566acfa9417e20e693baf88a3114-V.jpg

Хотя после перезапуска браузера появилось такое странное меню):

 

IMG-94590c5f6ca6f2b97715a1692f061885-V.jpg

Большущая Вам моя благодарность, Sanshine!

:ok:))) Это оно.

Отойду поразбираюсь.

И с фото вернусь:prop:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sanshine сказал:

Примите мои соболезнования Kristal( 

Взял сейчас айфон, первый раз в руки, открыл встроенный браузер Сафари, открыл сайт, браузер отображает мобильную версию. Внизу экрана (если чуть навести пашьцем экран вниз) появляется квадрат со стрелкой вверх, нажимаю, появляется меню, листаю влево, нахожу - полная версия, нажимаю и ...- и ничего не меняется, пробовал пару раз. Я так думаю это уже к разработчикам сайта или телефона(

 

IMG-dde835730dcd09b87bb5f6f63d59e872-V.jpg

IMG-bcaa566acfa9417e20e693baf88a3114-V.jpg

Хотя после перезапуска браузера появилось такое странное меню):

 

IMG-94590c5f6ca6f2b97715a1692f061885-V.jpg

Вряд ли сафари будет прописан в двиг форума. Поэтому ничего не меняется. Разумнее пользоваться более  ходовыми браузерами.  Они уже адаптирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

Вряд ли сафари будет прописан в двиг форума. Поэтому ничего не меняется. Разумнее пользоваться более  ходовыми браузерами.  Они уже адаптирован. 

Я вчера тоже браузер поменял. Удалил Google Chrome и поставил российский, как настоящий патриот. Теперь этим фактом горжусь. Форум работает с небольшими глюками. Но если каждый раз перезапускать, то терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Феминист сказал:

Кристал у тебя ненормальный телефон. Я ещё ни в одном девайсе не видел эмодзи рядом с названиями пунктов меню.

))) :| )) Добрый вечер,  Феминист!

56 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Аналогично. 

Либо она сейчас переписывается все значки рабочего стола....... 

))) )) Да не.

Там еще мнооого всяких прибамбасов и ярлычков.

54 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

Вряд ли сафари будет прописан в двиг форума. 

:huh: Сейчас как раз начинаю пробовать вводить пароль.

А вдруг мне повезет:rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristal сказал:

))) :| )) Добрый вечер,  Феминист!

))) )) Да не.

Там еще мнооого всяких прибамбасов и ярлычков.

  У меня никогда не было смартфона. видел у других людей в руках. общее представление имею, как там картинки выглядят, но не более того. Хотя ещё одну фишку знаю: если одновременно нажать кнопку выключения питания и клавишу звука при загрузке, то попадешь в инженерное меню. Там тоже можно разные вещи делать типа форматирования и сброса в заводские настройки. Это помогает при забывании пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристалл.... Сброс до заводских настроек, это экстренная мера. Она имеет смысл не при забывании пароля, а при программном повреждении. Инженерное меню - это вотчина профи, а не дилетантов. Лучше в него без надобности не заходить. Если забываете пароль, то сброс настроек вам не поможет. Интернет-аккаунт не связан с вашими гаджета и (гаджеты это телефоны, смартфоны, ноуты, комп, в общем оргтехника для передачи или использования какой либо инфы.). В

И после сброса настроек вам надо будет все равно входить на сайт. Надо будет вводить тот же логин и пароль. Лучше, при забывчивости записывать эти данные.  Так же использовать кнопку "запомнить" при входе в акк. Либо, чистить куки,, кэш, сбрасывать историю браузера, (не путать с заводским настройками гаджета). 

Пардон.... Феминист..... Перепутала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Кристалл.... Сброс до заводских настроек, это экстренная мера. Она имеет смысл не при забывании пароля, а при программном повреждении. Инженерное меню - это вотчина профи, а не дилетантов. Лучше в него без надобности не заходить. Если забываете пароль, то сброс настроек вам не поможет. Интернет-аккаунт не связан с вашими гаджета и (гаджеты это телефоны, смартфоны, ноуты, комп, в общем оргтехника для передачи или использования какой либо инфы.). В

И после сброса настроек вам надо будет все равно входить на сайт. Надо будет вводить тот же логин и пароль. Лучше, при забывчивости записывать эти данные.  Так же использовать кнопку "запомнить" при входе в акк. Либо, чистить куки,, кэш, сбрасывать историю браузера, (не путать с заводским настройками гаджета). 

Благодарю Вас, Наталья!

Я просто в Форум с телефона еще не заходила после того, как свежая версия его появилась.

Поэтому и пришлось поновой вводить пароль:cray:

15 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Пардон.... Феминист..... Перепутала. 

))) )) :swoon: )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristal сказал:

Благодарю Вас, Наталья!

Я просто в Форум с телефона еще не заходила после того, как свежая версия его появилась.

Поэтому и пришлось поновой вводить пароль:cray:

))) )) :swoon: )))

 

Не за что. Я уже поняла это. Надеюсь, больше проблем с этим у Вас не будет. 

Ждём фот)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Сброс до заводских настроек, это экстренная мера. Она имеет смысл не при забывании пароля, а при программном повреждении. Инженерное меню - это вотчина профи, а не дилетантов. Лучше в него без надобности не заходить. Если забываете пароль, то сброс настроек вам не поможет. Интернет-аккаунт не связан с вашими гаджета и (гаджеты это телефоны, смартфоны, ноуты, комп, в общем оргтехника для передачи или использования какой либо инфы.). В

И после сброса настроек вам надо будет все равно входить на сайт. Надо будет вводить тот же логин и пароль. Лучше, при забывчивости записывать эти данные.  Так же использовать кнопку "запомнить" при входе в акк. Либо, чистить куки,, кэш, сбрасывать историю браузера, (не путать с заводским настройками гаджета). 

Пардон.... Феминист..... Перепутала. 

  Помогает ещё как. Мне пацан на работе свой гаджет принес. Сказал шо он превратился в кирпич и он не знает как поступить. Я наугад жал всё подряд и выскочило меню на английском языке. Там тоже жал наугад разные пункты и опля гаджет ожил и стал загружаться. С тех пор на работе меня профи считают по гаджетам. Хотя мне самому смешно. До этого момента я и понятия не имел, что таким способом можно оживить смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Феминист сказал:

  Помогает ещё как. Мне пацан на работе свой гаджет принес. Сказал шо он превратился в кирпич и он не знает как поступить. Я наугад жал всё подряд и выскочило меню на английском языке. Там тоже жал наугад разные пункты и опля гаджет ожил и стал загружаться. С тех пор на работе меня профи считают по гаджетам. Хотя мне самому смешно. До этого момента я и понятия не имел, что таким способом можно оживить смартфон.

Оживить гаджет можно. Восстановить пароль и логин - нет.)) 

46 минут назад, Феминист сказал:

  попадешь в инженерное меню. Там тоже можно разные вещи делать типа форматирования и сброса в заводские настройки. Это помогает при забывании пароля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...